2010 ОБС и РТО, (в/ч 23411)

2010 отдельный батальон связи и радиотехнического обеспечения  (в/ч 23411)

Место базирования город Славгород Алтайского края

 

Список личного состава

                  

  1. Адам Андрей, прапорщик - техник РСП, основного аэродрома Славгород-Северный, (первая рота радио связи и РТО)
  2. Андриишин Валерий Михайлович - командир взвода РТО, роты связи и РТО лагерного аэродрома Славгород-Южный),1988 - 1992
  3. Беляев Геннадий Александрович - заместитель командира ОБС и РТО по политической части
  4. Бобров Анатолий Филиппович - начальник штаба ОБС и РТО
  5. Бондарь Григорий Васильевич - командир взвода радио связи основного аэродрома Славгород-Северный, (первая рота радио связи и РТО).
  6. Бугай Владимир Иванович - замыкающий командир ОБС и РТО
  7. Булах Владимир Иванович - замыкающий начальник секретной части ОБС и РТО
  8. Бутаков Геннадий Энгельсович - заместитель командира роты связи и РТО по политической части основного аэродрома Славгород-Северный, 1983 - 1988, Донецкое ВВПУ 1983
  9. Воробьёв Владимир - командир взвода радио связи, рота связи и РТО основного аэродрома Славгород-Северный
  10. Воскресенский Олег - командир взвода РТО, роты связи и РТО основного аэродрома Славгород-Северный, 1987 - 1992, Харьковское ВВАУС 1987
  11. Гольцев Павел, капитан - начальник РЛГ, рота связи и РТО основного аэродрома Славгород-Северный
  12. Демьяненко Валерий Тимофеевич - командир роты cвязи и РТО основного аэродрома Славгород-Северный
  13. Ильин Владимир, капитан - начальник радио ТЭЧ ОБС и РТО
  14. Илясов Владимир Александрович - секретарь комитета ВЛКСМ после 1988 г; - секретарь парткома ОБС и РТО
  15. Кислов Анатолий - заместитель командира ОБС и РТО по технической части
  16. Коломиец Николай - заместитель командира ОБС и РТО
  17. Корнев Александр - командир роты связи и РТО лагерного аэродрома Славгород-Южный
  18. Костромин Валерий Петрович, старший прапорщик - старшина роты связи и РТО основного аэродрома Славгород-Северный
  19. Кутаков Александр Иванович - начальник РЛГ основного аэродрома Славгород-Северный, (первая рота радио связи и РТО)
  20. Лутинский Александр - командир взвода
  21. Мармыло Валентин Николаевич - командир телефоно-телеграфного взвода узла связи "Избушка", 1993 - 1998, Томское ВВКУС 1993
  22. Михалюк, капитан - начальник РСП, рота связи и РТО основного аэродрома Славгород-Северный
  23. Мишаков Владимир Петрович - командир ОБС и РТО
  24. Морченко Сергей Викторович - командир взвода связи; - начальник РСП; - командир роты связи и РТО лагерного аэродрома Славгород-Южный.
  25. Мяцкевич, прапорщик - начальник секретной части
  26. Нормантович Виктор Николаевич - командир роты связи и РТО основного аэродрома Славгород-Северный; -замыкающий начальник штаба ОБС и РТО
  27. Островский Станислав, прапорщик - старшина роты связи и РТО основного аэродрома Славгород-Северный
  28. Парфёнов Сергей Анатольевич - командир взвода радио связи, в роте связи и РТО основного аэродрома Славгород-Северный, (1983 - 1987), первая рота радио связи и РТО
  29. Пашков Леонид Афанасьевич - начальник смены РЛГ, 1976 - 1984
  30. Петров, капитан - начальник РСП лагерного аэродрома Славгород-Южный, (вторая рота радио связи и РТО), участник боевых действий в ДРА
  31. Пилипака Владимир Георгиевич - начальник радио-локационного высотомера, (1977 - 1982)
  32. Пономаренко Николай Николаевич - заместитель командира роты связи и РТО лагерного аэродрома по политической части, (аэродром Славгород-Южный), 1986 - 1989
  33. Прийдак Василий - командир взвода радиосвязи в роте связи и РТО лагергого аэродрома Славгород-Южный, (Омское ЛТУ ГА, двухгодичник, остался кадровым офицером)
  34. Прудченко Александр Иванович - начальник радиостанции Р-140
  35. Пьявчук Александр Михайлович - командир ОБС и РТО
  36. Радыш Геннадий - техник радио ТЭЧ ОБС и РТО
  37. Русанов Андрей Викторович - заместитель командира ОБС и РТО по воспитательной работе, Курганское ВВПАУ 1994
  38. Савончик Владимир Михайлович - начальник РСП, в роте связи и РТО лагерного аэродрома Славгород-Южный, 1986 - 1988
  39. Семёнов Юрий Анатольевич - после службы служил в Славгородской таможне
  40. Скопа Виталий Иванович - начальник ВИСП-75, (воевал в Афганистане)
  41. Солоненко Олег Геннадиевич - помощник начальника штаба ОБС и РТО по строевой части и кадрам, (1986 - 1999), выпускник БВВАУЛ по нелётному профилю
  42. Сушков Михаил - секретарь комитета ВЛКСМ до 1988 г
  43. Титаренко Сергей Алексеевич - заместитель командира ОБС и РТО по технической части
  44. Томилов Сергей - начальник 1 БПРМ основного аэродрома Славгород-Северный, (первая рота радио связи и РТО)
  45. Ценёв Николай Васильевич - начальник телефонной станции и телеграфа ЗАС, узел связи "Избушка"
  46. Чапаев Сергей Геннадиевич - командир телефоно-телеграфного взвода, основного аэродрома Славгород-Северный, первая рота радио свзи и РТО)
  47. Шаров Сергей Александрович - секретарь комитета ВЛКСМ, участник боевых действий в Афганистане
  48. Шварц Евгений Алексеевич - командир роты связи и РТО в роте связи и РТО основного аэродрома Славгород-Северный,1987 - 1992, Киевское ВВИУС 1987
  49. Шевченко Владимир Иванович - заместитель командира ОДС и РТО
  50. Шип Игорь Валентинович - заместитель командира роты связи и РТО основного аэродрома по политчасти аэродром Славгород-Северный; - секретарь парткома ОБС и РТО
  51. Широкий Виктор - командир взвода РТО в роте связи и РТО основного, аэродрома Славгород-Северный
  52. Юнусов - заместитель командира ОБС и РТО по технической части

 

You have no rights to post comments