Инженеры и техники

 Инженерно-технический состав Барнаульского училища летчиков

Огромное им спасибо от всего лётного и курсантского состава!!! В основном, мы видели журнал подготовки самолёта и сам готовый самолёт, а как он готовился, оставалось за "кадром". На странице приведены сведения списочного состава инженеров и техников, метеорологов и специалистов обеспечения полётов полков Барнаульского училища лётчиков.

Работу по спискам ИТС полков БВВАУЛ проводит Мозгляков Алексей Васильевич, имя в скайпе - prima-m1

 

ИТС управления БВВАУЛ

  1. Арбачакрв Владимир Григорьевич - инженер ИАС БВВАУЛ по СД
  2. Артюхов Виктор Александрович - инженер ИАС БВВАУЛ по АВ
  3. Афанасьев Сергей Анатольевич - дежурный синоптик
  4. Бобрович Леонид Александрович - начальник ИАС БВВАУЛ, (1993 - 1996)
  5. Бойчук Михаил Васильевич - старший инженер службы безопасности полётов БВВАУЛ
  6. Бугаев Александр Иванович - начальник ИАС БВВАУЛ, (1970 - 1977)
  7. Гопций Иван Прокофьевич - начальник связи БВВАУЛ
  8. Горбенко Николай Васильевич - начальник метео службы БВВАУЛ
  9. Гужва Николай Тихонович -начальник метео службы БВВАУЛ
  10. Гутман Семён Альбертович -дежурный синоптик;  - старший инженер службы безопасности полётов БВВАУЛ
  11. Железнинский Валерий Алексеевич - старший инженер ИАС БВВАУЛ по АО (1987 - 1995)
  12. Закараф Ричард Джонович - дежурный синоптик
  13. Захарин Олег Георгиевич - начальник метео службы БВВАУЛ
  14. Иванов Валерий Анатольевич - старший механик группы РЭО, ТЭЧ отряда управления БВВАУЛ, (1994 - 1998)
  15. Ильин Василий Сергеевич
  16. Котенко Николай Иванович - начальник ИАС БВВАУЛ, (1977 - 1983)
  17. Купранов Анатолий Гаврилович - начальник метео службы БВВАУЛ
  18. Леонтьев Евгений Ефимович - старший техник группы СД в ТЭЧ отряда управления БВВАУЛ
  19. Лившиц Илья Саулович - дежурный инженер-синоптик БВВАУЛ
  20. Лимарев Николай Артемьевич - начальник ИАС БВВАУЛ, (1966 - 1970)
  21. Лунёв Владимир Васильевич - начальник метео службы БВВАУЛ
  22. Ляшкин Фёдор Иванович - начальник СВАРМ.
  23. Мальцев Николай Иванович - начальник тренажёров кафедры СВЖ
  24. Мещеряков Виктор Александрович - старший инженер ИАС по АО  БВВАУЛ,(1996 - 1997)
  25. Нехароших Николай Николаевич - начальник метео службы БВВАУЛ
  26. Нечаев Сергей Петрович - дежурный синоптик
  27. Отрубников Геннадий Юльянович - инженер ИАС БВВАУЛ по РЭО
  28. Перов Александр Александрович - дежурный синоптик
  29. Перепечин Сергей Николаевич - старший техник группы АО в ТЭЧ отряда управления БВВАУЛ
  30. Петрухин Александр Антонович - начальник ИАС БВВАУЛ, (1983 - 1986)
  31. Пирожков Владимир Николаевич - начальник тренажёров кафедры СВЖ
  32. Подкорытов Виктор Николаевич - инженер ИАС БВВАУЛ по АВ
  33. Постников Юрий Евгеньевич - дежурный синоптик
  34. Правдин Геннадий Яковлевич - инженер ИАС БВВАУЛ по СД
  35. Расторгуев Валерий Николаевич - инженер ИАС БВВАУЛ по РЭО
  36. Рябых Виктор Алексеевич - начальник тренажёров кафедры СВЖ
  37. Семенов Сергей Борисович
  38. Сергеев Евгений Анатольевич - начальник ТЭЧ авиационного отряда управления БВВАУЛ (1997-1999)
  39. Сидоров Олег Афанасьевич - дежурный синоптик
  40. Сиротинин Владимир Александрович - начальник ИАС БВВАУЛ, (1996 - 1999)
  41. Смирнов Сергей Степанович
  42. Соколов Андрей Валентинович - дежурный синоптик
  43. Спольник Сергей Иванович - начальник  ИАС БВВАУЛ, (1986 - 1993)
  44. Сыртланов Вадим Вадимович - дежурный синоптик
  45. Циркунов Юрий Николаевич - начальник службы снабжения АТИ БВВАУЛ
  46. Челяпин Михаил Алексеевич
  47. Черкасов Борис Васильевич - начальник метео службы БВВАУЛ
  48. Черкасский Иван Петрович - начальник стационарной кислородно - добывающей станции ( СКДС) БВВАУЛ
  49. Чуканов Виктор Сергеевич - дежурный синоптик
  50. Шевель Леонид Арнольдович - дежурный синоптик
  51. Шевцов Василий Васильевич - начальник службы снабжения АТИ БВВАУЛ

 

 

Инженерно-технический состав 96 уап

 

 

  1. Абрамчук Юрий Владимирович - техник самолёта, 1 АЭ
  2. Абузаров Наиль Миниарович - начальник группы САПС ТЭЧ АП
  3. Акимов Евгений Анатольевич - техник самолёта, 2 и1 АЭ
  4. Алейников Анатолий Григорьевич - старший механик группы СД, 1 АЭ
  5. Александров Валерий Александрович - начальник ИАС, 5 АЭ
  6. Алексеев Юрий Викторович - техник самолёта МиГ-21, 5 АЭ
  7. Аленин Василий Фёдорович - начальник ИАС, 5 АЭ
  8. Алиев Ашот - старший механик группы СД и САПС, 4 АЭ.
  9. Ананко Владимир Григорьевич, прапорщик - техник самолёта Як-28, 2 АЭ
  10. Андреев Виталий Владимирович - техник самолёта Ил-28, 3 АЭ (1973-1975), ХАИ
  11. Андреев Игорь Анатольевич - техник самолёта МиГ-21, 1 АЭ (1982-1984); - бортовой техник вертолёта Ми-8 (1984-1986)
  12. Андреевский Александр Игоревич - НТЗ. 1 АЭ
  13. Андреуце Андрей Андреевич - дежурный по связи, рота РСТО
  14. Андрианов Александр Николаевич - начальник группы РЭО, 2 АЭ
  15. Андриенко Александр Юрьевич - техник самолёта Як-28, 1 АЭ
  16. Анисимов Евгений Николаевич - старший техник группы АП, ТЭЧ АП;  - начальник  группы АВ,4 АЭ
  17. Анищенко Геннадий Михайлович - начальник ПМС (метео служба)
  18. Антохов Владимир - техник самолёта МиГ-21, двухгодичник
  19. Арбачаков Владимир Григорьевич - заместитель начальника ТЭЧ АП
  20. Артюхов Виктор Александрович- инженер ИАС полка по АВ
  21. Асмайловский Владимир - техник группы АО, 5 АЭ
  22. Астунаев Сергей Валерьевич - техник самолёта МиГ-21, 6 АЭ
  23. Афанасьев Игорь Фокеевич - НТЗ, 3 АЭ
  24. Афанасьев Леонид Васильевич - начальник ИАС, 1АЭ
  25. Бабарыко Александр Владимирович - начальник группы РЭО 1 АЭ
  26. Багаутдинов Габдула (Алексей) Фаритович - начальник группы РЭО, ТЭЧ АП
  27. Бадрединов Василий Касимович - техник группы АО, ТЭЧ АП
  28. Бажанов - старший механик группы РЭО, ТЭЧ АП
  29. Байда Виктор Алексеевич - начальник походной автомобильной слесарно-механической мастерской, ТЭЧ АП
  30. Байков Марат Минивалиевич - техник самолёта Як-28, 1 АЭ, УАИ (1979-1981)
  31. Бакулин Виктор - техник группы АО, 3 АЭ
  32. Бальзанов Николай Николаевич - техник группы АО, ТЭЧ АП
  33. Бандурко Сергей Николаевич - техник самолёта Як-28, техник самолёта МиГ-21, 2 АЭ;  - техник самолёта Л-39, 1 АЭ
  34. Баранов Юрий Леонидович - старший техник группы регламентных работ по РЛО, ТЭЧ АП
  35. Барановский Алексей Иванович техник самолёта Як-28, 2 АЭ; - начальник КПС, ТЭЧ АП
  36. Баращук Геннадий Степанович - техник самолёта МиГ-21, техник самолёта Л-39, 4 АЭ
  37. Безлепкин Виктор Петрович - начальник группы АО, 3 АЭ
  38. Беленко Михаил Иванович - техник группы АО, 3 АЭ (1971 - 1975 )
  39. Белогородцев - техник самолёта, 1 АЭ
  40. Белоус Юрий Юрьевич-тезник самолёта Як-28, 2АЭ
  41. Белоусов Владимир Алексеевич - старший механик группы РЭО, 1 АЭ
  42. Бельский Сергей Фёдорович - помошник начальника ИАС 5 АЭ
  43. Беляев Владимир Георгиевич - техник группы РЭО, 5 АЭ
  44. Беляков Игорь Николаевич - старший укладчик парашютов ПДС
  45. Бендрик Василий Николаевич - техник самолёта Як-28, 2 АЭ
  46. Березин Григорий Егорович- техник самолёта Як-28, 2 АЭ
  47. Бибиков В. П. - техник самолёта Л-39, 1 АЭ
  48. Бига Николай Михайлович - техник самолёта Ил-28, 3 АЭ
  49. Билоусов Георгий - техник самолёта Як-28, 2 АЭ, (1977 - 1979)
  50. Бирюков Александр Павлович - фельдшер, 1 АЭ
  51. Бирюков Андрей - дежурный синоптик, (1977 - 1979). двухгодичник
  52. Бирюков Павел Борисович - техник самолёта МиГ-21, 4 АЭ, (1984 - 1999), КВАТУ 1984
  53. Блазун Александр Филимонович - техник самолёта Як-28, 2 АЭ
  54. Богачёв Павел - дежурный по связи, рота РСТО
  55. Бойчук Михаил Васильевич - техник самолёта Ил-28, 3 АЭ; -НТЗ, самолёт Як-28, 5 АЭ, (1975 - 1982), ВВАТУ, 75
  56. Бокарев Сергей Васильевич - техник самолёта Ил-28, 3 АЭ;  - техник самолёта Як-28,4 АЭ
  57. Болгов Валерий Павлович - старший механик группы АВ, 2 АЭ
  58. Болотин - техник самолёта Як-28, 1 АЭ
  59. Бонда Сергей Георгиевич - сменный синоптик
  60. Бондаренко Анатолий Васильевич-начальник ИАС, 1АЭ
  61. Бондаренко Владимитр Петрович - техник самолёта Як-28, 2 АЭ; - старший техник группы СД. ТЭЧ АП
  62. Бондарь Евгений Петрович - техник самолёта Як-28, 2 АЭ
  63. Борблик Виталий Павлович - техник самолёта Як-28, 2 АЭ
  64. Борзунов Владимир Николаевич - старший техник ППР
  65. Борзых Сергей Георгиевич - техник группы АО в 1 АЭ, 3 АЭ, 4 АЭ, начальник группы высотного снаряжения (ГВС)
  66. Борисов Геннадий Васмльевич- техник самолёта Як-28, 2 АЭ
  67. Боровков Николай Васильевич - техник самолёта Як-28, 1 АЭ
  68. Бородин Роман Вячеславович - техник самолёта, 4 АЭ
  69. Бородкин Сергей Николаевич - дежурный синоптик
  70. Бочкарёв Геннадий Иванович - техник гркппы СД и САПС, 3 АЭ
  71. Бракоренко Виктор Михайлович - техник самолёта Як-28,1 АЭ
  72. Брильков, капитан - первый инженер ИАС полка по РЭО, (1969 - 1971)
  73. Брюханов Дмитрий - техник самолёта Ил-28, 3 АЭ
  74. Букин - техник самолёта Як-28, 2 АЭ, внештатный техник самолёта Ан-14, двухгодичник, (1970 -1972)
  75. Букин Николай - НТЗ, 5 АЭ
  76. Булаев Владимир Иванович - техник самолёта Як-28, 1 АЭ;  -начальник группы СД и САПС, 3 АЭ
  77. Булгаков Александр Васильевич - техник самолёта Ил-28, 3 АЭ;  - начальник группы САПС, 3 АЭ
  78. Буравлёв Олег Георгиевич - техник самолёта, 1 АЭ
  79. Бурдин Иван Петрович - техник позиции подготовки ракет
  80. Бурмакин Владимир Фёдорович - начальник тренажного комплекса
  81. Бутов Геннадий Петрович - техник самолёта МиГ-21, 1 АЭ (1987-1990)
  82. Буч Герман Германович - техник самолёта Як-28; - техник самолёта МиГ-21, 5 АЭ
  83. Бычков Виктор - техник самолёта Як-28, 1 АЭ, ВВАТУ-74.
  84. Вайцеховский Владимир Павлович - техник самолёта Як-28, 1 АЭ
  85. Варенцов Николай - техник самолёта Як-28, 1 АЭ, ВВАТУ-74
  86. Васенёв Евгений Леонидович - техник самолёта МиГ-21, 2 АЭ
  87. Васильев Николай Аркадьевич -инженер ИАС полка по АВ
  88. Васильев Сергей Васильевич - НТЗ,1 АЭ
  89. Ведерников Иван Дмитриевич, начальник группы АВ, 2 АЭ
  90. Вереник Анатолий Петрович - начальник группы СД и САПС, 4 АЭ
  91. Веселков Василий - техник группы РЭО, ТЭЧ АП
  92. Веселков Николай Александрович - старший механик группы СД ,ТЭЧ АП
  93. Веселов Геннадий Николаевич - старший механик группы СД, 1 АЭ
  94. Ветрук Виктор Михайлович - техник самолёта Як-28, 1 АЭ
  95. Видзивац Валентин Анатольевич-техник самолёта Як-28, 2АЭ
  96. Владимиров Владимир Алексеевич - начальник ИАС полка
  97. Власов Александр - техник самолёта МиГ-21, 5 АЭ, двухгодичник
  98. Власов Николай Константинович - старший механик группы СД и САПС, 3 АЭ
  99. Вовк Анатолий Степанович - техник самолёта Як-28 , 3 АЭ (1980 - 1988)
  100. Вовченко Сергей - техник самолёта Ил-28, 3 АЭ
  101. Водолагин Валерий Анатольевич - т/с Як-28, МиГ-21, 3 АЭ
  102. Водопьянов Александр Александрович - техник самолёта Л-39, 4 АЭ.
  103. Войнич Валерий Григорьевич - техник самолёта Як-28, 2 АЭ
  104. Войшволло Валерий Петрович - техник самолёта Як-28, 2 АЭ, (1972-1974) УАИ
  105. Волков Сергей - техник самолёта Л-39
  106. Володарский Александр Леонидович - техник самолёта Як-28, МиГ-21, 1 АЭ (1980 - 1988)
  107. Володин Олег - техник самолёта
  108. Волчков Василий Алексеевич-техник самолёта Як-28, - НТЗ, 2 АЭ
  109. Воров Юрий Иванович - техник самолёта Як-28, 2 АЭ; - НТЗ , 3 АЭ; - помощник начальника  ИАС,  - начальник ИАС, 4 АЭ
  110. Воронин Сергей Васильевич - инженер ИАС полка по СД, (1978-1982)
  111. Вощин Дмитрий Давидович - старший врач полка
  112. Гаврик Александр Николаевич - техник самолёта МиГ-21, 5 АЭ (1983 - 1987 гг.)
  113. Гавриленко Сергей Николаевич - техник самолёта МиГ-21, 3 АЭ
  114. Гаврилов Александр Николаевич - автомеханик роты РСТО
  115. Гаврилов Николай Алексеевич - начальник РСП; - зампотех роты РСТО
  116. Гавриш Владимир Николаевич- начальник группы РЭО, 2АЭ;  -начальник группы РЭО, ТЭЧ АП;  - инженер ИАС полка по РЭО
  117. Гайсан Александр Владимирович - техник самолёта Як-28; - НТЗ, 2 АЭ; - начальник СМГ,
  118. ТЭЧ АП
  119. Гайсин Валерий Галатеевич - техник самолёта Як-28, 2 АЭ (1972-1974) УАИ. В настоящее время генерал-майор ФСБ, г. Москва
  120. Галле Виктор Николаевич - начальник походной метео-станции
  121. Гамадин Виктор Алексеевич - техник самолёта, 2 АЭ
  122. Ганжур Фёдор Григорьевич- заместитель начальника ТЭЧ АП; - начальник ТЭЧ АП; - инженер ИАС полка по СД
  123. Гарбар Сергей Анатольевич - техник самолёта МиГ-21, 1 АЭ
  124. Гардышев Сергей Иванович - старший техник группы РЭО, 1 АЭ
  125. Гареев Булат Талгатович - техник самолёта Як-28, 1 АЭ, УАИ (1979 - 1981)
  126. Гаркуша Дмитрий Демьянович - НТЗ, 3 АЭ
  127. Гартман Владимир Карлович - старший укладчик тормозных парашютов (ПДС)
  128. Гащенко Юрий Алексеевич - помощник начальника связи полка; - начальник связи полка
  129. Гетманский Виктор Владимирович-инженер ИАС полка по АО
  130. Гильдербрант Владимир Петрович - НТЗ, 3 АЭ
  131. Гичко Сергей Иванович - техник самолёта Миг-21, 1, 3, 6 АЭ (1987-1990)
  132. Гладкий - техник самолёта МиГ-21, 2 АЭ, ВВАТУ
  133. Гладушкин Сергей Иванович - старший механик группы СД, 1 АЭ
  134. Гненный Сергей Михайлович - начальник группы СД и САПС, 1 АЭ
  135. Голенко Николай Александрович - техник самолёта Ил-28, 3 АЭ
  136. Голищихин Виктор - техник самолёта, 2 АЭ
  137. Головин Сергей Викторович - старший механик группы СД и САПС, 1 АЭ
  138. Гоненко Николай Моисеевич - дежурный по связи, рота РСТО.
  139. Гончаров Сергей Александрович - техник группы АО, ТЭЧ АП
  140. Горбань Алексей Иванович - техник самолёта Як-28, 2 АЭ; - техник самолёта Як-28, 3 АЭ; - техник самолёта МиГ-21,4 АЭ
  141. Горенков - техник самолёта МиГ-21, 5 АЭ, двухгодичник
  142. Горобец Сергей Григорьевич - техник самолёта Як-28, 3 АЭ; - НТЗ, 4 АЭ; - заместитель начальника ТЭЧ АП
  143. Грачёв Анатолий Александрович - инженер ИАС полка по АО (1974-1977)
  144. Гребенщиков Сергей Викторович - техник самолёта Як-28, МиГ-21 , 2 АЭ
  145. Гречко Борис Григорьевич - техник группы РЭО, 2 АЭ
  146. Григорьев Василий Александрович - старший механик ППР
  147. Гринько Игорь Григорьевич - техник самолёта Як-28, МиГ-21, 2 АЭ, (1980 - 1984), ВВАТУ 1980
  148. Гришко - техник самолёта МиГ-21, 1 АЭ
  149. Грубась Александр Владимирович - старший укладчик спасательных парашютов ПДС
  150. Грубо Иван - техник самолёта Як-28, ВВАТУ-1975
  151. Грузман Марк Семёнович - техник самолёта Як-28, 2АЭ
  152. Губанов Сергей Евгеньевич - НТЗ, 3 АЭ; - помощник начальника ИАС, 4 АЭ; - начальник ИАС, 5 АЭ
  153. Губернаторов Валерий - техник самолёта Ил-28, 3 АЭ
  154. Гудзь Николай Павлович - техник самолёта Як-28, 1 АЭ
  155. Гудко Владимир Дмитриевич - стрший механик группы СД ТЭЧ АП
  156. Гуковский Павел Фёдорович - техник самолёта Ил-28, 3 АЭ
  157. Гульбатов Банадью Хамитович - старший механик группы СД, 1 АЭ
  158. Гуньков Валерий Степанович - техник самолёта Ил-28; - НТЗ ,3 АЭ
  159. Гусимбеков - техник по счётно-решающим устройствам и тренажёрам, (1970 - 1972), Ростовский СХИ, двухгодичник, исполнял обязанности начальника группы высотного снаряжения.
  160. Густав Сергей - техник самолёта Як-28, 1 АЭ, двухгодичник, (1972 - 1974) УАИ
  161. Давидов Николай Иванович - техник самолёта Як-28, 1 АЭ
  162. Дардыков Вячеслав Владимирович - дежурный синоптик
  163. Дёгтев Сергей Викторович - старший механик группы САПС, ТЭЧ АП; - техник группы ДРАТ, ТЭЧ АП
  164. Дегтярёв Владимир Павлович - техник самолёта МиГ-21, 2 АЭ , 1982 - 1989г.г.
  165. Дементьев Владимир Александрович - техник самолёта Як-28, 2 АЭ
  166. Демиденко Владимир Максимович - Начальник группы СД и САПС; - помощник начальника ИАС 1 АЭ
  167. Демьяненко Валерий Тимофеевич - помощник начальника связи полка; - начальник связи полка
  168. Демяшок Пётр Николаевич - старший техник КПС, ТЭЧ АП
  169. Денисенко Олег Владимирович - техник самолёта, 4 АЭ
  170. Денискин Геннадий Викторович - старший механик группы СД, 1 АЭ
  171. Денисов Виктор - техник группы АО, ТЭЧ АП, (1971 - 1979), САТУ ГА
  172. Денисов Евгений Иванович - начальник РСБН, рота РСТО (1974-1978)
  173. Денисов Юрий Иванович - начальник смены РЛГ, рота РСТО (1974-1978)
  174. Дербин В. А.- техник самолёта Л-39, 2 АЭ
  175. Дергоусов Владимир Алексеевич - старший механик группы РЭО, 1 АЭ
  176. Деревяновский Владислав Брониславович - т/с, 1 АЭ
  177. Деркач Сергей Васильевич - техник самолёта, 3 АЭ
  178. Дзюба Сергей Андреевич - старший механик группы СД и САПС; - техник группы СД и САПС, 2 АЭ
  179. Дзюбенко Василий Григорьевич - техник самолёта Як-28, 2 АЭ; - НТЗ, 5 АЭ
  180. Диев Евгений Александрович - старший механик группы РЭО, ТЭЧ АП
  181. Дмитращук Виктор Фёдорович - старший механик группы СД, ТЭЧ АП
  182. Дмитриев Владимир Филиппович - техник самолёта Як-28, 1 АЭ (1972 - 1974) УАИ
  183. Дмитриев Сергей Николаевич - НТЗ,1 АЭ
  184. Добрынин В. А. - техник самолёта, 4 АЭ
  185. Довбыш Владимир Михайлович - техник самолёта Як-28; - НТЗ; -помощник начальника ИАС, 1 АЭ
  186. Докунов Александр Николаевич - техник самолёта Як-28, 1 АЭ
  187. Дорохин Владимир Иванович - старший механик группы АО ТЭЧ АП
  188. Дорош Орест Николаевич- техник самолёта, 2АЭ
  189. Дорошкевич Виктор Сидорович - техник самолёта Як-28, 2 АЭ; -3 АЭ; - техник самолёта МиГ-21, Л-39, 4 АЭ
  190. Дроговишко Валентин Макарович - начальник связи полка
  191. Дубина Сергей Анатольевич - техник самолёта, 2 АЭ
  192. Дубиненко - старший техник группы АО, ТЭЧ АП
  193. Дударев Алексей - техник самолёта Як-28; - НТЗ, 2 АЭ
  194. Дудник Виктор Евгеньевич - техник самолёта МиГ-21, 3 АЭ
  195. Дулинец Владимир Иванович - техник группы РЭО ТЭЧ АП
  196. Дусов Роман Романович - техник самолёта Л-39, 1 АЭ
  197. Дымов Василий Михайлович - инженер ИАС полка по АВ (1980 -1982)
  198. Евсеев Юрий Николаевич - начальник ИАС, 5 АЭ; - инженер ИАС полка по СД
  199. Евстигнеев Пётр Петрович - техник самолёта МиГ-21, 3 АЭ, (1987 - 1989),двухгодичник, Московский аэрокосмический институт
  200. Евтушенко Александр Евгеньевич- техник самолёта МиГ-21, Л-39, 2 АЭ
  201. Егоров Василий Иванович - техник самолёта МиГ-21, 6 АЭ
  202. Егоров Василий Ксенофонтович - старший механик группы ОД и САПС, 2 АЭ
  203. Егоров Иван Дмитриевич - начальник позиции подготовки ракет, ПВАТУ-81
  204. Егоров Леонтий Александрович - заместитель начальника ТЭЧ АП;  - начальник ТЭЧ АП;  - инженер  ИАС полка по СД
  205. Еланцев Егор Иванович - старший механик группы САПС ТЭЧ АП; - техник группы САПС ТЭЧ АП
  206. Елизаров Владимир Васильевич - техник самолёта Л-39, 3 АЭ.
  207. Елисеев Андрей Анатольевич - техник группы АВ, 1 АЭ
  208. Емельчев Николай - техник самолёта Як-28, 1 АЭ, двухгодичник, (1987 - 1989),КуАИ
  209. Еньшин Николай Петрович - начальник радиостанции БПРМ МК-212, рота РСТО
  210. Епифанов Владимир - техник самолёта Як-28, 2 АЭ
  211. Ерёмин - техник самолёта Як-28, 1 АЭ
  212. Ермоленко Олег - старший укладчик тормозных парашютов, ПДС
  213. Ерылин Владимир Алексеевич -старший укладчик тормозных парашютов (ПДС)
  214. Ефименко Анатолий Александрович - техник самолёта Як-28; - начальник группы СД ТЭЧ АП
  215. Ефимов Геннадий Алексеевич- инженер ИАС полка по РЭО
  216. Ефремов Виктор Петрович - начальник группы АВ, 2 АЭ
  217. Ёшин Владимир Пахомович - помошник начальника ИАС,1 АЭ
  218. Жахолов Николай Александрович - старший механик группы СД, ТЭЧ АП
  219. Желудченко - техник самолёт МиГ-21, 1 АЭ
  220. Жерновка Евгений Валентинович - техник самолёта, 1 АЭ
  221. Жиряков Алексей Николаевич - начальник ПДС
  222. Жохов Александр Сергеевич - инженер ИАС полка по АО
  223. Жуков Алексей Валерьевич - техник  самолёта, 4 АЭ
  224. Журавлёв Д. - техник самолёта МиГ-21, ВВАТУ-86
  225. Журихин Владимир - техник самолёта, 1 АЭ
  226. Журкевич Анатолий - техник самолёта МиГ-21; - НТЗ, 2 АЭ, (1984 - 1997), КВАТУ-84
  227. Забелин Павел Иванович - техник самолёта Ил-28, 3 АЭ
  228. Завалин Виктор Валерьевич - техник группы АО, 3 АЭ
  229. Заварцев Юрий Николаевич - техник самолёта МиГ-21, 1 и 3 АЭ (1987-1989) КуАИ
  230. Загоруйко Владимир Александрович - инженер ИАС полка по РЭО
  231. Загребельный Василий Петрович - техник самолёта, 3 АЭ
  232. Зайцев А. - техник самолёта МиГ-21, 2 АЭ, ВВАТУ-86
  233. Зайцев Владимир - начальник группы СД и САПС, 2 АЭ
  234. Зайченко Борис Леонидович - техник самолёта Як-28, 1 АЭ
  235. Залужный Пётр Михайлович-техник самолёта Як-28, 2 АЭ, 3 АЭ; -техник самолёта МиГ-21, -Л-39, 4 АЭ
  236. Захарин Олег Георгиевич - дежурный синоптик
  237. Захаров - старший врач полка, майор медицинской службы, (1970 - 1974)
  238. Захаров Александр Анатольевич - техник самолёта, 3 АЭ; - старший техник группы СД, ТЭЧ АП
  239. Захаров Виктор Александрович - дежурный синоптик (1985-1987)
  240. Згоба Пётр Юрьевич - инженер ИАС полка по АО
  241. Зотов Александр Николаевич - техник группы АО, 1 АЭ, (МАИ, 1983 - 1985),двухгодичник
  242. Зотов Павел Алексеевич - старший механик группы САК, 1 АЭ
  243. Зубков Сергей Анатольевич - техник группы АО, 3 АЭ (1978 - 1980) МГУЛ
  244. Зубченко Николай Николаевич - техник самолёта Як-28, 2 АЭ
  245. Зуграв Алексей Васильевич - техник самолёта Як-28, 1 АЭ
  246. Зырянов Александр Сергеевич - техник группы СД ТЭЧ АП  
  247. Иванищев Владимир - старший механик группы СД. ТЭС АП
  248. Иванов Александр Петрович - техник по ЭО группа АО, ТЭЧ АП
  249. Иванов Валерий Анатольевич - старший механик группы РЭО, 1 АЭ
  250. Иванов Валерий Леонидович - старший механик группы СД и САПС, 3 АЭ; 5 АЭ
  251. Иванов Вячеслав Григорьевич - техник самолёта Як-28 1 АЭ
  252. Иванов Е. - техник самолёта Л-39, 1 АЭ
  253. Иванов Михаил Иванович - техник группы РЭО, 2 АЭ
  254. Иванов Николай Владимирович - техник самолёта, 2 АЭ
  255. Иванов Пётр Филиппович - старший механик группы РЭО ТЭЧ АП
  256. Иванов Сергей Анатольевич - старший механик группы СД, 1 АЭ
  257. Ивашко Виктор Михайлович - начальник метео службы
  258. Ивашутин Василий Иванович - старший механик группы СД ТЭЧ АП.
  259. Иващенко Юрий Григорьевич - техник самолёта Як-28, МиГ-21, 2 АЭ
  260. Илькив Олег Михайлович - НТЗ, 3 АЭ
  261. Индюченко Николай - техник самолёта МиГ-21, 4 АЭ
  262. Ионин Владимир - техник группы АО, 2 АЭ; - старший техник группы АО, ТЭЧ АП
  263. Исайкин Виктор Васильевич- техник самолёта Як-28, 2 АЭ
  264. Исаков Александр Николаевич - инженер ИАС полка по СД
  265. Исаков Пётр - техник группы АО, ТЭЧ АП, (1971 - 1974), АВАТУ-1971
  266. Истомин Николай Викторович - техник группы объективного контроля
  267. Кабицкий Владимир Фёдорович - старший врач полка
  268. Каваносян Григорий - техник группы АО, 1 АЭ, двухгодичник, (1978 - 1980), МГУЛ
  269. Каган Борис Михайлович - техник самолёта МиГ-21, 6 АЭ (1987 - 1990) , КВАТУ 1983
  270. Казаккулов Альберт - техник самолёта Як-28, 4 АЭ, двухгодичник, (1979 - 1981), УАИ
  271. Казаков Владимир - техник самолёта, 1 АЭ
  272. Кайзер Владимир Иванович - старший механик группы СД ТЭЧ АП
  273. Калантаров Семён Гаврилович- техник группы АО,2 АЭ
  274. Калдёркин Валерий Фёдорович - техник группы ОК
  275. Калинкин Василий Иванович - техник группы АО, 1АЭ
  276. Каллаур Олег - техник самолёта МиГ-21, (1987 - 1989), КуАИ, двухгодичник
  277. Калмыков Сергей Леонидович - техник самолёта Як-28, МиГ-21,Л-39, 2 АЭ
  278. Калюжный Николай Михайлович - техник самолёта Ил-28, 3 АЭ
  279. Камелин Евгений Иванович - техник группы ОК
  280. Канин Сергей Петрович - старший механик группы СД, ТЭЧ АП
  281. Каплий Александр Филиппович - техник группы АВ; - начальник группы АВ, 5 АЭ (1982-1986)
  282. Капустин Леонид Николаевич - техник РСБН, рота связи
  283. Карбышев Владимир Борисович - старший механик группы АВ, ТЭЧ АП
  284. Карев Евгений Васильевич - техник группы АО, 2 АЭ; - начальник группы АО, ТЭЧ АП. (1971 - 1982)
  285. Карпенко Станислав Павлович - техник самолёта Як-28; - начальник группы СД и САПС, 1 АЭ; - помощник начальника ИАС, - начальник ИАС, 3 АЭ
  286. Карпунов Вадим - техник самолёта Як-28, 2 АЭ; - начальник КПС, ТЭЧ АП, ВВАТУ-70.
  287. Карпусь Владимир Николаевич - техник самолёта Як-28; - техник самолёта МиГ-21, -техник самолёта Л-39, 2 АЭ
  288. Карташов Вячеслав Иванович - старший техник группы СД ТЭЧ АП
  289. Качало Иван Трофимович -заместитель начальника ТЭЧ АП; - начальник ТЭЧ АП; - инженер ИАС полка по СД
  290. Кашинский Сергей Васильевич - старший механик группы РЭО, 2 АЭ
  291. Кидяшев Сергей Михайлович - начальник группы СД и САПС, 1 АЭ
  292. Кизянов Павел - техник самолёта Ил-28, 3 АЭ
  293. Киптик Сергей Васильевич - техник самолёта МиГ-21, 1 АЭ
  294. Киреев Геннадий Екимович - старший укладчик тормозных парашютов, (ПДС); - диспетчер по перелётам
  295. Киреев Николай Александрович - старший механик группы СД и САПС, 1 АЭ
  296. Кирилюк - техник самолёта, 1 АЭ
  297. Кириченко Анатолий Георгиевич - старший механик группы СД и САПС, 3 АЭ; - техник самолёта Ил-28, 3 АЭ; - техник самолёта Як-28, 4 АЭ; - техник самолёта МиГ-21, 5 АЭ;  -техник группы ОК
  298. Кириченко Геннадий Павлович - техник группы объективного контроля, (1993 - 1998)
  299. Кирпичёв Сергей Иванович - старший механик группы СД ТЭЧ АП
  300. Киселёв Алексей Алексеевич - техник самолёта МиГ-21,6 АЭ
  301. Киселёв Игорь - техник самолёта Ил-28, 3 АЭ, (1971 - 1975), ИВАТУ/ АВАТУ-1970
  302. Клементовский Сергей - начальник группы АО, 3 АЭ
  303. Клепалов Василий - техник самолёта Як-28, 2 АЭ
  304. Клюев Виктор Васильевич - начальник группы РЭО, 2 АЭ (1975-1979)
  305. Клюйков Дмитрий Павлович - техник самолёта, 1 АЭ
  306. Княжеский Владимир Борисович - начальник группы РЭО, 3 АЭ
  307. Кобелев Виктор Владимирович - начальник группы АО, ТЭЧ АП (1979 - 1981)
  308. Коваленко О. Д. - техник самолёта Л-39, 2 АЭ
  309. Ковров Сергей Александрович - старший механик слесарно-механической группы, ТЭЧ АП
  310. Ковтун Олег Дмитриевич - техник самолёта Як-28, 1 АЭ 3 АЭ; техник самолёта МиГ-21, 6 АЭ
  311. Козел Виктор - старший механик группы СД и САПС, 1 АЭ, (1969 - 1975)
  312. Козликин Алексей - техник самолёта Як-28, 3 АЭ; - 4 АЭ
  313. Козлов Александр - техник самолёта Ил-28, 3 АЭ, ВВАТУ-78
  314. Козлов Анатолий Александрович - начальник РСБН (1970 - 1972)
  315. Козлов Николай - старший механик группы РЭО, ТЭЧ АП
  316. Козлов Сергей Александрович - техник группы АВ, 2 АЭ
  317. Колесниченко - первый начальник ПДС полка, (1970 - 1972), двухгодичник
  318. Колмаков Николай - электромеханик дизель-генераторов, рота РСТО, (1971 - 1982)
  319. Колнинов Виктор Иванович - техник группы АВ, 1 АЭ; -техник самолёта Л-39, 1 АЭ
  320. Колодий Александр Николаевич - диспетчер по перелётам.
  321. Коломиец Владимир Викторович - старший инженер ИАС полка по СД
  322. Колпаков Сергей - начальник группы АО, 2 АЭ
  323. Комаров Владимир Гаврилович - НТЗ, 2 АЭ
  324. Комлев Алексей Васильевич - старший механик группы СД ТЭЧ АП; - старший механик группы АВ ТЭЧ АП
  325. Компанеец И. Г. - техник самолёта Л-39, 2 АЭ
  326. Кондрашин Михаил - техник самолёта Як-28, 1 АЭ (1970 - 1974), ВВАТУ-1970
  327. Конев Валерий Викторович - начальник группы АО ТЭЧ АП
  328. Конищев Николай - техник самолёта Як-28, 2 АЭ, двухгодичник, (1979 - 1981), УАИ
  329. Кононов Владимир Николаевич - техник группы САК, 1 АЭ
  330. Кончаковский Пётр - старший механик группы РЭО, 4 АЭ
  331. Копылков Анатолий Романович - начальник фото-отделения (1970 - 1972)
  332. Копышев Владимир Иванович - техник самолёта Як-28, 2 АЭ, (1973-1979)
  333. Копьёв Анатолий Трофимович - старший механик группы РЭО, 4 АЭ, 1987-1992
  334. Кориков Александр Васильевич - старший механик группы РЭО, 2 АЭ
  335. Коркин Валентин, прапорщик - техник самолёта Як-28, 2 АЭ. Это был первый техник самолёта Як-28 в полку из корпуса прапорщиков)
  336. Коркин Сергей Валентинович - техник группы АО, ТЭЧ АП
  337. Кормачёв Владимир - техник самолёта Ил-28, 3 АЭ
  338. Корнацкий Павел Григорьевич - инженер ИАС полка по ЭА (1976 - 1981)
  339. Корнеев Владимир Борисович - старший техник группы ОК
  340. Корнилов Василий Анатольевич - техник самолёта, 1 АЭ
  341. Коробейников Владимир Ильич - техник самолёта Ил-28, 3 АЭ.
  342. Корчан Николай - техник самолёта Ил-28, 3 АЭ
  343. Косов Александр Иванович-начальник ИАС, 3АЭ
  344. Костенко Александр Николаевич - техник самолёта Як-28, - техник самолёта МиГ-21, 1 АЭ
  345. Костмаков Михаил Михайлович - заместитель начальника ТЭЧ АП;-начальник ТЭЧ АП
  346. Косточкин Борис Иванович - техник самолёта Як-28, 1 АЭ.
  347. Костарев Анатолий Николаевич - начальник группы АО, 1АЭ
  348. Кочергин Сергей Васильевич - начальник ИАС 4 АЭ, 1983 - 1985 (ИВАТУ 1975, ВВА им. Жуковского 1983)
  349. Кочуровский Григорий Ильич - техник группы СД и САПС, 1 АЭ
  350. Кочуровский Николай Григорьевич - старший механик группы РЭО ТЭЧ АП
  351. Кочуровский Юрий Григорьевич - старший механик группы РЭО ТЭЧ АП
  352. Кошельников Сергей Алексеевич-техник самолёта, 3 АЭ
  353. Кощеёв Фёдор Алексеевич - техник самолёта Як-28, техник самолёта МиГ-21, 2 АЭ
  354. Кравцов - техник самолёта, 1 АЭ
  355. Кравченко Василий - техник самолёта, 1 АЭ
  356. Кравченко Владимир Алексеевич - техник самолёта Як-28, 1 АЭ, ВВАТУ
  357. Кравчук Александр Иванович - начальник группы РЭО ТЭЧ АП
  358. Кривоногов, лейтенант - техник самолёта Як-28, (1977 - 1978)
  359. Криворотько Илья Николаевич - техник самолёта, 1 АЭ
  360. Кривохижа Сергей Иванович - техник самолёта,1 АЭ
  361. Кривощёков  Виктор  Владимирович - старший авиационный механик группы АО, 1 АЭ.
  362. Круглов Николай - начальник группы РЭО, 3 АЭ (1974 - 1982)
  363. Крутень Валерий Степанович - техник самолёта МиГ-21, 5 АЭ; - старший техник группы объективного контроля
  364. Крутиков Виктор - техник самолёта Ил-28, 3 АЭ
  365. Крылов Евгений Павлович - дежурный синоптик
  366. Крышевич Александр Адамович - начальник группы РЭО 1 АЭ
  367. Кудеров Борис Владимирович - начальник радиостанции РСП, рота РСТО
  368. Кузин Николай Иванович - инженер ИАС полка по ЭА
  369. Кузьменко Василий Дмитриевич - техник самолета Як-28, 2 АЭ
  370. Кулахметов Марат - дежурный синоптик
  371. Кулик Сергей Борисович - техник самолёта Як-28, 2 АЭ;- 3 АЭ; - техник самолёта МиГ-21, 4 АЭ
  372. Куликов - техник РСП, (1970 - 1972), двухгодичник
  373. Кумакшев Николай - техник группы АО, ТЭЧ АП
  374. Кунков Валерий Николаевич - техник самолёта Як-28, 1 АЭ
  375. Кунцевич Сергей Геннадиевич - техник самолёта, 2 АЭ
  376. Курбатов Игорь Иванович - техник самолёта Л-39, 1 АЭ
  377. Курочкин Александр Николаевич - техник группы АО, 1 АЭ
  378. Кутяков, прапорщик - техник самолёта Ил-28, 3 АЭ
  379. Кучерук
  380. Кучерявый Николай Иванович - техник самолёта, 2, 3 АЭ
  381. Кучумов Павел - техник самолёта Ил-28, 3 АЭ
  382. Кушнаренко Галина Сергеевна - укладчик спасательных парашютов
  383. Кущ Евгений - техник самолёта Як-28, 2 АЭ
  384. Лагутов Василий - техник самолёта Як-28, 2 АЭ
  385. Лебедев Борис Владимирович - техник самолёта, 3 и1 АЭ
  386. Лелякин Евгений - старший техник группы РЭО, ТЭЧ АП
  387. Леоненко Илья Николаевич - начальник группы САПС ТЭЧ АП
  388. Леонтьев Вячеслав Сергеевич - начальник группы АВ, ТЭЧ АП
  389. Леонтьев Леонид Андреевич - командир взвода связи, рота РСТО, двухгодичник
  390. Летягин Борис - техник самолёта Ил-28, 3 АЭ
  391. Лещук Александр Николаевич - техник метеослужбы
  392. Лизунов Владимир Семёнович -техник самолёта Як-28, 2 АЭ (1973-1975), МАИ
  393. Линник Вячеслав Афанасьевич - старший механик группы СД, ТЭЧ АП
  394. Липкин Сергей Николаевич - техник самолёта МиГ-21, 6 АЭ.
  395. Листунов Иван Иванович - старший механик группы высотного снаряжения.
  396. Литвиненко Николай Леонидович - техник самолёта Як-28, 1 АЭ
  397. Литке Александр Антонович- старший механик группы СД и САПС, 2 АЭ; - техник самолёта Як-28, 2 АЭ; - начальник группы САПС ТЭЧ АП
  398. Лобков Алескандр Иванович - техник группы высотного снаряжения
  399. Лобортас Виталий - техник самолёта МиГ-21, 5 АЭ
  400. Логвиненко Николай Петрович- техник самолёта, 2 АЭ; НТЗ, 2 АЭ; - помощник начальника ИАС.3 АЭ; - начальник ИАС ИАС, 3 АЭ
  401. Лозин Алексей Максимович - техник группы АО, 2 АЭ; техник группы АО ТЭЧ АП
  402. Лозицкиц Алексей Васильевич - техник группы РЭО, 2 АЭ
  403. Лузан Василий Петрович-техник самолёта, 3 АЭ; -НТЗ,4 АЭ; - помощник начальника ИАС,5 АЭ
  404. Лукавский Эдуард Иосифович - техник самолёта Як-28, 1 АЭ
  405. Лукашевич Франек Винидиктович-техник самолёта Ил-28,3 АЭ; -техник самолёта Як-28, 4 АЭ; - техник самолёта МиГ-21,5 АЭ
  406. Лукьяненко Владимир Павлович - техник самолёта Як-28, 2 АЭ
  407. Лупаков Юрий Иванович - техник по АО 2 АЭ
  408. Лупу Станислав - техник самолёта, 1 АЭ
  409. Лысых Владимир Иванович - диспетчер по перелётам
  410. Ляпин Михаил Иванович - фельдшер, 3 АЭ
  411. Лященко Анатолий Дмитриевич - техник самолёта Як-28, 1 АЭ
  412. Маглюй Анатолий - помощник начальника ИАС, 5 АЭ
  413. Мазанов Александр Николаевич - техник группы АВ, 5 АЭ
  414. Майхер Яков Ефимович - начальник  ИАС полка
  415. Макаренко Анатолий Владимирович - техник самолёта МиГ-21,1 АЭ (1984 - 1987)
  416. Макаров Евгений Валентинович - техник самолёта, 3 АЭ
  417. Малахов Владимир Андреевич - техник группы САПС ТЭЧ АП
  418. Малеин Вадим Фалолеевич - техник самолёта Як-28, 2 АЭ
  419. Малетин Михаил Яковлевич - старший механик ППР
  420. Малинин Анатолий Васильевич - техник самолёта Як-28, 1 АЭ, (1970 - 1978), ИВАТУ/АВАТУ-1970
  421. Малков Василий Вениаминович - техник самолёта Ил-28, 3 АЭ
  422. Малов Владимир - техник группы АО, 1 АЭ, (1969 - 1975)
  423. Маляров Александр Александрович -техник самолёта Ил-28, 3 АЭ; -начальник группы СД и САПС, 4 АЭ; - помощник начальника ИАС, 5АЭ
  424. Мамотов Николай Николаевич - начальник группы АВ, 3 АЭ.
  425. Мандриков Вадим Евгеньевич - техник самолёта МиГ-21, 2 АЭ
  426. Манойленко Александр Владимирович - техник самолёта Як-28;  - МиГ-21, 3 АЭ
  427. Манцуров Олег Александрович - техник самолёта МиГ-21, 6 АЭ; - старший техник КПС, ТЭЧ АП, (1990 - 1998)
  428. Марков Дмитрий Михайлович - техник самолёта, 1 АЭ
  429. Марков Сергей Григорьевич - зам. начальника метео службы
  430. Марочковский С. Г. - техник самолёта Л-39, 1 АЭ
  431. Марчук Анатолий Анатольевич - старший механик группы АО, 2 АЭ
  432. Маслов Николай Васильевич- начальник группы СД ТЭЧ АП
  433. Матвеев Геннадий - техник самолёта Як-28, 2 АЭ, двухгодичник
  434. Махин Владимир Иванович - техник самолёта Ил-28, 3 АЭ; - НТЗ, 3 АЭ
  435. Мащенок ,капитан-старший лейтенант - зампотех роты РСТО, ( 1969 - 1972)
  436. Медведев Сергей Александрович - техник группы АО, 1 АЭ; -инженер ИАС полка по АО
  437. Межин Валерий Иванович - техник самолёта Як-28, 2АЭ, борт техник вертолёта Ми-8
  438. Мелентьев Владимир Лукич - старший техник группы РЭО, ТЭЧ АП
  439. Мельник Виктор Ананьевич - техник самолёта Як-28, 1 АЭ; - старший техник группы СД, ТЭЧ АП
  440. Мельников Владимир Викторович - начальник группы АВ, 2 АЭ
  441. Мельников Пётр - старший механик группы АО, 2 АЭ, (1993 - 1998)
  442. Мельников Юрий Викторович - начальник группы АВ ТЭЧ АП
  443. Мельничук Юрий - техник самолёта Як-28, 2 АЭ
  444. Мельнишин Владимир Ильич-техник самолёта Як-28, 2АЭ
  445. Меркушев Евгений - начальник тренажного комплекса, (1977 - 1983)
  446. Мещеряков - техник самолёта Л-39, 1 АЭ
  447. Мироненко Анатолий Владимирович-техник самолёта Як-28, 1 АЭ
  448. Миронов Александр - техник самолёта Ил-28, 3 АЭ.
  449. Мирошниченко Игорь Александрович - диспетчер по перелётам
  450. Михайлов Михаил Михайлович - сменный синоптик, (двухгодичник), 1972 -1974
  451. Михайлык Александр Иванович- техник самолёта Як 28, 3 АЭ; - техник самолёта МиГ-21, 5 АЭ
  452. Михалёв Виктор Александрович - техник самолёта Як-28, 2 АЭ (1973 1975) ХАИ
  453. Михальченко Анатолий - техник самолёта Ил-28, 3 АЭ, (1971 - 1977), ИВАТУ/АВАТУ-1970
  454. Михно Игорь Александрович техник самолёта, 2 АЭ (1973-1975), двухгодичник, ХАИ
  455. Мишаков Николай Николаевич - техник самолёта Ил-28, 3 АЭ
  456. Могильницкий Степан Степанович - техник группы РЭО, 3 АЭ
  457. Мозгляков Алексей Васильевич - начальник группы объективного контроля, (1971 -1992)
  458. Моисеев Виктор - техник самолёта Ил-28, 3 АЭ
  459. Моисейчев Владимир Григорьевич -техник самолёта Як-28, 1 АЭ (1973-1975), двухгодичник, ХАИ
  460. Мокиевский Владимир - техник самолёта, 1 АЭ
  461. Мокринский Вячеслав - техник самолёта МиГ-21, (1985 - 1988)
  462. Молостов Александр Петрович - командир роты радио-свето технического обеспечения (РСТО).
  463. Мольдеров Владимир Иванович - старший механик группы СД и САПС, 3 АЭ;  - старший механик группы высотного снаряжения;- техник группы высотного снаряжения
  464. Монастырный Борис Яковлевич - техник метео службы; - техник группы РЭО, ТЭЧ АП
  465. Мордыгаов Геннадий Георгиевич - начальник группы АВ, 3 АЭ, Ил-28, (1971- 1977)
  466. Морозов Владимир Васильевич - старший механик группы СД, ТЭЧ АП
  467. Морозов Николай Васильевич - старший механик группы СД, ТЭЧ АП
  468. Московцев Валерий Витальевич - техник самолёта Як-28, 1 АЭ (1973-1975), двухгодичник, ХАИ
  469. Мринский Александр Александрович - техник самолёта Ил-28,3 АЭ; - техник самолёта Як-28, 3 АЭ; - техник самолёта МиГ-21, 4 АЭ
  470. Мурашов Владимир Филиппович - старший механик группы СД и САПС, 3 АЭ
  471. Мурза Григорий Васильевич - начальник грурры РЭО, ТЭЧ АП; - инженер ИАС полка по РЭО
  472. Мусятин Анатолий Васильевич - техник самолёта Як-28, 3 АЭ
  473. Муханов Владимир Алексеевич - помощник начальника связи полка (1976 - 1880)
  474. Мысаков Геннадий Валентинович - техник группы АО, 2 АЭ; - старший техник группы АО, ТЭЧ АП; - начальник группы АО, ТЭЧ АП
  475. Нагорный Владимир Андреевич - техник самолёта, 2 АЭ.
  476. Надыров Ренат Шариппович - старший врач полка
  477. Назаров Виктор Васильевич - техник самолёта Як-28, 2АЭ
  478. Напримеров Василий - техник самолёта МиГ-21, 3 АЭ, ВВАТУ-86
  479. Нарейкис Эдуард Александрович - техник самолёта, 3 АЭ; 2 АЭ
  480. Наседкин Валерий Валентинович - дежурный синоптик
  481. Насовский Александр Сергеевич - начальник группы СД, ТЭЧ АП
  482. Настейчук Виктор Борисович - техник самолёта Як-28, 1 АЭ
  483. Невинчаный Сергей Анатольевич - начальник группы РЭО, 3 АЭ
  484. Непомнящих Сергей Степанович - старший механик группы АО, 1 АЭ
  485. Нескреба Николай Кириллович - старший механик группы АВ, 3 АЭ
  486. Нестеров Валентин Александрович - старший механик группы СД ТЭЧ АП
  487. Нечипоренко Владимир Викторович - фельдшер 2 АЭ
  488. Ниежмаков Анатолий Иванович - старший механик группы РЭО, 2 АЭ
  489. Никольченко Николай Фёдорович - старший механик группы АО, ТЭЧ АП, (1978 - 1982)
  490. Новиков Владимир Николаевич - старший механик группы СД и САПС, 1 АЭ
  491. Новиков Константин Юрьевич - техник самолёта, 1 АЭ
  492. Новичихин Сергей Семёнович - техник группы СД, ТЭЧ АП (1980 - 1999)
  493. Новолоцкий Владимир Валентинович - техник самолёта Як-28, 2 АЭ; -начальник группы СД и САПС, 2АЭ
  494. Новосёлов Алексей - техник группы АО, ТЭЧ АП, (1971 - 1973), АВАТУ-71
  495. Новохатний Валентин - техник самолёта МиГ-21, 5 АЭ, ВВАТУ
  496. Носач Борис Александрович - начальник ИАС, 2 АЭ
  497. Носиков Виктор Васильевич - старший механик группы АО, 3 АЭ
  498. Носов Александр - старший механик группы СД и САПС, 2 АЭ, (1973 -1978)
  499. Нурбаков Рафаил Сулейманович - техник группы АО, 2 АЭ
  500. Обидин Владимир Григорьевич - старший  механик группы СД и САПС, 2 АЭ
  501. Обревко Александр Поликарпович - старший механик группы СД и САПС, 1 АЭ
  502. Огневский Александр Петрович - начальник группы АО ТЭЧ АП
  503. Одинцов Борис Павлович - старший механик группы СД и САПС,1 АЭ
  504. Озеров А. Ю. - техник самолёта Л-39, 1 АЭ
  505. Окунев Иван Тимофеевич - техник самолёта  Ил-28, 3 АЭ
  506. Олешко Владимир Александрович - техник самолёта Ил-28, 3 АЭ; - старший техник группы СД ТЭЧ АП
  507. Омельченко Александр Васильевич - техник самолёта Як-28, НТЗ 3 АЭ
  508. Омельченко Владимир Михайлович - командир взвода связи, рота РСТО (1969 - 1973)
  509. Орлов Алексей Константинович - техник самолёта МиГ-21, 2 АЭ, (Московский ЭИ),1988 - 1990
  510. Орлов Б. П. - техник самолёта Л-39, 1 АЭ
  511. Орлов Валерий Григорьевич - техник группы СД ТЭЧ АП
  512. Орлов Владимир Иванович - старший инженер ИАС полка по АО
  513. Орлов Олег Эдуардович - техник самолёта, 1 АЭ
  514. Осколков Анатолий Григорьевич - техник группы АО, 1 АЭ; - начальник группы высотного снаряжения
  515. Островский Фёдор - начальник группы РЭО, 3 АЭ, (1971 - 1974)
  516. Остроухов Сергей Иванович - старший механик группы АО, 1 АЭ
  517. Охремчук - врач полка; - старший врач полка
  518. Очеретяный Владимир - техник самолёта Як-28, 1 АЭ.
  519. Павленко Николай Власович - техник самолёта Як-28, 1 АЭ; - техник самолёта МиГ-21, 1 АЭ
  520. Павлов Александр Павлович - старший укладчик тормозных парашютов (ПДС), начальник группы высотного снаряжения
  521. Павловский Игорь Васильевич - техник самолёта МиГ-21, 5 АЭ
  522. Парфёнов Валерий Евгеньевич - врач полка (НМИ) 1973 - 1975
  523. Пацаловский Вячеслав Никитьевич - техник самолёта Як-28, 2 АЭ; старший техник КПС ТЭЧ АП
  524. Пачковский Сергей Александрович - техник группы АО, 1 АЭ; - начальник группы высотного снаряжения (ГВС); - старший техник группы АО, ТЭЧ АП
  525. Пашинин Александр Иосифович - начальник группы РЭО, 1 АЭ
  526. Пашкеев Юрий Юрьевич - техник самолёта Л-39, 2 АЭ
  527. Перевертайло Александр Николаевич - заместитель начальника ТЭЧ АП
  528. Перекатьев Вячеслав Александрович - старший механик группы РЭО ТЭЧ АП
  529. Переходов Владимир Филиппович - т/с Ил-28, 3 АЭ (1970-1972) двухгодичник (ИАТУ ГА)
  530. Першуткин Владимир Иванович - старший механик группы СД и САПС, 3 АЭ; - старший механик группы СД, ТЭЧ АП; - техник группы СД и САПС, 5 АЭ
  531. Перьмяков Вадим Михайлович - техник группы АВ; -начальник грппы АВ, 2 АЭ
  532. Петров Николай - техник самолёта Як-28, 2 АЭ, (1970 - 1972), ИВАТУ/АВАТУ-1970
  533. Петровский Владимир Фёдорович - начальник ТЭЧ АП
  534. Петухов Владимир Пантелеймонович - старший техник позиции подготовки ракет, - техник самолёта Л-39
  535. Печеник - техник группы РЭО, 1 АЭ, (1983 - 1985), двухгодичник
  536. Печёра Станислав Николаевич - техник самолёта Як-28, 1 АЭ
  537. Пильковский Владимир Михайлович -т/с Ил-28, 3 АЭ (двухгодичник, 1974-1976, Троицкое АТУ ГА)
  538. Пирожков Владимир Николаевич - инженер ИАС полка по ЭА
  539. Платонов Михаил Фёдорович - начальник ТЭЧ АП
  540. Плахотник Виктор Фёдорович - помощник начальника ИАС, 3 и1 АЭ
  541. Плотников Владимир Константинович- начальник группы объективного контроля
  542. Подставной Николай Иванович - заместитель начальника ТЭЧ АП (1969 - 1972)
  543. Полипов Борис Николаевич - старший механик группы АО, 2 АЭ
  544. Полпутников Алексей Николаевич - техник самолёта Як-28, 1 АЭ
  545. Полуежкин Николай Иванович - старший механик группы СД, 1 АЭ
  546. Полукаров Юрий Иванович - дежурный синоптик
  547. Поляков Виктор - старший механик, 3 АЭ
  548. Полянский Владимир Кузьмич- техник самолёта Ил-28, 3АЭ; - техник самолёта Як-28, 4 АЭ; - техник самолёта МиГ-21, 5 АЭ
  549. Пономарёв Юрий Григорьевич - техник самолёта Ил-28, 3 АЭ
  550. Попов Валерий Юрьевич-техник самолёта Як-28, 1 АЭ
  551. Попов Василий Вениаминович - техник самолёта Як-28, 2 АЭ
  552. Попов Владимир Иванович - старший техник группы РЭО ТЭЧ АП
  553. Попугалов Дмитрий - техник самолёта МиГ-21, 5  АЭ, 3 АЭ, ИВВАИУ 1986
  554. Потапенко Иван Иванович - техник группы СД. ТЭЧ АП
  555. Потапов Александр Федорович- инженер ИАС полка по АВ
  556. Потапов Пётр Кузьмич - начальник группы СД и САПС, 5 АЭ
  557. Потетюрин Николай Леонидович - техник самолёта Ил-28, 3 АЭ
  558. Пошивалкин Олег Анатольевич - НТЗ, 3 АЭ
  559. Правдин Геннадий Яковлевич - начальник ИАС, 2 АЭ
  560. Приезжих Юрий Михайлович - техник группы АО, 1 АЭ
  561. Прилипко Виктор Николаевич - техник самолёта МиГ-21, 2 АЭ
  562. Примачук Дмитрий - техник самолёта МиГ-21, 5 АЭ
  563. Присяжнюк Михаил Михайлович-техник самолёта Як-28, 1АЭ; - начальник группы СД и САПС, 1 АЭ
  564. Пронин Евгений Сергеевич - старший механик группы СД и САПС, 5 АЭ
  565. Протас Богдан Миронович - техник самолёта Як-28, 2АЭ; - техник самолёта Як-28, 3 АЭ; - техник самолёта МиГ-21, 4 АЭ
  566. Протасенко Александр Фёдорович - помощник начальника ИАС, 2 АЭ
  567. Прядко Олег Олегович - помощник начальника связи полка.
  568. Пугач Анатолий Александрович - начальник РСП, рота РСТО
  569. Пузанов Сергей Яковлевич - старший техник КПС, ТЭЧ АП
  570. Путилов Анатолий - техник самолёта Ил-28, 3 АЭ
  571. Пухляк Николай Григорьевич -  техник самолёта Як-28, 2 АЭ; -НТЗ, 3 АЭ
  572. Пятак Сергей Иванович - техник самолёта МиГ-21, 4 АЭ
  573. Райт, лейтенант - техник самолёта, Л-39, 1 АЭ
  574. Расторгуев Валерий Николаевич  - техник группы РЭО, ТЭЧ АП; -инженер ИАС полка по РЭО
  575. Расторгуев Николай Валерьевич - техник самолёта Л-39, 1 АЭ, 1997 - 1998
  576. Расшинин Виктор Николаевич - техник самолёта Як-28, техник самолёта МиГ-21, 2 АЭ
  577. Рогов Евгений Сергеевич - начальник группы АВ, 1 АЭ
  578. Рогонов Борис Иванович - инженер ИАС полка по СД;  - начальник ИАС полка
  579. Родик (Рольф) Александр Анатольевич - техник самолёта Як-28, МиГ-21, 3 АЭ (1979 - 1987 г)
  580. Рожанский Виктор Владимирович - старший механик группы  СД и САПС, 1 АЭ
  581. Рожков Владимир Алексеевич - инженер ИАС  полка по АО
  582. Розпутько Виктор Александрович - техник самолёта Як-28, 2 АЭ
  583. Романов Виталий Юрьевич - начальник метео службы
  584. Романов Пётр Петрович - техник самолёта Ил-28, Як-28, 3 АЭ
  585. Романский Сергей Владимирович - техник самолёта МиГ-21, 4 АЭ (1984 - 1987)
  586. Романцов Игорь Иванович - техник самолёта МиГ-21, 2 АЭ, (Московский ЭИ), 1988 - 1990
  587. Ромашов Андрей Николаевич - техник самолёта,1 АЭ
  588. Росликов Николай - НТЗ, Як-28, 1 АЭ, (1969 - 1972)
  589. Рудасёв Алексей Иванович - старший укладчик спасательных парашютов; -начальник ПДС
  590. Рузгин Николай Григорьевич - начальник группы РЭО, 1 АЭ; - начальник группы РЭО, ТЭЧ АП
  591. Русяев Сергей Юрьевич - техник самолёта МиГ-21, 6 АЭ;  техник самолёта Л-39,2, 1 АЭ
  592. Рыбалкин Юрий - техник самолёта Як-28, 2 АЭ, ВВАТУ-1970
  593. Рыбкин Александр Иванович - техник самолёта, 3 АЭ
  594. Рыжков Сергей Валерьевич - старший механик группы РЭО ТЭЧ АП
  595. Рындин Игорь Михайлович - инженер ИАС полка по ЭА
  596. Рябков Игорь Иванович - техник самолёта, 1 АЭ
  597. Рябов Виталий Викторович - техник самолёта МиГ-21, 1 АЭ (1984 - 1988)
  598. Рябых Виктор Алексеевич- начальник группы АО 2АЭ
  599. Саблин - техник самолёта Як-28: - внештатный техник самолёта Ан-14, двухгодичник, МАИ, (1971 - 1973)
  600. Савельев Алексей Владимирович - техник самолёта МиГ-21, 6 АЭ;- начальник ИАС. 6 АЭ; - инженер ИАС полка по СД
  601. Савченко Виктор Иванович -техник самолёта Як-28, 2 АЭ; - начальник СМГ, ТЭЧ АП
  602. Савченко Владимир - техник самолёта МиГ-21, 5 АЭ
  603. Савчук Владимир Александрович - командир взвода светотехники, рота РСТО
  604. Савчук Иван Антонович-техник самолёта Як-28,2АЭ
  605. Сальников Леонид Максимович - дежурный синоптик
  606. Самонкин Николай Андреевич - начальник тренажного комплекса (1972 - 1974) Омское АТУ
  607. Самоцкий Константин Станиславович- техник самолёта Як-28, НТЗ, 2 АЭ; - помошник начальника ИАС; -начальник ИАС, 1 АЭ
  608. Сандул Геннадий - старший врач полка
  609. Санников В. Г. - техник группы РЭО, 1 АЭ
  610. Санталов Вячеслав Иванович - старший механик САК, 1 АЭ
  611. Сарычев Александр Георгиевич - старший механик группы РЭО ТЭЧ АП
  612. Сацюк Владимир Иванович - техник самолёта, 1 АЭ, (ВВАТУ 1975), 1975 - 1977
  613. Свириденков Игорь Дмитриевич - старший техник группы РЭО, 3 АЭ; - 6 АЭ (1979 - 1984)
  614. Селивёрстов Николай Петрович - старший механик группы СД, ТЭЧ АП
  615. Селивёрстов Сергей Владимирович - техник самолёта, 2 АЭ (1984 - 1990)
  616. Селифонов Иван Григорьевич - техник самолёта; - старший техник КПС ,ТЭЧ, (1970 -1976)
  617. Селянко Виктор Иванович - техник самолёта, 2 АЭ (1978-1979)
  618. Семёнов Виктор Михайлович - старший механик группы АО, 4 АЭ
  619. Семёнов Николай Петрович - старший механик группы СД и САПС, 3 АЭ, 4 АЭ (1990-1995)
  620. Сёмин Владимир Викторович - инженер ИАС АП по АО
  621. Сергеев, лейтенант - техник самолёта Л-39, 1 АЭ
  622. Серков Д. А., лейтенант - техник самолёта Л-39, 1 АЭ
  623. Сечко Владимир Иванович - техник группы РЭО, 3 АЭ
  624. Сибира Игорь Иванович - техник самолёта, 1 АЭ
  625. Сидельников Алексей Егорович - командир взвода светотехники, рота РСТО
  626. Сидоров Юрий Анатольевич - начальник РЛГ, РСТО
  627. Сидорук Владимир Яковлевич - начальник группы АО, 1 АЭ
  628. Сидорук Игорь Владимирович - техник самолёта Л-39, 1 АЭ
  629. Симонов Геннадий Александрович - начальник р/с БПРМ, МК-32*; - начальник КРОСС, рота РСТО
  630. Синицин Сергей Васильевич - начальник РЛГ, рота РСТО
  631. Сиротин Василий Николаевич - старший укладчик спасательных парашютов ПДС
  632. Скляр Андрей Васильевич - техник самолёта МиГ-21, 2 АЭ; - Л-39, 1 АЭ
  633. Скоркин Николай Николаевич - старший механик группы РЭО, 1 АЭ
  634. Скоробогатов Александр - техник самолёта МиГ-21, двухгодичник
  635. Скрыпник Владимир Иванович - техник самолёта, 1 АЭ
  636. Скутов Геннадий Яковлевич - начальник ПДС
  637. Слёшин Сергей Яковлевич - техник самолёта, 1 АЭ (1979 - 1983)
  638. Слободчиков Владимир Васильевич - старший механик группы АВ, 2 АЭ
  639. Смердов Барис Васильевич - начальник радиолокационной группы, рота РСТО
  640. Смердов Станислав Николаевич - старший механик группы АО, 2 АЭ
  641. Смирнов Александр - техник самолёта Як-28, 1 АЭ, ВВАТУ-74
  642. Смирнов Пётр Петрович - дежурный по связи, рота РСТО
  643. Совкив Николай Васильевич - техник самолёта Як-28, 1 АЭ; -  начальник группы СД и САПС, 1 АЭ
  644. Совков Юрий Иванович - техник самолёта Як-28, 2АЭ
  645. Созимов Александр Анатольевич - техник самолёта, 1 АЭ
  646. Сокоделов Андрей Анатольевич - старший механик группы РЭО, ТЭЧ АП, (1993-1999)
  647. Соколов Евгений Николаевич - начальник ИАС, 2 АЭ
  648. Солдатов - НТЗ, 5 АЭ, РВВАИУ-87
  649. Соловей Валерий - техник самолёта Як-28, ВВАТУ-1975
  650. Соловей Виктор Афанасьевич - техник самолёта, 2 АЭ
  651. Соловьёв Андрей Юрьевич - техник самолёта, 2 АЭ
  652. Солодов Игорь Анатольевич - сменный синоптик; - начальник метео службы
  653. Солодовченко Иван Николаевич - техник самолёта Ил-28,  Як-28, 3 АЭ
  654. Сорокин Юрий - врач полка, двухгодичник, (1973 - 1975)
  655. Сохненко Владимир Николаевич - техник самоллёта, 3 АЭ
  656. Соцкий Андрей Иванович - старший техник группы РЭО, 3 АЭ
  657. Спольник Сергей Иванович - начальник ИАС полка
  658. Старицин Александр Андреевич - техник самолёта Як-28; - НТЗ, - помощник начальника ИАС; - начальник ИАС, 2 АЭ, (1970 - 1981)
  659. Старшов Алексей Владимирович - сменный синоптик
  660. Степанов (Степанищев) А. Ю. - техник самолёта, 1 АЭ
  661. Стратила Анатолий Николаевич - старший механик группы РЭО; - техник группы РЭО, 1 АЭ
  662. Стремедловский Юрий Павлович - заместитель начальника ТЭЧ АП; - начальник ТЭЧ АП; - инженер ИАС полка по СД
  663. Стриженко Иван Гаврилович - командир роты РСТО
  664. Стромчинский Виктор Казимирович - техник самолёта, 1 АЭ
  665. Струтинский - старший укладчик тормозных паращютов, ПДС
  666. Стукаленко Игорь Олегович - начальник группы АО, 1 АЭ
  667. Субботин Юрий Иванович - техник самолёта, 1 АЭ.
  668. Судариков Игорь Павлович - техник самолёта, 3 АЭ
  669. Сула Юрий Константинович - техник самолёта Як-28, МиГ-21, 1 АЭ; - техник самолётаМиГ-21, 6 АЭ
  670. Сурков Юрий - техник самолёта Ил-28, 3 АЭ
  671. Сурмин Сергей Иванович - старший механик группы РЭО, ТЭЧ АП
  672. Суровцев Владимир Николаевич - старший механик группы СД 1 АЭ, 1976г. ; - старший воздушный стрелок-радист, 3 АЭ, 1977г.; - командир телефоно-телеграфного взвода ЗАС, ОБСРТО
  673. Суткевич Александр Ромуальдович - техник самолёта, 6 АЭ
  674. Сутурин Василий - техник самолётаИл-28, 3 АЭ
  675. Сухинин Пётр Иванович - начальник ТЭЧ АП
  676. Суховеев Николай Иванович - техник самолёта Як-28, 2 АЭ (1971-1977)
  677. Сухорада Фёдор Кузьмич - инженер ИАС полка по РЭО
  678. Сучилин Валерий Янкович - техник самолёта Миг-21, 1 АЭ (1987-1991); - техник самолёта Л-39, 1 АЭ, (1992 - 1998)
  679. Сучков Дмитрий Александрович - техник самолёта, 1 АЭ
  680. Сыров Геннадий - техник самолёта Як-28, 2 АЭ
  681. Сысоев Юрий Яковлевич - старший инженер ИАС полка по СД
  682. Сытенко Александр - техник самолёта Як-28, МиГ-21, 1 АЭ; - начальник СМГ, ТЭЧ АП, (1982 - 1994)
  683. Табачук Ярослав Александрович - техник самолёта МиГ-21, 3 АЭ
  684. Танчевский Валентин Трофимович - зампотех роты РСТО; - начальник связи полка (1972 - 1982)
  685. Тарановский Игорь Леонидович - начальник тренажных комплексов
  686. Тарасенко (брат-близнец Тарасенко Сергея) -техник самолёта Як-28, ВВАТУ-78
  687. Тарасенко Сергей - техник самолёта Як-28, ВВАТУ-78
  688. Татарин Виктор Анатольевич - техник самолёта Як-28, 2 АЭ; - техник самолёта МиГ- 21, 4 АЭ, ВВАТУ-73
  689. Татарников Александр Петрович - начальник группы САК ТЭЧ АП
  690. Теплов Владимир Иванович - техник самолёта Ил-28, 3 АЭ, - старший техник группы СД, ТЭЧ АП
  691. Тертычный Сергей Николаевич - техник самолёта, 2 АЭ
  692. Тетяев Александр Петрович - старший механик группы АВ, 1 АЭ
  693. Тимофеев - техник самолёта Ил-28, 3 АЭ
  694. Титаренко Василий Васильевич - техник самолёта Ил-28,3 АЭ.
  695. Титаренко Виктор - техник самолёта Як-28, 1 АЭ, (1971 - 1979), ВВАТУ-71
  696. Титков, прапорщик - техник группы АВ, 1 АЭ
  697. Титов Геннадий Кириллович - начальник ИАС полка
  698. Титов Юрий Александрович- инженер ИАС полка по РЭО
  699. Тихонов Дмитрий Исакович - начальник ИАС, 3 АЭ.
  700. Тишко Сергей Александрович - старший механик группы СД, 1 АЭ
  701. Ткаченко Александр Семёнович - техник самолёта Як-28, 1 АЭ
  702. Ткаченко Николай Петрович -инженер ИАС полка по АО (1978 - 1979)
  703. Толстоконев Сергей Анатольевич - техник самолёта Як-28, 1 АЭ
  704. Тополь Владимир - техник самолёта Ил-28, 3 АЭ, (1974 - 1976), двухгодичник, ОЛТУ ГА
  705. Торган Василий Николаевич - техник самолёта Як-28, 2 АЭ
  706. Третьяков Борис - старший механик группы СД и САПС, 3 АЭ, (работал делопроизводителем в инженерном отделе)
  707. Троценко Иван Яковлевич-начальник СМГ ТЭЧ АП
  708. Трубицин Владимир Иванович - техник самолёта, 2 АЭ
  709. Тучков Игорь - техник самолёта Л-39, 2 АЭ
  710. Тыщенко Александр Геннадиевич - старший механик группы СД, 1 АЭ
  711. ТюленевАлександр Васильевич - техник самолёта Л-39, (1995 -1999), КВАТУ1995
  712. Тюменнцев Владимир Александрович - старший механик грппы СД и САПС, 2 АЭ
  713. Уваров Борис Иванович - старший укладчик спасательных парашютов
  714. Угнивенко Владимир Степанович - старший механик группы РЭО ТЭЧ АП
  715. Удинцев Александр Николаевич - начальник группы САК, 2 АЭ
  716. Ульянкин Виктор Иванович -  техник самолёта Як-28; - НТЗ, 3 АЭ
  717. Устинов Вадим Евгеньевич - инженер ИАС полка по АВ
  718. Фадеев Вячеслав Борисович - техник самолёта Як-28, 1 АЭ.
  719. Факурдинов Олег - техник самолёта МиГ-21, 6 АЭ
  720. Фалибеда Владимир Сергеевич - техник самолёта Як-28, 1 АЭ; - техник самолёта Ил-28,3 АЭ.
  721. Фаритов Ильдар - техник самолёта Як-28,4 АЭ, двухгодичник, (1979 - 1981), УАИ
  722. Фатеев Виктор Степанович - старший механик группы СД. ТЭЧ АП; - техник группы СД и САПС. 5 АЭ
  723. Федорук Иван Иванович - начальник группы САПС, 3 АЭ
  724. Федотов Геннадий Петрович - техник самолёта МиГ-21,1 АЭ (1987-1990)
  725. Фёклин Юрий Георгиевич - старший  механик СМГ, ТЭЧ АП
  726. Феоктистов Владимир Прокопьевич - техник группы АО, ТЭЧ АП
  727. Фистунов Александр Петрович - техник самолёта МиГ-21, 1 АЭ; 6 АЭ
  728. Флегер Андрей Андреевич - техник самолёта 1 АЭ
  729. Фомченко Александр Ильич - техник самолёта МиГ-21, 1 АЭ (РИИГА, 1984-1986)
  730. Фомин Владимир - техник самолёта Ил-28, 3 АЭ
  731. Хабаров Пётр Антонович техник самолёта Як-28, 1 АЭ
  732. Хаенко - техник самолёта Як-28, 1 АЭ
  733. Хайрулин Ренат - техник самолёта
  734. Харочкин Владимир Пантелеевич - старший механик группы АО, 3 АЭ; - техник группы АО, 3 АЭ; - техник самолёта (1976 - 1994)
  735. Харченко Александр Васильевич - техник самолёта Ил-28, 3 АЭ
  736. Харченко Константин Кондратьевич - начальник группы АВ, ТЭЧ АП
  737. Хвостов Владимир Геннадиевич - техник самолёта Л-39, 1 АЭ
  738. Хисамутдинов Рафаэль Валеевич - техник самолёта Як-28, 4 АЭ, УАИ (1979-1981)
  739. Хлебников Анатолий - техник самолёта Ил-28, 3 АЭ, (1971 - 1976), ИВАТУ/АВАТУ-70
  740. Хлебников Борис Геннадиевич - техник самолёта Як-28, 4 АЭ, УАИ (1979 - 1981)
  741. Холодков Александр Владимирович - инженер ИАС полка по ЭА, (1987 - 1989)
  742. Хомченко Валерий Михайлович- начальник группы высотного снаряжения, (1971 - 1977)
  743. Хорьков Владимир Николаевич - начальник группы АВ, 1 АЭ; - техник самолёта Л-39
  744. Храмой Станислав Иосифович -  техник самолёта Як-28; - НТЗ; - помощник начальника ИАС; - начальник ИАС, 2 АЭ; - начальник ТЭЧ АП
  745. Худяков Николай Степанович - старший механик группы АО ТЭЧ АП
  746. Хурсик Николай - техник самолёта Як-28, ВВАТУ-75
  747. Целовальников Виталий - техник самолёта Як-28, 2 АЭ, (1979 - 1981), двухгодичник, МАИ
  748. Цепенко Андрей -старший механик группы СД, ТЭЧ АП
  749. Циркунов Юрий Николаевич - техник самолёта Як-28, 1 АЭ
  750. Цуркану Николай Иванович - техник самолёта Як-28, 1 АЭ
  751. Цыганов Владимир - старший механик группы РЭО, 3 АЭ
  752. Чабан Александр Григорьевич - техник самолётаЯк-28, МиГ-21, 1 АЭ
  753. Чеботарёв Анатолий Иванович - техник самолёта, 1 АЭ
  754. Червяков Сергей - техник самолёта Ил-28, 3 АЭ
  755. Чередниченко Вячеслав Яковлевич - дежурный синоптик (1969-1974)
  756. Черешко Олег Игоревич - техник самолёта Як-28,1 АЭ
  757. Черкас Леонид Адамович- начальник группы АО ТЭЧ АП
  758. Черкасов Борис Васильевич - начальник метео службы.
  759. Чернат Андрей Дмитриевич - техник группы РЭО, ТЭЧ АП
  760. Черненко Владимир Анатольевич - техник самолёта Як-28, 2АЭ; - НТЗ, 3 АЭ; -помощник начальника ИАС, - начальник ИАС, 4 АЭ
  761. Черников Геннадий Васильевич - начальник СМГ ТЭЧ АП
  762. Черников Игорь Евгеньевич - инженер метео-службы
  763. Чернов Борис Прокопьевич - техник группы АО, 2 АЭ; - инженер ИАС полка по ЭА
  764. Черных Николай Борисович - старший механик группы АО. 1 АЭ
  765. Черных, лейтенант - техник самолёта Л-39, 1 АЭ
  766. Чернышев Геннадий Владимирович - старший техник группы АВ, ТЭЧ АП
  767. Чернышенко Вячеслав Леонидович - техник самолёта МиГ-21, 2 АЭ
  768. Чернышов Андрей - дежурный синоптик
  769. Чернышов Николай Владимирович - (1992 - 1999)
  770. Черчик Руслан - техник самолёта МиГ-21, 2 АЭ; - техник самолёта МиГ-21, 6 АЭ, (1984 - 1997), КВАТУ-84
  771. Чеша Леонид Борисович - техник смолёта Як-28; - НТЗ; - помощник начальника ИАС, 2 АЭ
  772. Чибисенков Евгений Михайлович - начальник группы объективного контроля (второй комплект)
  773. Чигринов Владимир Михайлович - техник самолёта Як-28, 2 АЭ; заместитель начальника  ТЭЧ АП
  774. Човча Владимир Николаевич - техник самолёта Як-28, 2 АЭ; - АЭ
  775. Чуприн Валерий - старший механик позиции подготовки ракет
  776. Чусов Николай Васильевич - старший механик группы РЭО, ТЭЧ АП
  777. Шабунин Александр Владимирович - техник самолёта Як-28, МиГ-21, Л-39, 2 АЭ
  778. Шабуров Александр Григорьевич - начальник группы АВ, 1 АЭ; -техник самолёта Л-39, 1 АЭ
  779. Шайхутдинов Юрий Геннадиевич - старший техник группы АВ, 3 АЭ.
  780. Шантин Сергей Александрович - начальник радиостанции РСП, рота РСТО
  781. Шаталов Владимир Васильевич- начальник группы СД и САПС, 3 АЭ; - помощник начальника ИАС; - начальник ИАС, 3 АЭ
  782. Шатов Василий Дмитриевич - техник позиции подготовки ракет; - техник самолёта Л-29, 1 АЭ
  783. Швачка Игорь Борисович - техник самолёта Як-28, 1 А; - техник самолёта МиГ-21, 4 АЭ
  784. Швец (Тарасенко) Станислав - техник самолёта, 1 АЭ
  785. Швылёв Сергей Иванович -техник группы АО, 1 АЭ; - начальник группы высотного снаряжения; - техник группы АО, 1 АЭ; - начальник группы САК ,1 АЭ
  786. Шевляков - техник самолёта, 1 АЭ
  787. Шевцов Анатолий Петрович - начальник ПМС (метео служба)
  788. Шевцов Василий Васильевич-НТЗ, 2АЭ
  789. Шевчук Владимир Петрович - начальник группы диагностики и регламента авиационных двигателей, ТЭЧ АП
  790. Шевчук Николай Юрьевич - техник самолёта МиГ-21, 6 АЭ
  791. Шекунов Евгений - техник самолёта Як-28, 2 АЭ, двухгодичник, (1979 - 1981), МАИ
  792. Шелегов Пётр Филиппович - старший механик группы РЭО, ТЭЧ АП (1978 - 1996)
  793. Шибаков Владимир Витальевич - старший укладчик тормозных парашютов (ПДС)
  794. Шигин Игорь Николаевич - начальник группы АО, ТЭЧ АП
  795. Шиков Александр - техник группы РЭО, ТЭЧ АП
  796. Шилов В. П. - техник самолёта Л-39, 1 АЭ
  797. Шишигин Николай Николаевич - диспетчер по перелётам
  798. Шиян Борис - техник самолёта Як-28, 2 АЭ
  799. Шкапа Григорий Иванович - техник самолёта Як-28; - НТЗ, 1 АЭ
  800. Шкуров Александр Анатольевич - старший укладчик спасательных парашютов (ПДС)
  801. Шмалей Иван Фёдорович - старший механик группы АВ, ТЭЧ АП
  802. Шобанов Магомед - техник самолёта МиГ-21, 5 АЭ
  803. Штефанюк Павел Николаевич - техник самолёта Як-28, МиГ-21, 2 АЭ (1979 - 1983)
  804. Штранин Виктор Андреевич - начальник РСП, рота РСТО
  805. Шуев Валентин Леонидович техник самолёта Як-28; - НТЗ, 2 АЭ
  806. Шуклин Сергей - начальник группы АВ, 4 АЭ
  807. Шульга - старший механик группы СД и САПС, 3 АЭ
  808. Шута Роман Богданович - техник самолёта Як-28, 1 АЭ
  809. Щёлоков Владимир Васильевич - старший механик группы АВ, ТЭЧ АП
  810. Юдинцев Николай - техник группы АО, 1 АЭ
  811. Юркив - техник смолёта Ил-28, 3 АЭ
  812. Юркин Павел Валерьевич - техник группы РЭО; - старший техник группы РЭО; - начальник группы РЭО, 1 АЭ, (1982 - 1994); - начальник группы РЭО, ТЭЧ АП, (1994 - 1998), КВАТУ-82
  813. Ягельский Владимир Николаевич - начальник группы САПС, ТЭЧ АП, 1986 - 1991
  814. Ягупов Анатолий Дмитриевич - начальник группы АО, 2 АЭ
  815. Якутин, капитан - инженер ИАС полка по РЭО
  816. Янковский Игорь Петрович - техник группы РЭО, 1 АЭ
  817. Ярёменко Николай Семёнович - техник самолёта Як-28, 3 АЭ
  818. Ясинский Роман Григорьевич - электромеханик ПРМГ, рота РСТО; - техник КПС, ТЭЧ АП
  819. Яценко Игорь Викторович - техник самолёта МиГ-21, 5 АЭ
  820. Яшин Александр - инженер ИАС полка по АВ

  

 

Инженерно-технический состав 59 уап

 

  1. Агарков Юрий Николаевич - НТЗ, 1 АЭ
  2. Алатырцев Вячеслав - техник самолёта Ил-28, 1АЭ
  3. Алексеев Владимир -техник самолёта Ил-28, 1 АЭ
  4. Алексеенко Анатолий Дмитриевич - техник группы АО, 1 АЭ, (1980 - 1998)
  5. Алёхин Александр Иванович - техник самолёта Миг - 21, 1АЭ (РИИРА, двухгодичник,1984 - 1986)
  6. Алёхин Николай - начальник группы РЭО, 3АЭ
  7. Андрияшкин Борис - начальник группы АО, 2 АЭ
  8. Аникеев - НТЗ, 2 АЭ, самолёты Ил-28
  9. Анисимов - НТЗ, 2 АЭ, самолёты Ил-28
  10. Анциферов Геннадий - дежурный синоптик
  11. Асанов Пётр Михайлович - техник самолёта Ил-28, 3 аэ
  12. Афоненко Вячеслав - техник самолёта Ил-28, 1АЭ
  13. Балабанов Владимир - начальник группы РЭО,  3 АЭ, (КВАТУ-1972)
  14. Бандурко Сергей Николаевич - т/с Ил-28
  15. Банных Валерий Павлович - НТЗ, 1АЭ
  16. Баранов   - техник группы АО, 2 АЭ
  17. Баранов А. - техник самолёта МиГ-21, 3 АЭ, (Рижский ИИГА, двухгодичник, 1984 - 1986)
  18. Басаргин - НТЗ, 2 АЭ, самолёты Ил-28
  19. Банных Валерий Павлович - НТЗ, 1 АЭ
  20. Батяев Александр, младший лейтенант - техник самолёта Ил-28, 1 АЭ
  21. Бегунов Валерий - техник самолёта Ил-28, 2 АЭ
  22. Беленко  Михаил Иванович -техник группы АО, 4 АЭ
  23. Беспалый Валентин Алексеевич - НТЗ; - начальник ИАС, 2АЭ
  24. Бига Николай Михайлович - техник самолёта Ил-28
  25. Битнер Николай Эрихович, прапорщик - техник самолёта Ил-28, 3 АЭ, 1976 - 1978 г.г.; - техник самолёта Л-29, Л-39, 3АЭ, 5 АЭ, 1 АЭ. 1979 - 1994 г,г,; - техник по СиД (служащий РА)
  26. Бондаренко Сергей - техник самолёта, (ХАИ, двухгодичник)
  27. Бруев Виктор - техник самолёта Ил-28, 2 АЭ
  28. Букин Аркадий Александрович - начальник ИАС, 3АЭ
  29. Булгаков Валентин Анатольевич - командир взвода светотехники, рота РСТО, ( 1968 - 1975)
  30. Бутов Геннадий Петрович т/с Миг21, 3АЭ (1981 - 1986); - т/с Л - 39 (1991 - 1999)
  31. Бухалов Павел - техник самолёта Ил-28, 3АЭ
  32. Васенёв Евгений Леонидович - техник самолёта, 3АЭ
  33. Велиев Александр - техник самолёта Ил-28, 1 АЭ
  34. Винцковский Александр - техник самолёта МиГ-21, 2 АЭ
  35. Войнич Валерий Григорьевич - т/с Ил - 28
  36. Волков Андрей Константинович - инженер ИАС полка по АО
  37. Воропай Иван - начальник группы АВ, 2АЭ
  38. Гапоненко Николай Григорьевич - НТЗ, 3АЭ
  39. Гарный Александр Викторович - начальник ТЭЧ АП,(1982 - 1986)
  40. Гашек Олег - техник самолёта Ил-28, 2АЭ
  41. Гильдербрант Владимир Петрович - НТЗ, самолёт Ил-28
  42. Гичко Сергей Иванович - т/с Миг - 21 1АЭ (1981 - 1986); - т/с Л29, Л - 39 2АЭ (1991 - 1999)
  43. Голенко Николай Александрович - т/с Ил-28
  44. Гоменюк Виктор Алексеевич т/с МиГ-21, НТЗ 3 АЭ
  45. Грек Николай Устинович - начальник ПДС полка
  46. Губанов Сергей Евгеньевич - техник самолёта Ил-28, (1970 - 1971)
  47. Губернаторов Владимир - техник самолёта Ил - 28
  48. Гуньков Валерий Степанович - самолёт Ил-28.
  49. Дакуко Валерий Леонидович - стрелок - радист, затем техник пилотажных тренажеров (с августа 75 по декабрь 93)
  50. Дамшаев Ним Сиренович - техник самолёта Ил-28
  51. Дёмин Алексей - начальник СМГ, ТЭЧ АП
  52. Дзюбенко Сергей Петрович - техник самолёта Ил-28, 2 АЭ
  53. Долгий Александр Васильевич - начальник группы РЭО, 1АЭ
  54. Доценко Сергей Владимирович - НТЗ, 1 АЭ, 1977 - 1982 
  55. Дудник Виктор Евгеньевич - техник самолёта МиГ-21, 2 АЭ, ВВАТУ 1976
  56. Егоров Леонтий Александрович - начальник ИАС полка, 1985 - 1987
  57. Елисеев Виктор - техник самолёта, (ХАИ, двухгодичник).
  58. Еремеев Александр Горгиевич - помощник начальника ИАС АЭ
  59. Ефремов Владимр Геннадиевич - техник самолёта, - НТЗ, 1979 - 1982
  60. Жуль Виктор Иванович - начальник группы ОК, самолёты Миг - 21 и Л - 39
  61. Жульков Виктор Михайлович - техник самолёта Л29, 5 АЭ, срочная служба (1982 - 1984)
  62. Забелин Павел Иванович - техник самолёта Ил-28, 1 АЭ
  63. Завалевский В. - техник самолёта МиГ-21, 2 АЭ, (Рижский ИИГА, двухгодичник, 1984 - 1986)
  64. Зайцев Геннадий Алексеевич - заместитель начальника метеослужбы
  65. Закарас Ричард Виктор о - дежурный синоптик
  66. Заседателев Василий - техник самолёта Ил-28
  67. Звягинцев Анатолий Гаврилович - техник группы АО. 3 АЭ; 4 АЭ (1991 - 1999)
  68. Золотарёв - капитан, начальник группы РЭО, 3 АЭ
  69. Зоц Анатолий Петрович - техник самолёта Ил-28
  70. Зубков Александр Васильевич - техник самолёта Л-29, 2 АЭ, (1979 - 1984)
  71. Зубов Александр Васильевич - техник самолёта Ил-28; - НТЗ, 1 АЭ.
  72. Зубриков Юрий - начальник ИАС,1 АЭ, самолёт МиГ-21 С 1981 г.
  73. Иванов - Майор, начальник ТЭЧ АП
  74. Иванов С. - техник самолёта МиГ-21, 1 АЭ, (Уфимский АИ, двухгодичник, 1984 - 1986)
  75. Иванов Сергей Валентинович - техник самолёта Л-29, 2 АЭ, 1979 - 1984 г.г.
  76. Игнатков Николай Михайлович - техник группы АО, ТЭЧ АП,(МЭИ, двухгодичник, 1987 - 1989)
  77. Исаев Михаил - прапорщик, техник самолёта Ил-28, 1 АЭ
  78. Истомин Михаил Николаевич - начальник метеослужбы
  79. Кабин Александр - дежурный синоптик
  80. Каган Борис Михайлович -техник самолёта МиГ-21, 2 АЭ (1983 - 1987); -техник самолётов Л-29 и Л-39, 1 АЭ, (1990 - 1996); - начальник группы САПС, ТЭЧ АП, (1996 - 1997)
  81. Кайгородов Николай Александрович - техник самолёта Ил-28,1АЭ
  82. Калмыков Сергей Леонидович - техник самолёта Ил-28
  83. Калужин Александр Владимирович - техник самолёта Ил-28, ( Кирсановское  АТУГА, двухгодичник,1968 - 1970)
  84. Камынин Александр - дежурный синоптик
  85. Кандратьев  Геннадий Александрович - техник группы  АО, 1 АЭ
  86. Карташов Владимир Михайлович - техник группы РЭО,ТЭЧ АП, (ХИРЭ, двухгодичник,1981 - 1983)
  87. Карташов Вячеслав Иванович - начальник ПДС
  88. Кергенсков Юрий - техник самолёта Ил-28, 1 АЭ
  89. Касьянов Виктор Максимович - НТЗ, 1АЭ
  90. Качало Иван Трофимович - начальник ИАС полка (1978 - 1980)
  91. Кащавцев Николай - техник самолёта Ил-28, 1АЭ
  92. Кирилов Андрей Николаевич - НТЗ, 1 АЭ, (1995 - 1998), ИВВАИУ 1995
  93. Киселёв Вячеслав Анатольевич - техник самолёта Л-39 (1994 - 1999), Ачинское ВАТУ 1994.
  94. Киселёв Пётр Яковлевич - начальник ИАС, 2АЭ
  95. Ковалёв Виктор - капитан, начальник группы РЭО, 1 АЭ
  96. Ковязин Владимир - начальник группы АВ, 3АЭ
  97. Козлов Анатолий Александрович - командир взвода радионавигации (1968 - 1970)
  98. Козьменко А. И. - начальник  группы РЭО, ТЭЧ АП
  99. Коломиец Василий Владимирович - начальник ИАС полка (1980 - 1983)
  100. Колупаев Александр Семёнович - начальник ИАС, 6 АЭ; -начальник ИАС полка
  101. Кораблин Владимир Семёнович - техник самолёта Ил-28,3АЭ
  102. Корзун Владимир Ильич - техник самолета Ил-28, Л-29, Л - 39 с 1968 по 1994г.г.
  103. Кормушин А. - техник самолёта МиГ-21, 3 АЭ, (НЭТИ, двухгодичник, 1984 - 1986)
  104. Корнеев Владимир Борисович - начальник группы ОК
  105. Коробейников Владимир Ильич - техник самолёта Ил-28
  106. Коровяковский Игорь Михайлович - техник самолёта Л-29, 1 АЭ (1986 - 1987)
  107. Коротков Владимир Иванович -инженер ИАС полка по АО
  108. Коротков Юрий начальник группы АО, 3АЭ.
  109. Крашенинников - начальник группы АВ, ТЭЧ АП
  110. Кузнецов Геннадий Васильевич - техник самолёта Ил-28, 2 АЭ
  111. Кузнецов Сергей  - техник самолёта
  112. Кузьменко Валерий Анатольевич - НТЗ, 2 АЭ (1971 - 1972), ИВАТУ 1967
  113. Куринов Виктор Васильевич, прапорщик - техник самолёта Л-29, 3 АЭ; -Л-39, 3 АЭ
  114. Левицкий В. - техник самолёта МиГ-21, 2 АЭ, (Рижский ИИГА, двухгодичник, 1984 - 1986)
  115. Лепёшкин Дмитрий Алексеевич - начальник ИАС, 1АЭ, участник ВОВ, обслуживал боевые вылеты
  116. Лисуненко Владислав Трифонович - прапорщик, техник самолёта Ил-28, 2 АЭ;  - техник самолёта Л-29, 6 АЭ; - техник самолёта Л-39, 3 АЭ
  117. Лихварев Александр - техник самолёта Ил-28, 1АЭ
  118. Логинов Сергей Николаевич - техник самолёта Ил-28,2АЭ
  119. Лопоногов Пётр Дмитриевич - начальник ИАС эскадрильи
  120. Лунёв Владимир - начальник метеослужбы
  121. Лызя Виктор Алексеевич - техник самолёта Ил-28,1АЭ
  122. Лысенко Николай Васильевич - техник самолёта Л-29, 6 АЭ, (1988 - 1991);  - техник самолёта Л-39, 3 АЭ, (1992 - 1999)
  123. Лысцов Юрий Анатольевич - старший механик группы РЭО,1АЭ
  124. Майорко Анатолий Петрович - начальник группы СД и САПС, 2АЭ
  125. Макогон Юрий Афанасьевич, прапорщик - техник самолёта Ил-28, МиГ-21, Л-29 (1974 - 1992): - техник группы СД и САПС, Л-39 (1992 - 1994)
  126. Малик Евгений Александрович - начальник группы САК, (1993 - 1998), АВАТУ
  127. Маркелов Игорь Юрьевич - техник группы АО, ТЭЧ АП (двухгодичник, 1983 - 1985, Рижский ИИГА)
  128. Мархель Анатолий Васильевич - техник самолёта Ил-28
  129. Масолов - капитан, заместитель начальника ТЭЧ АП
  130. Маттерн А. - техник самолёта МиГ-21, 1 АЭ, (Рижский ИИГА, двухгодичник, 1984 - 1986)
  131. Машканцев Юрий Александрович - техник самолёта Ил-28, 1 АЭ
  132. Медведев Владимир - техник самолёта Ил-28,1АЭ
  133. Мезенцев Александр - техник самолёта Ил-28,1АЭ
  134. Мельников Евгений Алексеевич - инженер ИАС полка по АО
  135. Мизонов Александр
  136. Михальченко Анатолий - техник самолёта Ил-28
  137. Михальчук Александр Иванович - техник самолёта ,2АЭ (1979 - 1980)
  138. Мишаков Владимир Петрович - командир роты РСТО
  139. Мишаков Николай Николаевич - техник самолёта Ил-28, 1 АЭ
  140. Моисеев Виктор - техник самолёта Ил-28,1АЭ
  141. Моисеев Виктор - техник самолёта Ил-28, двухгодичник
  142. Моисеенков Игорь Дмитриевич - дежурный синоптик
  143. Морозов Анатолий Владимирович - техник самолёта Ил-28; - НТЗ,3АЭ
  144. Мохов Анатолий П. - техник самолёта Ил-28,1АЭ.
  145. Мутовкин Виктор Константинович - техник самолёта Ил-28,1АЭ (1974 - 1976, двухгодичник)
  146. Мухачёв Владимир Алексеевич - техник группы АВ; - начальник группы АВ, 1 АЭ, 1979 - 1982, (Перьмкое ВАТУ 1979)
  147. Назаров Виктор Васильевич - техник самолёта Ил-28, 3 АЭ
  148. Некрасов Андрей - техник самолёта МиГ-21, 1 АЭ, (Рижский ИИГА, двухгодичник, 1984 - 1986)
  149. Непомнящих Валерий Александрович - старший механик группы АО, самолёт Л-29; - техник группы САК, самолёт Л-39, 3 АЭ, (1978 - 1998)
  150. Несмеянов Евгений - НТЗ
  151. Нехай Евгений Васильевич - начальник группы РЭО,2 АЭ
  152. Нехай Николай  Васильевич - начальник группы РЭО, ТЭЧ АП
  153. Нехороших Николай Николаевич - начальник метеослужбы
  154. Николаев Валерий - техник самолёта Ил-28, 2 АЭ
  155. Николаенко Валерий Григорьевич - техник самолёта Ил-28, 2 АЭ,(ХАИ, двухгодичник,1972 - 1974)
  156. Носанов Владимир Леонидович - техник самолёта Ил-28,3АЭ
  157. Овчаренко А. - техник самолёта МиГ-21, 3 АЭ, (Рижский ИИГА, двухгодичник, 1984 - 1986)
  158. Опанасюк С. - техник самолёта МиГ-21, 1 АЭ, (Рижский ИИГА, двухгодичник, 1984 - 1986)
  159. Орлов Геннадий Александрович - старший инженер ИАС полка по СД; - начальник ИАС полка
  160. Орловский Генрих Генрихович - техник самолёта Л-29 (1979 - 1981), МиГ-21 (1981 - 1982) - 1 АЭ; - НТЗ, 6 АЭ, Л-29 (1982 - 1985); - начальник группы СД ТЭЧ АП; - начальник группы САПС, ТЭЧ АП (1986 - 1987), Калининградское ВАТУ. 1979
  161. Паршутин Юрий Дмитриевич - техник самолёта Ил-28
  162. Пензин А. - техник самолёта МиГ-21, 1 АЭ, (УАИ, двухгодичник, 1984 - 1986)
  163. Перебоев Иван Викторович - техник самолёта Ил-28, 2АЭ, (1970 - 197
  164. Переходов Владимир Филиппович - техник самолёта Ил-28, 2АЭ (1974 - 1977)
  165. Пернай Василий Андреевич - прапорщик, начальник группы АВ, 4 АЭ, (1980 - 1992); - начальник группы АВ, база хранения самолётов, (1992 - 1998)
  166. Пехотин Михаил - техник самолёта МиГ-21, 2 АЭ, (Рижский ИИГА, двухгодичник, 1984 - 1986)
  167. Пивень Сергей Иванович - начальник группы объективного контроля, (1974 - 1978)
  168. Плотников Алексей - техник самолёта Ил-28,3 АЭ, умер
  169. Плотников Владимир - начальник группыАВ,2АЭ
  170. Подкорытов Виктор Николаевич – инженер ИАС полка по АВ
  171. Полковников Владимир Евгеньевич - начальник группы АВ ТЭЧ АП
  172. Полянский Владимир Ильич - начальник группы АО ТЭЧ АП
  173. Полянский Владимир Кузьмич - техник самолёта Ил-28
  174. Пономарёв Николай Николаевич - техник самолёта, 1 АЭ
  175. Пономарёв Юрий Григорьевич - техник самолёта Ил-28
  176. Попов Игорь Александрович - техник самолёта Ил-28, 2 АЭ, двухгодичник (МАИ), 1972 - 1974)
  177. Попов Олег Михайлович - техник самолёта Ил-28
  178. Поправко Николай Павлович - техник самолётов Л-29 и Л-39; -старший механик группы СД и САПС самолётов Ил-28 и МиГ-21
  179. Прасол Владимир Иванович - техник самолёта Ил-28
  180. Привалов Анатолий Юрьевич - старший механик группы СД и САПС на Л-29: - техник самолёта Л - 39(1900 - 1999)
  181. Прохоров Александр Михайлович - начальник группы АО
  182. Прядка Андпей Романович - прапорщик, техник самолёта Ил-28, 2 АЭ
  183. Пучков Станислав Павлович - начальник СМГ ТЭЧ АП, 1970 - 1973
  184. Рассадин Владимир Павлович - начальник ИАС полка, (1973 - 1978)
  185. Редкозубов Виктор Иванович - начальник ИАС, 1 АЭ
  186. Резников Андрей Юрьевич – начальник ИАС полка
  187. Решетников Фёдор Александрович - техник самолёта Ил-28, 3АЭ
  188. Розенблюм  Борис Михайлович - техник самолёта Ил-28, 1АЭ
  189. Розов Александр - начальник метеослужбы
  190. Рудь Виктор Анатольевич - техник самолёта МиГ-21, Л-29, Л-39, 3 АЭ (1986 - 1998)
  191. Рукавичка Игорь Викторович, прапорщик, - техник самолёта Л-29, 2АЭ, 4АЭ
  192. Рунов Геннадий, младший лейтенант - техник самолёта Ил-28, 1 АЭ
  193. Рыжков Николай - техник самолёта Ил-28
  194. Рябченко Владимир Николаевич - техник самолёта
  195. Савчинский Владимир - техник самолёта Ил-28, 1АЭ
  196. Сазонов Александр - техник самолёта Ил-28, 2АЭ
  197. Самохвалов Александр - начальник связи эскадрильи Ил-28
  198. Самышкин Алексей Николаевич - техник самолёта Ил-28, 2 АЭ, 1977 - 1978; -техник самолёта Л-29, 4 АЭ,1979 - 1980; - НТЗ, 5 АЭ, 1980 - 1987
  199. Сапожников Константин - техник самолёта Ил-28, 2 АЭ
  200. Сарычев Павел - дежурный синоптик
  201. Сафронов Сергей Тимофеевич - техник самолёта Ил-28
  202. Сацюк Владимир Иванович - помощник начальника ИАС, 1 АЭ
  203. Селянко Виктор Иванович - техник самолёта Ил-28: - начальник группы СД и САПС, на Л-29
  204. Семёнов А. - техник самолёта МиГ-21, 2 АЭ, (Рижский ИИГА, двухгодичник, 1984 - 1986)
  205. Сергеев С. - техник самолёта МиГ-21, 2 АЭ, (Рижский ИИГА, двухгодичник, 1984 -1986)
  206. Серёженко Михаил Александрович - зам. Начальника метеослужбы (1978 - 1984г.)
  207. Сидлярский Валерий Романович, прапорщик - техник самолёта, Ил-28, Л-29, МиГ-21, Л-39, 1 АЭ
  208. Сидоренко Николай Никитович - старший прапорщик, техник самолёта Ил-28, 1 АЭ
  209. Синотов Александр Константинович - техник самолёта Ил-28
  210. Слыш Андрей Анатольевич - начальник группы АО, 4 АЭ
  211. Смирнов Александр - начальник группы РЭО, ТЭЧ АП
  212. Сорокин Евгений Степанович - техник группы ОК
  213. Сохненко Владимир Николаевич - техник самолёта МиГ - 21,1АЭ (1981 - 1987)
  214. Сошников Пётр, младший лейтенант - техник самолёта Ил-28, 1 АЭ
  215. Старицин Василий, младший лейтенант - техник самолёта Ил-28, 1 АЭ
  216. Старов Владимир Александрович - техник самолёта, Ил-28; - НТЗ, 1АЭ; - помощник начальника ИАС, 2 АЭ
  217. Старосвет Владимир - прапорщик, техник самолёта Ил-28, 1 АЭ
  218. Степаненко Алексей - техник группы АО, 1 АЭ
  219. Стришивец Алексей Михайлович - начальник группы СД и САПС, 1 АЭ
  220. Сучилин Валерий Янкович - техник самолёта Миг - 21,2 АЭ (1981 - 1990); - техник самолёта Л - 39 (1991 - 1999)
  221. Сынков Андрей Дмитриевич техник самолёта МиГ - 21, 1 АЭ ( РИИГА,двухгодичник,1984 – 1986)
  222. Сысоев Юрий Яковлевич - начальник ИАС,1АЭ
  223. Таранушенко Михаил Иванович - техник самолёта ,4АЭ (1979 - 1998)
  224. Тесля Григорий Яковлевич - начальник связи полка, (1968 - 1971)
  225. Тетерев Владимир Сафронович - старший техник группы СД, ТЭЧ АП
  226. Типунов Владимир - техник самолёта Ил-28; - НТЗ; - начальник ИАС,3АЭ
  227. Тихонов Дмитрий Исакович – начальник группы СД, ТЭЧ АП, (1968-1971)
  228. Тишков Николай Дмитриевич - начальник ИАС 2 АЭ; - начальник ИАС полка
  229. Ткаченко Николай Петрович – старший инженер ИАС полка по АО (1979 - 1983)
  230. Тоичкин Владимир Андреевич - НТЗ,1АЭ
  231. Токарев Олег - начальник ИАС, 5 АЭ, 1984 – 1991
  232. Трусов Виктор - техник группы РЭО; -начальник группы РЭО, 3 АЭ
  233. Тумуров Максим Харитонович - техник самолёта Ил-28
  234. Тюленев Александр Васильевич - техник самолёта Л-39, 3 АЭ, (1995 - 1999), КВАТУ 1995
  235. Удот Игорь Васильевич - техник самолёта МиГ-21, 2 АЭ, 1981 - 1986, (Васильковское ВАТУ 1981)
  236. Устюгов Станислав Яковлевич - техник самолёта Ил-28, 1АЭ
  237. Ушенко Александр Григорьевич - начальник ИАС,1 АЭ, самолёт Л-29, до 1981 г.
  238. Фёдоров Геннадий Петрович - техник самолёта; - НТЗ
  239. Фомин - начальник группы РЭО, ТЭЧ АП
  240. Фалин Николай - техник самолёта Ил-28,1АЭ
  241. Фомченко Александр Ильич - техник самолёта МиГ - 21, 1АЭ (РИИГА, двухгодичник, 1984 - 1986)
  242. Харченко Александр Васильевич - техник самолёта Ил-28, (1970 - 1971)
  243. Хитров Александр - техник самолёта Ил-28
  244. Хлебников Анатолий - техник самолёта Ил-28, (1970 - 1971)
  245. Холодков Александр Владимирович - начальник группы АО, 1 АЭ, (1982 - 1987)
  246. Хохлов Николай Иванович - начальник группы АО,1АЭ
  247. Черкасов Юрий - техник самолёта МиГ-21, 3 АЭ, (РИИГА, двухгодичник, 1984 - 1986)
  248. Черненко Семён - техник самолёта Ил-28, 1 АЭ
  249. Черных - начальник группы АО, 1 АЭ (1969 - 1970); - начальник группы АО, 2 АЭ,(1970 - 1971)
  250. Чёткин Михаил Николаевич - дежурный синоптик
  251. Чуванов Владимир Николаевич - техник самолёта Ил-28
  252. Чудаков Владимир Александрович - начальник ИАС полка
  253. Шевченко Анатолий - техник самолёта Ил-28,2АЭ
  254. Шестаков Лев Вячеславович - начальник группы АО, 2 АЭ, (Пермское ВАТУ 1979)
  255. Ширшов - техник самолёта Ил-28, 2 АЭ
  256. Шкабардин Юрий - техник самолёта
  257. Шовкопляс Валерий Николаевич - начальник группа АО, 1 АЭ, (1991 - 1998), Ачинское ВАТУ,1991
  258. Шутихин Андрей - техник самолёта МиГ-21, 1 АЭ, (Уфимский АИ, двухгодичник, 1984 - 1986)
  259. Щагин Владимир Иванович - начальник группы объективного контроля, самолёт Л-29
  260. Щербаков Виктор Никитович - техник самолёта Ил-28, 3 АЭ
  261. Щипакин В. - техник самолёта МиГ-21, 2 АЭ, (Рижский ИИГА, двухгодичник, 1984 - 1986)
  262. Щукин Виктор Александрович - начальник ИАС, 4 АЭ
  263. Юрин Юрий Юрьевич - техник самолёта Ил-28,1АЭ
  264. Янчиков Сергей Михайлович - техник самолёта МиГ-21, 2 АЭ, (Рижский ИИГА. двухгодичник, 1982 - 1984)
  265. Ярёменко Николай Семёнович - техник самолёта МиГ-21;  - НТЗ, 2 АЭ

 

 

 

 

Инженерно-технический состав 44 уап Барнаульского ВВАУЛ 

 в/ч 21451, место базирования - станция Калманка (село Новороманово) аэродром "Панфилово" 

 

  1. Адамов Сергей Николаевич - старший механик по электрооборудованию самолётов группы АО, ТЭЧ АП (1984-1998)
  2. Александров Валерий Александрович - начальник ИАС полка
  3. Алексеев - техник самолёта Л-29, 3 АЭ
  4. Андреев Сергей Николаевич - начальник группы АО, 2 АЭ, (Омское ЛТУГА 1979)
  5. Багитулин Рашид Салихович - начальник ИАС,3 АЭ
  6. Баранов Владимир  Дмитриевич - старший укладчик спасательных парашютов
  7. Бархотов Борис Петрович - техник группы САК, 3 АЭ
  8. Беришев Илья - инженер ИАС полка по АВ
  9. Бижан Игорь - техник группы РЭО, 3 АЭ
  10. Бобков Сергей Степанович - старший механик группы САК ТЭЧ АП
  11. Божков Владимин - НТЗ, 3 АЭ
  12. Бойчук Михаил Васильевич - начальник ТЭЧ АП
  13. Бонда Сергей Георгиевич - заместитель начальника метео службы
  14. Буков Владимир - техник самолёта Л-29, 3 АЭ
  15. Бутузов Александр  Михайлович - начальник  группы  РЭО, 1 АЭ, (ОЛТУ ГА, 1968 -1970)
  16. Вилков Иван Александрович - начальник группы объективного контроля
  17. Волков Андрей Константинович - техник группы АО, 1 АЭ; - старший техник группы АО ТЭЧ АП; - начальник группы САК ТЭЧ АП; - инженер ИАС полка по АО
  18. Вологдин Александр Вениаминович - т/с Л-29, 4 АЭ (срочная служба 1985 - 1987)
  19. Волосков Александр - инженер ИАС полка по СД
  20. Гаврилович Сергей Викторович - начальник ПДС
  21. Гайер Евгений - начальник ПМС
  22. Ганичев Владимир Григорьевич - заместитель начальника ТЭЧ АП.
  23. Глуханюк Валерий Евгениевич – начальник метеослужбы 
  24. Гребенец Виталий Николаевич - пом. начальника ИАС, 3 АЭ,  (1993 - 1998 )
  25. Грек  Александр  Александрович - начальник ПДС
  26. Грек  Николай  Устинович - старший  укладчик спасательных парашютов, ПДС
  27. Гутман Семен Альбертович - 1984 – 1986 (двухгодичник)
  28. Данилов Виталий - НТЗ, 2 АЭ
  29. Демьяненко Валерий Тимофеевич - командио взвода связи, рота РСТО
  30. Дерновой Николай Николаевич - начальник группы СД ТЭЧ АП
  31. Дзалба Виктор - техник самолёта Л-29, 3 АЭ
  32. Дороховский Александр Сергеевич - заместитель командира 3 АЭ по ИАС;  - начальник ТЭЧ АП
  33. Доценко Сергей Владимирович - НТЗ, 1 АЭ
  34. Дужанский Борис Ефимович - техник самолёта  Л-29, 4 АЭ (1988 - 1990)
  35. Дымов Василий Михайлович - инженер ИАС полка по АВ (1983 - 1988)
  36. Еженков Александр Валерьевич - техник самолёта Л-29, 1 АЭ
  37. Еженков Валерий, прапорщик - старший техник группы АО, 2 АЭ
  38. Ермаков Павел Александрович - диспетчер по перелётам
  39. Железнинский Валерий Алексеевич - инженер ИАС полка по АО
  40. Жуков Владимир Григорьевич - инженер ИАС полка по СД
  41. Журавлев Вадим Николаевич – дежурный синоптик – начальник метео (1984 – 1987)
  42. Закарас Ричардас Викторо – дежурный синоптик (отчество правильно) 1986-87
  43. Захаров Сергей Николаевич - начальник  ИАС полка, (1993 - 1998)
  44. Знаменщиков Виталий Фёдорович - заместитель начальника ТЭЧ АП
  45. Золтарёв Василий - техник самолёта Л-29, 3 АЭ
  46. Зуев Александр - начальник  группы  АВ, 3 АЭ
  47. Зуев Сергей - техник самолёта Л-29, 2 АЭ
  48. Зябликов В.Е.-НТЗ
  49. Иванов Виктор - начальник группы РЭО, 3 АЭ
  50. Иванов Дмитрий - техник самолёта Л-29, 1 АЭ
  51. Ивачёв Николай Васильевич - техник группы СД ТЭЧ АП
  52. Исаков Валерий Петрович - начальник группы АО, 3 АЭ, (1982 - 1987)
  53. Истомин Михаил Николаевич - дежурный синоптик
  54. Кадцын Геннадий Николаевич - начальник ИАС полка
  55. Камнев Геннадий  Николаевич -?-  - начальник группы САК, ТЭЧ АП
  56. Качало Иван Трофимович - инженер ИАС полка по СД
  57. Качусов Борис Андреевич - техник самолёта Л-29, 3 АЭ, (1975 - 1987)
  58. Кирилов  Андрей  -  техник  самолёта Л-29; - НТЗ, 1 АЭ
  59.  Клинников Николай - техник самолёта Л-29, 3 АЭ
  60. Клюкин Василий Иванович - начальник ИАС 3 АЭ , (1970 - 1980)
  61. Кобелев Виктор Владимирович - старший инженер ИАС полка по АВ (1981 - 1989)
  62. Коваленко Николай – прапорщик, начальник ПМС до 1981
  63. Козлов Анатолий Александрович - заместитель командира ОБС и РТО по вооружению (1972- 1978)
  64. Козменко Афанасий Иванович -начальник группы РЭО ТЭЧ АП
  65. Колесов Виктор - техник самолёта Л-29, 3 АЭ
  66. Колмаков В. С. - начальник ИАС полка
  67. Кораблёв Александр Александрович - командир роты РСТО (1967 - 1972)
  68. Корнацкий Павел Григорьевич - инженер ИАС полка по ЭА (1981 - 1986)
  69. Коровяковский Игорь Михайлович - НТЗ, 2АЭ, (1987 - 1989), 4 АЭ; - техник самолёта Л-29, Л-39, 1 АЭ (1989 - 1998)
  70. Котенко Николай Иванович - начальник ИАС полка
  71. Крамаренко Александр Иванович - НТЗ, 2 АЭ; - начальник ИАС,3 АЭ
  72. Кудинов Александр Сергеевич - начальник группы АВ, ТЭЧ АП
  73. Кузьменко Валерий Анатольевич - НТЗ, 1 АЭ, (1967 - 1971); - НТЗ, 3 АЭ, (1972 - 1974), ИВАТУ-67
  74. Кулаев Василий Иванович - начальник группы СД
  75. Кулаков Александр Витальевич - начальник связи полка (1996-1998)
  76. Кухтенков Эдуард Семёнович - начальник группы АО, 2 АЭ
  77. Куценко Сергей Андреевич - начальник группы объективного контроля
  78. Кушков К.Г.-НТЗ
  79. Лагутов Василий Иванович - НТЗ, 3 АЭ (1972 - 1975)
  80. Лазарев Сергей Алексеевич - дежурный синоптик (1984 – 1986 ), двухгодичник Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  81. Лаптев Олег Витальевич - начальник группы СД и САПС, 2 АЭ, (1980 - 1986)
  82. Лебедев Анатолий - техник самлёта, 2 АЭ
  83. Лисицин Иван Юрьевич - дежурный синоптик.
  84. Лобанов Григорий - 1 АЭ
  85. Лукин Сергей - начальник ИАС 1 АЭ
  86. Ляпунов Борис Леонидович (сержант срочной службы) - техник самолёта Л-29, 3 АЭ, (1974)
  87. Мазуриков Анатолий - техник группы РЭО, ТЭЧ АП
  88. Мальчугов Владимир - техник самолёта Л-29,3 АЭ
  89. Маренков Александр Егорович - техник группы объективного контроля ( 1973 - 1998)
  90. Марков Дмитрий Михайлович - техник самолёта, (1992 - 1997), ИВВАИУ-1990
  91. Марков Сергей Григорьевич - начальник метео службы
  92. Марченко Н. В. - начальник ИАС полка
  93. Марусенко Юрий Фёдорович - старший механик группы СД
  94. Масленников Геннадий – прапорщик, начальник ПМС
  95. Мельников Анатолий Васильевич - техник группы РЭО, 3 АЭ
  96. Мельничук Юрий Дмитриевич - ТЭЧ АП
  97. Метлёв Александр Витальевич - механик,  старший  механик  группы  СД ТЭЧ АП;  - техник самолёта Л-29, Л-39, 1 АЭ ( 1985 - 1998)
  98. Метёлкие Геннадий Иванович - техник самолёта Л29, Л-39, 3 АЭ
  99. Меркулов Евгений - НТЗ, 3 АЭ
  100. Мешалкин Владимир - техник самолёта Л-29, 3 АЭ
  101. Мещеряков Виктор Александрович - начальник группы АО, 3 АЭ (1984 - 1986); - инженер ИАС полка по АО (1987 - 1995)
  102. Мингалиев Жавдат Ахметнурович - техник самолёта Л-29, № АЭ
  103. Михальчук Александр Иванович - начальник слесарно-механической группы, ТЭЧ АП (1980 - 1991)
  104. Монахов Сергей (сержант срочной  службы)  - техник самолёта  Л-29, 3 АЭ, (1972)
  105. Монисовой Александр Семенович - техник самолёта Л-29
  106. Моренов Мохаил - дежурный синоптик
  107. Мороз Александр Семёнович - начальник группы объективного контроля
  108. Московкин Евгений Фёдорович - старший техник группы САК ТЭЧ АП.
  109. Моторкин Александр - начальник группы РЭО, 2 АЭ
  110. Нехороших Николай Николаевич – заместитель начальника метео службы
  111. Никоноров Ю.С. - начальник ИАС полка
  112. Новиков Николай Дмитриевич - помощник начальника связи полка; - начальник связи полка, (2-ХВАТУ 1968)
  113. Нодь Андрей Рудольфович - НТЗ, 3 АЭ
  114. Нурбаков Рафаил Сулейманович - техник группы АО
  115. Огарков Виктор - НТЗ
  116. Острижко Николай Николаевич - инженер ИАС полка по АО
  117. Остюченко Николай - начальник ИАС 2 АЭ
  118. Панфилов Юрий Юрьевич - начальник ИАС 1 АЭ
  119. Папсуев Игорь Александрович - техник самолёта, 1 АЭ
  120. Парфёнов Александр Алексеевич - начальник группы АО ТЭЧ АП.
  121. Пашковский Владимир - старший механик группы РЭО, ТЭЧ АП
  122. Пилипенко В.И. - начальник ИАС полка
  123. Подлесский Анатолий - техник самолёта Л-29, 1 АЭ
  124. Подлесский Дмитрий - техник самолёта  Л-29, 1 АЭ
  125. Пожидаев Юрий Прохорович - дежурный синоптик.
  126. Полукаров Юрий Иванович - начальник метеослужбы (1983 -1984)
  127. Прохватилов Владимир Александрович – дежурный синоптик по 1982
  128. Пугач Анатолий Александрович - командир роты РСТО, (1974 - 1977)
  129. Пьяных Анатолий - заместитель начальника метеослужбы; начальник метеослужбы
  130. Распопин Николай Иванович - НТЗ
  131. Редозубов Виктор Иванович - начальник ИАС 1 АЭ
  132. Репетун Владимир - НТЗ, 2 АЭ
  133. Родионов Борис Васильевич - начальник ТЭЧ АП; - начальник ИАС полка
  134. Сальников Леонид Максимович – дежурный синоптик
  135. Сапрыкин Николай Иванович - техник самолёта Л-29; - техник группы АВ, 3 АЭ
  136. Сацюк Владимир Иванович -помощник начальника ИАС; - начальник ИАС, 1 АЭ
  137. Свириденков Игорь Дмитриевич - начальник группы регламентных работ РЭО ТЭЧ АП (1984 - 1987; 1997 - 1998)
  138. Седов Вячеслав Порфирьевич – заместитель начальника метеослужбы (1982 – 1984)
  139. Селифонов Иван Григорьевич - помощник начальника ИАС,  2 АЭ, (1976 - 1978)
  140. Семеньков Владимир - начальник группы АВ, 3 АЭ
  141. Серёдкин Пётр Иннокентьевич - старший инженер ИАС полка по АО
  142. Серов Владимир - дежурный синоптик
  143. Сергеев Валерий - старший укладчикспасательных парашютов, ПДС
  144. Сидоров Владимир Владиславович - дежурный синоптик, (1993 - 1998)
  145. Скопич Валерий Петрович - старший механик группы СД
  146. Соколов Николай - НТЗ, 3 АЭ
  147. Спиридонов - техник самолёта Л-29, 3 АЭ
  148. Старков Андрей - инженер ИАС полка по РЭО
  149. Стариков Дмитрий - техник самолёта Л-29, 1 АЭ
  150. Стихарёв Алексей - техник самолёта Л-29, 3 АЭ
  151. Стришинец Алексей Михайлович - начальник группы СД и САПС, 1 АЭ
  152. Ступник Дмитрий Григорьевич - техник самолёта Л-39, 1 АЭ (1992 - 1998)
  153. Суриков Александр - техник самолёта Л-29, 1 АЭ
  154. Суховейко Вячеслав - дежурный синоптик
  155. Тагитулин Рашид Салмхович - начальник ИАС, 3 АЭ
  156. Таран Анатолий Васильевич - техник самолёта Л-29.
  157. Тарасов Павел Петрович - техник самолёта Л-29, 3 АЭ
  158. Терещенко Евгений - дежурный синоптик
  159. Терещенко Евгений - начальник учётно-планового  отдела  ИАС  АП
  160. Терлецкий Сергей Иванович - инженер ИАС полка по АВ
  161. Терловой Алексей - техник самолёта Л-29, 3 АЭ
  162. Тутубалин - НТЗ, 1 АЭ
  163. Тюленев Александр Васильевич - техник самолёта Л-29, 1 АЭ, (1995 - 1999)
  164. Удинцев Александр Николаевич - начальник группы АО, 5 АЭ
  165. Уколов Михаил Николаевич - начальник тренажёра ТЛ-39
  166. Уланов Иван - НТЗ, 6 АЭ
  167. Ураков Павел - техник самолёта Л-29, 1 АЭ
  168. Ухабов Юрий - начальник группы АО, ТЭЧ АП
  169. Ушаков Донард Николаевич - сменный синоптик
  170. Фадеев Сергей Николаевич - начальник ТЭЧ АП (1993 - 1990, 1993 -1998)
  171. Фёдоров Александр - дежурный синоптик
  172. Фёдоров В.А.
  173. Филатов Владимир Иванович - техник самолёта, 3 АЭ (1981 - 1985); - техник СМГ ТЭЧ АП (1985 -1994); - командир взвода роты МТО ОБАТО (1994 -1998)
  174. Филиппов Сергей Владимирович - начальник группы АО, 2 АЭ
  175. Фирсов Виктор – заместитель начальника метеослужбы
  176. Фирсов Павел Алексеевич - старший механик группы СД, ТЭЧ АП
  177. Фомин Владимир Борисович (прапорщик) - техник самлёта Л-29
  178. Фролов Сергей - техник самолёта Л-29, 3 АЭ
  179. Хохлов Николай Дмитриевич - заместитель начальника ТЭЧ АП
  180. Цыганков Олег Николаевич - техник группы САК ТЭЧ АП
  181. Цяпа Леонид Иванович - дежурный синоптик , - начальник метеослужбы (1979 – 1986)
  182. Черепанов Дмитрий Андреевич - начальник ИАС, 2 АЭ
  183. Черкасов  Вячеслав  Анатольевич  - НТЗ, 4 АЭ (1980 - 1983); - заместитель начальника ТЭЧ АП (1983 - 1985);  - инженер  ИАС полка по СД (1985 -1987);  - старший инженер ИАС полка по СД (1987 - 1989);  - начальник ТЭЧ АП (1989 - 1993); ИВВИАУ-80
  184. Чернов - техник самолета
  185. Чирков Владимир Петрович – заместитель начальника метеослужбы
  186. Шабалин Юрий Георгиевич - помощник начальника ИАС, 3 АЭ
  187. Шайтор Василий Иванович - начальник ИАС полка
  188. Шевель Леонид Арнольдович - дежурный синоптик
  189. Шланов Виктор - техник самолёта Л-29, 1 АЭ
  190. Шланов Эдуард - техник самолёта Л-29, 2 АЭ
  191. Шрамков Валерий Владимирович - техник группы АО, 5 АЭ, (1982 - 1988), ГСВГ, (1993 - 1998)
  192. Шультайс Александр - начальник группы объективного контроля
  193. Яценко Игорь Викторович - техник самолёта  л-29, 5 АЭ

 

 

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить