1. Ходорковский Алексей Моисеевич (инженер-полковник) начальник кафедры 28.11.1966 25.09.1974

  2. Давиденко Борис Григорьевич (инженер-подполковник) старший преподаватель 06.02.1967 13.01.1968

  3. Немченко Василий Иванович (инженер-подполковник) старший преподаватель 16.06.1967 20.10.1972

  4. Евстафьев Леонид Иванович (подполковник-инженер)  преподаватель 05.08.1967 29.01.1987

  5. Кудрявцев Алексей Иванович (инженер-подполковник) зам. начальника кафедры 29.11.1967 17.07.1970

  6. Анцифиров Григорий Васильевич (инженер-майор) преподаватель, старший преподаватель 08.01.1968 31.10.1973

  7. Скрипко Виссарион Васильевич (старший лейтенант) преподаватель 24.01.1968 04.12.1970

  8. Полионов Владимир Георгиевич (инженер-подполковник) старший преподаватель 06.03.1968 30.11.1976

  9. Хромушин Виталий Иванович (инженер-подполковник) преподаватель, старший преподаватель 24.04.1968 30.11.1976

  10. Горский Юрий Федосьевич (инженер-майор) преподаватель 29.06.1968 27.02.1976

  11. Эндека Евгений Георгиевич (полковник-инженер)   преподаватель, старший преподаватель, зам.начальника кафедры 29.06.1968 07.08.1987

  12. Дьяченко Михаил Андреевич (инженер-подполковник) старший преподаватель 04.11.1968 25.05.1972

  13. Елкин Юрий Спиридонович (подполковник т/с) преподаватель 09.04.1969 07.01.1983

  14. Кусанов Сергей Захарович (инженер-майор) преподаватель 30.09.1969 03.03.1975

  15. Голембиовский Александр Николаевич (подполковник-инженер)  преподаватель 27.06.1970 20.11.1978

  16. Перевезенцев Николай Александрович (инженер-капитан)  преподаватель 28.06.1971 29.06.1973

  17. Князев Анатолий Константинович (подполковник-инженер)  преподаватель 22.02.1972 30.10.1972

  18. Артюгин Павел Африканович (майор-инженер)  преподаватель 28.06.1972 10.02.1977

  19. Майхер Яков Ефимович (полковник-инженер)   старший преподаватель 10.08.1972 24.08.1985

  20. Ляпин Петр Матвеевич (полковник-инженер)   старший преподаватель 13.10.1972 08.03.1985

  21. Сальников Николай Дмитриевич (полковник-инженер)   начальник кафедры 09.10.1974 04.09.1986

  22. Якубович Иван Францевич (майор-инженер)  преподаватель 24.06.1978 09.11.1978

  23. Костин Виктор Степанович (подполковник-инженер)  преподаватель 24.01.1979 09.01.1986

  24. Князев Анатолий Константинович (подполковник-инженер)  преподаватель 10.08.1979 04.09.1989

  25. Жарин Василий Ипатьевич (подполковник-инженер) преподаватель, старший преподаватель 03.11.1979 13.10.1992

  26. Лещенко Александр Петрович (подполковник)   преподаватель 24.11.1980 19.09.1994

  27. Карпов Вадим Михайлович (подполковник)   преподаватель 24.02.1982 25.12.1987

  28. Васильев Владимир Михайлович (подполковник)   преподаватель 03.12.1982 11.12.1989

  29. Телегин Александр Львович (подполковник)   преподаватель, старший преподаватель 23.06.1984 26.02.1992

  30. Юферев Валерий Григорьевич (полковник)  преподаватель, старший преподаватель, доцент кафедры 22.11.1984 04.02.1999

  31. Неупокоев Владимир Васильевич (полковник)  старший преподаватель, начальник кафедры 22.06.1985 01.03.1996

  32. Олезов Георгий Алексеевич (подполковник)   преподаватель, старший преподаватель, доцент кафедры 26.07.1986 01.09.1998

  33. Егоров Леонтий Александрович (подполковник)   преподаватель 26.10.1987 01.04.1992

  34. Ляпин Андрей Петрович (подполковник)   преподаватель 03.03.1988 10.02.1999

  35. Ганжур Федор Григорьевич (подполковник)   преподаватель, старший преподаватель 28.04.1988 01.02.1999

  36. Авдеев Евгений Николаевич (полковник)  старший преподаватель, зам. начальника кафедры, доцент 25.05.1988 23.10.1998

  37. Алетдинов Мударис Самигуллинович (подполковник)   преподаватель 23.12.1988 12.06.1990

  38. Огарков Виктор Николаевич (подполковник)   преподаватель, старший преподаватель 30.09.1993 30.03.1999

  39. Шумара Юрий Анатольевич (подполковник)   преподаватель 14.10.1994 30.03.1999

  40. Швец Олег Николаевич (майор) преподаватель 22.02.1995 11.11.1996

  41. Бойчук Михаил Васильевич (подполковник)   преподаватель, старший преподаватель 12.10.1995 09.02.1999

  42. Демьяненко Николай Иванович (майор) старший преподаватель 15.08.1996 03.06.1998

  43. Шишко Андрей Михайлович (подполковник)   преподаватель 15.08.1996 06.07.1997

  44. Баннов Александр Владимирович (подполковник)   преподаватель 06.10.1997 30.03.1999

 

 

 

Сальников Николай Дмитриевич

 

Неупокоев Владимир Васильевич

 

 

Капитан Д. Дамшаев проводит тренаж с курсантами

Князев Анатолий Константинович (на заднем плане Неупокоев Владимир Васильевич) устанавливают ПТБ на МИГ21 в ангаре

 

Майхер Яков Ефимович, полковник

 

п-к Неупокоев Владимир Васильевич

 нач. кафедры конструкции и эксплуатации авиационной техники

 

п/п-к Жарин Василий Ипатьевич

 

Жарин Василий Ипатьевич Неупокоев Владимир Васильевич

 

Юферев Виктор Григорьевич

 

Олезов Георгий Алексеевич - каф. авиационной техники

 

Артюгин Павел Африканович

Артюгин Павел Африканович

 

 

Лещенко Александр Петрович (каф. авиатехники)

 

Карпов Вадим Михайлович (каф. авиатехники)

 

Преподаватель каф. авиатехники п/п-к Бойчук Михаил Васильевич

 

Карпов Вадим Михайлович

 

В ангаре

 

Князев Анатолий Константинович, пре. каф. авиатехники

 

Карпов Вадим Михайлович, лекция по самолету Л-29

 

 

Чигринов Владимир нач лаборатории

 

Олезов Георгий Алексеевич, преподаватель

 

Карпов Вадим Михайлович (каф. Авиатехники, впоследствии нач. уч отдела)

 

 

В ангаре

 

Занятия в ангаре проводит п/п-к Олезов Г.А.

 

Курсанты Соколов и Москвитин выпускники 1988г.

 

Капитан Дамшаев Д. проводит тренажи с курсантами в ангаре

 

Евстафьев А.И.

 

Ляпин П.М. 

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить