Выпускники Барнаульского ВВАУЛ 1975 года присутствовали на торжестве вместе с другими выпусками 18 августа 2006 года. Все началось с построения на плацу, митинг, прохождение торжественным маршем, шествие к речному вокзалу по центральной алее проспекта Ленина, авиашоу, концерт, застолье - прямо у речного вокзала были накрыты столы. Из Москвы привезли знамя Барнаульского высшего военного авиационного училища лётчиков, вот на его фоне все выпуски фотографировались и наши тоже не забыли запечатлеться!
фотографии прислал Николай Петрович Борзых
Внизу: Прокопец, Нохрин, Мальцев, Новичков, Шептухин, Деккер, Борзых, Вьюгов, Нестеров, Ляшкин, Абрамов, Богомолов. Вверху: Самусевич, Коваленко (знаменосец не наш), Шпук, Комаров, Сундиков, Тыщенко, ?, Семенов.
|
В первом ряду: Коваленко, Борзых, Шпук, Тыщенко, Нестеров |
|
Абрамов, Комаров, Мальцев, Сундиков,Тыщенко, Деккер, Новичков, Борзых, Нестеров, Ляшкин, Шпук. Сидят: Коваленко, Нохрин, Прокопец, Вьюгов |
|
|
Шпук, Тыщенко, Мальцев
|
|
|
|
Самусевич и Комаров
|
|
|
Комаров, Ляшкин, Борзых
|
|
|
|
|
Борзых, Ляшкин, Комаров
|
Борзых, Самусевич, Комаров |
Борзых, Сундиков, Комаров
|
Борзых Николай и Абрамов Николай
|
|
Шептухин, Борзых, Мальцев
|