Барнаульское высшее военное авиационное училище летчиков им. Вершинина К.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
  1. Акимышев Василий Петрович (Чугуевское ВАУЛ 1957, ХВВАУЛ 1967), первый командир АЭ в Камне-на-Оби

  2. Акопджанян Борис Мирзоевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1980)

  3. Алешко Константин Иванович (Борисоглебское ВВАУЛ 1984)

  4. Алипкин Александр Иванович (Армавирское ВАУЛ 1953)

  5. Алипкин Анатолий Александрович (Барнаульское ВВАУЛ 1980)

  6. Андреев Сергей Владимирович (Барнаульское ВВАУЛ 1992)

  7. Андрущук Олег Николаевич (Барнаульское ВВАУЛ 1986). Умер 23 октября 2001 года

  8. Анфиногенов Степан Дмитриевич (Барнаульское ВВАУЛ 1984)

  9. Апанасенко Сергей Анатольевич (Барнаульское ВВАУЛ 1981). Курсантов не возил

  10. Архипов Евгений Николаевич (Барнаульское ВВАУЛ 1978)

  11. Атясов Владимир Георгиевич (Барнаульское ВВАУЛ 1974). Трагически погиб 7 июля 2008 г

  12. Афанасьев Сергей Васильевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1978)

  13. Ахмадиев Арсен Фаритович (Барнаульское ВВАУЛ 1978)

  14. Ачимов Валерий Сергеевич (Барнаульское ВВАУЛ 1975)

  15. Ашихмин Игорь Петрович (Борисоглебское ВВАУЛ 1984)

  16. Бабин Александр Александрович (Борисоглебское ВВАУЛ 1984)

  17. Бабкин Владимир Павлович (Барнаульское ВВАУЛ 1974)

  18. Бабурин Вячеслав Павлович (Тамбовское ВВАУЛ-69)

  19. Бабяк Антон Тимофеевич (Харьковское ВВАУЛ 1967),

  20. Багель Александр Николаевич (Черниговское ВВАУЛ 1974)

  21. Балаганский Анатолий Дмитриевич (Барнаульское ВВАУЛ 1984)

  22. Балакин Николай Васильевич (Оренбургское ВВАУЛ 1970)

  23. Банцевич Виктор Кириллович (Харьковское ВВАУЛ 1967). Умер 4 октября 2001 г

  24. Бахарев Александр Иванович (Тамбовское ВВАУЛ 1968). Умер 10 апреля 2000г

  25. Бекетов Александр Алексеевич (Барнаульское ВВАУЛ 1990)

  26. Белов Сергей Иванович, (Борисоглебское ВВАУЛ 1982)

  27. Белоус (Меньшиков) Владимир Михайлович (Барнаульское ВВАУЛ 1978)

  28. Белоусов Валерий Валентинович (Барнаульское ВВАУЛ 1983)

  29. Бельский Геннадий Николаевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1984)

  30. Беляев Вячеслав Иванович - (Тамбовское ВВАУЛ -1970)

  31. Беляков Олег Александрович (Барнаульское ВВАУЛ 1983)

  32. Белянский Владимир Александрович (Борисоглебское ВВАУЛ 1982)

  33. Берест Александр Дмитриевич (Оренбургское ВВАУЛ 1965)

  34. Берлизев Юрий Иванович (Борисоглебское ВВАУЛ 1984)

  35. Бибиков Юрий Анатольевич (Барнаульское ВВАУЛ 1989)

  36. Бигдаш Николай Анатольевич (Оренбургское ВВАКУЛ 1984)

  37. Бирюков Игорь Михайлович (Барнаульское ВВАУЛ 1988)

  38. Благин Виктор Николаевич (Тамбовское ВВАУЛ 1969). Умер 27 ноября 1991г

  39. Блинов Сергей Андреевич (Тамбовское ВВАУЛ 1968)

  40. Бодажков Игорь Николаевич, (Борисоглебское ВВАУЛ 1983)

  41. Бойко Сергей Анатольевич - (Барнаульское ВВАУЛ 1983)

  42. Бокач Семён Александрович (Харьковское ВВАУЛ 1966)

  43. Борисов Юрий Викторович (Барнаульское ВВУАЛ 1985)

  44. Бормантов Михаил Владимирович (Барнаульское ВВАУЛ 1975)

  45. Бочеров Владимир Владимирович (Барнаульское ВВАУЛ, 1990)

  46. Брюханов Иван Владимирович (Барнаульское ВВАУЛ 1984)

  47. Булах Андрей Иванович (Барнаульское ВВАУЛ 1986)

  48. Бурмакин Владимир Федорович (Барнаульское ВВАУЛ 1978)

  49. Бусыгин Вячеслав Иванович (Качинское ВВАУЛ 1981)

  50. Быков Александр Дмитриевич (Барнаульское ВВАУЛ 1985)

  51. Быков Валерий Михайлович (Барнаульское ВВАУЛ 1971)

  52. Быковский Дмитрий Владимирович (Барнаульское ВВАУЛ 1988). Умер 19 апреля 2012

  53. Васильев Сергей Анатольевич (Барнаульское ВВАУЛ 1983). Погиб 6 ноября 1994

  54. Веселов Сергей Геннадиевич (Барнаульское ВВАУЛ 1995)

  55. Водопьянов Александр Александрович (Харьковское ВАУЛ 1969, Барнаульское ВВАУЛ 1978)

  56. Волобоев Олег Георгиевич (Барнаульское ВВАУЛ 1989)

  57. Волошин Валерий Михайлович (Харьковское ВВАУЛ 1990)
  58. Воронин Игорь Владимирович (Барнаульское ВВАУЛ 1988)

  59. Галимулин Нуреттин Нуруллович (Барнаульское ВВАУЛ 1985)

  60. Галкин Юрий Иванович (Борисоглебское ВВАУЛ 1982)

  61. Ганипровский Вадим Анатольевич (Барнаульское ВВАУЛ 1978). Умер в 2007 году

  62. Герасименко Виктор Алексеевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1984)

  63. Глебов Виктор Зиновьевич (Барнаульское ВВАУЛ 1978)

  64. Глик Борис Евгеньевич (Барнаульское ВВАУЛ 1980)

  65. Голубицкий Виктор Григорьевич (Барнаульское ВВАУЛ 1974)

  66. Голых Пётр Владимирович (Барнаульское ВВАУЛ 1983)

  67. Горбунёв Павел Валентинович (Барнаульское ВВАУЛ 1988)

  68. Горелик Анатолий Григорьевич (Чугуевское ВАУЛ 1956, Харьковское ВВАУЛ 1967). Был лётчиком-инструктором у космонавта Леонова А. А. в 812 УАП Чугуевского ВАУЛ в 1956г

  69. Горин Олег Иванович - (Барнаульское ВВАУЛ 1986)

  70. Горохов Игорь Петрович (Барнаульское ВВАУЛ 1978)

  71. Гриненко Валерий Владимирович (Барнаульское ВВАУЛ 1986)

  72. Гришин Валерий Иванович (Тамбовское ВВАУЛ 1968)

  73. Гуляев Сергей Николаевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1982)

  74. Гусев Владимир Иванович (Барнаульское ВВАУЛ 1978)

  75. Давидьян Игорь Борисович (Барнаульское ВВАУЛ 1984)

  76. Данильченко Владимир Тихонович (Харьковское ВВАУЛ 1967). Умер в 2004

  77. Дёмин Геннадий Григорьевич (Барнаульское ВВАУЛ 1985)

  78. Дёмин Сергей Николаевич (Барнаульское ВВАУЛ 1983)

  79. Дёмкин Владимир Иванович (Тамбовское ВВАУЛ-1968)

  80. Дергаль Валерий Петрович (Харьковское ВВАУЛ 1980)

  81. Дронов Александр Михайлович (Барнаульское ВВАУЛ 1972)

  82. Дунаковский Аркадий Давыдович (Харьковское ВВАУЛ). Первый командир 96 УАП

  83. Душечкин Николай Николаевич (Барнаульское ВВАУЛ 1979)

  84. Дылёв Николай Петрович (Харьковское ВВАУЛ 1967)

  85. Еговцев Валерий Николаевич (Харьковское ВВАУЛ 1968). Умер 24 ноября 2004

  86. Емашев Андрей Витальевич (Барнаульское ВВАУЛ 1983)

  87. Жадько Виталий Дмитриевич (Качинское ВВАУЛ 1969). Трагически погиб в ДТП.

  88. Железняков Сергей Александрович (Борисоглебское ВВАУЛ 1984)

  89. Жигалов Евгений Павлович (Барнаульское ВВАУЛ 1975)

  90. Жильцов Анатолий Владимирович (Харьковское ВВАУЛ 1967)

  91. Замуруев Владимир Иосифович (Барнаульское ВВАУЛ 1977)

  92. Занадворный Сергей Ефимович (Барнаульское ВВАУЛ 1984)

  93. Запольский Валерий Павлович (Барнаульское ВВАУЛ 1975)

  94. Засорин Анатолий Васильевич (Тамбовское ВВАУЛ 1970). Умер в январе1997

  95. Захаров Игорь Михайлович (Барнаульское ВВАУЛ 1977)

  96. Захлебный Александр Степанович (Оренбургское-Барнаульское ВВАУЛ 1973)

  97. Зверев Юрий Иванович (Харьковское ВВАУЛ 1967). Умер 12 марта 2002

  98. Зиновьев Юрий Васильевич (Барнаульское ВВАУЛ 1974)

  99. Зотов Валерий Иванович (Харьковское ВАУЛ 1969, Барнаульское ВВАУЛ 1978)

  100. Иванов Алексей Васильевич (Борисоглебское ВВАУЛ,1978). Умер 2 сентября 1990 года

  101. Иванов Михаил Витальевич (Барнаульское ВВАУЛ 1979)

  102. Иванов Сергей Галактионович (Барнаульское ВВАУЛ 1971)

  103. Исаков Олег Сергеевич (Ставропольское ВВАУЛШ 1973)

  104. Иутин Александр Федорович (Барнаульское ВВАУЛ 1979)

  105. Казьмин Александр Александрович (Борисоглебское ВВАУЛ 1978)

  106. Калямин Владимир Васильевич (Барнаульское ВВАУЛ 1971)

  107. Карпов Сергей Александрович (Барнаульское ВВАУЛ 1978)

  108. Катаев Владимир Анатольевич (Барнаульское ВВАУЛ 1989)

  109. Кашафутдинов Сергей Талимавянович (Барнаульское ВВАУЛ 1986)

  110. Кашпур Николай Николаевич - заместитель командира полка

  111. Киселёв Сергей Иванович (Барнаульское ВВАУЛ 1977)

  112. Клепиков Сергей Петрович (Барнаульское ВВАУЛ 1983), Камень

  113. Кликушин Георгий Петрович (Ейское ВВАУЛ)

  114. Климов Сергей Степанович - (Барнаульское ВВАУЛ 1985)

  115. Князев Григорий Васильевич (Барнаульское ВВАУЛ 1978)

  116. Коваленко Олег (харьковское ВВАУЛ 1990)
  117. Ковалёв Андрей Александрович (Качинское ВВАУЛ 1975)

  118. Козлов Юрий Алексеевич (Барнаульское ВВАУЛ 1975)

  119. Колмогоров Валентин Георгиевич (Омское ВАУЛ 1957)

  120. Колотов Юрий Васильевич (Оренбургское ВВАУЛ 1965)

  121. Кондрашов Александр Иванович (Борисоглебское ВВАУЛ 1975)

  122. Коновалов Анатолий Николаевич (Оренбургское ВВАУЛ 1965)

  123. Коновалов Валентин Афанасьевич (Омское ВВАУЛ 1957)

  124. Корзинин Владимир Александрович (Тамбовское ВВАУЛ 1968). Погиб 23 февраля 1997

  125. Коробкин Михаил Леонидович (Борисоглебское ВВАУЛ 1984)

  126. Коротков Юрий Владимирович (Оренбургское ВВАУЛ 1968). Умер 15 октября 2007

  127. Корчагин Владимир Николаевич (Ставропольское ВВАУЛШ 1974)

  128. Косолапов Рудольф Юрьевич (Барнаульское ВВАУЛ 1989)

  129. Костромской Олег Валентинович (Барнаульское ВВАУЛ 1983)

  130. Костюков Александр Иванович (Барнаульское ВВАУЛ 1978). Умер 4 января 2013

  131. Котренко Борис Глебович (Барнаульское ВВАУЛ 1971)

  132. Коцюба Владимир Леонидович (Барнаульское ВВАУЛ 1983)

  133. Кочерга Владимир Борисович (Барнаульское ВВАУЛ 1990)

  134. Кошелев Александр Тимофеевич (Барнаульское ВВАУЛ 1973)

  135. Кравцов Юрий Васильевич (Ейское ВВАУЛ 1970)

  136. Крайников Владимир Дмитриевич (Барнаульское ВВАУЛ 1971)

  137. Красавин Василий Петрович (Борисоглебское ВВАУЛ 1981)

  138. Краснов Павел Васильевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1982)

  139. Крупий Александр Львович (Барнаульское ВВАУЛ 1984)

  140. Крухмалёв Александр Иванович (Борисоглебское ВВАУЛ 1982)

  141. Крыцин Сергей Владимирович (Барнаульское ВВАУЛ 1978)

  142. Кувшинов Михаил Васильевич (Барнаульское ВВАУЛ 1978)

  143. Кузнецов Вячеслав Иванович (Борисоглебское ВВАУЛ 1984)

  144. Куколев Михаил Николаевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1978)

  145. Кулаков Константин Васильевич (Барнаульское ВВАУЛ 1989)

  146. Кулешов Владимир Владимирович (Барнаульское ВВАУЛ 1990)

  147. Купко Валентин Владимирович (Харьковское ВВАУЛ 1968)

  148. Курилкин Владимир Валерьевич (Барнаульское ВВАУЛ 1984)

  149. Курков Илья Львович (ДОСААФ 1972, Качинское ВВАУЛ 1979)

  150. Курошев Николай Николаевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1982)

  151. Курьйоз Николай Андреевич (Чугуевское ВАУЛ 1955, Академия им. Гагарина). Умер 12. 09.1991

  152. Кухор Владимир Николаевич (Барнаульское ВВАУЛ 1978)

  153. Лавриненко Сергей Николаевич (Барнаульское ВВАУЛ 1980)

  154. Ланюгов Николай Николаевич (Барнаульское ВВАУЛ 1978)

  155. Ларин Сергей Валерьевич (Барнаульское ВВАУЛ 1983)

  156. Латанский Иван Николаевич (Барнаульское ВВАУЛ 1978)

  157. Леванов Валерий Иванович (Тамбовское ВВАУЛ 1969)

  158. Левда Александр Васильевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1982)

  159. Логвинов Виктор Дмитриевич (Харьковское ВВАУЛ 1968). Умер от острой сердечной недостаточности

  160. Логинов Александр Евгеньевич (Харьковское ВВАУЛ 1990)

  161. Лысов Александр Николаевич (Барнаульское ВВАУЛ 1983)

  162. Любченко Дмитрий Сергеевич, Камень

  163. Ляускин Валерий Владимирович (Борисоглебское ВВАУЛ 1984)

  164. Ляшенко Игорь Владимирович (Омское ВАУЛ 1957)

  165. Макаров Юрий Петрович (Барнаульское ВВАУЛ 1973). Погиб на Як-28 26. 08. 1982

  166. Малакей Валентин Иванович (Харьковское ВВАУЛ 1968). Погиб 5 июля 1981

  167. Маликов Игорь Иванович (Барнаульское ВВАУЛ 1977) - Герой России, летчик-испытатель

  168. Малый Сергей Анатольевич (Барнаульское ВВАУЛ 1988). Умер 18. 03.2007

  169. Малютин Сергей Петрович (Барнаульское ВВАУЛ 1983)

  170. Мандригель Василий Васильевич (Харьковское ВВАУЛ 1968). Погиб 25. 09. 1982 г в авиакатастрофе

  171. Мароченков Анатолий Николаевич (Барнаульское ВВАУЛ 1978)

  172. Мартыненко Павел Алексеевич (Харьковское ВВАУЛ 1990)

  173. Мартынов Борис Ильич (Тамбовское ВВАУЛ 1970г). Погиб в катастрофе на Ил-28 27. 02. 1973

  174. Мартынов Илья Борисович (Барнаульское ВВАУЛ 1992)

  175. Марьин Александр Анатольевич (Барнаульское ВВАУЛ 1986)

  176. Матяш Владимир Васильевич (Барнаульское ВВАУЛ 1978)

  177. Машков Алексей, Камень 1977-1979 г.

  178. Мережко Виктор Васильевич (Харьковское ВВАУЛ 1967)

  179. Миллер Александр Филиппович (Барнаульское ВВАУЛ 1989), Камень Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  180. Миллер Максим Александрович (Барнаульское ВВАУЛ 1997), Камень 1997-1999

  181. Милушкин Виктор Евгеньевич (Тамбовское ВВАУЛ 1968), Камень, Славгород, БВВАУЛ - начальник УО. Умер 5 октября 2007 г. в Барнауле. Похоронен в Славгороде

  182. Михальцов Вячеслав Владимирович (Барнаульское ВВАУЛ 1989)

  183. Могилев Сергей Витальевич (Барнаульское ВВАУЛ 1983)

  184. Моисеев Владимир Алексеевич (Тамбовское ВВАУЛ 1969г)

  185. Молоканов Валерий Николаевич (Барнаульское ВВАУЛ 1974)

  186. Моссоров Анатолий Михайлович (Борисоглебское ВВАУЛ 1980)

  187. Мошков Дмитрий Олегович (Барнаульское ВВАУЛ 1988)

  188. Надобный Владимир Михайлович (Барнаульское ВВАУЛ 1978)

  189. Науменко Сергей Иванович (Барнаульское ВВАУЛ 1973). Погиб в Пушкине 7. 02.1981

  190. Небальзин Владимир Павлович (Качинчкое ВВАУЛ, 1975)

  191. Немов Юрий Юрьевич (Барнаульское ВВАУЛ 1988)

  192. Нестеров Николай Александрович (Харьковское ВВАУЛ 1969), Камень командир полка; - заместитель начальника училища, Барнаул, д. 83852-471687, моб. 8-9619898844

  193. Нефедов Олег Николаевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1982)

  194. Новак Виктор Николаевич (Барнаульское ВВАУЛ 1983)

  195. Новиков Александр Федорович (Барнаульское ВВАУЛ 1978)

  196. Новиков Олег Анатольевич (Барнаульское ВВАУЛ 1986г)

  197. Носачёв Андрей Васильевич (Барнаульское ВВАУЛ 1978)

  198. Оглоблин Владимир Ильич (Борисоглебское ВВАУЛ 1984)

  199. Окороков Константин Николаевич (Барнаульское ВВАУЛ 1986)

  200. Олейник Юрий Владимирович (Барнаульское ВВАУЛ 1986)

  201. Останин Валерий Александрович (Харьковское ВВАУЛ 1968)

  202. Павленко Анатолий Иванович (Харьковское ВВАУЛ 1967)

  203. Пальцев Юрий Павлович (Борисеглебское ВВАУЛ 1981)

  204. Паршкин Виктор Алексеевич (Барнаульское ВВАУЛ 1977). Погиб в авиакатастрофе 21.04.1978

  205. Патык Иван Григорьевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1981)

  206. Пашуцкий Валерий Николаевич (Барнаульское ВВАУЛ 1971). Умер 24. 01.1999

  207. Перепёлкин Александр Михайлович (Барнаульское ВВУАЛ 1989)

  208. Пересыпкин Олег Евгеньевич (Барнаульское ВВАУЛ 1995)

  209. Пермяков Владимир Геннадьевич (Барнаульское ВВАУЛ 1988)

  210. Перфилов Сергей Александрович (Борисоглебское ВВАУЛ 1984)

  211. Петращук Николай Иванович (Харьковское ВВАУЛ 1967). Умер

  212. Петров Владимир Алексеевич (Барнаульское ВВАУЛ 1973). Умер 13. 10. 2013

  213. Петрюк Ирис Дмитриевич (Оренбургское ВВАУЛ 1963). Умер 11. 10. 2001

  214. Пинько Андрей Николаевич (Барнаульское ВВАУЛ 1988)

  215. Плюснин Анатолий Федорович (Барнаульское ВВАУЛ 1972). Умер

  216. Польских Сергей Анатольевич (Барнаульское ВВАУЛ 1984)

  217. Пономарёв Фёдор Фёдорович (Харьковское ВВАУЛ 1967). Умер 20. 02. 2016

  218. Попов Александр Рафаилович (Барнаульское ВВАУЛ 1971)

  219. Попов Павел Петрович (Барнаульское ВВАУЛ 1983)

  220. Попов Сергей Владимирович (Барнаульское ВВАУЛ 1975)

  221. Попов Юрий Михайлович (Ворошиловградское ВАУЛ 1958). Умер 27. 02.1993

  222. Портянов Сергей Александрович (Борисоглебское ВВАУЛ 1982)

  223. Поташов Валерий Серпионович (Барнаульское ВВАУЛ 1971)

  224. Притоманов Юрий Григорьевич (Харьковское ВВАУЛ 1967)

  225. Прокопец Константин Николаевич (Барнаульское ВВАУЛ 1991)

  226. Пугачёв Андрей Иольевич (Барнаульское ВВАУЛ 1983)

  227. Пунич Владимир Григорьевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1982)

  228. Пустовойтенко Валерий Павлович (Барнаульское ВВАУЛ 1984)

  229. Радевич Анатолий Иванович (Барнаульское ВВАУЛ 1974). Умер 19. 04. 2011

  230. Разумовский Игорь Иосифович (Харьковское ВВАУЛ 1964). Умер 10. 09. 2015

  231. Рогов Анатолий Леонидович (Барнаульское ВВАУЛ 1979)

  232. Рогонов Виктор Николаевич (Барнаульское ВВАУЛ 1978)

  233. Романов Игорь Викторович (Барнаульское ВВАУЛ 1983)

  234. Росляков Валерий Геннадьевич (Барнаульское ВВАУЛ 1986)

  235. Ростовский Виктор Иванович (Харьковское ВВАУЛ 1967)

  236. Рудковский Александр Евгеньевич (Тамбовское ВВАУЛ 1967)

  237. Рурич Иван Иванович (Харьковское ВВАУЛ 1967)

  238. Рыбин Константин Викторович (Барнаульское ВВАУЛ 1990)

  239. Рыжов Олег Петрович (Тамбовское ВВАУЛ 1968)

  240. Рябко Николай Иванович (Харьковское ВВАУЛ 1967)

  241. Сажин Владимир Иванович (Барнаульское ВВАУЛ 1972). Умер

  242. Самарин Георгий Алексеевич (Барнаульское ВВАУЛ 1985)

  243. Самуйлик Михаил Алексеевич (Барнаульское ВВАУЛ 1983)

  244. Сарычев Виктор Петрович (Барнаульское ВВАУЛ 1972)

  245. Сафронов Юрий Николаевич (Барнаульское ВВАУЛ 1983). Умер 7.07.2005

  246. Свиридов Сергей Валерьевич (Барнаульское ВВАУЛ 1988)

  247. Селищев Вячеслав Дмитриевич (Барнаульское ВВАУЛ 1984), Калманка, Камень

  248. Семёнов Александр Ильич (Барнаульское ВВАУЛ 1977), Славгород, Камень, последний ком. АП в Камне

  249. Семеринский Николай Алексеевич (Харьковское ВВАУЛ 1967). Умер в 2011

  250. Серажим Алексей Михайлович (Кировобадское ВАУЛ, Академия им. Ю.А Гагарина, 1970)

  251. Сергеев Игорь Владимирович (Барнаульское ВВАУЛ 1991), Камень

  252. Сергеев Николай Николаевич (Барнаульское ВВАУЛ 1981)

  253. Серенко Александр Григорьевич (Харьковское ВВАУЛ 1967). Трагически погиб 7. 02. 1970

  254. Сероштан Юрий Васильевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1982)

  255. Силаев Анатолий Павлович (Оренбургское ВВАУЛ, 1969)

  256. Скоркин Николай Петрович (Харьковское ВВАУЛ 1967). Умер 26. 01.2012

  257. Смертин Олег Иванович (Барнаульское ВВАУЛ 1971)

  258. Соколов Василий Семёнович (Тамбовское ВВАУЛ 1969. Умер 6. 02. 2006

  259. Соколов Игорь Иванович (Борисоглебское ВВАУЛ 1979)

  260. Спиридонов Валерий Филиппович (Барнаульское ВВАУЛ 1975)

  261. Стариков Александр Геннадиевич (Барнаульское ВВАУЛ 1988)

  262. Стариков Сергей Васильевич (Барнаульское ВВАУЛ 1978). Умер

  263. Стародубов Борис Александрович (Барнаульское ВВАУЛ 1974)

  264. Стрельников Сергей Кирсанович (Барнаульское ВВАУЛ 1979). Погиб в авиакатастрофе 5.03.1984

  265. Стрельцов Алексей Алексеевич (Барнаульское ВВАУЛ 1988)

  266. Стрельцов Игорь Владимирович (Барнаульское ВВАУЛ 1979)

  267. Субботин Сергей Киприянович (Барнаульское ВВАУЛ 1978)

  268. Сыркин Виктор Лаврентьевич (Качинское ВВАУЛ 1969). Умер 2014г.

  269. Тарасенко Сергей Николаевич (Барнаульское ВВАУЛ 1983), Калманка, Камень, начальник полит отдела

  270. Темяшов Евгений Дмитриевич (ХарьковскоеВАУЛ 1969, Барнаульское ВВАУЛ 1978)

  271. Терехин Сергей Иванович (Барнаульское ВВАУЛ 1983), Камень

  272. Тимошенко Станислав Михайлович (Барнаульское ВВАУЛ 1971)

  273. Тиханович Казимир Эдуардович (Барнаульское ВВАУЛ 1973)

  274. Трушин Валерий Петрович (Харьковское ВВАУЛ 1979)

  275. Туралин Петр Александрович (Барнаульское ВВАУЛ 1974). Умер 28. 04.2012

  276. Тутов Александр Иосифович (Тамбовское ВВАУЛ 1970)

  277. Тыщенко Сергей Васильевич (Барнаульское ВВАУЛ 1975)

  278. Утас Андрей Андреевич (Черниговское ВАУЛ 1957, ХВВАУЛ 1967). Умер 2 02.1999

  279. Учаев Сергей Сергеевич (Борисоглебское ВВАУЛ, 1979)

  280. Филимонов Владимир Геннадьевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1982)

  281. Филиппов Анатолий Дмитриевич (Барнаульское ВВАУЛ 1972)

  282. Харин Николай Николаевич (Барнаульское ВВАУЛ 1988)

  283. Харлов Леонид Анатольевич (Барнаульское ВВАУЛ 1984)

  284. Хоботов Виктор Степанович (ХарьковскоеВАУЛ 1969, БарнаульскоеВВАУЛ 1978). Умер 18.06. 2012

  285. Царьков Алексей Викторович (Барнаульское ВВАУЛ 1990), Камень

  286. Цицарь Владимир Романович (Барнаульское ВВАУЛ 1979)

  287. Чепарский Геннадий Александрович (Харьковское ВВАУЛ 1968)

  288. Черкашин Владимир Иванович (Барнаульское ВВАУЛ 1983)

  289. Чернов Александр Витальевич (Барнаульское ВВАУЛ 1983)

  290. Чернышов Николай Иванович (Барнаульское ВВАУЛ 1974)

  291. Чесноков Валерий Егорович (Барнаульское ВВАУЛ 1978)

  292. Чечулин Юрий Иванович (Барнаульское ВВАУЛ 1978)

  293. Чижов Анатолий Владимирович (Барнаульское ВВАУЛ 1978)
  294. Чистохин Виктор Николаевич (Тамбовское ВВАУЛ). Погиб в авиакатастрофе 27.02.1973

  295. Чуряков Григорий Акимович (Чугуевское ВАУЛ 1952, Харьковское ВВАУЛ 1967), Купянск. Первый командир АЭ при формировании 96 УАП

  296. Шабалин Сергей Дмитриевич (Барнаульское ВВАУЛ 1991)

  297. Шайдуров Василий Фёдорович (Тамбовское ВВАУЛ). Умер 28 10.1974

  298. Шаклеин Александр Геннадиевич (Харьковское ВВАУЛ 1990)
  299. Шаляпин Сергей Николаевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1980)

  300. Шаповалов Анатолий Иванович (Харьковское ВВАУЛ 1967). Умер

  301. Шапорев Владимир А. (Барнаульское ВВАУЛ 1995) Камень

  302. Шапоров Виктор Леонидович (Тамбовское ВВАУЛ 1969)

  303. Шарлаимов Александр Владимирович (Барнаульское ВВАУЛ 1990), (1994 - 1997)

  304. Шарнин Игорь Анатольевич (Барнаульское ВВАУЛ 1991), Камень

  305. Шахоткин Сергей Владимирович (Барнаульское ВВАУЛ 1985). Погиб в ДТП в горах Алтая 15.05.1999

  306. Шевердин Юрий Борисович (Барнаульское ВВАУЛ 1977). Погиб при взлёте на Як-28

  307. Шегунов Николай Константинович (Борисоглебское ВВАУЛ 1981)

  308. Шейкин Александр Владимирович (Барнаульское ВВАУЛ 1989)

  309. Шелковников Сергей Валентинович (Барнаульское ВВАУЛ 1983)

  310. Ширенин Владимир Васильевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1982)
  311. Шлотгауэр Александр Артурович (Барнаульское ВВАУЛ 1973). Умер 17.04.1992

  312. Штанченко Николай Емельянович (Харьковское ВВАУЛ 1967). Умер 4.09.2013

  313. Штрек Владимир Филиппович (Барнаульское ВВАУЛ 1973)

  314. Шуликов Александр Степанович (Барнаульское ВВАУЛ 1983)

  315. Щеглов Сергей Степанович, (Барнаульское ВВАУЛ 1986)

  316. Щербак Ефим Васильевич (ДОСААФ, Барнаульское ВВАУЛ)

  317. Щербаков Александр Иванович (Харьковское ВВАУЛ 1967). Умер 22.09 1995

  318. Щербина Сергей Николаевич (Барнаульское ВВАУЛ 1979), Камень

  319. Юркевич Сергей Александрович (Барнаульское ВВАУЛ 1978)

  320. Юшин Геннадий Викторович (Борисоглебское ВВАУЛ 1978)

  321. Язов Михаил Анатольевич (Барнаульское ВВАУЛ 1985)

  322. Яковлев Владимир Николаевич (Тамбовское ВВАУЛ 1968),

  323. Якунин Борис Борисович (Борисоглебское ВВАУЛ 1981),

  324. Янгуразов Тамерлан Хусович (Ворошиловградское ВАУЛ 1957, ВПА им. Ленина 1969) Купянск, Камень, первый заместитель командира полка по полит части

  325. Янченко Александр Викторович (Барнаульское ВВАУЛ 1986)

  326. Яшин Николай Иванович (Барнаульское ВВАУЛ 1980)

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить