Инженерно-технический состав 96 учебного авиационного полка

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1. Абрамчук Юрий Владимирович - техник самолёта, 1 АЭ
  2. Абузаров Наиль Миниарович - начальник группы САПС, ТЭЧ АП
  3. Акимов Евгений Анатольевич - техник самолёта, 2 и 1 АЭ
  4. Алейников Анатолий Григорьевич - старший механик группы СД, 1 АЭ
  5. Александров Валерий Александрович - начальник  ИАС, 5 АЭ
  6. Алексеев Юрий Викторович - техник самолёта МиГ-21, 5 АЭ
  7. Аленин Василий Фёдорович - начальник ИАС, 5 АЭ
  8. Ананко Владимир Григорьевич - техник самолёта Як-28, МиГ-21, 2 АЭ
  9. Андреев Виталий Владимирович - техник самолёта Ил-28, 3 АЭ (1973-1975), ХАИ
  10. Андреев Игорь Анатольевич - техник самолёта МиГ-21, 1 АЭ (1982-1984); - бортовой техник вертолёта Ми-8 (1984-1986)
  11. Андреевский Александр Игоревич - НТЗ, 1 АЭ
  12. Андреуце Андрей Андреевич - дежурный по связи, рота РСТО
  13. Андрианов Александр Николаевич - начальник группы РЭО, 2 АЭ
  14. Андриенко Александр Юрьевич - техник самолёта Як-28, 1 АЭ
  15. Анисимов Евгений Николаевич - старший техник группы АВ, ТЭЧ АП
  16. Анищенко Геннадий Михайлович - начальник ПМС (метео служба)
  17. Арбачаков Владимир Григорьевич - заместитель начальника ТЭЧ АП
  18. Артюхов Виктор Александрович- инженер ИАС полка по  АВ
  19. Астунаев Сергей Валерьевич - техник самолёта МиГ-21, 6 АЭ
  20. Афанасьев Игорь Фотеевич - НТЗ, 3 АЭ
  21. Афанасьев Леонид Васильевич- начальник ИАС, 1 АЭ
  22. Бабарыко Александр Владимирович - начальник группы РЭО, 1 АЭ
  23. Багаутдинов Габдула (Алексей) Фаритович - начальник группы РЭО, ТЭЧ АП
  24. Бадрединов Василий Касимович - техник группы АО, ТЭЧ АП
  25. Байда Виктор Алексеевич - начальник походной автомобильной слесарно-механической мастерской, ТЭЧ АП
  26. Байков Марат Минивалиевич - техник самолёта Як-28, 1 АЭ, УАИ (1979-1981)
  27. Бальзанов Николай Николаевич - техник группы АО, ТЭЧ АП
  28. Бандурко Сергей Николаевич - техник самолёта Як - 28, МиГ-21,1 АЭ, 2 АЭ; - техник самолёта Л- 39, 1 АЭ
  29. Баранов Юрий Леонидович - старший техник группы регламентных работ по РЛО, ТЭЧ АП
  30. Барановский Алексей Иванович техник самолёта Як-28, 2 АЭ; - начальник КПС, ТЭЧ АП
  31. Баращук Геннадий Степанович - техник самолёта МиГ-21, Л-39, 4 АЭ
  32. Беленко Михаил Иванович - техник группы АО, 3 АЭ (1971 - 1975 )
  33. Безлепкин Виктор Петрович - начальник группы АО, 3 АЭ
  34. Белоус Юрий Юрьевич - техник самолёта Як-28,  2АЭ
  35. Белоусов Владимир Алексеевич - старший механик группы РЭО, 1 АЭ
  36. Бельский Сергей Фёдорович - помошник начальника ИАС 5 АЭ
  37. Беляев Владимир Георгиевич - техник группы РЭО, 5 АЭ
  38. Беляков Игорь Николаевич - старший укладчик парашютов ПДС
  39. Бендрик Василий Николаевич - техник самолёта Як-28, 2 АЭ
  40. Березин Григорий Егорович - техник самолётаЯк-28, МиГ-21, 2 АЭ
  41. Бига Николай Михайлович - техник самолёта Ил-28, 3 АЭ
  42. Бирюков Александр Павлович - фельдшер, 1 АЭ
  43. Бирюков Павел Борисович - техник самолёта МиГ-21, 4 АЭ
  44. Блазун Александр Филимонович - техник самолёта Як-28, 2 АЭ
  45. Бойчук Михаил Васильевич - техник самолёта Ил-28, 3 АЭ;  -НТЗ, самолёт Як-28, 5 АЭ, (1975 - 1982), ВВАТУ, 75
  46. Бокарев Сергей Васильевич - техник самолёта Ил-28, 3 АЭ
  47. Болгов Валерий Павлович - старший механик группы АВ, 2 АЭ
  48. Бонда Сергей Георгиевич - сменный синоптик
  49. Бондаренко Анатолий Васильевич - начальник ИАС, 1АЭ
  50. Бондаренко Владимитр Петрович - техник самолёта, 2 АЭ
  51. Бондарь Евгений Петрович - техник самолёта Як-28, 2 АЭ
  52. Борблик Виталий Павлович - техник самолёта Як-28, 2 АЭ
  53. Борзунов Владимир Николаевич - старший техник ППР
  54. Борзых Сергей Георгиевич - техник группы АО в 1 АЭ, 3 АЭ, 4 АЭ, начальник группы высотного снаряжения
  55. Борисов Геннадий Васильевич - техник самолёта Як-28, 2 АЭ
  56. Боровков Николай Васильевич - техник самолёта Як-28, 1 АЭ
  57. Бородин Роман Вячеславович - техник самолёта МиГ-21, 4 АЭ
  58. Бородкин Сергей Николаевич - дежурный синоптик
  59. Бочкарёв Геннадий Иванович - техник группы СД и САПС, 3 АЭ
  60. Бракоренко Виктор Михайлович - техник самолёта Як-28, 1 АЭ
  61. Булаев Владимир Иванович - техник самолёта Як-28, 1 АЭ; - начальник группы СД и САПС, 4 АЭ
  62. Булгаков Александр Васильевич - техник самолёта Ил-28, - начальник группы САПС, 3АЭ
  63. Буравлёв Олег Георгиевич - техник самолёта, 1 АЭ
  64. Бурдин Иван Петрович - техник позиции подготовки ракет
  65. Бурмакин Владимир Фёдорович - начальник тренажного комплекса
  66. Бутов Геннадий Петрович - техник самолёта МиГ-21, 1 АЭ (1987-1990)
  67. Буч Герман Германович - техник самолёта МиГ-21, 5 АЭ
  68. Вайцеховский Владимир Павлович - техник самолёта, 1 АЭ
  69. Васенёв Евгений Леонидович - техник самолёта МиГ-21, 2 АЭ
  70. Васильев Николай Аркадьевич - инженер ИАС полка по АВ
  71. Васильев Сергей Васильевич - НТЗ,1 АЭ
  72. Ведерников Иван Дмитриевич, начальник группы АВ, 2 АЭ
  73. Вереник Анатолий Петрович - начальник группы СД и САПС, 4 АЭ
  74. Веселков Николай Александрович - старший механик группы СД ,ТЭЧ АП
  75. Веселов Геннадий Николаевич - старший механик группы СД, 1 АЭ
  76. Ветрук Виктор Михайлович - техник самолёта Як-28, 1 АЭ
  77. Видзивац Валентин Анатольевич -техник самолёта Як-28, 2АЭ
  78. Винцковский Александр - техник самолёта МиГ-21, 1 АЭ
  79. Владимиров Владимир Алексеевич -начальник ТЭЧ АП; - начальник ИАС полка
  80. Власов Николай Константинович - старший механик группы СД и САПС, 3 АЭ
  81. Вовк Анатолий Степанович - техник самолёта , 3 АЭ (1980 - 1988)
  82. Водолагин Валерий Анатольевич - техник самолёта, 3 АЭ
  83. Водопьянов Александр Александрович - техник самолётаЛ-39, 4 АЭ.
  84. Войнич Валерий Григорьевич - числился техником самолёта Як-28, 2 АЭ
  85. Войшволло Валерий Петрович - техник самолётаЯк-28, 2 АЭ (1972-1974) УАИ
  86. Володарский Александр Леонидович - техник самолёта, 1 АЭ (1980 - 1988)
  87. Волчков Василий Алексеевич - техник самолёта Як-28; - НТЗ, 2АЭ
  88. Воров Юрий Иванович - начальник ИАС,4 АЭ
  89. Воронин Сергей Васильевич - инженер ИАС полка по СД (1978-1982)
  90. Вощин Дмитрий Давидович - старший врач полка
  91. Гаврик Александр Николаевич - техник самолёта МиГ-21, 5 АЭ (1983 - 1987 гг.)
  92. Гавриленко Сергей Николаевич - техник самолёта МиГ-21, 3 АЭ
  93. Гаврилов Александр Николаевич - автомеханик роты РСТО
  94. Гаврилов Николай Алексеевич - начальник РСП; - зампотех роты РСТО
  95. Гавриш Владимир Николаевич- начальник группы РЭО, 2 АЭ; -начальник группы РЭО, ТЭЧ АП; - инженер ИАС полка по РЭО
  96. Гайсан Александр Владимирович - техник самолёта Як-28; - НТЗ, 2 АЭ; - начальник СМГ,. ТЭЧ АП
  97. Гайсин Валерий Галатеевич - техник самолёта Як-28, 2 АЭ (1972-1974) УАИ. В настоящее время генерал-майор ФСБ, Г. Москва
  98. Галле Виктор Николаевич - начальник походной метео-станции
  99. Гамадин Виктор Алексеевич - техник самолёта Як-28, 2 АЭ
  100. Ганжур Фёдор Григорьевич - замстительначальника ТЭЧ АП; - начальник ТЭЧ АП; -инженер ИАС ПОЛКА по СД
  101. Гарбар Сергей Анатольевич - техник самолёта МиГ-21, 1 АЭ
  102. Гардышев Сергей Иванович - старший техник группы РЭО, 1 АЭ
  103. Гареев Булат Талгатович - техник самолёта Як-28, 1 АЭ, УАИ (1979 - 1981)
  104. Гаркуша Дмитрий Демьянович - НТЗ, 3 АЭ
  105. Гартман Владимир Карлович - старший укладчик тормозных парашютов (ПДС)
  106. Гащенко Юрий Алексеевич - помощник начальника связи полка; начальник связи полка
  107. Гетманский Виктор Владимирович-инженер ИАС полка по АО
  108. Гильдербрант Владимир Петрович - НТЗ. 3 АЭ
  109. Гичко Сергей Иванович - техник самолёта Миг-21, 1, 3, 6 АЭ (1987-1990)
  110. Гладушкин Сергей Иванович - старший механик группы СД, 1 АЭ
  111. Глазун Сергей Иванович - техник самолёта Як-28, (1978 - 1982), ВВАТУ 1977
  112. Гненный Сергей Михайлович - техник самолёта Як-28; - начальник группы СД и САПС, 1 АЭ
  113. Голенко Николай Александрович - техник самолёта Ил-28, 3 АЭ
  114. Головин Сергей Викторович - старший механик группы СД и САПС, 1 АЭ
  115. Гоненко Николай Моисеевич - дежурный по связи, рота РСТО.
  116. Гончаров Сергей Александрович - техник группы АО, ТЭЧ АП
  117. Горбань Алексей Иванович - техник самолёта Як-28, 2 АЭ;  техник самолёта МиГ-21, 4 АЭ
  118. Горобец Сергей Григорьевич -  техник самолёта Ил-28,  НТЗ, 3 АЭ; - заместитель начальника ТЭЧ АП
  119. Грачёв Анатолий Александрович - инженер ИАС полка по АО (1972-1977)
  120. Гребенщиков Сергей Викторович - техник самолёта Як-28, Миг-21, 2 АЭ
  121. Гречко Борис Григорьевич - техник группы РЭО, 2 АЭ
  122. Григорьев Василий Александрович - старший механик ППР
  123. Гринько Игорь Григорьевич - техник самолёта Як-28, МиГ-21, 2 АЭ, (1980 - 1984), ВВАТУ 1980
  124. Грубась Александр Владимирович - старший укладчик спасательных парашютов ПДС
  125. Грузман Марк Семёнович - техник самолёта Як-28, 2АЭ
  126. Губанов Сергей Евгеньевич - НТЗ; - помощник начальника ИАС; - начальник ИАС, 3 АЭ
  127. Гудзь Николай Павлович - техник самолётаЯк-28, 1 АЭ
  128. Гудко Владимир Дмитриевич - стрший механик группы СД ТЭЧ АП
  129. Гуковский Павел Фёдорович - техник самолёта Ил-28, 3 АЭ
  130. Гульбатов Банадью Хамитович - старший механик группы СД, 1 АЭ
  131. Гуньков Валерий Степанович - техник самолёта Ил-28;  - НТЗ ,3  АЭ
  132. Давидов Николай Иванович - техник самолёта Як-28, 1 АЭ
  133. Дардыков Вячеслав Владимирович - дежурный синоптик
  134. Дёгтев Сергей Викторович - старший механик группы САПС, ТЭЧ АП; - техник группы ДРАТ, ТЭЧ АП
  135. Дегтярёв Владимир Павлович - техник самолёта Як-28, МиГ-21, 2 АЭ , 1982 - 1989г.г.
  136. Дементьев Владимир Александрович - техник самолёта Як-28, 2 АЭ
  137. Демиденко Владимир Максимович - начальник группы СД и САПС; - помощник начальника ИАС, 1 АЭ
  138. Демьяненко Валерий Тимофеевич - командир взвода радио-навигации;  -помощник начальника связи полка; - начальник связи полка
  139. Демяшок Пётр Николаевич - старший техник КПС, ТЭЧ АП
  140. Денисенко Олег Владимирович - техник самолёта МиГ-21, 4 АЭ
  141. Денискин Геннадий Викторович - старший механик группы СД, 1 АЭ
  142. Денисов Евгений Иванович - начальник РСБН, рота РСТО (1974-1978)
  143. Денисов Юрий Иванович - начальник смены РЛГ, рота РСТО (1974-1978)
  144. Дергоусов Владимир Алексеевич - старший механик группы РЭО, 1 АЭ
  145. Деревяновский Владислав Брониславович - техник самолёта Як-28, 1 АЭ
  146. Деркач Сергей Васильевич - техник самолёта Як-28, МиГ-21, 3 АЭ
  147. Дзюба Сергей Андреевич - старший сеханик группы СД и САПС; - техник группы СД и САПС, 2 АЭ
  148. Дзюбенко Василий Григорьевич - техник самолёта Як-28, 2 АЭ; - НТЗ, 5 АЭ
  149. Диев Евгений Александрович - старший механик группы РЭО, ТЭЧ АП
  150. Дмитращук Виктор Фёдорович - старший механик группы СД, ТЭЧ АП
  151. Дмитриев Владимир Филиппович - техник самолёта Як-28, 1 АЭ (1972 - 1974) УАИ
  152. Дмитриев Сергей Николаевич - НТЗ,1 АЭ
  153. Довбыш Владимир Михайлович - помощник начальника ИАС, 1 АЭ
  154. Докунов Александр Николаевич - техник самолёта Як-28, 1 АЭ
  155. Дорохин Владимир Иванович - старший механик группы АО ТЭЧ АП
  156. Дорош Орест Николаевич- техник самолёта Як-28, 2АЭ
  157. Дорошкевич Виктор Сидорович - техник самолёта Як-28, 2 АЭ; - техник самолёта МиГ-21,3 АЭ
  158. Дроговишко Валентин Макарович - начальник связи полка
  159. Дубина Сергей Анатольевич - техник самолёта Як-28, МиГ-21, 2 АЭ
  160. Дудник Виктор Евгеньевич - техник самолёта МиГ-21, 1 АЭ
  161. Дулинец Владимир Иванович - техник группы РЭО ТЭЧ АП
  162. Дусов Роман Робертович - техник самолёта Миг-Г-21, Л-39, 1 АЭ
  163. Дымов Василий Михайлович - инженер ИАС полка по АВ (1980 -1982)
  164. Евсеев Юрий Николаевич - начальник ИАС, 5 АЭ; - инженер ИАС полка по СД
  165. Евстигнеев Пётр Петрович - техник самолёта МиГ-21, 3 АЭ
  166. Евтушенко Александр Евгеньевич - техник самолёта МиГ-21, Л-39, 2 АЭ
  167. Егоров Василий Иванович - техник самолёта Миг-21, 6 АЭ
  168. Егоров Василий Ксенофонтович - старший механик группы ОД и САПС, 2 АЭ
  169. Егоров Иван Дмитриевич - начальник группы ППР
  170. Егоров Леонтий Александрович - заместитель начальника ТЭЧ АП; - начальник ТЭЧ АП; - инженер ИАС полка по СД
  171. Еланцев Егор Иванович - старший механик группы САПС ТЭЧ АП;  - техник группы САПС ТЭЧ АП
  172. Елизаров Владимир Васильевич - техник самолёта Л-39, 3 АЭ.
  173. Елисеев Андрей Анатольевич - техник группы АВ, 1 АЭ
  174. Еньшин Николай Петрович - начальник радиостанции БПРМ МК-212, рота РСТО
  175. Ерылин Владимир Алексеевич -старший укладчик тормозных парашютов (ПДС)
  176. Ефименко Анатолий Александрович - техник самолёта Ак-28, 1 АЭ; - начальник группы СД, ТЭЧ АП
  177. Ефимов Геннадий Алексеевич- инженер ИАС полка по РЭО
  178. Ефремов Виктор Петрович - начальник группы АВ, 2 АЭ
  179. Ёшин Владимир Пахомович - помошник начальника ИАС,1 АЭ
  180. Жахолов Николай Александрович - старший механик группы СД, ТЭЧ АП
  181. Жерновка Евгений Валентинович - техник самолёта МиГ-21, Л-39, 1 АЭ
  182. Жиряков Алексей Николаевич - начальник ПДС
  183. Жохов Александр Сергеевич - инженер ИАС полкапо АО
  184. Жуков Алексей Валерьевич - техник самолёта Л-39, 4 АЭ
  185. Забелин Павел Иванович - техник самолёта Ил-28, 3 АЭ
  186. Завалин Виктор Валерьевич - техник группы АО, 3 АЭ
  187. Заварцев Юрий Николаевич - техник самолёта МиГ-21, 1 и 3 АЭ (1987-1989) КуАИ
  188. Загоруйко Владимир Александрович - инженер ИАС полка по РЭО
  189. Загребельный Василий Петрович - техник самолёта Ил-28, 3 АЭ
  190. Зайченко Борис Леонидович - техник самолёта Як-28, 1 АЭ
  191. Залужный Пётр Михайлович - техник самолёта Як-28, 3 АЭ; МиГ-21, 4 АЭ
  192. Захарин Олег Георгиевич - дежурный синоптик
  193. Захаров Александр Анатольевич - т/с, 3 АЭ; - техник самолёта,4 АЭ
  194. Захаров Виктор Александрович - дежурный синоптик (1985-1987)
  195. Згоба Пётр Юрьевич - инженер ИАС полка по АО
  196. Зотов Александр Николаевич - техник группы АО, 1 АЭ, (МАИ, 1983 - 1985)
  197. Зотов Павел Алексеевич - старший механик группы САК, 1 АЭ
  198. Зубков Сергей Анатольевич - техник группы АО, 3 АЭ (1978 - 1980) МГУЛ
  199. Зубченко Николай Николаевич - техник самолёта Як-28, 2 АЭ
  200. Зуграв Алексей Васильевич - техник самолёта Як-28, 1 АЭ
  201. Зырянов Александр Сергеевич - старший техник группы СД, ТЭЧ АП
  202. Иванов Александр Петрович - техник группы АО по ЭО, ТЭЧ АП
  203. Иванов Валерий Анатольевич -старший механик группы РЭО, 1 АЭ, (1992-1995)
  204. Иванов Валерий Леонидович - старший механик группы СД и САПС, 3 АЭ; 5 АЭ
  205. Иванов Вячеслав Григорьевич - техник самолёта Як-28, 1 АЭ
  206. Иванов Михаил Иванович - техник группы РЭО, 2 АЭ
  207. Иванов Николай Владимирович - техник самолёта, 2 АЭ
  208. Иванов Пётр Филиппович - старший механик группы РЭО ТЭЧ АП
  209. Иванов Сергей Анатольевич - старший механик группы СД, 1 АЭ
  210. Ивашко Виктор Михайлович - начальник метео службы
  211. Ивашутин Василий Иванович - старший механик группы СД ТЭЧ АП.
  212. Иващенко Юрий Григорьевич - техник самолёта Як-28, МиГ-21, 2 АЭ
  213. Илькив Олег Михайлович - НТЗ, 3 АЭ
  214. Исайкин Виктор Васильевич- техник самолёта, 2 АЭ
  215. Исаков Александр Николаевич - инженер ИАС полка по СД
  216. Истомин Николай Викторович - техник группы объективного контроля
  217. Кабицкий Владимир Фёдорович - старший врач полка
  218. Каган Борис Михайлович - техник самолёта МиГ-21, 6 АЭ (1987 - 1990) , КВАТУ 1983
  219. Кайзер Владимир Иванович - старший механик группы СД ТЭЧ АП
  220. Калантаров Семён Гаврилович- техник группы АО,2 АЭ
  221. Калдёркин Валерий Фёдорович - техник группы объективного контроля
  222. Калинкин Василий Иванович - техник группы АО, 1АЭ
  223. Калмыков Сергей Леонидович - техник самолёта Як-28, МиГ-21, 2 АЭ.
  224. Калюжный Николай Михайлович - техник самолёта Ил-28, 3 АЭ
  225. Камелин Евгений Иванович - техник группы объективного контроля
  226. Канин Сергей Петрович - старший механик группы СД, ТЭЧ АП
  227. Каплий Александр Филиппович - техник группы АВ; - начальник группы АВ, 5 АЭ (1982-1986)
  228. Капустин Леонид Николаевич - техник РСБН, рота связи
  229. Карбышев Владимир Борисович - старший механик группы АВ, ТЭЧ АП
  230. Карев Евгений Васильевич - техник группы АО, 2 АЭ; - начальник группы АО, ТЭЧ АП. (1971 - 1982)
  231. Карпенко Станислав Павлович - помощник начальника ИАС; - начальник ИАС, 3 АЭ
  232. Карпусь Владимир Николаевич - техник самолёта Як-28, МиГ-21, Л-39,  2 АЭ
  233. Карташов Вячеслав Иванович - старший техник группы СД ТЭЧ АП
  234. Качало Иван Трофимович - заместитель начальника ТЭЧ АП;  - начальник ТЭЧ АП;  - инженер ИАС полка по СД
  235. Кашинский Сергей Васильевич - старший механик группы РЭО, 2 АЭ
  236. Кидяшев Сергей Михайлович - начальник группы СД и САПС, 1 АЭ
  237. Киптик Сергей Васильевич - техник самолёта МиГ-21, Л-39, 1 АЭ
  238. Киреев Геннадий Акимович - диспетчер по перелётам
  239. Киреев Николай Александрович - старший механик группы СД и САПС, 1 АЭ
  240. Кириченко Анатолий Георгиевич - Старщий механик группы СД и САПС, 3 АЭ; - техник самолёта Ил-28, 3 АЭ; -техник самолёта Як-28, 4 АЭ; - техник самолёта МиГ-21 5 АЭ; -техник группы объективного контроля
  241. Кириченко Геннадий Павлович - техник группы объективного контроля, (1993 - 1998 )
  242. Кирпичёв Сергей Иванович - старший механик группы СД ТЭЧ АП
  243. Киселёв Алексей Алексеевич - техник самолёта МиГ-21, 6 АЭ
  244. Клюев Виктор Васильевич - начальник группы РЭО, 2 АЭ (1975-1979)
  245. Клюйков Дмитрий Павлович - техник самолёта МиГ-21, 1 АЭ
  246. Княжеский Владимир Борисович - начальник группы РЭО, 3 АЭ
  247. Кобелев Виктор Владимирович - начальник группы АО, ТЭЧ АП (1979 - 1981)
  248. Кобец Юрий - техник самолёта Як-28, 2 АЭ, ВВАТУ
  249. Ковров Сергей Александрович - старший механик слесарно-механической группы, ТЭЧ АП
  250. Ковтун Олег Дмитриевич - техник самолёта Як-28, 1 АЭ; - техник самолёта Миг-21,6 АЭ
  251. Козлов Анатолий Александрович - начальник РСБН (1970 - 1972)
  252. Козлов Сергей Александрович - техник группы АВ, 2 АЭ
  253. Колмаков Николай Аркадиевич - электро-механик дизель-генератопов на РЛГ, рота РСТО, (1970 - 1977)
  254. Колнинов Виктор Иванович - техник группы АВ, техник самолёта Л-39, 1 АЭ
  255. Колодий Александр Николаевич - диспетчер по перелётам.
  256. Коломиец Владимир Викторович - старший инженер ИАС полка по СД
  257. Комаров Владимир Гаврилович - НТЗ, 2 АЭ
  258. Комлев Алексей Васильевич - старший механик группы СД ТЭЧ АП; - старший механик группы АВ ТЭЧ АП
  259. Конев Валерий Викторович - техник группы АО, 3 АЭ; - начальник группы АО, 4 АЭ; - начальник группы АО ТЭЧ, АП
  260. Кононов Владимир Николаевич - техник группы САК, 1 АЭ
  261. Копылков Анатолий Романович - начальник фото-отделения ( 1970 - 1972 )
  262. Копышев Владимир Иванович - техник самолёта Як-28, 2 АЭ, (1973-1979)
  263. Копьёв Анатолий Трофимович - старший механик группы РЭО, 4 АЭ, 1987-1992
  264. Кориков Александр Васильевич - старший механик группы РЭО, 2 АЭ
  265. Коркин Сергей Валентинович - техник группы АО, ТЭЧ АП
  266. Корнацкий Павел Григорьевич - инженер ИАС полка по ЭА (1976 - 1981)
  267. Корнеев Владимир Борисович - старший техник группы объективного контроля
  268. Корнилов Василий Анатольевич - техник самолёта, 1 АЭ
  269. Коробейников Владимир Ильич - техник самолёта Ил-28, 3 АЭ.
  270. Косов Александр Иванович - начальник ИАС, 3АЭ
  271. Костенко Александр Николаевич - техник самолёта, 1 АЭ.
  272. Костмаков Михаил Михайлович - заместитель начальника ТЭЧ АП; -начальник ТЭЧ АП
  273. Косточкин Борис Иванович - техник самолёта Як-28, 1 АЭ.
  274. Костарев Анатолий Николаевич - начальник группы АО, 1А
  275. Кочергин Сергей Васильевич - начальник ИАС 4  АЭ, 1983 - 1985   (ИВАТУ 1975, ВВА им.Жуковского 1983)
  276. Кочуровский Григорий Ильич - техник группы СД и САПС, 1 АЭ
  277. Кочуровский Николай Григорьевич - старший механик группы РЭО, ТЭЧ АП
  278. Кочуровский Юрий Григорьевич - старший механик группы РЭО, ТЭЧ АП
  279. Кошельников Сергей Алексеевич - техник самолёта, 3 АЭ
  280. Кощеёв Фёдор Алексеевич - техник самолёта, 2 АЭ
  281. Кравчук Александр Иванович - начальник группы РЭО, ТЭЧ АП
  282. Криворотько Илья Николаевич - техник самолёта МиГ-21, 1 АЭ
  283. Кривохижа Сергей Иванович - техник самолёта, 1 АЭ
  284. Кривощёков Виктор Владимирович - старший авиационный механик группы АО, 1 АЭ
  285. Крутень Валерий Степанович - техник самолёта МиГ-21; - старший техник группы объективного контроля
  286. Крылов Евгений Павлович - дежурный синоптик
  287. Крышевич Александр Адамович - начальник группы РЭО 1 АЭ
  288. Кудеров Борис Владимирович - начальник радиостанции РСП, рота РСТО
  289. Кузин Николай Иванович - инженер ИАС полка по ЭА
  290. Кузьменко Василий Дмитриевич - техник самолета Як-28, 2 АЭ
  291. Кулик Сергей Борисович - техник самолёта, 3 АЭ
  292. Кунков Валерий Николаевич - техник самолёта Як-28,1 АЭ
  293. Кунцевич Сергей Геннадиевич - техник самолёта,2 АЭ
  294. Курбатов Игорь Иванович - техник самолёта,1 АЭ.
  295. Курочкин Александр Николаевич - техник группы АО, 1 АЭ.
  296. Кучерук
  297. Кучерявый Николай Иванович - техник самолёта, 2, 3 АЭ
  298. Кушнаренко Галина Сергеевна - укладчик спасательных парашютов.
  299. Лебедев Борис Владимирович - техник самолёта, 3 и1 АЭ.
  300. Леоненко Илья Николаевич - начальник группы САПС ТЭЧ АП
  301. Леонтьев Вячеслав Сергеевич - начальник группы АВ, ТЭЧ АП
  302. Леонтьев Леонид Андреевич - командир взвода связи, рота РСТО
  303. Лещук Александр Николаевич - техник метеослужбы
  304. Лизунов Владимир Семёнович -техник самолёта Як-28, 2 АЭ ( 1973-1975 ), МАИ
  305. Линник Вячеслав Афанасьевич - старший механик группы СД, ТЭЧ АП
  306. Липкин Сергей Николаевич - техник самолёта МиГ-21, 6 АЭ.
  307. Листунов Иван Иванович - старший механик группы высотного снаряжения
  308. Литвиненко Николай Леонидович - техник самолёта Як-28, 1 АЭ
  309. Литке Александр Антонович- начальник группы САПС ТЭЧ АП
  310. Лобков Алескандр Иванович - техник группы высотного снаряжения
  311. Логвиненко Николай Петрович - начальник ИАС, 3 АЭ
  312. Лозин Алексей Максимович - техник группы АО, 2 АЭ; техник группы АО ТЭЧ АП
  313. Лозицкиц Алексей Васильевич - техник группы РЭО, 2 АЭ
  314. Лузан Василий Петрович - техник самолёта Ил-28; - НТЗ; - помощник начальника ИАС, 3 АЭ
  315. Лукавский Эдуард Иосифович - техник самолёта Як-28, 1 АЭ
  316. Лукашевич Франек Винидиктович - техник самолёта Ил-28,3 АЭ; - техник самолёта Як-28, 4 АЭ; - техник самолёта МиГ-21, 5 АЭ
  317. Лукьяненко Владимир Павлович - техник самолёта Як-28, 2 АЭ
  318. Лупаков Юрий Иванович - техник группы АО,2 АЭ
  319. Лысых Владимир Иванович - диспетчер по перелётам
  320. Ляпин Михаил Иванович - фельдшер, 3 АЭ
  321. Лященко Анатолий Дмитриевич - техник самолёта Як-28, 1 АЭ
  322. Маглюй Анатолий - помощник начальника ИАС, 5 АЭ
  323. Мазанов Александр Николаевич - техник группы АВ, 5 АЭ
  324. Майхер Яков Ефимович - начальник ИАС полка
  325. Макаренко Анатолий Владимирович - техник самолёта , 1 АЭ (1984 - 1987)
  326. Макаров Евгений Валентинович - техник самолёта, 3 АЭ
  327. Малахов Владимир Андреевич - техник группы САПС, ТЭЧ АП
  328. Малеин Вадим Фалолеевич - техник самолёта Як-28, 2 АЭ
  329. Малетин Михаил Яковлевич - старший механик ППР
  330. Малинин Анатолий Васильевич - техник самолёта Як-28, 1 АЭ
  331. Малков Василий Вениаминович - техник самолёта Ил-28, 3 АЭ
  332. Маляров Александр Александрович - помощник начальника ИАС, 5АЭ
  333. Мамотов Николай Николаевич - начальник группы АВ, 3 АЭ.
  334. Мандриков Вадим Евгеньевич - техник самолёта МиГ-21, 2 АЭ
  335. Манойленко Александр Владимирович - техник самолёта Ил-28, 3 АЭ
  336. Манцуров Олег Александрович - техник самолёта МиГ-21, 6 АЭ; - старший техник КПС, ТЭЧ АП, (1990 - 1998)
  337. Марков Дмитрий Михайлович - техник самолёта, 1 АЭ
  338. Марков Сергей Григорьевич - зам. начальника метео службы
  339. Марчук Анатолий Анатольевич - старший механик группы АО, 2 АЭ
  340. Маслов Николай Васильевич- начальник группы СД, ТЭЧ АП
  341. Махин Владимир Иванович - техник самолёта, 1 АЭ; - НТЗ, 3 АЭ
  342. Мащенок Семён Михайлович - заместитель начальника системы связи и РСТО; -командир взвода светотехники
  343. Медведев Сергей Александрович - инженер ИАС полка по АО
  344. Межин Валерий Иванович - техник самолёта Як-28,2АЭ, борт техник вертолёта Ми-8
  345. Мелентьев Владимир Лукич - старший техник группы РЭО, ТЭЧ АП
  346. Мельник Виктор Ананьевич - техник самолёта Як-28, 1 АЭ; -старший технис группы СД, ТЭЧ АП
  347. Мельников Владимир Викторович - начальник группы АВ, 2 АЭ
  348. Мельников Юрий Викторович - начальник группы АВ ,ТЭЧ АП
  349. Мельнишин Владимир Ильич-техник самолёта Як-28, 2АЭ
  350. Мироненко Анатолий Владимирович - техник самолёта Як-28, 1 АЭ
  351. Мирошниченко Игорь Александрович - диспетчер по перелётам
  352. Михайлов Михаил Михайлович - дежурный  синоптик
  353. Михайлык Александр Иванович- техник самолёта Як-28, 3 АЭ; - техник самолёта МиГ-21, 4 АЭ
  354. Михалёв Виктор Александрович - техник самолёта Як-28, 2 АЭ ( 1973 1975 ) ХАИ
  355. Михно Игорь Александрович техник самолёта Як-28, 2 АЭ (1973-1975), двухгодичник, ХАИ
  356. Мишаков  Николай  Николаевич - техник самолёта Ил-28, 3 АЭ
  357. Могильницкий Степан Степанович - техник группы РЭО, 3 АЭ
  358. Мозгляков Алексей Васильевич - начальник группы объективного контроля
  359. Моисейчев Владимир Григорьевич -техник самолёта Як-28, 1 АЭ (1973-1975), двухгодичник, ХАИ
  360. Молостов Александр Петрович - начальник системы связи и радио-свето-технического обеспечения ,(РСТО)
  361. Мольдеров Владимир Иванович - старший механик группы СД и САПС, 3 АЭ;  - техник  группы высотного снаряжения
  362. Монастырный Борис Яковлевич - техник метео службы; - техник группы АО, ТЭЧ АП
  363. Мордыгаов Геннадий Георгиевич - начальник группы АВ, 3 АЭ, Ил-28, (1971- 1977)
  364. Морозов Владимир Васильевич - старший механик группы СД, ТЭЧ АП
  365. Морозов Николай Васильевич - старший механик группы СД, ТЭЧ АП
  366. Московцев Валерий Витальевич - техник самолёта Як-28, 1 АЭ (1973-1975), двухгодичник, ХАИ
  367. Мринский Александр Александрович - техник самолёта Ил-28, 3 АЭ; - техник самолёта Як-28, 4 АЭ; - техник самолёта МиГ-21, 5 АЭ ший механик группы СД и САПС, 3 АЭ
  368. Мурашов Владимир Филиппович - старший механик группы СД и САПС, 3 АЭ
  369. Мурза Григорий Васильевич - начальник группы РЭО, ТЭЧ АП; - инженер ИАС полка  по РЭО
  370. Мусятин Анатолий Васильевич - техник самолёта Ил-28, 3 АЭ; -техник самолёта Як-28, 4 АЭ
  371. Муханов Владимир Алексеевич - помощник начальника связи полка (1976 - 1880)
  372. Мысаков Геннадий Валентинович - техник группы АО, 2 АЭ; -старший техник группы АО, ТЭЧ АП; - начальник группы САК, ТЭЧ АП
  373. Нагорный Владимир Андреевич - техник самолёта Як-28, 2 АЭ
  374. Надыров Ренат Шариппович - старший врач полка
  375. Назаров Виктор Васильевич - техник самолёта Як-28, 2АЭ
  376. Нарейкис Эдуард Александрович - техник самолёта МиГ-21, 3 АЭ; 2 АЭ
  377. Наседкин Валерий Валентинович - дежурный синоптик
  378. Насовский Александр Сергеевич - начальник группы СД, ТЭЧ АП
  379. Настейчук Виктор Борисович - техник самолёта Як-28, 1 АЭ
  380. Невинчаный Сергей Анатольевич - начальник группы РЭО, 3 АЭ
  381. Непомнящих Сергей Степанович - старший механик группы АО, 1 АЭ
  382. Нескреба Николай Кириллович - старший механик группы АВ, 3 АЭ
  383. Нестеров Валентин Александрович - старший механик группы СД, ТЭЧ АП
  384. Нечипоренко Владимир Викторович - фельдшер, 2 АЭ
  385. Ниежмаков Анатолий Иванович - старший механик группы РЭО, 2 АЭ
  386. Никольченко Николай Фёдорович - старший механик группы АО, ТЭЧ АП, (1978 - 1982)
  387. Новиков Владимир Николаевич - старший механик группы СД и САПС, 1 АЭ
  388. Новиков Константин Юрьевич - техник самолёта, 1 АЭ
  389. Новичихин Сергей Семёнович - техник группы СД, ТЭЧ АП (1980 - 1999)
  390. Новолоцкий Владимир Валентинович - техник самолёта Як-28; -начальник группы  СД и САПС, 2 АЭ
  391. Носач Борис Александрович - начальник ИАС , 2 АЭ
  392. Носиков Виктор Васильевич - старший механик группы АО, 3 АЭ
  393. Нурбаков Рафаил Сулейманович - техник группы АО, 2 АЭ
  394. Обидин Владимир Григорьевич - старший механик группы СД и САПС, 2 АЭ
  395. Обревко Александр Поликарпович - старший механик группы СД и САПС, 1 АЭ
  396. Огневский Александр Петрович - начальник группы АО, ТЭЧ АП
  397. Одинцов Борис Павлович - старший механик группы СД и САПС,1 АЭ
  398. Окунев Иван Тимофеевич - техник самолёта Ил-28, 3 АЭ
  399. Олешко Владимир Александрович - техник самолёта Ил-28, 3 АЭ; - старший техник группы СД, ТЭЧ АП
  400. Омельченко Александр Васильевич - техник самолёта Як-28, НТЗ 3 АЭ
  401. Омельченко Владимир Михайлович - командир взвода связи, рота РСТО (1969 - 1973)
  402. Ополончик Сергей Васильевич - командир взвода связи, система связи и РСТО, 2-е ХВАТУ, (1976 - 1977)
  403. Орлов Алексей Константинович - техник самолёта, 2 АЭ,(Московский ЭИ),1988 - 1990
  404. Орлов Валерий Григорьевич - техник группы СД ТЭЧ АП
  405. Орлов Владимир Иванович - старший инженер ИАС полка по АО
  406. Орлов Олег Эдуардович - техник самолёта МиГ-21,1 АЭ
  407. Осколков Анатолий Григорьевич - техник группы АО, 1 АЭ; - начальник группы высотного снаряжения
  408. Остроухов Сергей Иванович - старший механик группы АО, 1 АЭ
  409. Павленко Николай Власович - техник самолёта Як-28, МИг-21, 1 АЭ
  410. Павлов Александр Павлович - старший укладчик тормозных парашютов (ПДС); - начальник группы высотного снаряжения
  411. Павловский Игорь Васильевич - техник самолёта МиГ-21, 5 АЭ
  412. Парфёнов Валерий Евгеньевич - врач полка (НМИ) 1973 - 1975
  413. Пацаловский Вячеслав Никитьевич - техник самолёта Як-28, 2 АЭ; старший техник КПС, ТЭЧ АП
  414. Пачковский Сергей Александрович - техник группы АО, 1 АЭ; - начальник группы высотного снаряжения; - старший техник группы АО, ТЭЧ АП
  415. Пашинин Александр Иосифович - начальник группы РЭО, 1 АЭ
  416. Пашкеев Юрий Юрьевич - техник самолёта Л-39, 2 АЭ
  417. Перевертайло Александр Николаевич - зам начальника ТЭЧ АП
  418. Перекатьев Вячеслав Александрович - старший механик группы РЭО, ТЭЧ АП
  419. Переходов Владимир Филиппович - техник самолёта Ил-28, 3 АЭ (1970-1972) двухгодичник (ИАТУ ГА)
  420. Першуткин Владимир Иванович - старший механик группы СД и САПС, 4 АЭ; -техник группы СД и САПС , 5 АЭ
  421. Пермяков Вадим Михайлович - техник группы АВ; -начальник группы АВ, 2 АЭ
  422. Петровский Владимир Фёдорович - заместитель начальника ТЭЧ; - начальник ТЭЧ АП
  423. Петухов Владимир Пантелеймонович - старший техник позиции подготовки ракет, - техник самолёта Л-39
  424. Печёра Станислав Николаевич - техник самолёта Як-28, 1 АЭ
  425. Пильковский Владимир Михайлович -техник самолёта Ил-28, 3 АЭ (двухгодичник, 1974-1976, Троицкое АТУ ГА)
  426. Пирожков Владимир Николаевич - техник группы АО, 1 АЭ;  - инженер ИАС полка по ЭА
  427. Платонов Михаил Фёдорович - начальник ТЭЧ АП
  428. Плахотник Виктор Фёдорович - помошник начальника ИАС, 3 и1 АЭ
  429. Плотников Владимир Константинович - старший техник группы объективного контроля;  -начальник группы объективного контроля
  430. Подставной Николай Иванович - заместитель начальника ТЭЧ АП (1969 - 1972)
  431. Полипов Борис Николаевич - старший механик группы АО, 2 АЭ
  432. Полпутников Алексей Николаевич - техник самолёта Як-28, 1 АЭ
  433. Полуежкин Николай Иванович - старший механик группы СД, 1 АЭ
  434. Полукаров Юрий Иванович - сменный синоптик
  435. Полянский Владимир Кузьмич - техник самолёта ИЛ-28, 3АЭ; -техник самолёта МиГ-21, 4 АЭ
  436. Пономарёв Юрий Григорьевич - техник самолёта Ил-28, 3 АЭ
  437. Попов Валерий Юрьевич - техник самолёта Як-28,1 АЭ
  438. Попов Василий Вениаминович - техник самолёта Як-28, 2 АЭ
  439. Попов Владимир Иванович - старший техник группы РЭО, ТЭЧ АП
  440. Потапенко Иван Иванович - техник группы СД, ТЭЧ АП
  441. Потапов Александр Федорович - инженер ИАС полка по АВ
  442. Потапов Пётр Кузьмич - начальник группы СД и САПС , 5 АЭ
  443. Потетюрин Николай Леонидович - техник самолёта Ил-28, 3 АЭ
  444. Пошивалкин Олег Анатольевич - НТЗ, 3 АЭ
  445. Правдин Геннадий Яковлевич - начальник ИАС, 2 АЭ
  446. Приезжих Юрий Михайлович - старший механик группы АО; -техник группы АО, 1 АЭ
  447. Прилипко Виктор Николаевич - техник самолёта Як-28, МиГ-21, 2 АЭ
  448. Присяжнюк Михаил Михайлович техник самолёта Як-28; - начальник группы СД и САПС, 1АЭ
  449. Пронин Евгений Сергеевич - старший механик группы СД и САПС, 5 АЭ
  450. Протас Богдан Миронович - тезник самолёта Як-28, 2 АЭ, 3АЭ
  451. Протасенко Александр Фёдорович - НТЗ; - помощник начальника ИАС, 2 АЭ
  452. Прядко Олег Олегович - помощник начальника связи полка.
  453. Пугач Анатолий Александрович - начальник РСП
  454. Пузанов Сергей Яковлевич - старший техник КПС, ТЭЧ АП
  455. Пухляк Николай Григорьевич - техник самолёта Як-28, а АЭ; - НТЗ, 3 АЭ
  456. Пятак Сергей Иванович - техник самолёта МиГ-21,4 АЭ
  457. Расторгуев Валерий Николаевич - техник группы РЭО, ТЭЧ АП; - начальник группы РЭО, ТЭЧ АП; - инженер ИАС полка по РЭО
  458. Расторгуев Николай Валерьевич - техник самолёта Л-39, 1 АЭ, 1997 - 1998
  459. Расшинин Виктор Николаевич - техник самолёта Як-28, Миг-21, 2 АЭ
  460. Рогов Евгений Сергеевич - начальник группы АВ, 1 АЭ
  461. Рогонов Борис Иванович - инженер ИАС полка по СД; - начальник ИАС полка
  462. Родик ( Рольф ) Александр Анатольевич - техник самолёта Як-28, МиГ-21, 3 АЭ (1979 - 1987 г )
  463.   Рожанский Виктор Владимирович - старший механик группы СД и САПС, 1 АЭ
  464. Рожков Владимир Алексеевич - инженер ИАС  полка по АО
  465. Розпутько Виктор Александрович - техник самолёта Як-28, 2 АЭ
  466. Романов Виталий Юрьевич - дежурный синоптик; - заместитель начальника метео службы; - начальник метео службы
  467. Романов Пётр Петрович - техник самолёта Ил-28,  Як-28,3 АЭ
  468. Романский Сергей Владимирович - техник самолётаМиГ -21, 4 АЭ (1984 - 1987)
  469. Романцов Игорь Иванович - техник самолёта, 2 АЭ, (Московский ЭИ), 1988 - 1990
  470. Ромашов Андрей Николаевич - техник самолёта, 1 АЭ
  471. Рудасёв Алексей Иванович - начальник ПДС
  472. Рузгин Николай Григорьевич - начальник группы РЭО, 1 АЭ; - начальник группы РЭО, ТЭЧ АП
  473. Русяев Сергей Юрьевич - техник самолёта, 6;- 2, -1 АЭ-техник самолёба л-39
  474. Рыбкин Александр Иванович - техник самолёта, 3 АЭ
  475. Рыжков Сергей Валерьевич - старший механик группы РЭО ТЭЧ АП
  476. Рындин Игорь Михайлович - инженер ИАС полка по ЭА
  477. Рябков Игорь Иванович - техник самолёта, 1 АЭ
  478. Рябов Виталий Викторович - техник самолёта МиГ-21, 1 АЭ (1984 - 1988)
  479. Рябых Виктор Алексеевич- начальник группы АО 2АЭ
  480. Савельев Алексей Владимирович - техник самолёта МиГ-31, 6 АЭ, инженер ИАС полка по СД
  481. Савченко Виктор Иванович -техник самолёта Як-28, 2 АЭ; -начальник СМГ, ТЭЧ АП
  482. Савчук Владимир Александрович - командир взвода светотехники, рота РСТО
  483. Савчук Иван Антонович - техник самолёта Як-28, 2АЭ
  484. Сальников Леонид Максимович - дежурный синоптик
  485. Самонкин Николай Андреевич - начальник тренажного комплекса (1972 - 1974) Омское АТУ
  486. Самоцкий Константин Станиславович - техник самолёта Як-28; - НТЗ, 2 АЭ; - начальник ИАС, 1 АЭ
  487. Санталов Вячеслав Иванович - старший механик САК, 1 АЭ
  488. Сацюк Владимир Иванович - техник самолёта Як-28, 1 АЭ, (Васильковское ВАТУ 1975), 1975 - 1977
  489. Сарычев Александр Георгиевич - старший механик группы РЭО ТЭЧ АП
  490. Свириденков Игорь Дмитриевич - старший техник группы РЭО, 3 АЭ, (1979 - 1984)
  491. Селивёрстов Николай Петрович - старший механик группы СД, ТЭЧ АП
  492. Селивёрстов Сергей Владимирович - техник самолёта МиГ-21, 2 АЭ (1984 - 1990)
  493. Селифонов Иван Григорьевич- начальник КПС , ТЭЧ АП
  494. Селянко Виктор Иванович - техник самолёта Як-28, 2 АЭ (1978-1979)
  495. Семёнов Виктор Михайлович - старший механик группы АО, 4 АЭ
  496. Семёнов Николай Петрович - старший механик группы СД и САПС, 3 АЭ, 4 АЭ (1990-1995)
  497. Сёмин Владимир Викторович - инженер ИАС полка по АО
  498. Сечко Владимир Иванович - техник группы РЭО, 3 АЭ
  499. Сибира Игорь Иванович - техник самолёта МиГ-21, Л-39, 1 АЭ
  500. Сидельников Алексей Егорович - командир взвода светотехники, рота РСТО
  501. Сидоров Юрий Анатольевич - начальник РЛГ, РСТО
  502. Сидорук Владимир Яковлевич - начальник группы АО, 1 АЭ
  503. Сидорук Игорь Владимирович - техник самолёта Миг-21, Л-39, 1 АЭ
  504. Симонов Геннадий Александрович - начальник р/с БПРМ, МК-32*; - начальник КРОСС, рота РСТО
  505. Сиротин Василий Николаевич - старший укладчик спасательных парашютов ПДС
  506. Скляр Андрей Васильевич - техник самолёта МиГ-21, Л-39, 1 АЭ
  507. Скоркин Николай Николаевич - старший механик группы РЭО, 1 АЭ
  508. Скрыпник Владимир Иванович - техник самолёта Л-39, 1 АЭ
  509. Скутов Геннадий Яковлевич - начальник ПДС
  510. Слёшин Сергей Яковлевич - техник самолёта ЯК-28, МиГ-21, 1 АЭ (1979 - 1983)
  511. Слободчиков Владимир Васильевич - старший механик группы АВ, 2 АЭ
  512. Смердов Барис Васильевич - начальник радиолокационной группы роты РСТО
  513. Смердов Станислав Николаевич - старший механик группы АО, 2 АЭ
  514. Смирнов Пётр Петрович - дежурный по связи, рота РСТО
  515. Совкив Николай Васильевич - техник самолёта Як-28; - начальник группы сд и САПС, 1 АЭ
  516. Совков Юрий Иванович - техник самолёта Як-28, 2АЭ
  517. Созимов Александр Анатольевич - техник самолёта МиГ-21, Л-39, 1 АЭ
  518. Сокоделов Андрей Анатольевич - старший механик группы РЭО, ТЭЧ АП, (1993-1999)
  519. Соколов Евгений Николаевич - начальник ИАС, 2 АЭ
  520. Соловей Виктор Афанасьевич - техник самолёта Як-28, МиГ-21, Л-39, 2 АЭ
  521. Соловьёв Андрей Юрьевич - техник самолёта, 2 АЭ
  522. Солодов Игорь Анатольевич - сменный синоптик; - начальник метео службы
  523. Солодовченко Иван Николаевич - техник самолёта Як-28, 3 АЭ
  524. Сохненко Владимир Николаевич - техник самолёта МиГ-21, 3 АЭ
  525. Соцкий Андрей Иванович - старший техник группы РЭО, 3 АЭ
  526. Спольник Сергей Иванович - начальник ИАС полка
  527. Старицин Александр Андреевич - техник самолёта Як-28, НТЗ, помощник начальника ИАС, начальник ИАС , 2 АЭ
  528. Старшов Алексей Владимирович - дежурный синоптик
  529. Стратила Анатолий Николаевич - старший механик группы РЭО;  -техник группы РЭО, 1 АЭ
  530. Стремедловский Юрий Павлович - заместитель начальника ТЭЧ АП; - начальник ТЭЧ АП:инженер ИАС полка по СД
  531. Стриженко Иван Гаврилович - командир роты РСТО
  532. Стромчинский Виктор Казимирович - техник самолёта Миг-21, Л-39, 1 АЭ
  533. Стукаленко Игорь Олегович - начальник группы АО, 1 АЭ
  534. Субботин Юрий Иванович - техник самолёта Як-28, 1 АЭ.
  535. Судариков Игорь Павлович - техник самолёта МиГ-21, 3 АЭ
  536. Сула Юрий Константинович - техник самолёта Як-28, МиГ-21, 1 и 6 АЭ
  537. Сурмин Сергей Иванович - старший механик группы РЭО, ТЭЧ АП
  538. Суровцев Владимир Николаевич - старший механик группы СД 1 АЭ, 1976г. ; - старший воздушный стрелок-радист, 3 АЭ, 1977г.; - командир телефоно-телеграфного взвода ЗАС, ОБСРТО
  539. Суткевич Александр Ромуальдович - техник самолёта МиГ-21, 6 АЭ; техник самолёта Л-39,1 АЭ
  540. Сухинин Пётр Иванович - заместитель начальника ТЭЧ АП; начальник ТЭЧ АП
  541. Суховеев Николай Иванович - техник самолёта Як-28, 2 АЭ (1971-1977)
  542. Сухорада Фёдор Кузьмич - инженер ИАС полка по РЭО
  543. Сучилин Валерий Янкович - техник самолёта  Миг-21, 1 АЭ (1987-1990)
  544. Сучков Дмитрий Александрович - техник самолёта  Миг-21, Л- 39,1 АЭ
  545. Сысоев Юрий Яковлевич - старший инженер ИАС полка по СД
  546. Табачук Ярослав Александрович - техник самолёта МиГ-21, 3 АЭ
  547. Танчевский Валентин Трофимович - зампотех роты РСТО; - начальник связи полка (1972 - 1982)
  548. Тарановский Игорь Леонидович - начальник тренажёра
  549. Татарин Виктор Иванович - техник самолёта Як-28, МиГ-21,2 АЭ
  550. Татарников Александр Петрович - начальник группы САК ТЭЧ АП
  551. Теплов Владимир Иванович - техник самолёта Ил-29, техник самолёта Як-28, 3 АЭ; - старший техник группы СД, ТЭЧ АП
  552. Тертычный Сергей Николаевич - техник самолёта Як-28, МиГ-21, 2 АЭ
  553. Тетяев Александр Петрович - старший механик группы АВ, 1 АЭ
  554. Титаренко Василий Васильевич - техник самолёта МиГ-21,3 АЭ.
  555. Титов Геннадий Кириллович - начальник ИАС полка
  556. Титов Юрий Александрович- инженер ИАС полка поРЭО
  557. Тихонов Дмитрий Исакрвич - начальник ИАС, 3 АЭ.
  558. Тишко Сергей Александрович - старший механик группы СД, 1 АЭ
  559. Ткаченко Александр Семёнович - техник самолёта Як-28, 1 АЭ
  560. Ткаченко Николай Петрович -инженер ИАС полка по АО (1978 - 1979)
  561. Торган Василий Николаевич - техник самолёта Як-28, 2 АЭ
  562. Троценко Иван Яковлевич-начальник СМГ, ТЭЧ АП
  563. Трубицин Владимир Иванович - техник самолёта ЯК-28, 2 АЭ
  564. Тыщенко Александр Геннадиевич - старший механик группы СД, 1 АЭ
  565. Тюменнцев Владимир Александрович - старший механик грппы СД и САПС, 2 АЭ
  566. Уваров Борис Иванович - укладчик спасательных парашютов
  567. Угнивенко Владимир Степанович - старший механик группы РЭО ТЭЧ АП
  568. Удинцев Александр Николаевич - начальник группы САК, 2 АЭ
  569. Ульянкин Виктор Иванович - техник самолёта Як-28, МиГ-21, НТЗ, 3 АЭ
  570. Устинов Вадим Евгеньевич - инженер ИАС полка по АВ
  571. Фадеев Вячеслав Борисович - техник самолёта Як-28, 1 АЭ.
  572. Фалибеда Владимир Сергеевич - техник самолёта Як-28, 1АЭ; - техник самолёта Ил-28, 3 АЭ
  573. Фатеев Виктор Степанович - старший механик группы СД, ТЭЧ АП; -техник группы СД и САПС. 5 АЭ
  574. Федорук Иван Иванович - начальник группы САПС, 3 АЭ
  575. Федотов Геннадий Петрович - т/с Миг-21,1 АЭ (1987-1990)
  576. Фёклин Юрий Георгиевич - старший механик СМГ, ТЭЧ АП
  577. Феоктистов Владимир Прокопьевич - техник группы АО, ТЭЧ АП
  578. Фистунов Александр Петрович - техник самолёта Як-28, МиГ- 21, 1 АЭ;- техник самолёта МиГ-21, 6 АЭ
  579. Флегер Андрей Андреевич - техник самолёта  МиГ-21,1 АЭ
  580. Хабаров Пётр Антонович техник самолёта Як-28, 1 АЭ
  581. Харочкин Владимир Пантелеевич - старший механик группы АО, 3 АЭ; - техник группы АО , 3 АЭ; - техник самолёта (1976 - 1994)
  582. Харченко Александр Васильевич - техник самолёта Ил-28, 3 АЭ
  583. Харченко Константин Кондратьевич - начальник группы АВ, ТЭЧ АП
  584. Хвостов Владимир Геннадиевич - техник самолёта  МиГ-21, Л-39,1 АЭ
  585. Хисамутдинов Рафаэль Валеевич - техник самолёта Як-28, 4 АЭ, УАИ (1979-1981)
  586. Хлебников Борис Геннадиевич - техник самолёта Як-28, 4 АЭ, УАИ (1979 - 1981)
  587. Холодков Александр Владимирович - инженер ИАС полка по ЭА (1987 - 1989)
  588. Хомченко Валерий Михайлович- начальник группы высотного снаряжения
  589. Хорьков Владимир Николаевич - начальник группы АВ; -техник самолёта Л-39, 1 АЭ
  590. Храмой Станислав Иосифович - техник самолёта Як-28, НТЗ; - начальник ИАС ,2 АЭ; -  начальник ТЭЧ АП
  591. Худяков Николай Степанович - старший механик группы АО ТЭЧ АП
  592. Циркунов Юрий Николаевич - техник самолёта Як-28, 1 АЭ
  593. Цуркану Николай Иванович - техник самолёта Як-28,1АЭ
  594. Чабан Александр Григорьевич - техник самолётаЯк-28, МиГ-21, 1 АЭ
  595. Чеботарёв Анатолий Иванович - техник самолётаЯк-28, МиГ-21, 1 АЭ
  596. Чередниченко Вячеслав Яковлевич - дежурный синоптик (1969-1974)
  597. Черешко Олег Игоревич - техник самолёта Як-28,1 АЭ
  598. Черкас Леонид Адамович- начальник группы АО, ТЭЧ АП
  599. Черкасов Борис Васильевич - начальник метео службы.
  600. Чернат Андрей Дмитриевич - техник группы РЭО, ТЭЧ АП
  601. Черненко Владимир Анатольевич -техник самолёта Як-28; - помощник  начальника ИАС, - начальник ИАС, 4 АЭ
  602. Черников Геннадий Васильевич - начальник СМГ ТЭЧ АП
  603. Черников Игорь Евгеньевич - инженер метео-службы
  604. Чернов Борис Прокопьевич - техник группы АО, 2 АЭ; - инженер ИАС полка по ЭА
  605. Черных Николай Борисович - старший механик группы АО, 1 АЭ
  606. Чернышев Геннадий Владимирович - старший техник группы АВ, ТЭЧ АП
  607. Чернышенко Вячеслав Леонидович - техник самолёта МиГ-21, 2 АЭ
  608. Чеша Леонид Борисович - техник самолёта Як-28;- НТЗ; -  помощник начальника ИАС, 2 АЭ
  609. Чибисенков Евгений Михайлович - начальник группы объективного контроля,2-й к-т
  610. Чигринов Владимир Михайлович - техник самолёта Як-28, 2 АЭ; -заместитель начальника ТЭЧ АП
  611. Човча Владимир Николаевич - техник самолёта Як-28, 2 АЭ,4 АЭ
  612. Чусов Николай Васильевич - старший механик группы РЭО, ТЭЧ АП
  613. Шабунин Александр Владимирович - техник самолёта Як-28, МиГ-21, Л-39, 2  АЭ
  614. Шабуров Александр Григорьевич - техник группы АВ; - техник самолёта Л-39, 1 АЭ
  615. Шайхутдинов Юрий Геннадиевич - старший техник группы АВ, 3 АЭ.
  616. Шантин Сергей Александрович - начальник радиостанции РСП, рота РСТО
  617. Шаталов Владимир Васильевич - НТЗ,- помощник начальника ИАС, - начальник ИАС, 3 АЭ
  618. Шатов Василий Дмитриевич - техник ППР;- техник самолёта Л-39 1 АЭ
  619. Швачка Игорь Борисович - техник самолёта Як-28, 1 АЭ; -техник самолёта МиГ-21 6 АЭ
  620. Швылёв Сергей Иванович - начальник группы высотного снаряжения; - начальник САК, 1 АЭ
  621. Шевцов Анатолий Петрович - начальник ПМС (метео служба)
  622. Шевцов Василий Васильевич - НТЗ, 2АЭ
  623. Шевчук Владимир Петрович - начальник группы диагностики и регламента авиационных двигателей, ТЭЧ АП
  624. Шевчук Николай Юрьевич - техник самолёта МиГ-21,6 АЭ
  625. Шелегов Пётр Филиппович - старший механик группы РЭО, ТЭЧ АП (1978 - 1996
  626. Шибаков Владимир Витальевич - старший укладчмк тормозных парашютов (ПДС)
  627. Шигин Игорь Николаевич - начальник группы АО, ТЭЧ АП
  628. Шишигин Николай Николаевич - диспетчер по перелётам
  629. Шкапа Григорий Иванович - техник самолёта Як-28; - НТЗ, 1 АЭ
  630. Шкуров Александр Анатольевич - старший укладчик спасательных парашютов (ПДС)
  631. Шмалей Иван Фёдорович - старший механик группы АВ, ТЭЧ АП
  632. Штефанюк Павел Николаевич - техник самолётаЯк-28, МиГ-21, 2 АЭ (1979 - 1983)
  633. Штранин Виктор Андреевич - начальник РСП, рота РСТО
  634. Шуев Валентин Леонидович- техник самолёта Як-28; - НТЗ, 2 АЭ
  635. Шута Роман Богданович - техник самолёта Як-28, 1 АЭ
  636. Щёлоков Владимир Васильевич - старший механик группы АВ, ТЭЧ АП
  637. Юркин Павел Валерьевич - техник группы, старший техник группы, начальник группы РЭО, ТЭЧ АП (1994 - 1998)
  638. Ягельский Владимир Николаевич - начальник группы САПС, ТЭЧ АП, 1986 - 1991
  639. Ягупов Анатолий Дмитриевич - начальник группы АО, 2 АЭ
  640. Янковский Игорь Петрович - техник группы РЭО, 1 АЭ
  641. Ярёменко Николай Семёнович - техник самолёта Як-28, МиГ-21;  - НТЗ, 1 АЭ
  642. Ясинский Роман Григорьевич - начальник ПРМГ, рота РСТО; - техник КПС, ТЭЧ АП
  643. Яценко Игорь Викторович - техник самолёта МиГ-21, 5 АЭ

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить