Кафедра тактики ВВС

 

 

  1. Земчихин Михаил Васильевич Полковник начальник кафедры 08.12.1966 25.09.1974

  2. Казаков Виктор Павлович Подполковник старший преподаватель-начальник химической службы 04.08.1967 14.01.1974

  3. Бойко Александр Петрович Инженер-подполковник старший преподаватель 30.09.1967 12.06.1971

  4. Душкин Григорий Кузьмич Полковник старший преподаватель 24.04.1968 23.08.1971

  5. Шмуйлов Леонид Афанасьевич Майор-инженер преподаватель, старший преподаватель 29.06.1968 17.09.1975

  6. Чуриков Степан Яковлевич Подполковник старший преподаватель 28.11.1968 16.04.1973

  7. Шинкарецкий Алексей Павлович Подполковник преподаватель 21.03.1969 22.01.1987

  8. Елманов Анатолий Павлович Майор-инженер преподаватель 09.04.1969 17.09.1975

  9. Нуждин Николай Иванович Инженер-подполковник старший преподаватель 09.04.1969 10.01.1977

  10. Смирнов Николай Григорьевич Подполковник преподаватель 13.04.1970 22.03.1971

  11. Батищев Юрий Никитович Подполковник преподаватель 19.11.1970 30.09.1978

  12. Павлюкевич Юрий Михайлович Майор-инженер преподаватель 17.07.1971 15.05.1972

  13. Серегин Алексей Сергеевич Подполковник старший преподаватель 30.10.1971 28.11.1977

  14. Басманов Олег Михайлович Подполковник преподаватель, старший преподаватель 15.11.1971 04.10.1985

  15. Салин Эдуард Бернгардович Майор-инженер преподаватель 25.01.1972 10.11.1977

  16. Шадрин Владимир Васильевич Майор-инженер преподаватель 10.08.1972 13.10.1972

  17. Коровин Борис Ильич Подполковник старший преподаватель 23.07.1973 06.12.1977

  18. Корниец Григорий Николаевич Подполковник старший преподаватель-начальник химической службы 12.04.1974 05.02.1983

  19. Светличный Валентин Иванович Полковник начальник кафедры 09.10.1974 30.05.1979

  20. Курйоз Николай Андреевич Подполковник старший преподаватель 10.03.1975 10.08.1976

  21. Петрайтис Виктор Александрович Капитан преподаватель 13.10.1975 14.04.1980

  22. Шапкин Юрий Николаевич Полковник старший преподаватель 25.10.1976 13.11.1979

  23. Репин Александр Федорович Подполковник старший преподаватель, начальник кафедры 06.05.1977 14.04.1987

  24. Чернышов Иван Петрович Подполковник старший преподаватель 10.01.1978 05.10.1982

  25. Большечков Вадим Алексеевич Подполковник преподаватель 14.12.1978 22.11.1979

  26. Брусницын Сергей Егорович Подполковник преподаватель 15.12.1978 30.12.1984

  27. Бастрыкин Борис Валентинович Подполковник преподаватель, старший преподаватель 03.11.1979 26.09.1989

  28. Погорелко Николай Дмитриевич Полковник преподаватель, старший преподаватель-начальник

  29. химической службы 30.09.1980 26.08.1988

  30. Лесков Константин Иванович Подполковник преподаватель, старший преподаватель-начальник

  31. химической службы 27.07.1983 05.07.1981

  32. Федюнин Геннадий Николаевич Подполковник преподаватель 30.10.1983 27.11.1987

  33. Цымбалов Александр Георгиевич Подполковник старший преподаватель 27.12.1983 14.11.1984

  34. Петращук Николай Иванович Подполковник преподаватель 15.06.1984 21.11.1988

  35. Федулов Борис Александрович Полковник преподаватель, старший преподаватель, начальник кафедры 23.06.1984 01.02.1999

  36. Барбашов Петр Васильевич Полковник старший преподаватель 18.10.1984 11.07.1986

  37. Крапивин Василий Николаевич Подполковник преподаватель 02.12.1985 31.10.1991

  38. Зыкин Виталий Савельевич Подполковник-инженер преподаватель 06.09.1986 06.09.1990

  39. Трифонов Анатолий Дмитриевич Подполковник преподаватель 06.11.1986 05.08.1990

  40. Ахмадиев Арсен Фаритович Подполковник преподаватель, старший преподаватель, доцент 11.11.1986 30.03.1999

  41. Баштовой Виктор Иванович Полковник начальник кафедры 14.04.1987 25.10.1991

  42. Банников Валерий Васильевич Подполковник преподаватель 23.07.1987 12.09.1989

  43. Тураев Владимир Иванович Капитан преподаватель-юрисконсульт 21.11.1987 20.03.1990

  44. Тухбатулин Расим Фагимович Подполковник преподаватель, старший преподаватель-начальник

  45. химической службы 09.07.1988 30.03.1999

  46. Меркулов Анатолий Васильевич Подполковник преподаватель 24.06.1989 25.12.1998

  47. Головин Евгений Иванович Подполковник преподаватель 07.02.1990 06.12.1994

  48. Власов Валерий Георгиевич Подполковник старший преподаватель 10.04.1990 17.09.1995

  49. Загинайлов Юрий Николаевич Подполковник преподаватель 23.06.1990 20.08.1993

  50. Денисюк Константин Евгеньевич Старший лейтенант преподаватель 05.07.1990 04.01.1992

  51. Пронин Валерий Владимирович Полковник старший преподаватель-начальник химической службы 20.07.1991 13.04.1993

  52. Мозжилин Евгений Евгеньевич Полковник преподаватель, старший преподаватель 20.06.1992 04.10.1998

  53. Осипов Николай Александрович Подполковник преподаватель 23.06.1992 09.02.1999

  54. Брехт Федор Иванович Подполковник преподаватель 16.05.1994 18.08.1995

  55. Мукинин Евгений Анатольевич Подполковник преподаватель 29.03.1995 19.10.1998

  56. Чуб Игорь Николаевич Майор преподаватель 17.06.1996 09.12.1996

  57. Топчиев Геннадий Степанович Подполковник начальник экологической службы-преподаватель 15.07.1996 14.01.1999

  58. Белов Николай Германович Подполковник преподаватель 08.07.1998 30.03.1999

 

 

Светличный Валентин Иванович

 

Репин Александр Федорович

 

Корниец Григорий Николаевич

 

Нуждин Николай Иванович

Басманов Олег Михайлович

Лесков Константин Иванович

 

     

 

Федюнин Геннадий Николаевич

 

Ахмадиев Арсен Фаритович

 

Бастрыкин Борис Валентинович

 

Бастрыкин Борис Валентинович

 

Смертин Олег Иванович

 

Федулов Борис Александрович принимает экзамен по тактике ВВС

Бастрыкин Б.В. принимает экзамен по тактике 

 

Погорелко Николай Дмитриевич (каф. тактики, нач. хим службы БВВАУЛ)

 

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить