Кабинет авиационной медицины

Уже и не помню всех основных функций этой структуры в рамках учебного отдела Барнаульского ВВАУЛ, но то, что это были медики  и преподавали они курсантам,  например, дисциплину под названием "Авиационная медицина". Насколько помню на нее отводилось часов 40 учебного времени. Это немного, но всегда было интересно слушать их лекции. В их же ведении была и барокамера, они же во время очередного набора курсантов участвовали в психологическом (прфессиональном) отборе будущих курсантов из числа абитуриентов.

 о

др

  1. Подполковник м/с Доронин Анатолий Александрович преподаватель-начальник КАМ 15.12.1968 20.03.1981
  2. Майор м/с Горбатов Александр Владимирович преподаватель-начальник КАМ, начальник медслужбы училища 30.08.1971 13.02.1975
  3. Подполковник м/с Шорохов Виктор Владимирович преподаватель-начальник КАМ 28.10.1975 31.03.1987
  4. Подполковник м/с Фомин Владимир Иванович преподаватель-начальник КАМ 02.04.1987 14.11.1988
  5. Подполковник м/с Лебедев Владимр Борисович начальник КАМ, начальник медслужбы училища 24.11.1990 13.12.1994
  6. Майор м/с Михалев Владимир Борисович начальник КАМ 14.12.1994 30.03.1999

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Шорохов Виктор Владимирович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить