Кафедра самолётовождения (вн)

 

Павлов Альфред Викторович

 

 

 

 

 

 

 

Ермолов Вячеслав Андреевич

 

 

  1. Шмонов Василий Михайлович Подполковник преподаватель с 15.09.1967 по  27.07.1989
  2. Петров Константин Васильевич Инженер-подполковник старший преподаватель с 19.12.1967 по 30.03.1973
  3. Пуриц Михаил Яковлевич Майор преподаватель с  05.02.1968  по 16.07.1975
  4. Скотников Семен Михайлович Полковник начальник кафедры с 13.04.1968  по 11.04.1974
  5. Богдановский Иван Георгиевич Инженер-майор старший преподаватель  с 14.11.1969  по 02.03.1972
  6. Федосимов Николай Прокопьевич Подполковник преподаватель с 20.11.1971  по 01.02.1999
  7. Козлов Василий Иванович Подполковник-инженер старший преподаватель с 08.04.1972 по  10.12.1975
  8. Кузнецов Юрий Андреевич Подполковник-инженер старший преподаватель с 23.07.1973 по  21.05.1974
  9. Павлов Альфред Викторович Полковник начальник кафедры с 12.09.1974  по 16.12.1975
  10. Марушко Евгений Иванович Полковник старший преподаватель, начальник кафедры с 18.09.1974 по  07.08.1987
  11. Козлов Дмитрий Никитович Подполковник старший преподаватель  с 20.02.1975  по 27.07.1983
  12. Огнев Владимир Иванович Капитан преподаватель  с 25.03.1975  по 24.08.1977
  13. Леонтьев Владимир Яковлевич Майор преподаватель  с 04.09.1975 по  21.10.1976
  14. Евтушенко Михаил Михайлович Майор-инженер старший преподаватель  с 16.02.1976  по 05.07.1976
  15. Манохин Алексей Васильевич Капитан т/с преподаватель с 22.10.1976  по 10.11.1977
  16. Ращупкин Николай Алексеевич Подполковник-инженер преподаватель  с 15.05.1979 по  29.01.1987
  17. Костин Александр Александрович Полковник старший преподаватель с 15.08.1980  по 19.02.1992
  18. Ермолов Вячеслав Андреевич Полковник преподаватель, старший преподаватель, начальник кафедры  с 05.02.1983 по  24.04.1996
  19. Жуков Юрий Александрович Майор т/с преподаватель  с 05.02.1983  по 09.02.1985
  20. Жигалов Евгений Павлович Полковник преподаватель, старший преподаватель, доцент кафедры, начальник кафедры  с 04.04.1984 по 23.10.1998
  21. Ливший Илья Саулович подполковник, старший преподаватель
  22. Шарапов Юрий  Иванович Подполковник преподаватель  с 11.11.1986 по 26.03.1992
  23. Барбашов Петр Васильевич Полковник начальник кафедры  с 16.11.1987 по 22.02.1990
  24. Перминов Иван Семенович Подполковник преподаватель  с 24.06.1988 по 16.12.1993
  25. Старцев Эдуард Федорович Подполковник преподаватель  с 17.09.1991 по 19.12.1995
  26. Тимчук Олег Петрович Подполковник преподаватель с 19.06.1993  по 29.01.1999
  27. Чуканов Виктор Сергеевич Майор старший преподаватель
  28. Рурич Иван Иванович преподаватель
  29. Щербаков Владимир Михайлович Служащий преподаватель с 11.08.1995 по 01.09.1998
  30. Загинайлов Юрий Николаевич Полковник доцент кафедры, начальник кафедры с 19.09.1996 по 30.03.1999

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фотография с космонавтом Титовым Германом Степановичем 10 января 1969 года в первом ряду: Шмонов В.М., Петров К.В., Пашковский А.А., Титов Г.С., Чернов Е.А., Зельман, Скотников С.М. во втором ряду: Едунов А.А., Евсеев Н.С., Кошкаров В.Г., Семенов И.И., Козлов Д.Н.,  Пуриц М.Я.

 

 

 

кафедра самолетовождения

 

 

 

кафедра самолетовождения

 

 

 

кафедра самолетовождения

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     

 

     

 

1

Подполковник-инженер

Терехов

Александр

Сергеевич

27.12.1966

15.12.1968

старший преподаватель

2

Подполковник

Шмонов

Василий

Михайлович

15.09.1967

27.07.1989

преподаватель

3

Инженер-подполковник

Петров

Константин

Васильевич

19.12.1967

30.03.1973

старший преподаватель

4

Майор

Пуриц

Михаил

Яковлевич

05.02.1968

16.07.1975

преподаватель

5

Полковник

Скотников

Семен

Михайлович

13.04.1968

11.04.1974

начальник кафедры

6

Инженер-майор

Богдановский

Иван

Георгиевич

14.11.1969

02.03.1972

старший преподаватель

7

Подполковник

Федосимов

Николай

Прокопьевич

20.11.1971

01.02.1999

преподаватель

8

Подполковник-инженер

Козлов

Василий

Иванович

08.04.1972

10.12.1975

старший преподаватель

9

Подполковник-инженер

Кузнецов

Юрий

Андреевич

23.07.1973

21.05.1974

старший преподаватель

10

Полковник

Павлов

Альфред

Викторович

12.09.1974

16.12.1975

начальник кафедры

11

Полковник

Марушко

Евгений

Иванович

18.09.1974

07.08.1987

старший преподаватель, начальник кафедры

12

Подполковник

Козлов

Дмитрий

Никитович

20.02.1975

27.07.1983

старший преподаватель

13

Капитан

Огнев

Владимир

Иванович

25.03.1975

24.08.1977

преподаватель

14

Майор

Леонтьев

Владимир

Яковлевич

04.09.1975

21.10.1976

преподаватель

15

Майор-инженер

Евтушенко

Михаил

Михайлович

16.02.1976

05.07.1976

старший преподаватель

16

Капитан т/с

Манохин

Алексей

Васильевич

22.10.1976

10.11.1977

преподаватель

17

Подполковник-инженер

Ращупкин

Николай

Алексеевич

15.05.1979

29.01.1987

преподаватель

18

Полковник

Костин

Александр

Александрович

15.08.1980

19.02.1992

старший преподаватель

19

Полковник

Ермолов

Вячеслав

Андреевич

05.02.1983

24.04.1996

преподаватель, старший преподаватель, начальник кафедры

20

Майор т/с

Жуков

Юрий

Александрович

05.02.1983

09.02.1985

преподаватель

21

Полковник

Жигалов

Евгений

Павлович

04.04.1984

23.10.1998

преподаватель, старший преподаватель, доцент кафедры,

начальник кафедры

22

Подполковник

Шарапов

Юрий 

Иванович

11.11.1986

26.03.1992

преподаватель

23

Полковник

Барбашов

Петр

Васильевич

16.11.1987

22.02.1990

начальник кафедры

24

Подполковник

Перминов

Иван

Семенович

24.06.1988

16.12.1993

преподаватель

25

Подполковник

Старцев

Эдуард

Федорович

17.09.1991

19.12.1995

преподаватель

26

Подполковник

Тимчук

Олег

Петрович

19.06.1993

29.01.1999

преподаватель

27

Майор

Чуканов

Виктор

Сергеевич

   

старший преподаватель

28

Служащий

Щербаков

Владимир

Михайлович

11.08.1995

01.09.1998

преподаватель

29

Полковник

Загинайлов

Юрий

Николаевич

19.09.1996

30.03.1999

доцент кафедры, начальник кафедры

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить