1. Хусточка Федор Данилович Инженер-подполковник старший преподаватель 11.01.1964 24.05.1971

  2. Зельман Израиль Моисеевич Инженер-подполковник старший преподаватель 28.11.1966 12.09.1976

  3. Курьеров Николай Сергеевич Инженер-полковник начальник кафедры 08.12.1966 03.05.1974

  4. Иванов Евгений Митрофанович Полковник-инженер преподаватель, старший преподаватель 15.12.1966 31.12.1986

  5. Кузнецов Александр Иванович Подполковник-инженер преподаватель 25.05.1967 21.07.1978

  6. Лундин Юрий Геннадьевич Инженер-майор преподаватель 05.08.1967 25.06.1975

  7. Московой Александр Тимофеевич Инженер-майор преподаватель 05.08.1967 15.12.1977

  8. Сивошапка Иван Аксентьевич Инженер-подполковник старший преподаватель 22.08.1967 18.04.1969

  9. Смелов Валентин Васильевич Майор т/с преподаватель 15.09.1967 17.08.1973

  10. Мозолин Владимир Павлович Инженер-подполковник преподаватель 10.04.1968 14.05.1970

  11. Евсеев Николай Степанович Полковник-инженер преподаватель, старший преподаватель 27.11.1968 10.03.1989

  12. Пляшечник Игорь Игоревич Подполковник-инженер преподаватель, старший преподаватель 28.09.1970 06.12.1982

  13. Митерев Станислав Федорович Подполковник-инженер старший преподаватель 18.09.1971 16.08.1973

  14. Паничкин Владимир Николаевич Майор-инженер преподаватель 06.08.1973 03.09.1975

  15. Дробышев Николай Иванович Подполковник-инженер старший преподаватель 17.12.1973 30.11.1976

  16. Водилов Анатолий Александрович Полковник начальник  кафедры 12.09.1974 30.09.1983

  17. Поздняк Валерий Павлович Ст. лейтенант-инженер преподаватель 16.09.1974 05.11.1976

  18. Попов Анатолий Иванович Майор-инженер преподаватель 04.08.1975 07.02.1978

  19. Богданов Валерий Дементьевич Майор-инженер старший преподаватель 08.10.1977 13.08.1980

  20. Жадобин Валерий Дмитриевич Полковник преподаватель, зам. начальника кафедры, начальник кафедры 24.03.1978 26.04.1999

  21. Франко Вениамин Иванович Майор-инженер преподаватель 24.11.1980 11.01.1985

  22. Волков Владимир Петрович Подполковник преподаватель 30.12.1980 23.12.1987

  23. Кулешов Юрий Викторович Подполковник преподаватель, старший преподаватель 20.10.1981 30.03.1999

  24. Пасека Михаил Прокофьевич Полковник преподаватель, зам. начальника кафедры 03.12.1982 07.12.1991

  25. Ефимов Геннадий Алексеевич Подполковник-инженер преподаватель 05.02.1983 21.02.1987

  26. Безлепкин Виктор Петрович Подполковник преподаватель, старший преподаватель 24.06.1983 26.07.1990

  27. Митяшин Павел Федорович Подполковник преподаватель 10.01.1985 22.11.1988

  28. Павленко Александр Васильевич Подполковник преподаватель, старший преподаватель 26.03.1986 12.08.1999

  29. Левкин Игорь Васильевич Полковник преподаватель, старший преподаватель, доцент,

  30. начальник кафедры 11.11.1986 22.12.1997

  31. Максимов Владимир Константинович Подполковник преподаватель 14.10.1987 01.09.1998

  32. Федюнин Геннадий Николаевич Подполковник преподаватель 28.11.1987 31.10.1991

  33. Сотов Петр Васильевич Подполковник-инженер старший преподаватель 12.12.1988 11.11.1992

  34. Чернов Борис Прокопьевич Подполковник преподаватель 16.03.1989 29.01.1999

  35. Шайдуров Александр Николаевич Подполковник преподаватель, старший преподаватель 16.04.1993 30.03.1999

  36. Бранец Андрей Вячеславович Подполковник преподаватель, старший преподаватель 29.06.19881 05.08.1998

 

 

Водилов Анатолий Александрович

 

Жадобин  Валерий Дмитриевич 

 

 

 

Пляшечник Игорь Игоревич

 

 Иванов Е.М.

 

 

Сотов Петр Васильевич

 

Кулешов Юрий Викторович

 

Левкин И.В.

 

Левкин Игорь Васильевич

 

Молин, каф АРЭОС

 

 

Пасека Михаил Прокопьевич

 

Митяшин П.В. и Бастрыкин Б.В.

Евсеев Николай Степанович

 

Бранец Андрей Вячеславович

 

Пасека Михаил Прокофьевич

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить