Барнаульское высшее военное авиационное училище летчиков им. Вершинина К.А.

 

  

Список лётного состава 59 учебного авиационного полка Барнаульского ВВАУЛ. От лётчика-инструктора до командира полка

Место базирование город Славгород Алтайского края 

 

Славгород, 2 АЭ, 1972 год, 

в центре Загорулько А.П., комэск 

  

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1. Абрамов Владимир Иванович, Славгород
  2. Авдюков Владимир Александрович (Ейское ВВАУЛ 1970)
  3. Аверьянов Юрий Николаевич (Тамбовское ВВАУЛ 1970)
  4. Акопджанян Борис Мирзоевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1980)
  5. Алеевский, Славгород, ком. 2 аэ к-н (1974)
  6. Александров Валерий Васильевич - начальник политотдела полка
  7. Алексеев Александр Александрович (Оренбургское ВВАУЛ 1966)
  8. Алипкин Анатолий Александрович (Барнаульское ВВАУЛ 1980)
  9. Алхимов Николай Иванович (Борисоглебское ВВАУЛ 1980)
  10. Алыбин Игорь Евгеньевич (Тамбовское БВВАУЛ 1970)
  11. Андриенко Геннадий Владимирович (Кировобадское ВАУЛ)
  12. Аникеев Юрий Сергеевич (Барнаульское ВВАУЛ 1977). Умер в 1984
  13. Ардашев Игорь Геннадьевич (Барнаульское ВВАУЛ 1987)
  14. Артемов Валентин Николаевич (Тамбовское ВВАУЛ 1970)
  15. Афанасьев Илья Леонидович (Барнаульское ВВАУЛ 1984)
  16. Афанасьев Сергей Васильевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1978)
  17. Бабкин Владимир Павлович (Барнаульское ВВАУЛ 1974)
  18. Бабурин Вячеслав Павлович (Тамбовское ВВАУЛ 1969)
  19. Баженов Николай Александрович (Тамбовское ВВАУЛ 1970)
  20. Бакланов Игорь Алексеевич (Барнаульское ВВАУЛ 1989)
  21. Бакулин Валерий Иванович (Тамбовское ВВАУЛ 1968)
  22. Балякин Анатолий Пиминович (Тамбовское ВВАУЛ 1970)
  23. Бардась Анатолий Тимофеевич (Харьковское ВВАУЛ 1967)
  24. Баринов Сергей Васильевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1980)
  25. Бахарев Александр Иванович (Тамбовское ВВАУЛ 1968). Умер 10.04. 2000
  26. Бахин Сергей Владимирович (Борисоглебское ВВАУЛ 1981)
  27. Бахронов Олимджон Асансоевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1981)
  28. Бежевец Владимир Трофимович, Славгород, замполит АЭ
  29. Беженцев Анатолий Германович (Барнаульское ВВАУЛ 1973)
  30. Белоус (Меньшиков) Владимир Михайлович (Барнаульское ВВАУЛ 1978)
  31. Бельков Александр Васильевич (Барнаульское ВВАУЛ 1986)
  32. Беляев Вячеслав Иванович (Тамбовское ВВАУЛ 1970)
  33. Берест Александр Дмитриевич (Оренбургское ВВАУЛ 1965)
  34. Благин Виктор Николаевич (Тамбовское ВВАУЛ 1969). Умер 27.11. 1991
  35. Блинов Сергей Андреевич (Тамбовское ВВАУЛ 1968)
  36. Блошенко Иван Петрович (Кировобадское ВАУЛ) Славгород, командир полка 1968 -1970
  37. Богданов Николай Михайлович (Барнаульское ВВАУЛ 1985)
  38. Борисов Владимир (Борисоглебское ВВАУЛ 1980)
  39. Борисов Олег Юрьевич (Барнаульское ВВАУЛ 1989)
  40. Бормотов Сергей Евстафьевич, (Тамбовское ВВАУЛ 1966)
  41. Бриляков Сергей (Борисоглебское ВВАУЛ 1978)
  42. Бритов Виктор Федорович (Борисоглебское ВВАУЛ 1981)
  43. Брусницын Сергей Егорович - Славгород
  44. Бубело Валерий Александрович (Борисоглебское ВВАУЛ 1980)
  45. Бусыгин Вячеслав Иванович (Качинское ВВАУЛ 1981)
  46. Бутенко Юрий Николаевич, Славгород, живет г. Санкт-Петербург, 20.04.1961 г.р
  47. Бушуев Александр Васильевич (Барнаульское ВВАУЛ 1978)
  48. Бушев Валентин (Тамбовское ВВАУЛ 1968). Погиб в авиакатастрофе 9.12.1969 на лагерном аэродром Гусинная Ляга
  49. Валиев Шарип Парпиевич (Барнаульское ВВАУЛ 1974)
  50. Варфоломеев Василий Иванович (Тамбовское ВВАУЛ 1970)
  51. Василенко Вячеслав Иванович (Тамбовское ВВАУЛ 1970)
  52. Василец Сергей Дмитриевич (Барнаульское ВВАУЛ 1983)
  53. Васильев Виктор Васильевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1974)
  54. Вертиев Николай Петрович (Борисоглебское ВВАУЛ 1978)
  55. Волков Олег Владимирович (Барнаульское ВВАУЛ 1987)
  56. Голубев Кельсий Алексеевич, Славгород, замкомэска 2 аэ
  57. Голубенко Пётр Николаевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1978)
  58. Гончаренко Анатолий Николаевич (Тамбовское ВВАУЛ)
  59. Гончаров Владимир Александрович - КАЭ
  60. Горда Игорь Николаевич ( Барнаульское ВВАУЛ 1985)
  61. Гордеев Николай Васильевич, Славгород, ком аэ, погиб на Як-52 в Екатеринбурге в 2004 году
  62. Горячев Игорь Владимирович (Борисоглебское ВВАУЛ 1980)
  63. Грачёв Вячеслав Павлович (Тамбовское ВВАУЛ 1969). Умер
  64. Гринько Василий Михайлович (Борисоглебское ВВАУЛ 1978)
  65. Гришин Валерий Иванович (Тамбовское ВВАУЛ 1968)
  66. Грунин Василий Николаевич (Тамбовское ВВАУЛ 1969)
  67. Губа Юрий Иванович (Барнаульское ВВАУЛ 1971)
  68. Гуджунас Гедрюс Чеславич (Барнаульское ВВАУЛ 1986)
  69. Гудин Владимир Иванович (Тамбовское ВВАУЛ 1970)
  70. Гуков Валерий Викторович, Славгород, живет г. Бийск Алтайского края, 21.05.1968 г.р.
  71. Давиров Бекзаде Мамасалиевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1982)
  72. Данилов Павел Георгиевич (Барнаульское ВВАУЛ 1985)
  73. Данилян Владимир Армианакович (ДОСААФ, Барнаульское ВВАУЛ 1988)
  74. Дедяев Сергей Николаевич (Барнаульское ВВАУЛ 1981)
  75. Деев Олег (Харьковское ВВАУЛ 1990)
  76. Дёмин Владимир Алексеевич (Тамбовское ВВАУЛ 1968). Умер
  77. Дёмкин Владимир Иванович (Тамбовское ВВАУЛ 1968)
  78. Демчук Сергей Леонидович (Барнаульское ВВАУЛ 1987)
  79. Денисов Михаил Владимирович (Качинское ВВАУЛ 1970)
  80. Дених Виктор Фридрихович (Барнаульское ВВАУЛ 1986)
  81. Дзюба Евгений Викторович (Тамбовское ВВАУЛ 1968)
  82. Дрозд Николай Михайлович (Барнаульское ВВАУЛ 1985)
  83. Дроздов Валерий Георгиевич, Славгород, начальник полит отдела
  84. Дрябжинский Юрий Александрович (Борисоглебское ВВАУЛ 1980)
  85. Евтеев Виктор Руфимович (Тамбовское ВВАУЛ 1970)
  86. Елисеев Борис Иванович (Барнаульское ВВАУЛ 1971)
  87. Елистратов Юрий Васильевич (ДОСААФ, Барнаульское ВВАУЛ 1988)
  88. Ершов Анатолий Алексеевич (Тамбовское ВВАУЛ 1970)
  89. Есиков Евгений Эдуардович (Барнаульское ВВАУЛ 1985)
  90. Ефлов Павел Константинович (Тамбовское ВВАУЛ 1969)
  91. Желтов Константин Аркадьевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1980)
  92. Жигалов Евгений Павлович (Барнаульское ВВАУЛ 1975)
  93. Жиляев Алексец (Харьковское ВВАУЛ 1990)
  94. Жиров Евгений Иванович (Барнаульское ВВАУЛ 1984)
  95. Жмакин Сергей Иванович (Барнаульское ВВАУЛ 1992)
  96. Жолобицкий Иван Николаевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1978)
  97. Загорулько Анатолий Павлович - Славгород
  98. Задовский Александр Владимирович (ДОСААФ, Барнаульское ВВАУЛ 1988)
  99. Зайцев Виталий Васильевич - начальник полит отдела полка
  100. Зайцев Владимир Аркадьевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1978)
  101. Замуруев Владимир Иосифович (Барнаульское ВВАУЛ 1977)
  102. Запольский Валерий Павлович (Барнаульское ВВАУЛ 1975)
  103. Засорин Анатолий Васильевич (Тамбовское ВВАУЛ 1970)
  104. Заяц Виктор Иванович (Тамбовское ВВАУЛ 1970)
  105. Зенков Алексей Николаевич (Борисоглебское ВВАУЛ, 1979)
  106. Зенцов Сергей Викторович (Барнаульское ВВАУЛ 1988)
  107. Зиберов Александр Васильевич (Барнаульское ВВАУЛ 1975)
  108. Зыков Алексей Николаевич - Славгород
  109. Зяблицкий Александр Александрович (Барнаульское ВВАУЛ 1992)
  110. Иванников Сергей Викторович (Барнаульское ВВАУЛ 1983)
  111. Иванов Анатолий Иванович (Тамбовское ВВАУЛ 1969)
  112. Иванов Владимир Николаевич (ДОСААФ, Барнаульское ВВАУЛ 1988)
  113. Иванов Геннадий Александрович (Тамбовское ВВАУЛ 1969)
  114. Ивченков Виктор Александрович (Тамбовское ВВАУЛ 1970)
  115. Изжеуров Леонид Викторович (Борисоглебское ВВАУЛ 1984)
  116. Историн Владимир Владимирович (Барнаульское ВВАУЛ 1987)
  117. Казаков Юрий Аркадьевич (Тамбовское ВВАУЛ 1969)
  118. Казанцев Александр Фёдорович (Барнаульское ВВАУЛ 1971). Умер
  119. Казачинин Владимир Геннадиевич - Славгород, командир АЭ
  120. Кайгородов Сергей Павлович (Барнаульское ВВАУЛ 1977)
  121. Калугин Александр Васильевич (Тамбовское ВВАУЛ 1970)
  122. Камбаров Николай Федорович (Тамбовское ВВАУЛ 1970) Погиб в авиакатастрофе 10.06.1982
  123. Капитонов Евгений Дмитриевич (ДОСААФ, Барнаульское ВВАУЛ 1988)
  124. Капустин Алексей Георгиевич Барнаульское ВВАУЛ 1992)
  125. Карпов Александр Викторович (ДОСААФ, Барнаульское ВВАУЛ 1988)
  126. Квасов Анатолий Иванович (Борисоглебское ВВАУЛ)
  127. Киреев Михаил Ефимович (Тамбовское ВВАУЛ 1969)
  128. Кирпото Владимир Александрович ( Барнаульское ВВАУЛ 1971)
  129. Киселёв Алексей Николаевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1980)
  130. Киселёв Павел Николаевич - Славгород, зам. ком. полка
  131. Киселёв Сергей Иванович (Барнаульское ВВАУЛ 1977)
  132. Кленин Владимир Георгиевич (Барнаульское ВВАУЛ 1974)
  133. Клёнов Анатолий Григорьевич (Тамбовское ВВАУЛ 1970),
  134. Кликушин Георгий Петрович (Ейское ВВАУЛ), командир полка
  135. Княжин Михаил Васильевич - ЗКП
  136. Кобух В. Н. (Барнаульское ВВАУЛ 1989)
  137. Ковалёв Андрей Александрович (Качинское ВВАУЛ 1975). Умер 6.04 1991
  138. Ковалевский Виктор Васильевич (Тамбовское ВВАУЛ 1970). Умер
  139. Козарь Валерий (Борисоглебское ВВАУЛ 1982)
  140. Коклемин Сергей Иванович
  141. Конев Владимир Борисович (Барнаульское ВВАУЛ 1992)
  142. Коновалов Анатолий Николаевич (Оренбургское ВВАУЛ 1965)
  143. Копанчиков Владимир Викторович (Тамбовское ВВАУЛ 1968)
  144. Колямин Владимир Васильевич (Барнаульское ВВАУЛ 1971)
  145. Корзинин Владимир Александрович (Тамбовское ВВАУЛ 1968). Трагически погиб 23. 02. 1997
  146. Коротков Юрий Владимирович (Оренбургское ВВАУЛ 1968) .Умер 15 октября 2007
  147. Костенко Евгений Дмитриевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1980)
  148. Костюнин Алексей Федорович (Тамбовское ВВАУЛ 1970)
  149. Котренко Борис Глебович (Барнаульское ВВАУЛ 1971)
  150. Крайников Владимир Дмитриевич (Барнаульское ВВАУЛ 1971)
  151. Красников Андрей Иванович (Барнаульское ВВАУЛ 1986)
  152. Краснов Павел Васильевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1982)
  153. Кривенко Владимир Фёдорович (Барнаульское ВВАУЛ 1987)
  154. Кривоус Сергей Анатольевич (Барнаульское ВВАУЛ 1986)
  155. Круглов Юрий Васильевич (Тамбовское ВВАУЛ 1970)
  156. Кузнецов Вячеслав Иванович (Борисоглебское ВВАУЛ 1984)
  157. Кузнецов Николай Борисович
  158. Кузьменко Андрей Борисович (Барнаульское ВВАУЛ 1986)
  159. Кузьмин Сергей Александрович (Барнаульское ВВАУЛ 1992)
  160. Куриленко Анатолий Иванович (Тамбовское ВВАУЛ 1968)
  161. Лагунов Геннадий Иванович (Тамбовское ВВАУЛ - 1970)
  162. Ландик Александр Леонидович (Борисоглебское ВВАУЛ 1981)
  163. Лебедев Леонид (Борисоглебское ВВАУЛ, 1978)
  164. Леванов Валерий Иванович (Тамбовское ВВАУЛ 1969)
  165. Левшин Николай Викторович (Барнаульское ВВАУЛ 1977)
  166. Леонтев Владимир Яковлевич - Славгород
  167. Лепко Александр Иосифович - Славгород
  168. Лепко Анатолий Михайлович (ДОСААФ, БВВАУЛ 1988)
  169. Лисицын Дмитрий Иванович (Борисоглебское ВВАУЛ 1982)
  170. Лисянский Юрий Иосифович (Качинское ВВАУЛ 1981)
  171. Лобков Василий Николаевич нач. ЛМО, погиб 3 декабря 1976 г. в Славгороде на Ил-28
  172. Логвин Сергей Анатольевич (Барнаульское ВВАУЛ 1987)
  173. Логунов Геннадий Иванович (Тамбовское ВВАУЛ 1970)
  174. Ломов Анатолий Михайлович (Барнаульское ВВАУЛ 1983)
  175. Лукьянцев Сергей Николаевич (Барнаульское ВВАУЛ 1989)
  176. Луценко Евгений Егорович (Тамбовское ВВАУЛ 1970)
  177. Ляускин Валерий Владимирович (Борисоглебское ВВАУЛ 1984)
  178. Ляшенко Анатолий Анатольевич (Барнаульское ВВАУЛ 1986)
  179. Ляшенко Игорь Владимирович (Омское ВАУЛ 1957)
  180. Макаров Николай Александрович - Славгород, начальник полит отдела
  181. Макаров Алексей Васильевич (Барнаульское ВВАУЛ 1971)
  182. Макаров Петр Борисович (Барнаульское ВВАУЛ 1986)
  183. Макаров Сергей Иванович (Барнаульское ВВАУЛ 1974)
  184. Максименко Борис Владимирович (Барнаульское ВВАУЛ 1977)
  185. Максимов Владислав Иванович, Славгород, живет в с. Гальбштадт Алтайского края, 22.11.1967
  186. Максимов Сергей Михайлович ( Борисоглебское ВВАУЛ 1980)
  187. Малахов Анатолий - Славгород
  188. Малахов Николай Григорьевич (Тамбовское ВВАУЛ 1970)
  189. Марков Николай Егорович (Борисоглебское ВВАУЛ 1980)
  190. Мартынов Борис Ильич (Тамбовское ВВАУЛ 1970). Погиб в катастрофе 27.02.1973г
  191. Матвейчук Николай Петрович (Борисоглебское ВВАУЛ 1982)
  192. Махалин Владимир Петрович (Сталинградское ВАУЛ)
  193. Милешников Владимир Николаевич (Тамбовское ВВАУЛ 1968)
  194. Милосердов Иван Иванович (Тамбовское ВВАУЛ 1970)
  195. Милушкин Виктор Евгеньевич (Тамбовское ВВАУЛ 1968). Умер 5.10. 2007
  196. Миль Владимир Фридрихович (Барнаульское ВВАУЛ 1977)
  197. Михайлов Евгений Николаевич (Тамбовское ВВАУЛ 1968)
  198. Мозговой Геннадий Дмитриевич (Тамбовское ВВАУЛ 1970)
  199. Моисеев Владимир Алексеевич (Тамбовское ВВАУЛ 1969)
  200. Моссоров Анатолий Михайлович (Борисоглебское ВВАУЛ 1980)
  201. Мочалов Владимир Иванович (Барнаульское ВВАУЛ 1972)
  202. Мошкин Евгений Егорович (Тамбовское ВВАУЛ 1968)
  203. Набиулин Рамиль Талганович (Борисоглебское ВВАУЛ 1984 г)
  204. Набок Сергей Яковлевич - Славгород
  205. Негров Павел Николаевич (Тамбовское ВВАУЛ 1968)
  206. Нелин Юрий Николаевич (ДОСААФ, Барнаульское ВВАУЛ 1988)
  207. Нестеренко Вячеслав Александрович (Барнаульское ВВАУЛ 1976)
  208. Нефедов Олег Николаевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1982)
  209. Никулин Владимир Андреевич (Тамбовское ВВАУЛ 1970)
  210. Нишаков Владимир Александрович (Качинское ВВАУЛ 1981
  211. Новиков Дмитрий (Харьковское ВВАУЛ 1990)
  212. Носков Александр Матвеевич (Тамбовское ВВАУЛ 1969)
  213. Озеров Николай Иванович (Тамбовское ВВАУЛ 1968)
  214. Олейник Юрий Владимирович (Барнаульское ВВАУЛ 1986)
  215. Павлов Николай Германович (Барнаульское ВВАУЛ 1976)
  216. Павлов Павел Филиппович (Барнаульское ВВАУЛ 1971)
  217. Панков Александр Иванович (Борисоглебское ВВАУЛ 1980 )
  218. Пантелеев Пётр Иванович (Борисоглебское ВВАУЛ 1984)
  219. Паньков Владимир В. (Барнаульское ВВАУЛ 1978)
  220. Паршин Вячеслав Юрьевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1984)
  221. Пахомов Игорь Юрьевич (Барнаульское ВВАУЛ 1991)
  222. Пернай Александр Андреевич (Барнаульское ВВАУЛ 1979)
  223. Петлица Сергей Николаевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1978)
  224. Петров Владимир Алексеевич (Барнаульское ВВАУЛ 1973). Умер
  225. Петров Яков Иванович (ДОСААФ, Барнаульское ВВАУЛ 1988)
  226. Плаз Сергей Иванович (Барнаульское ВВАУЛ 1987)
  227. Плотников Алексей Иванович - Славгород - ком полка
  228. Плюснин Анатолий Федорович (Барнаульское ВВАУЛ 1972). Умер
  229. Поливанов Алексей  Борисович (Барнаульское ВВАУЛ 1989)
  230. Польских Сергей Анатольевич (Барнаульское ВВАУЛ 1984)
  231. Поляков Юрий Петрович (Тамбовское ВВАУЛ 1970)
  232. Попов Сергей Владимирович (Барнаульское ВВАУЛ 1975)
  233. Поселёнов Иван Кузьмич (Барнаульское ВВАУЛ 1972)
  234. Похилюк Михаил Петрович (Барнаульское ВВАУЛ 1986)
  235. Прилуков Олег Юрьевич - Славгород
  236. Процук Виталий Геннадьевич (Барнаульское ВВАУЛ 1991)
  237. Прудников Владимир Яковлевич (Тамбовское ВВАУЛ 1969)
  238. Пустовойтенко Валерий Павлович (Барнаульское ВВАУЛ 1984)
  239. Радевич Анатолий Иванович (Барнаульское ВВАУЛ 1974)
  240. Родин Геннадий Александрович (Тамбовское ВВАУЛ 1970)
  241. Родионов Александр Николаевич (Тамбовское ВВАУЛ 1970)
  242. Романов Виктор Иванович (Тамбовское ВВАУЛ 1970). Умер в 2014
  243. Рудковский Александр Евгеньевич (Тамбовское ВВАУЛ 1967)
  244. Руссков Александр Николаевич (Барнаульское ВВАУЛ 1978)
  245. Рыжов Олег Петрович (Тамбовское ВВАУЛ 1968)
  246. Рычагов Николай Михайлович - Славгород
  247. Рябоконь Дмитрий Дмитриевич (Армавирское ВВАКУЛ 1983)
  248. Саидов Алишер Норбаевич (Барнаульское ВВАУЛ 1986)
  249. Самойлов Сергей (Борисоглебское ВВАУЛ 1978)
  250. Санин Игорь Геннадьевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1980)
  251. Саплинов Александр Иванович (Борисоглебское ВВАУЛ 1978)
  252. Сафронов Александр Витальевич - Славгород, 16.09.1966 г.р.,
  253. Светличный Валентин Иванович (Балашовская ВАШПОЛ, 1953; Энгельсская школа лётчиков, 1954; Омское ВАУЛ, 1955) Славгород, заместитель командира полка по политической части
  254. Свириденко Вадим Борисович (Барнаульское ВВАУЛ 1986)
  255. Селезнёв Владимир Алексеевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1984)
  256. Семёнов Александр Ильич (Барнаульское ВВАУЛ 1977)
  257. Семёнов Олег Николаевич (Барнаульское ВВАУЛ 1986)
  258. Сериков Игорь Николаевич (Барнаульское ВВАУЛ 1989). Умер
  259. Серов Владимир Иванович (Борисоглебское ВВАУЛ 1979)
  260. Сигаев Николай Леонидович (Барнаульское ВВАУЛ 1985)
  261. Синюгин Вадим Юрьевич ( Борисоглебское ВВАУЛ 1984)
  262. Смирных Владимир Иванович (Тамбовское ВВАУЛ 1970) .Умер.
  263. Смолянинов Александр Александрович (Борисоглебское ВВАУЛ 1980)
  264. Соков Виталий (Ейское ВВАУЛ 1991). Служил в Генштабе
  265. Соколов Василий Семёнович (Тамбовское ВВАУЛ, 1969 ). Умер 6.02. 2006
  266. Соколов Игорь Иванович (Борисоглебское ВВАУЛ 1979)
  267. Сорокин Сергей Викторович (Борисоглебское ВВАУЛ 1981).Умер 30.07.2009
  268. Стародубов Борис Александрович (Барнаульское ВВАУЛ 1974)
  269. Старостин Виктор Александрович (Борисоглебское ВВАУЛ 1984)
  270. Стахурлов Сергей Николаевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1980)
  271. Степанов Александр Валерьевич (Барнаульское ВВАУЛ, 1991)
  272. Стрельцов Владимир Петрович - Славгород
  273. Сыркин Виктор Лаврентьевич (Качинское ВВАУЛ 1969).  Умер 2014г.
  274. Таратынов Игнат Сергеевич (выпускник Кировобадского ВАУЛ), Славгород. Прибыл в Славгородский полк из Чебеньковского полка, ОВАУЛ. Инструкторил на аэродроме Халилово (в/ч 36658 ) КВАУЛ на Ил-28. В Чебеньки прибыл в 1959-1960 году, когда училище переходило на высшую программу. После начала формирования 59 УАП убывает в Славгород.
  275. Тесля Николай Михайлович (Барнаульское ВВАУЛ 1989)
  276. Толстых Юрий Дмитриевич
  277. Топильский Василий Иванович (Оренбургское ВВАУЛ 1964)
  278. Топчиев Геннадий Степанович (Борисоглебское ВВАУЛ 1980)
  279. Тупицин Александр Борисович (Тамбовское ВВАУЛ 1970)
  280. Тутов Александр Иосифович (Тамбовское ВВАУЛ 1970)
  281. Уваров Юрий Алексеевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1978)
  282. Утяшев Гизяр Гальдиевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1981)
  283. Учаев Сергей Сергеевич (Борисоглебское ВВАУЛ, 1979)
  284. Филипась Сергей Павлович
  285. Филиппенко Павел Павлович (Борисоглебское ВВАУЛ 1979)
  286. Филиппов Анатолий Дмитриевич (Барнаульское ВВАУЛ 1972)
  287. Филиппов Василий Жоржевич (Барнаульское ВВАУЛ 1989)
  288. Фильчо Юрий Анатольевич (Ейское ВВАУЛ 1971), командир полка
  289. Фокин Сергей Дмитриевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1981). Умер 20.07.2010
  290. Хижов Сергей Всеволодович (Барнаульское ВВАУЛ 1977)
  291. Хлебников Анатолий Алексеевич (ДОСААФ, БарнаульскоеВВАУЛ 1980)
  292. Храмов Павел Васильевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1979), замыкающий командир полка
  293. Цимбал Игорь Александрович (Барнаульское ВВАУЛ 1989)
  294. Чайченко Виктор Сергеевич (Кировобадское ВАУЛ), командир полка
  295. Чайкин Сергей М. (Барнаульское ВВАУЛ 1989)
  296. Чалый Виктор Васильевич (Барнаульское ВВАУЛ 1982)
  297. Чашечкин Сергей Иванович - Славгород, 24.02.1969 г.р.
  298. Чистохин Виктор Николаевич (Тамбовское ВВАУЛ). Погиб в авиакатастрофе 27.02.1973
  299. Чурляев Алексей Петрович - Славгород
  300. Шава Анатолий Степанович (Барнаульское ВВАУЛ 1971)
  301. Шавшин Валерий Борисович (Борисоглебское ВВАУЛ 1978)
  302. Шадрин Андрей Павлович (Барнаульское ВВАУЛ 1990), живет в Барнауле, 23.12.1968 г.р.
  303. Шайдуров Василий Фёдорович  (Тамбовское ВВАУЛ). Умер 28.10 1974.
  304. Шаляпин Сергей Николаевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1980)
  305. Шапкин Юрий Николаевич - Славгород
  306. Шапоров Виктор Леонидович (Тамбовское ВВАУЛ 1969)
  307. Шеварыкин Вячеслав Павлович - Славгород
  308. Шевченко Александр Анатольевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1984)
  309. Шеремет Владимир Анатольевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1978)
  310. Ширенин Владимир Васильевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1982)
  311. Шитов Олег Николаевич (ДОСААФ, Барнаульское ВВАУЛ 1988)
  312. Шишин Вадим Эдуардович (Борисоглебское ВВАУЛ 1980)
  313. Шишкин Владимир Николаевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1982)
  314. Шишов Владимир Николаевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1980)
  315. Шмырев Сергей Александрович (Борисоглебское ВВАУЛ 1980)
  316. Шубелик Василий Николаевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1978). Умер 19.10. ????
  317. Щербак Ефим Васильевич (ДОСААФ, Барнаульское ВВАУЛ 1980)
  318. Щербаков Андрей Анатольевич (Барнаульское ВВАУЛ 1990)
  319. Щульгин Илья Иванович - Славгород
  320. Эргашов Юлдошали (Тамбовское ВВАУЛ 1970)
  321. Юдаев Виктор Михайлович (Тамбовское ВВАУЛ 1969). Умер 19.03.2009
  322. Яковенко Владимир Петрович (Тамбовское ВВАУЛ 1969)
  323. Яковенко Сергей Владимирович (Барнаульское ВВАУЛ 1989)
  324. Яковлев Владимир Николаевич (Тамбовское ВВАУЛ 1968)
  325. Яркин Виктор Алексеевич (Барнаульское ВВАУЛ 1978)

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить