Барнаульское высшее военное авиационное училище летчиков им. Вершинина К.А.

 

Начальники  секретной  части  в/ч  48213

  1. Никулин  Валерий - сержант  сверхсрочной  службы, (1970 -1972)
  2. Агапитов Сергей - прапорщик, (1972-1973)
  3. Камелин Евгений Иванович - прапорщик, (1973-1979)
  4. Кашинский Сергей Васильевич - прапорщик, (1979 - 1986)
  5. Листунов Иван Иванович - прапорщик, (1986 - 1992)
  6. Петрушенко Константин - (1992 - 1998)

Начальники химической службы 96 УАП.

  1. Вечеринский Пётр Емельянович
  2. Жучек Владимир
  3. Пронин Валерий Владимирович
  4. Рудаков Дмитрий

Полит-работники 96 УАП

  1. Антонов, капитан - замполит ТЭЧ АП
  2. Архипов Леонид Викторович - помощник начальника политотдела полка по работе с комсомолом и молодёжью
  3. Бартенёв Александр Иванович - заместитель начальника политотдела
  4. Белянский Владимир Александрович - помощник начальника политотдела полка по работе с комсололом и молодёжью
  5. Ведеев Владимир Сергеевич - пропагандист полка.
  6. Галаган Николай Иванович - заместитель начальника политотдела
  7. Долгих Александр Константинович - заместитель начальника политотдела.
  8. Дюкарев Валерий Васильевич  - помощник командира полка по правовой работе
  9. Емельянов Артур Пантелеевич - замполит ТЭЧ АП
  10. Каменский Анатолий Георгиевич - заместитель начальника политотдела
  11. Каминский Александр Иванович - замполит ТЭЧ АП
  12. Кинзерский Юлиан Юлианович парторг полка.
  13. Мазур Николай Павлович - помощник начальника политотдела полка по работе с комсомолом и молодёжью;  - пропагандист полка
  14. Омельченко Виктор Ваильевич - заместитель начальника системы связи и  РСТО по политической части
  15. Распопин Николай Иванович - заместитель начальника политотдела полка
  16. Речкунов Сергей Михайлович - помощник начальника политотдела полка по работе с комсомолом и молодёжью
  17. Скутов Геннадий Яковлевич - помощник заместителя командира полка по полит-части по работе с комсомолом и молодёжью
  18. Смирнов, капитан - пропагандист полка, (прибыл с 254 ОБАТО с должности замполита роты охраны, выпускник Курганского ВВАПУ, 1974 г.  1 марта 1975 г. награждён Орденом за  Службу Родине третьей степени)
  19. Талмазан Василий - замполит ТЭЧ АП
  20. Уваров Борис Васильевич - заместитель начальника системы связи и РСТО по политчасти
  21. Финашин Владимир Сергеевич - пропагандист полка
  22. Шаповалов Геннадий Владимирович - пропагандист полка
  23. Шишкин Николай Григорьевич - заместитель начальника системы связи и РСТО по политчасти
  24. Якименко Владимир Николаевич - пропагандист полка
  25. Яковенко Владимир Николаевич - пропагандист полка

Начальники  штабов  эскадрилий,  за  период  существования  полка

  1. Афонин Михаил Николаевич - 1 АЭ
  2. Белов Николай Германович - 1 АЭ
  3. Глухов Юрий Михайлович - 3 АЭ
  4. Гришин Валерий Иванович - 3 АЭ
  5. Грязев Александр Николаевич - 5 АЭ
  6. Захлебный Александр Степанович - 4 АЭ
  7. Иконников Юрий Иванович - 2 АЭ
  8. Казаков Юрий  Николаевич - 1 АЭ
  9. Маляров Александр Александрович - 1 АЭ
  10. Мельник Олесь Александрович -1 АЭ
  11. Самарин Альберт Николаевич  - 2 АЭ
  12. Черенкевич Владимир Иванович - 6 АЭ
  13. Ялалов Сагдатула Нигоматович - 2 АЭ

  

Помощники начальника штаба полка по строевой части и кадрам

  1. Дедюхин Анатолий Николаевич
  2. Харченко Александр Васильевич
  3. Борисов Геннадий  Васильевич
  4. Омельченко Александр Васильевич
  5. Ушков Иван Рафаилович
  6. Литке  Александр  Антонович
  7. Горенков  Николай  Михайлович

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить