• Фото 9
  • Фото10
  • Фото11
  • Фото 12
  • Фото 13
  • Фото14
  • Фото 15
  • Фото 16
  • Фото 17
  • Фото 18
  • Фото 19
  • Фото 20
  • Фото 21
  • Фото 22
  • Фото 23
  • Фото 24
  • Фото 25
  • Фото 26
  • Фото 27
  • Фото 1

 

  1. Аксаментный Владимир Михайлович - майор, г.Канев, служил Буялык, Вернойхен
  2. Алиферов Николай Дмитриевич - майор, г.Томск
  3. Аркатов Виктор Григорьевич - майор, г.Омск
  4. Астахов Геннадий Алексеевич - майор, г. Красноярск
  5. Атясов Владимир Георгиевич - п-к, г.Барнаул
  6. Бабкин Владимир Павлович - п/п-к, г.Луганск
  7. Баранов Иван Ефимович - майор, г.Кемерово 
  8. Барсуков Виктор Иванович - п-к, г. Ейск 
  9. Белаш Николай Иванович - г.Абакан, Хакасия 
  10. Белобров Владимир Валентинович - майор, г. Барнаул
  11. Блиц Сергей Александрович - майор, г. Новоалтайск, 
  12. Богданов Виталий Михайлович - п/п-к, г.Алма-Ата, 
  13. Богдашкин Николай Алексеевич - 
  14. Бойко Виктор Николаевич - п-к, Краснодарский край, ст-ца Павловская, 
  15. Борисов Сергей Филиппович - п/п-к, г. Барнаул 
  16. Бояркин Николай Петрович - 
  17. Бульдин Вячеслав - 
  18. Бурчук Геннадий Фёдорович - ген.м-р, г. Москва
  19. Бурштын Валерий Иванович - п-к, г. Хабаровск
  20. Буяков Виталий Владимирович - 
  21. Валиев Шарип Парпиевич -
  22. Ваньжа Сергей Владимирович - Ишим
  23. Волобуев Олег Николаевич - п-к, г. Новосибирск
  24. Галахов Владимир Иванович - п-к, г.Бийск
  25. Ганжа Владимир Георгиевич - п/п-к, г.Барнаул
  26. Глушков Владимир Александрович - м-р, Санкт-Петербург
  27. Гоглачев Сергей Михайлович
  28. Головенко Виктор Владимирович - г. Барнаул
  29. Головкин Александр Иванович - п-к, г.Санкт-Петербург
  30. Головнев Евгений Иванович - г. Курск
  31. Голубицкий Виктор Григорьевич - п-к, г. Новосибирск
  32. Горбачев Владимир Павлович - п/п-к, г. Барнаул
  33. Горелкин Владимир Михайлович - ген.м-р, г.Новосибирск
  34. Грищенко Виктор Викторович - п-к, г.Челябинск
  35. Гудков Николай Кузьмич - майор, г.Барнаул
  36. Гусев Алексей Николаевич - 
  37. Давидян Геннадий Борисович - п-к, г. Белгород 
  38. Дедаев Виктор Васильевич -
  39. Денисов Юрий Николаевич - п/п-к, г. Иваново
  40. Дербан Сергей Николаевич - п/п-к, г.Минск
  41. Джурко Виктор Викторович - г.Новосибирск
  42. Дорофеев Владимир Николаевич - майор, г.Волгодонск 
  43. Дрелинг Валентин Станиславович - г.Барнаул
  44. Дубров Владимир Петрович - п/п-к, с.Хабары, Алт.края
  45. Дубровский Виталий Иванович - п-к. г. Краснодар
  46. Дудников Михаил Михайлович - аэр.Кадала, г. Чита, дежурный штурман
  47. Дурновцев Геннадий Григорьевич - п/п-к, г.Таштагол, Кемер. обл.
  48. Енин Павел Алексеевич - п/п-к, г.Барнаул
  49. Еременко Владимир Викторович - 
  50. Ершов Александр Алексеевич - г.  Сургут
  51. Жибров Анатолий Владимирович - 
  52. Жихарев Николай Степанович - 
  53. Зайкин Анатолий Михайлович - с. Алтайское Алт. края
  54. Земских Юрий Петрович - г.Ташкент, Хамзинский р-н 
  55. Зиновьев Юрий Васильевич - п-к, г. Новосибирск
  56. Ибуков Валерьян Абдрашидович - п-к, г. Новосибирск
  57. Ивакин Виктор Александрович - Каменск-Уральский
  58. Исаченко Николай Афанасьевич - майор, г. Воронеж
  59. Казин Юрий Геннадьевич - п/п-к, г.Оренбург
  60. Карамышев Валерий Васильевич -
  61. Кирсанов Александр Михайлович - майор, г. Краснодар
  62. Кленин Владимир Георгиевич - Барнаул
  63. Кнауэр Александр Владимирович - г. Красноярск
  64. Ковалевский Георгий Джанович - майор, г. Хабаровск, (Шяуляй, Терек, Ан-12)
  65. Козлов Александр Иванович - майор, г. Барнаул
  66. Колмогоров Анатолий Николаевич - п-к, Моск. обл., Звездный городок,
  67. Комиссаров Владимир Иванович - п/п-к, г. Барнаул 
  68. Котов Владимир Владимирович - п-к, Моск. обл. г. Щелково-3
  69. Крепышев Аркадий Викторович -
  70. Кубарев Александр Иванович - п-к, г. Москва
  71. Кузнецов Леонид Иванович - п-к, г. Калининград 
  72. Кукушкин Михаил Флегонтович - п-к, г. Братск-34,   
  73. Куликов Валерий Семенович - г.Биробиджан
  74. Кулинич Владимир Иванович - майор, г. Барнаул
  75. Лапковский Сергей Павлович - Новосибирск
  76. Лебедев Сергей Иванович - майор, г. Новосибирск
  77. Леонов Валерий Викторович -
  78. Ли Виктор Себович - г. Екатеринбург
  79. Липпа Николай Андреевич - майор, г. Барнаул, 
  80. Лисихин Виктор Иванович - майор, Москва 
  81. Литвенко Валентин Владимирович - майор, г.Великий Новгород
  82. Лишавский Александр Владимирович - г. Балобаново 
  83. Лобашов Сергей Владимирович - капитан, аэр.Черняховск 
  84. Лоншаков Геннадий - г. Николаев
  85. Лукин Виктор Иванович - 
  86. Лукин Евгений Владимирович -  
  87. Лукьянов Виталий Игоревич - 
  88. Ляпин Владимир Алексеевич - Краснодар
  89. Макаров Сергей Иванович - г. Москва
  90. Маматов Владимир Михайлович г. Барнаул. 
  91. Молоканов Валерий Николаевич - Тобольск
  92. Монько Михаил Николаевич - п/п-к, г. Ртищево, Саратовская обл.
  93. Морин Геннадий Георгиевич - п/п-к 
  94. Никитин Владимир Сергеевич - Комсомольск на Амуре
  95. Никулин Григорий Викторович - майор, г.Барнаул
  96. Новокрещенов Александр Петрович - Щучин
  97. Новосёлов Валерий Иванович - п/п-к, г. Барнаул,
  98. Новосельцев Сергей Иванович - майор, г. Краснодар
  99. Новоточинов Николай Петрович - д. Белоярка, Новосибирской обл.
  100. Ожогин Николай Петрович - п/п-к, г.Пенза 
  101. Пашков Сергей Иванович - п-к, г. Хабаровск
  102. Певин Владимир Андреевич -
  103. Перепусков Борис Павлович -  Ртищево.
  104. Перов Леонид Владимирович -
  105. Петров Константин Станиславович - п/п-к, г.Екатеринбург
  106. Пигарев Василий Григорьевич - г.Усть-Каменогорск
  107. Подморин Александр Георгиевич - летал в Канске на Л-29
  108. Помазной Павел Алексеевич - Ртищево
  109. Попов Виктор Альбертович - п-к, г. Москва,  служил нач. штаба верт.полка Малино, ГОУ ГШ ВС РФ
  110. Попов Владимир Александрович - 
  111. Попыхов Геннадий Сергеевич - п/п-к, г.Москв
  112. Пушенко Николай Алексеевич - п-к, аэр.Чкаловская, Моск. область 
  113. Пырин Станислав Евгеньевич - Служил в Токмаке, Алма-Ата, летал на Ан-26.
  114. Радевич Анатолий Иванович - г. Камень-на-Оби
  115. Ренев Юрий Дмитриевич - г. Новосибирск
  116. Репин Сергей Павлович - г.Самара, работает в МПС
  117. Речицкий Василий Павлович - проживает в г.Канск
  118. Решетников Борис Дмитриевич - г.Кривой Рог
  119. Русин Виталий Павлович - майор, г. Междуреченск Кемер. обл.
  120. Руцкой Владимир Владимирович - г. Курск
  121. Рябоконь Александр Николаевич - п-к, г.Санкт-Петербург
  122. Савельев Александр Васильевич - Саратов
  123. Савицкий Николай Васильевич - п-к, г. Ейск 
  124. Сайб Владимир Федорович - г. Канск
  125. Сартаков Владимир Федорович - майор, с. Жилино Алт.края
  126. Сергунов Виктор Иванович - Улан-Удэ «Восточный»
  127. Серюпов Юрий Леонидович - майор, г.Красноярск, служил Домна, Черемушки, Краснодар, Улан-Удэ (Л-29, Ми-8, Ан-26 Ан-12)
  128. Сидоренко Александр Иванович - п/п-к, Приморский край, Уссурийского р-н, аэр.Воздвиженка. Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  129. Сладков Михаил Александрович - г.Новокузнецк. Кемер. обл. 
  130. Солдатенко Виктор Степанович - г.Барнаул
  131. Сорокин Сергей Алексеевич - п-к, г. Москва,
  132. Стародубов Борис Александрович- г.Черняховск, Калининградская обл.
  133. Стеклянников Владимир Федорович - г.Луганск
  134. Стоякин Николай Дмитриевич - г.Прокопьевск Кемер. обл.
  135. Суворов Владимир Петрович - г.Тобольск
  136. Сусликов Александр Валентинович - г. Мелитополь
  137. Тимченко Виктор Петрович - майор, г. Барнаул
  138. Тихонов Вадим Анатольевич - майор, г.Юрга Кемер. обл.
  139. Толкачёв Валерий Иванович - 
  140. Туралин Петр Александрович - м-р, г. Барнаул
  141. Тюкавкин Сергей Александрович - п-к, г.Санкт-Петербург
  142. Тютюнник Владимир Владимирович - освоил Л-29, Ил-28, Як-28. Служил в Дебрецене, далее в 24 ВА, Винница
  143. Уланов Владимир Александрович - г.Тамбов, мастер спорта СССР по пилотажу, летчик-инструктор (Ртищево, Кант, Ливия)
  144. Фаткулин Тагир Саляхович - аэр. Кривой Рог (Долгинцево)
  145. Федотов Геннадий Николаевич - п/п-к,  Ленингр. обл. Всеволожский р-он,
  146. Хайрулин Галимжан Темирьянович - г.Краснодар
  147. Холодный Виктор Васильевич - п/п-к , г.Киев
  148. Черкасов Александр Владимирович - п/п-к, г. Москва, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  149. Черкин Василий Иванович - г.Минск
  150. Черниговец Василий Степанович - г.Таштагол, работает в МПС
  151. Чернышов Николай Иванович, - п/п-к, г. Киев. Барнаул
  152. Чмир Владимир Игоревич - п-к, г.Киев  
  153. Чопоров Виктор Иванович - майор, г.Тверь, 
  154. Чуприков Владимир Дмитриевич - майор,  г.Ахтубинск 
  155. Шайдуров Николай Михайлович - м-р, г. Новосибирск,
  156. Швецов Пётр Александрович - Красноярск
  157. Шевчук Вячеслав Николаевич -  г. Воронеж
  158. Шелковский Николай Владимирович - майор, г. Канск Красноярского края, Эл.почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , Skype: nselkovskij
  159. Шерстяков Сергей Павлович - г. Карачеве Брянской области, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  160. Шкляев Игорь Вениаминович - майор, г. Барнаул

 

 

лейтенанты
лейтенанты
лейтенанты

 

 

 

Книга памяти четвертого выпуска

Встреча под Москвой через 43 года

На 50-летии Барнаульского ВВАУЛ, 20 августа 2016 года фоторепортаж Владимира Галахова

На 50-летии Барнаульского ВВАУЛ, 20 августа 2016 года репортаж Евгения Жигалова

На 50-летии Барнаульского ВВАУЛ, 20 августа 2016 года репортаж Сергея Сорокина

Встреча выпускников 23 октября 2004 года в Звездном

Встреча 27 ноября 2004 года в Барнауле - 30-ти летие со дня выпуска

Юбилей Барнаульского ВВАУЛ 18 августа 2006 года в Барнауле

40 лет БВВАУЛ, 18 августа 2006 года, Барнаул, фото В.А. Попова

Встреча на МАКС 2007 

Встреча на МАКС 2009

Встреча 16 августа 2009 года в Барнауле

45 лет БВВАУЛ, 20 августа 2011 года, Барнаул

День авиации - 18 августа 2013 года, Барнаул

МАКС 2013 года

Бурчук Геннадий Федорович

Пушенко Николай Алексеевич

Горелкин Владимир Михайлович

Стеклянников Владимир Федорович

Котов Владимир Владимирович

Давидян Геннадий Борисович

Сорокин Сергей Алексеевич

Чмир Владимир Игоревич

Дербан Серей Николаевич

Головнев Евгений Иванович

Ганжа Владимир Георгиевич

Литвенко Валентин Владимирович

Колмогоров Анатолий Николаевич

Командир корабля невесомости 

Кузнецов Леонид Иванович

Дорофеев Владимир Николаевич

Решетников Борис Дмитриевич

Чопоров Виктор Иванович

Дрелинг Валентин Станиславович

Солдатенко Виктор Степанович

Зиновьев Юрий Васильевич

Головкин Александр Иванович

Ожогин Николай Петрович

Галахов Владимир Иванович

Земских Юрий Петрович

Петров Константин Станиславович

  

Савицкий Николай Васильевич

Куликов Валерий Семенович

Кирсанов Александр Михайлович

Зайкин Анатолий Михайлович

Борштын Валерий Иванович

Атясов Владимир Георгиевич

Новокрещенов Александр Петрович

Морин Геннадий Георгиевич

Буяков Виталий Владимирович 

 

 

 

You have no rights to post comments

Поддержать сайт

logo1Поддержать сайт можно через мобильный Сбербанк на номер телефона +79117638566 Жигалов Евгений Павлович.

Заранее Спасибо! 

Евгений Жигалов.

Яндекс.Метрика