Барнаульское высшее военное авиационное училище летчиков им. Вершинина К.А.

 

  Список лётного состава 44 уап БВВАУЛ, от лётчика инструктора до командира полка

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1. Авдюничев Николай Леонидович (Барнаульское ВВАУЛ 1973)
  2. Аверьянов Юрий Николаевич (Тамбовское ВВАУЛ 1970)
  3. Акатов Михаил Евсеевич (Ейское ВВАУЛ 1968)
  4. Акулов Сергей Степанович (Борисоглебское ВВАУЛ 1978). Умер в 2008 г.
  5. Алексеев Александр Александрович (Балашовское ВВАУЛ 1966)
  6. Алешков Владимир Александрович, (Омское училище летчиков 1955)
  7. Алёхин Анатолий (Харьковское ВВАУЛ 1990)
  8. Алыбин Игорь Евгеньевич (Тамбовское БВВАУЛ 1970)
  9. Амелин Николай Иванович (Борисоглебское ВВАУЛ 1979)
  10. Ананьев Евгений Александрович (Борисоглебское ВВАУЛ 1979)
  11. Ананьин Владимир Петрович (Барнаульское ВВАУЛ 1971)
  12. Андреев Сергей Владимирович (Барнаульское ВВАУЛ 1992)
  13. Антонкин Сергей Михайлович - командир полка
  14. Артёмов Борис Михайлович (Тамбовское ВВАУЛ)
  15. Астахов Денис Владимирович (Барнаульское ВВАУЛ 1989)
  16. Астраханцев Г. Н.(Оренбургское ВВАУЛ), Калманка
  17. Ахтулов Павел Викторович (ДОСААФ, Барнаульское ВВАУЛ 1988)
  18. Ачимов Валерий Сергеевич (Барнаульское ВВАУЛ 1975)
  19. Ачимов Николай Анатольевич (Барнаульское ВВАУЛ 1987)
  20. Бабенко Алексей Дмитриевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1978) Калманка Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  21. Бабяк Антон Тимофеевич (Харьковское ВВАУЛ1967)
  22. Байкалов Валерий Карлович (Борисоглебское ВВАУЛ 1978)
  23. Балдин Андрей Дмитриевич (Барнаульское ВВАУЛ 1986)
  24. Балыбердин Игорь, (Качинское ВВАУЛ 1981)
  25. Бандалетов Сергей Павлович (Барнаульское ВВАУЛ 1987)
  26. Бардась Анатолий Тимофеевич (Харьковское ВВАУЛ 1967)
  27. Баринов Сергей Васильевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1980)
  28. Бахин Сергей Владимирович (Борисоглебское ВВАУЛ 1981)
  29. Безуглый Сергей (Харьковское ВВАУЛ 1990)
  30. Бекишев Виктор Владимирович (Качинское ВВАУЛ 1981), живёт в Омске
  31. Белкин Геннадий Георгиевич (Батайское ВАУЛ 1956)
  32. Белов Дмитрий Анатольевич (Тамбовское ВВАУЛ 1970)
  33. Березиков Михаил Григорьевич (Барнаульское ВВАУЛ 1986)
  34. Берест Александр Дмитриевич (Оренбургское ВВАУЛ 1965)
  35. Берестов Анатолий Павлович (трёхгодичник из гражданской авиации)
  36. Благушин Александр (Борисоглебское ВВАУЛ 1978)
  37. Блошкин Сергей Владимирович (Барнаульское ВВАУЛ 1986)
  38. Богословский -(трёхгодичник из гражданской авиации), штурман АЭ
  39. Бодажков Игорь Николаевич, (Барнаульское ВВАУЛ 1983)
  40. Боев Андрей Владимирович (Барнаульское ВВАУЛ 1992)
  41. Большачков Вадим Алексеевич (1-е Чкаловское ВАУЛ им. К. Е. Ворошилова 1952)
  42. Бондарев Виктор Николаевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1981), Герой Российской Федерации, с 6 мая 2012 года Главком ВВС России
  43. Бондаренко Андрей Николаевич (Барнаульское ВВАУЛ 1975)
  44. Бондаренко Владимир Павлович (Барнаульское ВВАУЛ 1987)
  45. Борисов Владимир (Борисоглебское ВВАУЛ 1980)
  46. Бормотов Сергей Евстафьевич (Тамбовское ВВАУЛ 1966)
  47. Брехт Фёдор Иванович (Барнаульское ВВАУЛ 1980)
  48. Бубело Валерий Анатольевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1980)
  49. Бут Геннадий Андреевич (ДОСААФ)
  50. Быкасов Анатолий Павлович (Тамбовское ВВАУЛ 1969), начальник штаба полка
  51. Быков Владимир Иванович (Тамбовское ВВАУЛ 1970)
  52. Быковский Дмитрий Владимирович (Барнаульское ВВАУЛ 1988)
  53. Васильев Анатолий Геннадьевич (Тамбовское ВВАУЛ 1970)
  54. Васильев Геннадий Фёдорович (Барнаульское ВВАУЛ 1978)
  55. Васильев Павел Владимирович (ДОСААФ), Калманка сейчас в Омске Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  56. Вертеховский Анатолий Филиционович (Барнаульское ВВАУЛ 1978)
  57. Волгушев Александр Витальевич (ДОСААФ, Барнаульское ВВАУЛ 1988)
  58. Ганущак Мирослав Иванович (Харьковское ВВАУЛ 1967). Погиб, несчастный случай
  59. Гапонов Александр Сергеевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1978)
  60. Герасимов Владимир Георгиевич - командир полка
  61. Герасимов Николай Николаевич (Тамбовское ВВАУЛ 1970)
  62. Гетман Анатолий Сергеевич (Барнаульское ВАУЛ 1972)
  63. Глазков Виктор Алексеевич (Барнаульское ВВАУЛ 1975), учил летать Героя России Юрченко Владимира Владимировича
  64. Глинкин Анатолий Михайлович (Табовское ВВАУЛ 1970). Умер
  65. Голобородько Сергей Владимирович (Барнаульское ВВАУЛ 1988)
  66. Голубинский Александр Юрьевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1981)
  67. Голубицкий Виктор Григорьевич (Барнаульское ВВАУЛ 1974)
  68. Горбачёв Вениамин Николаевич (ДОСААФ, Барнаульское ВВАУЛ)
  69. Горбачёв Константин Николаевич (Харьковское ВВАУЛ 1990)
  70. Гореликов Виктор Васильевич (Барнаульское ВВАУЛ 1972)
  71. Горид Николай Николаевич (Харьковское ВВАУЛ 1967). Умер. 25.11.2000
  72. Горячев Игорь Владимирович (Борисоглебское ВВАУЛ 1980)
  73. Грибовский Эдуард Эдуардович - трёхгодичник с гражданской авиации
  74. Григорьев Валентин Григорьевич (Чугуевское ВАУЛ 1959)
  75. Губаев Игорь Нагимович (Барнаульское ВВАУЛ 1977), штурман полка
  76. Гумовский Валерий Александрович (Балашовское 1968)
  77. Гусев Николай Михайлович (Тамбовское ВВАУЛ 1970)
  78. Данильченко Владимир Тимофеевич (Харьковское ВВАУЛ 1967)
  79. Датков Владимир (ДОСААФ, Барнаульское ВВАУЛ 1988)
  80. Дегтярев Владимир Андреевич (ДОСААФ, Барнаульское ВВАУЛ 1988)
  81. Демидов Александр Степанович, командир полка
  82. Демиров Демир Алиевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1978)
  83. Демчук Николай Афанасьевич - Калманка
  84. Денисов Валерий Петрович (ДОСААФ, Барнаульское ВВАУЛ 1988)
  85. Долгих Олег Владимирович (Барнаульское ВВАУЛ)
  86. Дрелинг Валентин Станиславович (Барнаульское ВВАУЛ 1974)
  87. Дубровский Виталий Иванович (Барнаульское ВВАУЛ 1974)
  88. Дылёв Николай Петрович (Харьковское ВВАУЛ 1967)
  89. Евтуш Анатолий П. (Барнаульское ВВАУЛ 1982)
  90. Ермоленко Александр Васильевич (Качинское ВВАУЛ 1981)
  91. Ерохин Николай Михайлович (Барнаульское ВВАУЛ 1975)
  92. Ершов Алексей Александрович (Борисоглебское ВВАУЛ 1981)
  93. Есиков Евгений Эдуардович (Барнаульское ВВАУЛ 1985)
  94. Ефименко Игорь Валерьевич - Калманка
  95. Ефлов Павел Константинович (Тамбовское ВВАУЛ 1969)
  96. Жарких Андрей Васильевич (Барнаульское ВВАУЛ 1986)
  97. Жижикин Александр Юрьевич (Барнаульское ВВАУЛ 1977)
  98. Жильников Егор Михайлович (Табовское ВВАУЛ)
  99. Жильцов Анатолий Владимирович (Харьковское ВВАУЛ 1967)
  100. Жиляков Виктор Павлович (Барнаульское ВВАУЛ 1973)
  101. Житнев Виктор Павлович, Калманка
  102. Жмакин Сергей Иванович (Барнаульское ВВАУЛ 1992)
  103. Жуков Юрий Анатольевич (Барнаульское Варнаульское ВАУЛ 1986)
  104. Заводчиков Михаил Ииванович (ДОСААФ, Барнаульское ВВАУЛ 1988)
  105. Загороднюк Владимир Юрьевич - Калманка
  106. Зайкин Анатолий Михайлович (Барнаульское ВВАУЛ 1974)
  107. Зайцев Юрий Иванович (Борисоглебское ВВАУЛ 1978)
  108. Замуруев Владимир Иосифович (Барнаульское ВВАУЛ 1977). Умер
  109. Засорин Дмитрий (Харьковское ВВАУЛ 1990)
  110. Захаров Игорь Михайлович (Барнаульское ВВАУЛ 1977)
  111. Захлебный Александр Степанович (Оренбургское-Барнаульское ВВАУЛ 1973)
  112. Заяц Виктор Иванович (Тамбовское ВВАУЛ 1970)
  113. Зиберов Борис Николаевич
  114. Зорин Анатолий Алексеевич (Барнаульское ВВАУЛ 1977)
  115. Зудихин Андрей Аркадьевич, (Барнаульское ВВАУЛ 1987)
  116. Зыков Дмитрий Викторович (Барнаульское ВВАУЛ 1987)
  117. Зяблицкий Александр Александрович (Барнаульское ВВАУЛ 1992)
  118. Иванов Алексей Васильевич (Борисоглебское ВВАУЛ,1978) Калманка, Умер 2 сентября 1990 года
  119. Иванов Владимир Николаевич (Барнаульское ВВАУЛ 1973)
  120. Иванченко Виктор Иванович (ДОСААФ, Барнаульское ВВАУЛ 1988)
  121. Игнатьев Николай Павлович (Тамбовское ВВАУЛ 1970)
  122. Исаев Владимир Е. (Качинское ВВАУЛ 1981)
  123. Исаков Олег Васильевич (Барнаульское ВВАУЛ 1978)
  124. Кавалер Владимир Васильевич (Харьковское ВВАУЛ 1967)
  125. Казьмин Александр Александрович (Борисоглебское ВВАУЛ 1978)
  126. Калинин Александр Федорович (Тамбовское ВВАУЛ 1969)
  127. Камбаров Николай Фёдорович (Тамбовское ВВАУЛ 1970). Погиб в катастрофе с курсантом 10. 06. 1982 г
  128. Камынин Владимир Дмитриевич (Барнаульское ВВАУЛ 1987)
  129. Кан Геннадий Сергеевич (Тамбовское ВВАУЛ 1970)
  130. Канунов Сергей Васильевич (Барнаульское ВВАУЛ 1985)
  131. Капустин Алексей Георгиевич (Тамбовское ВВАУЛ 1969)
  132. Капустин Николай Иванович (Балашовское ВВАУЛ 1968)
  133. Караулов Николай Леонидович (Бапнаульское ВВАУЛ 1985)
  134. Карелин Александр Александрович (Барнаульское ВВАУЛ 1984)
  135. Качалов Владимир Алексеевич (Барнаульское ВВАУЛ 1971)
  136. Кащеев Василий Иванович - м-р ком. звена в Калманке, затем начальником ком. пункта там же
  137. Квасов Анатолий Иванович (Борисоглебское ВВАУЛ 1978)
  138. Кирьянов Юрий Васильевич (Барнаульское ВВАУЛ 1986)
  139. Киселарь Василий Георгиевич (Харьковское ВВАУЛ 1990)
  140. Киселёв Алексей Николаевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1980)
  141. Киселёв Юрий (ДОСААФ, Барнаульское ВВАУЛ 1988)
  142. Клевцов Александр Геннадьевич (Барнаульское ВВАУЛ 1987)
  143. Кленин Владимир Георгиевич (Барнаульское ВВАУЛ 1974)
  144. Климин Михаил Юрьевич (Барнаульское ВВАУЛ 1986)
  145. Клопов Евгений Васильевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1981). Трагически погиб 30.12.1992
  146. Клюканов Олег Анатольевич (Барнаульское ВВАУЛ 1991), Калманка
  147. Ковалевский Виктор Васильевич (Тамбовское ВВАУЛ 1970). Умер
  148. Коваленко Михаил Павлович (Барнаульское ВВАУЛ 1975)
  149. Ковешников Юрий Ефимович (Тамбовское ВВАУЛ 1970)
  150. Козин Марлен Несторович (Харьковское ВАУЛ 1956)
  151. Козлов Александр Иванович (Барнаульское ВВАУЛ 1978)
  152. Колесников Николай Николаевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1980)
  153. Команин Олег Юрьевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1981)
  154. Комаров Вадим Иванович (Барнаульское ВВАУЛ 1985)
  155. Комраков В.Н., Калманка
  156. Конев Владимир Борисович (Барнаульское ВВАУЛ 1992), Калманка, Славгород
  157. Коновалов Анатолий Николаевич (Оренбургское ВВАУЛ 1965)
  158. Копанчиков Владимир Викторович (Тамбовское ВВАУЛ 1968)
  159. Коровин Борис Ильич - заместитель командира полка
  160. Королёв Владимир Анатольевич (Барнаульское ВВАУЛ 1977) живет в Омске Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  161. Костенко Евгений Дмитриевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1980)
  162. Котелевский Игорь (Харьковское ВВАУЛ 1990)
  163. Котляров Пётр Петрович (Борисоглебское ВВАУЛ, 1979)
  164. Котов Михаил Михайлович (Тамбовское ВВАУЛ 1970)
  165. Котяш Александр Аркадьевич (Качинское ВВАУЛ 1981)
  166. Кочубеев Дмитрий Анатольевич (Барнаульское ВВАУЛ)
  167. Кошелев Александр Тимофеевич (Барнаульское ВВАУЛ 1973)
  168. Кошкаров Валерий Михайлович (Барнаульское ВВАУЛ 1971)
  169. Кравченко Владимир Романович - Калманка
  170. Красавин Василий Петрович (Борисоглебское ВВАУЛ 1981), Калманка
  171. Красиков Владимир Александрович (Барнаульское ВВАУЛ 1977)
  172. Крепышев Аркадий Викторович (Барнаульское ВВАУЛ 1974)
  173. Кривошлыков Игорь Алексеевич (Харьковское ВВАУЛ 1990)
  174. Крит Александр Иванович (Барнаульское ВВАУЛ 1987)
  175. Крымский Александр Васильевич (Барнаульское ВВАУЛ 1986)
  176. Ксенофонтов Вячеслав - Калманка
  177. Кубарев Александр Иванович (Барнаульское ВВАУЛ 1974)
  178. Куделин Дмитрий Викторович (Борисоглебское ВВАУЛ 1978)
  179. Кузнецов Евгений Александрович (Батайское ВАУЛ 1956 год)
  180. Кузнецов Евгений Анатольевич (Барнаульское ВВАУЛ 1976)
  181. Куколев Михаил Николаевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1978), Калманка
  182. Куликовский Николай Брониславович (Барнаульское ВВАУЛ 1981)
  183. Купко Валентин Владимирович (Харьковское ВВАУЛ 1968)
  184. Купстас Анатолий Павлович - Калманка
  185. Куриленко Анатолий Иванович (Тамбовское ВВАУЛ 1968)
  186. Куринной Константин Анатольевич (Барнаульское ВВАУЛ 1989)
  187. Кутузов Андрей Евгеньевич (Барнаульское ВВАУЛ 1992)
  188. Лаврёнов Николай Иванович (Борисоглебское ВВАУЛ 1978)
  189. Лавриненко Сергей Николаевич (Барнаульское ВВАУЛ 1980)
  190. Лагуткин Олег Юрьевич (Барнаульское ВВАУЛ 1988)
  191. Ландик Александр Леонидович (Борисоглебское ВВАУЛ 1981)
  192. Левченко Анатолий Иванович (1969 г 44 уап)
  193. Лесковец Николай Иванович (Барнаульское ВВАУЛ 1991)
  194. Летко Анатолий Иванович, (1969 г Славгород 44 уап)
  195. Лимарев Александр Емельянович, командир полка 1969-1971
  196. Линник Валерий Васильевич - Калманка
  197. Липпа Николай Андреевич (Барнаульское ВВАУЛ 1974)
  198. Лисянский Юрий Иосифович (Качинское ВВАУЛ 1981)
  199. Литвенко Валентин Владимирович (Барнаульское ВВАУЛ 1974)
  200. Логвинов Виктор Дмитриевич (Харьковское ВВАУЛ 1968). Умер
  201. Лопатин Михаил Григорьевич (Тамбовское ВВАУЛ 1970)
  202. Лучников Виктор Николаевич (Барнаульское ВВАУЛ 1986)
  203. Лямкин Анатолий Фёдорович (Барнаульское ВВАУЛ 1971)
  204. Макаров Николай Александрович - Калманка
  205. Макаров Сергей Владимирович (Барнаульское ВВАУЛ 1983) Калманка
  206. Макаров Юрий Петрович (Барнаульское ВВАУЛ 1973)
  207. Максимейко Анатолий Васильевич (ДОСААФ, Барнаульское ВВАУЛ 1988)
  208. Малакей Валентин Иванович (Харьковское ВВАУЛ 1968). Погиб 5.07.1981
  209. Малацковский Пётр Петрович (Барнаульское ВВАУЛ 1988)
  210. Малиновский Юрий (Оренбургское ВВАУЛ 1966)
  211. Малько Василий Алексеевич - заместитель командира полка
  212. Мальцев Михаил Александрович (Борисоглебское ВВАУЛ 1980)
  213. Мандригель Василий Васильевич (Харьковское ВВАУЛ 1968). Погиб25.09.1982
  214. Марченко Александр Андреевич (Тамбовское ВВАУЛ 1970)
  215. Медведев Владимир Николаевич (Барнаульское ВВАУЛ 1973)
  216. Мережко Виктор Васильевич (Харьковское ВВАУЛ 1967)
  217. Меркулов Николай Петрович (Борисоглебское 1978)
  218. Метлёв Александр Владимирович (Барнаульское ВВАУЛ 1985)
  219. Метрусенко Николай Федорович (Барнаульское ВВАУЛ 1989)
  220. Молоканов Валерий Николаевич (Барнаульское ВВАУЛ 1974)
  221. Молчанов Владимир Ильич (Тамбовское ВВАУЛ 1970). Умер в 1986
  222. Моргачев Владислав Николаевич (Качинское ВВАУЛ 1981)
  223. Морозов Анатолий Иванович (Харьковское ВВАУЛ 1967). Умер10. 08.1979
  224. Мосенков Игорь Эрвинович (Барнаульское ВВАУЛ 1979)
  225. Москалюк Николай Иванович (Тамбовское ВВАУЛ 1968)
  226. Москвитин Владимир Дмитриевич (???ВВАУЛ)
  227. Мочалов Владимир Иванович (Барнаульское ВВАУЛ 1972)
  228. Муляков Валериан Петрович (ДОСААФ, Барнаульское ВВАУЛ 1988)
  229. Мухин Николай Васильевич (ДОСААФ, Барнаульское ВВАУЛ 1990)
  230. Мухортов Георгий  Фёдорович - Калманка
  231. Никифоров Валерий Алексеевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1978)
  232. Никоненко Геннадий Александрович (Барнаульское ВВАУЛ 1973)
  233. Никулин Григорий Викторович (Барнаульское ВВАУЛ 1974). Умер 10.06.2012
  234. Новосёлов Валерий Геннадьевич (Барнаульское ВВАУЛ1974)
  235. Носачёв Андрей Васильевич (Барнаульское ВВАУЛ 1978)
  236. Оноприенко Алекей Иванович (Барнаульское ВВАУЛ 1985)
  237. Орёл Вадим (Харьковское ВВАУЛ 1990)
  238. Орлов Борис Александрович, штурман АЭ
  239. Осадченко Виктор Николаевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1978)
  240. Осипов Александр Владимирович (Барнаульское ВВАУЛ)
  241. Останин Валерий Александрович (Харьковское ВВАУЛ 1968)
  242. Оськин Юрий Александрович (Тамбовское ВВАУЛ 1970)
  243. Павленко Анатолий Иванович (Харьковское ВВАУЛ 1967)
  244. Пальцев Юрий Павлович (Борисоглебское ВВАУЛ 1981)
  245. Патык Иван Григорьевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1981)
  246. Перминов Иван Семенович (Тамбовское ВВАУЛ 1970)
  247. Пермяков Игорь Георгиевич (ДОСААФ, Барнаульское ВВАУЛ 1988)
  248. Пермяков Николай Александрович (Барнаульское ВВУАЛ 1986)
  249. Пернай Александр Андреевич (Барнаульское ВВАУЛ 1979)
  250. Перфилов Сергей Александрович (Борисоглебское ВВАУЛ 1984)
  251. Петлица Сергей Николаевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1978)
  252. Петращук Николай Иванович (Харьковское ВВАУЛ 1967). Умер
  253. Пигалин Андрей Васильевич (Барнаульское ВВАУЛ 1988)
  254. Пинько Андрей Николаевич (Барнаульское ВВАУЛ 1988)
  255. Питаленко Владимир Николаевич (Барнаульское ВВАУЛ 1985)
  256. Питцик Евгений (Харьковское ВВАУЛ 1990)
  257. Погадаев Алексей Олегович (Барнаульское ВВАУЛ 1987)
  258. Полещук Сергей Романович (ДОСААФ, Барнаульское ВВАУЛ 1988)
  259. Полиенко Николай Тихонович, Калманка, ЛМО
  260. Поляков Николай Фёдорович (Борисоглебское ВВАУЛ 1978).
  261. Пономарёв Олег Валентинович (Барнаульское ВВАУЛ 1987)
  262. Пономарёв Фёдор Фёдорович (Харьковское ВВАУЛ 1967)
  263. Попов Алексей Андреевич (Балашовское ВВАУЛ 1968)
  264. Поселёнов Иван  Кузьмич (Барнаульское ВВАУЛ 1972)
  265. Поспелов Александр Олегович (Тамбовское ВВАУЛ 1970)
  266. Прибытков Евгений Константинович (Тамбовское ВВАУЛ 1969)
  267. Присекин Александр Романович (ДОСААФ). Умер
  268. Притоманов Юрий Григорьевич (Харьковское ВВАУЛ 1967)
  269. Приходько Василий Яковлевич (Черниговское ВАУЛ-1957, ХВВАУЛ-1966). Умер 21.04.2002
  270. Приходько Тимофей Петрович (Барнаульское ВВАУЛ 1989). Умер
  271. Пугачёв Андрей Иольевич (Барнаульское ВВАУЛ 1983)
  272. Пустовалов Сергей Геннадиевич (Барнаульское ВВАУЛ 1986)
  273. Путилин Валерий Павлович (Борисоглебское ВВАУЛ 1978), штурман полка
  274. Пшеничный Вячеслав Анатольевич (Барнаульское ВВАУЛ 1989)
  275. Пырков ( Московцев) Владимир Дмитриевич (Барнаульское ВВАУЛ 1971)
  276. Работько Владимир Гильярьевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1978)
  277. Радевич Анатолий Иванович (Барнаульское ВВАУЛ 1974). Умер 19.04.2011
  278. Раховский Валерий Владимирович (Барнаульское ВВАУЛ 1988)
  279. Ребров Виктор Григорьевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1981)
  280. Репьев Александр Петрович (ДОСААФ, Барнаульское ВВАУЛ 1988)
  281. Родионов Александр Николаевич (Тамбовское ВВАУЛ 1970)
  282. Родионов Дмитрий Борисович (Барнаульское ВВАУЛ 1988)
  283. Романов Виктор Иванович (Тамбовское ВВАУЛ 1970). Умер в 2014
  284. Ростовский Виктор Иванович (Харьковское ВВАУЛ 1967)
  285. Рурич Иван Иванович (Харьковское ВВАУЛ 1967)
  286. Ручнов Владимир Александрович (Тамбовское ВВАУЛ 1970)
  287. Рычагов Вячеслав Кузьмич (Тамбовское ВВАУЛ 1970)
  288. Рюма Александр Александрович- командир АЭ в первые годы существования полка
  289. Рябко Николай Иванович (Харьковское ВВАУЛ 1967)
  290. Савва Владимир Иванович (Оренбургское ВВАУЛ), Калманка
  291. Савельев Александр Алексеевич (Качинское ВВАУЛ 1981)
  292. Самарин Георгий Алексеевич (Барнаульское ВВАУЛ 1985)
  293. Самсонов Александр Иванович
  294. Самусевич Николай Константинович (Барнаульское ВВАУЛ 1975)
  295. Санин Игорь Геннадьевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1980)
  296. Саплинов Александр Иванович (Борисоглебское ВВКАУЛ 1978)
  297. Сафронов Сергей (ДОСААФ, Барнаульское ВВАУЛ 1988)
  298. Севостьянов - (трехгодичник из гражданской авиации, 1967-1970)
  299. Селищев Вячеслав Дмитриевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1984)
  300. Семеринский Николай Алексеевич (Харьковское ВВАУЛ 1967). Умер в 2011
  301. Сенчакович Игорь (Харьковское ВВАУЛ 1990)
  302. Сергеев Владимир Алексеевич (ДОСААФ, БВВАУЛ 1988)
  303. Сергеев Николай Николаевич (БВВАУЛ 1981)
  304. Серенко Александр Григорьевич (Харьковское ВВАУЛ 1967). Трагически погиб 7 02.1970
  305. Сигида Евгений Петрович, Калманка
  306. Сидоренко Игорь Михайлович (Барнаульское ВВАУЛ 1986)
  307. Сидоренков Владислав Викторович (Барнаульское ВВАУЛ 1972)
  308. Скоркин Николай Петрович (Харьковское ВВАУЛ 1967)
  309. Скороваров Александр Иванович (Барнаульское ВВАУЛ 1977)
  310. Слезко Анатолий Петрович - командир полка
  311. Смирных Владимир Иванович (Тамбовское ВВАУЛ 1970). Умер.
  312. Смолин Михаил Дмитриевич - Калманка
  313. Смолянинов Александр Александрович (Борисоглебское 1980)
  314. Соколов Леонид Михайлович (Балашовское ВВАУЛ 1968)
  315. Соколов Николай Александрович (Барнаульское ВВАУЛ 1986)
  316. Соколовский В. Н. (Тамбовское ВВАУЛ 1969)
  317. Соловьёв Владимир (Борисоглебское ВВАУЛ 1978)
  318. Сорокин Владимир Иванович (Борисоглебское ВВАУЛ 1978)
  319. Сорокин Сергей Викторович (Борисоглебское ВВАУЛ 1981). Умер 30.07.2009
  320. Стволов Владимир Иванович (Богурусланское АУЛГА 1967). Умер
  321. Стребков Михаил Яковлевич (Тамбовское ВВАУЛ 1969)
  322. Сучков Юрий Михайлович (Борисоглебское ВВАУЛ 1978)
  323. Табаков Евгений (Борисоглебское ВВАУЛ 1981)
  324. Таранов Геннадий Михайлович (Барнаульское ВВАУЛ 1983)
  325. Тарасенко Валерий Викторович (Качинское ВВАУЛ 1981)
  326. Тарасенко Владимир Иванович (Борисоглебское ВВАУЛ 1978),
  327. Тарасенко Сергей Николаевич (Барнаульское ВВАУЛ 1983)
  328. Терехов Вадим (харьковское ВВАУЛ 1990)
  329. Терёшин Альберт Николаевич (Тамбовское ВВАУЛ 1970)
  330. Тихонов Игорь Анатольевич (Барнаульское ВВАУЛ 1971)
  331. Толкачёв Валерий Иванович (Барнаульское ВВАУЛ 1974)
  332. Топчиев Геннадий Степанович (Борисоглебское ВВАУЛ 1980), заместитель командира полка
  333. Тоскин Виктор Валентинович (Барнаульское ВВУАЛ 1985)
  334. Трухачёв Алексей Васильевич (Балашовское ВВАУЛ), Калманка
  335. Трушин Владимир Иванович (Тамбовское ВВАУЛ 1970)
  336. Туралин Пётр Александрович (Барнаульское ВВАУЛ 1974)
  337. Тыбылов Александр Николаевич (Барнаульское ВВАУЛ 1980). Погиб в 1997
  338. Тюрин Валерий Александрович (Харьковское ВВАУЛ 1990)
  339. Удалов Юрий Николаевич (Барнаульское ВВАУЛ 1983)
  340. Усимов Юрий Александрович (Борисоглебское ВВАУЛ 1981)
  341. Усольцев Борис Александрович (Барнаульское ВВАУЛ 1975)
  342. Уткин Владимир Николаевич (Тамбовское ВВАУЛ 1969)
  343. Утяшев Гизяр Гальдиевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1981)
  344. Файзулин Вадим Николаевич (ДОСААФ, Барнаульское ВВАУЛ 1980)
  345. Федоренко Владимир Григорьевич (Барнаульское ВВАУЛ 1977)
  346. Федяев Сергей Викторович (Барнаульское ВВАУЛ 1985)
  347. Фетисов Павел Иванович - (трёхгодичник из гражданской авиации,1967- 1970)
  348. Филиппенко Сергей (Борисоглебское ВВАУЛ 19??)
  349. Фокин Сергей Дмитриевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1981). Умер 20.07.2010
  350. Фомин Владимир Иванович (Барнаульское ВВАУЛ 1983)
  351. Фотя Николай Андреевич (Барнаульское ВВАУЛ 1983)
  352. Франкив Олег Евгеньевич (Барнаульское ВВАУЛ 1989)
  353. Фролов Валерий Александрович (Барнаульское ВВАУЛ 1981)
  354. Фролов Владимир Иванович (Барнаульское ВВАУЛ 1977)
  355. Ханжин Сергей Михайлович (Барнаульское ВВАУЛ 1989)
  356. Харитонов Василий Иванович (Борисоглебское ВВАУЛ 1978)
  357. Хахаев Александр Геннадьевич, (Качинское ВВАУЛ 1981)
  358. Храмов Павел Васильевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1979)
  359. Царьков Андрей Матвеевич - штурман АЭ
  360. Цирульников Юрий Алексеевич (Тамбовское ВВАУЛ 1970)
  361. Чаплинский Александр (Харьковское ВВАУЛ 1990)
  362. Чеботков Юрий Владимирович (Борисоглебское ВВАУЛ 1980). Погиб в ДТП
  363. Чеглаков Сергей Геннадьевич (Барнаульское ВВАУЛ 1986)
  364. Чекалов Сергей Николаевич (Барнаульское ВВАУЛ 1987)
  365. Чепарский Геннадий Александрович (Харьковское ВАУЛ 1968)
  366. Черагин Павел Петрович - Калманка
  367. Чернышёв Юрий Владимирович (Тамбовское ВВАУЛ 1970)
  368. Чернышов Николай Иванович (Барнаульское ВВАУЛ 1974)
  369. Черняк Сергей Андреевич (Качинское ВВАУЛ 1981)
  370. Чеснаков Михаил Иванович (Барнаульское ВВАУЛ 1984)
  371. Чистяков Сергей Викторович (Борисоглебское ВВАУЛ 1981)
  372. Чумаков Геннадий Яковлевич (Харьковское ВВАУЛ 1967). Умер 19.05.2008
  373. Чушкин Сергей Иванович (Борисоглебское ВВАУЛ 1980)
  374. Шабалин Сергей Дмитриевич (Барнаульское ВВАУЛ 1991)
  375. Шавшин Валерий Борисович (Борисоглебское ВВАУЛ 1978)
  376. Шаклеин Александр Геннадиевич (Харьковское ВВАУЛ-1990)
  377. Шапкин Юрий Николаевич (Балашовское ВВАУЛ), Калманка
  378. Шаповалов Анатолий Иванович (Харьковское ВВАУЛ 1967)
  379. Шапошников Сергей Николаевич (Балашовское ВВАУЛ 1968)
  380. Шатаев Юрий Анатольевич (Барнаульское ВВАУЛ 1983)
  381. Шаханов Роман Анатольевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1979)
  382. Шахоткин Сергей Владимирович (Барнаульское ВВАУЛ 1985). Погиб в ДТП 15.05.1999
  383. Шегунов Николай Константинович (Борисоглебское ВВАУЛ 1981)
  384. Шемякин Александр Александрович (Барнаульское ВВАУЛ 1988)
  385. Шеремет Владимир Анатольевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1978)
  386. Шестаков Владимир Геннадиевич (Барнаульское ВВАУЛ 1978)
  387. Шигорин Евгений Геннадиевич (Барнаульское ВВАУЛ 1984)
  388. Шильников Вячеслав Геннадиевич (Тамбовское ВВАУЛ 1970)
  389. Шишин Вадим Эдуардович (Борисоглебское ВВАУЛ 1980)
  390. Шишов Владимир Николаевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1980)
  391. Шомин Александр Сергеевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1981)
  392. Штанченко Николай Емельянович (Харьковское ВВАУЛ 1967). Умер 4.09.2013
  393. Шумигин Александр Николаевич (Барнаульское ВВАУЛ 1985)
  394. Шумков Дмитрий Валентинович (Барнаульское ВВАУЛ 1991)
  395. Щербаков Александр Иванович (Харьковское ВВАУЛ 1967). Умер 22.09. 1995
  396. Эргашов Юлдоши (Тамбовское ВВАУЛ 1970)
  397. Юрченко Сергей Алексеевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1981)
  398. Юрьев Юрий Анатольевич (Барнаульское ВВАУЛ 1986)
  399. Юшин Геннадий Викторович (Борисоглебское ВВАУЛ 1978)
  400. Яковцев Григорий Иванович - Калманка
  401. Якунин Борис Борисович (Борисоглебское ВВАУЛ 1981)
  402. Янченко Григорий Владимирович (Барнаульское ВВАУЛ 1989)
  403. Яшин Николай Иванович (Барнаульское ВВАУЛ 1980), замыкающий командир полка

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить