В этом списке все те, кто летал с курсантами (учил, проверял, допускал к самостоятельным полетам и к полетам по видам подготовки) - от летчика-инструктора до начальника училища.

 

  1. Абрамов Владимир Иванович, Славгород
  2. Авдюков Владимир Александрович (Ейское ВВАУЛ 1970), Славгород, командир полка
  3. Авдюничев Николай Леонидович (Барнаульское ВВАУЛ 1973), Калманка
  4. Аверьянов Юрий Николаевич (Тамбовское ВВАУЛ 1970), Калманка, Славгород
  5. Акатов Михаил Евсеевич (Ейское ВВАУЛ 1968), Калманка
  6. Акимышев Василий Петрович (Чугуевское ВАУЛ 1957, Харьковское ВВАУЛ 1967) Камень, первый командир АЭ в Камне-на-Оби
  7. Акопджанян Борис Мирзоевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1980), Славгород, Камень.
  8. Акулов Сергей Степанович (Борисоглебское ВВАУЛ 1978), Калманка, Умер в 2008 году
  9. Алеевский, Славгород, ком. 2 аэ к-н (1974)
  10. Александров Валерий Васильевич, Славгород, начальник политотдела полка
  11. Алексеев Александр Александрович (Балашовское ВВАУЛ 1966), Калманка, Славгород.
  12. Алешко Константин Иванович (Борисоглебское ВВАУЛ 1984), Камень
  13. Алешков Владимир Александрович, (Омское училище летчиков 1955), Калманка, заместитель командира полка, старший преподаватель кафедры аэродинамики и динамики полета БВВАУЛ, умер 18.11.2016 в Барнауле
  14. Алёхин Анатолий (Харьковское ВВАУЛ 1990), Калманка
  15. Алипкин Александр Иванович (Армавирское ВАУЛ 1953), Камень, командир АП, умер 19. 04. 2014 г. похоронен в г. Ногинск, Московской обл.
  16. Алипкин Анатолий Александрович (Барнаульское ВВАУЛ 1980), Славгород, Камень
  17. Алхимов Николай Иванович (Борисоглебское ВВАУЛ 1980) Славгород
  18. Алыбин Игорь Евгеньевич (Тамбовское БВВАУЛ 1970), Калманка, Славгород
  19. Амелин Николай Иванович (Борисоглебское ВВАУЛ 1979), Калманка
  20. Ананьев Евгений Александрович (Борисоглебское ВВАУЛ 1979), Калманка
  21. Ананьин Владимир Петрович (Барнаульское ВВАУЛ 1971), Калманка
  22. Андреев Сергей Владимирович (Барнаульское ВВАУЛ 1992) Калманка 1992 - 1997, Камень 1998
  23. Андриенко Геннадий Владимирович (Кировобадское ВАУЛ), Славгород, начальник штаба училища
  24. Андрущук Олег Николаевич (Барнаульское ВВАУЛ 1986), Камень. Умер 23 октября 2001 г.
  25. Аникеев Юрий Сергеевич (Барнаульское ВВАУЛ 1977) Славгород. Умер в 1984 г.
  26. Антонкин Сергей Михайлович, Калманка, командир полка
  27. Анфиногенов Степан Дмитриевич (Барнаульское ВВАУЛ 1984), Камень
  28. Апанасенко Сергей Анатольевич (Барнаульское ВВАУЛ 1981), Камень 1992-1998. Курсантов не возил
  29. Ардашев Игорь Геннадьевич (Барнаульское ВВАУЛ 1987), Славгород
  30. Артёмов Борис Михайлович (Тамбовское ВВАУЛ), Калманка
  31. Артемов Валентин Николаевич (Тамбовское ВВАУЛ 1970), Славгород
  32. Архипов Евгений Николаевич (Барнаульское ВВАУЛ 1978), Камень
  33. Астахов Денис Вадимович (Барнаульское ВВАУЛ 1989), Калманка, 1989 - 1994
  34. Астраханцев Г. Н. (Оренбургское ВВАУЛ), Калманка
  35. Атясов Владимир Георгиевич (Барнаульское ВВАУЛ 1974), Камень, БВВАУЛ - начальник учебного отдела. Трагически погиб 7 июля 2008 г.
  36. Афанасьев Илья Леонидович (Барнаульское ВВАУЛ 1984), Славгород
  37. Афанасьев Сергей Васильевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1978), Славгород, Камень
  38. Ахмадиев Арсен Фаритович (Барнаульское ВВАУЛ 1978), Камень
  39. Ахтулов Павел Викторович (ДОСААФ, Барнаульское ВВАУЛ 1988г.) Калманка
  40. Ачимов Валерий Сергеевич (Барнаульское ВВАУЛ 1975),Калманка, Камень
  41. Ачимов Николай Анатольевич (Барнаульское ВВАУЛ 1987), Калманка
  42. Ашихмин Игорь Петрович (Борисоглебское ВВАУЛ 1984), Камень
  43. Бабенко Алексей Дмитриевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1978) Калманка Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  44. Бабин Александр Александрович (Борисоглебское ВВАУЛ 1984), Камень
  45. Бабич Валерий Викторович
  46. Бабкин Владимир Павлович (Барнаульское ВВАУЛ 1974) Славгород, Камень
  47. Бабурин Вячеслав Павлович (Тамбовское ВВАУЛ 1969), Славгород, Камень
  48. Бабяк Антон Тимофеевич (Харьковское ВВАУЛ 1967), Славгород - 44 УАП, Камень, ЛМО - БВВАУЛ
  49. Багель Александр Николаевич (Черниговское ВВАУЛ 1974), Камень
  50. Баженов Николай Александрович (Тамбовское ВВАУЛ 1970), Славгород
  51. Байкалов Валерий Карлович (Борисоглебское ВВАУЛ 1978), Калманка
  52. Бакланов Игорь Алексеевич (Барнаульское ВВАУЛ 1989) Славгород, 1989 -1998
  53. Бакулин Валерий Иванович (Тамбовское ВВАУЛ 1968), Славгород
  54. Балаганский Анатолий Дмитриевич (Барнаульское ВВАУЛ 1984) Камень
  55. Балакин Николай Васильевич (Оренбургское ВВАУЛ 1970), Камень, начальник полит отдела полка
  56. Балдин Андрей Дмитриевич (Барнаульское ВВАУЛ 1986), Калманка
  57. Балыбердин Игорь, (Качинское ВВАУЛ 1981), Калманка
  58. Балякин Анатолий Пиминович (Тамбовское ВВАУЛ 1970), Славгород
  59. Бандалетов Сергей Павлович - (Барнаульское ВВАУЛ 1987), Калманка
  60. Банцевич Виктор Кириллович (Харьковское ВВАУЛ 1967), Камень. Умер 4 октября 2001 г.
  61. Барабошин Михаил Алфеевич (Барнаульское ВВАУЛ 1979)
  62. Бардась Анатолий Тимофеевич (Харьковское ВВАУЛ 1967), Калманка, заместитель командира полка; Славгород - командир полка
  63. Баринов Сергей Васильевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1980), Калманка 1980-1981, Славгород 1981-1999
  64. Бахарев Александр Иванович (Тамбовское ВВАУЛ 1968), Славгород, Камень. Умер 10 апреля 2000г. в г. Климовск, Моск. обл
  65. Бахин Сергей Владимирович (Борисоглебское ВВАУЛ 1981) Славгород, Калманка
  66. Бахронов Олимджон Асансоевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1981), Славгород
  67. Бежевец Владимир Трофимович, Славгород, эамполит АЭ
  68. Беженцев Анатолий Германович (Барнаульское ВВАУЛ 1973), Славгород
  69. Безуглый Сергей Владимирович (Харьковское ВВАУЛ 1990)
  70. Бекетов Александр Алексеевич (Барнаульское ВВАУЛ 1990) Камень.
  71. Бекишев Виктор Владимирович (Качинское ВВАУЛ 1981), Калманка, живёт в Омске
  72. Белкин Геннадий Георгиевич (Батайское ВАУЛ 1956), Калманка с 1967 года, командир звена, замполит АЭ
  73. Белов Дмитрий Анатольевич (Тамбовское ВВАУЛ 1970), Калманка 1970 - 1973
  74. Белов Сергей Иванович, (Борисоглебское ВВАУЛ 1982), Камень
  75. Белоус (Меньшиков) Владимир Михайлович (Барнаульское ВВАУЛ 1978) , Камень, Славгород
  76. Белоусов Валерий Валентинович (Барнаульское ВВАУЛ 1983), Камень
  77. Бельков Александр Васильевич (Барнаульское ВВАУЛ 1986), Славгород
  78. Бельский Геннадий Николаевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1984), Камень
  79. Беляев Вячеслав Иванович (Тамбовское ВВАУЛ 1970), Славгород 1970-1974; - Камень, 1975-1979; - командир ОБАЗ аэр.Толмачево 1981 -1982; - 1982г - 1988г СГВ-Польша, проживает в Воронеже
  80. Беляков Олег Александрович (Барнаульское ВВАУЛ 1983), Камень, 1983г-1998г, крайний начальник полит отдела полка
  81. Белянский Владимир Александрович (Борисоглебское ВВАУЛ 1982), Камень
  82. Березиков Михаил Григорьевич (Барнаульское ВВАУЛ 1986), Калманка
  83. Берест Александр Дмитриевич (Оренбургское ВВАУЛ 1965), Славгород, заместитель командира полка; - Калманка, комадир полка; - Камень, командир полка.
  84. Берестов Анатолий Павлович (трёхгодичник с гражданской авиации) Калманка
  85. Берлизев Юрий Иванович (Борисоглебское ВВАУЛ 1984), Камень
  86. Бибиков Юрий Анатольевич (Барнаульское ВВАУЛ 1989), Камень 1989 - 1999
  87. Бигдаш Николай Анатольевич (Оренбургское ВАКУЛ 1984), Камень, командир АЭ; - заместитель командира полка
  88. Бирюков Игорь Михайлович (Барнаульское ВВАУЛ 1988), Камень
  89. Бирюков Сергей Владимирович (Барнаульское ВВАУЛ 1983)
  90. Благин Виктор Николаевич (Тамбовское ВВАУЛ 1969), Славгород, Камень. Умер 27 ноября 1991г. в Омске
  91. Благушин Александр (Борисоглебское ВВАУЛ.1978). Калманка
  92. Блинов Сергей Андреевич (Тамбовское ВВАУЛ 1968), Славгород, Камень - командир полка
  93. Блохин Дмитрий Владимирович (Барнаульское ВВАУЛ 1987)
  94. Блошенко Анатолий Михайлович, Славгород
  95. Блошенко Иван Петрович (Кировобадское ВАУЛ) Славгород, командир полка 1968 -1970
  96. Блошкин Сергей Владимирович (Барнаульское ВВАУЛ 1986), Калманка
  97. Богданов Николай Михайлович (Барнаульское ВВАУЛ 1985), Славгород
  98. Богословский Евгений Степанович (Качинское ВВАУЛ), Калманка, штурман эскадрильи. Был лётчиком-инструктором в Качинском ВВАУЛ у лётчика-космонавта Шаталова В.В.
  99. Бодажков Игорь Николаевич, (Барнаульское ВВАУЛ 1983), Калманка, Камень
  100. Боев Андрей Владимирович (Барнаульское ВВАУЛ 1992), Калманка
  101. Бойко Сергей Анатольевич (Барнаульское ВВАУЛ 1983), Камень
  102. Бокач Семён Александрович (Харьковское ВВАУЛ 1966), Камень, ВВА, командир АП в Николаевке
  103. Большачков Вадим Алексеевич (1-е Чкаловское ВАУЛ им. К. Е. Ворошилова 1952), Славгород-44УАП, Калманка. От командира звена до начальника ЛМО БВВАУЛ
  104. Бондарев Виктор Николаевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1981), Калманка, Герой Российской Федерации, с 6 мая 2012 года Главком ВВС России
  105. Бондаренко Андрей Николаевич (Барнаульское ВВАУЛ 1975), Калманка
  106. Бондаренко Владимир Павлович (Барнаульское ВВАУЛ 1987), Калманка
  107. Борисов Владимир (Борисоглебское ВВАУЛ 1980), Калманка, Славгород
  108. Борисов Олег Юрьевич (Барнаульское ВВАУЛ 1989) Славгород, 1989 - 1998
  109. Борисов Юрий Викторович (Барнаульское ВВУАЛ 1985)
  110. Бормантов Михаил Владимирович (Барнаульское ВВАУЛ 1975) Камень, от лётчика-инструктора до заместителя командира полка, имя в скайпе - mixail5385
  111. Бормотов Сергей Евстафьевич, (Тамбовское ВВАУЛ 1966), Славгород, Калманка,- командир полка. Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  112. Бочеров Владимир Владимирович (Барнаульское ВВАУЛ, 1990), Камень.
  113. Брехт Фёдор Иванович (Барнаульское ВВАУЛ 1980), Калманка, заместитель командира полка
  114. Бриляков Сергей (Борисоглебское ВВАУЛ.1978). Славгород
  115. Бритов Виктор Федорович (Борисоглебское ВВАУЛ -1981), Славгород
  116. Брусницын Сергей Егорович (Омское ВАУЛ), Славгород замполит АЭ, Барнаул - преподаватель кафедры тактики
  117. Брюханов Иван Владимирович (Барнаульское ВВАУЛ 1984), Камень
  118. Бубело Валерий Анатольевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1980), Калманка, Славгород
  119. Булах Андрей Иванович (Барнаульское ВВАУЛ 1986), Камень
  120. Бурмакин Владимир Федорович (Барнаульское ВВАУЛ 1978), Камень
  121. Бусыгин Вячеслав Иванович (Качинское ВВАУЛ 1981), Славгород, Камень
  122. Бут Геннадий Андреевич (ДОСААФ), Калманка
  123. Бутенко Юрий Николаевич, Славгород, живет г. Санкт-Петербург, 20.04.1961 г.р
  124. Бушуев Александр Васильевич (Барнаульское ВВАУЛ 1978), Славгород
  125. Бушев Валентин (Тамбовское ВВАУЛ 1968) Славгород. Погиб в авиакатастрофе 9 декабря 1969 года. Аэродром Гусинная Лага
  126. Быкасов Анатолий Павлович (Тамбовское ВВАУЛ 1969), Калманка, начальник штаба полка
  127. Быков Александр Дмитриевич (Барнаульское ВВАУЛ 1985), Камень
  128. Быков Валерий Михайлович (Барнаульское ВВАУЛ 1971), Камень
  129. Быков Владимир Иванович (Тамбовское ВВАУЛ 1970), Калманка
  130. Быковский Дмитрий Владимирович (Барнаульское ВВАУЛ 1988),Калманка, Камень , умер 19 апреля 2012г. через 18 дней после катастрофы АТР72 - 2 апреля под Тюменью
  131. Валиев Шарип Парпиевич (Барнаульское ВВАУЛ 1974), Славгород
  132. Варфоломеев Василий Иванович (Тамбовское ВВАУЛ 1970), Славгород
  133. Василенко Вячеслав Иванович (Тамбовское ВВАУЛ 1970), Славгород, 1970-1974
  134. Василец Сергей Дмитриевич (Барнаульское ВВАУЛ 1983), Славгород
  135. Васильев Анатолий Геннадьевич (Тамбовское ВВАУЛ 1970), Калманка командир полка
  136. Васильев Виктор Васильевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1974), Славгород 1982 - 1989
  137. Васильев Геннадий Фёдорович (Барнаульское ВВАУЛ 1978) , Калманка
  138. Васильев Павел Владимирович (ДОСААФ), Калманка сейчас в Омске Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  139. Васильев Сергей Анатольевич (Барнаульское ВВАУЛ 1983), Камень. Погиб 6 ноября 1994 г.
  140. Вербило Георгий Михайлович (Ейское ВВАУЛ 1972) заместитель начальника Барнаульского ВВАУЛ с октября 1990 года по сентябрь 1998 года
  141. Вертеховский Анатолий Филиционович ( Барнаульское ВВАУЛ 1978 ), Калманка
  142. Вертиев Николай Петрович (Борисоглебское ВВАУЛ 1978), Славгород
  143. Веселов Сергей Геннадиевич (Барнаульское ВВАУЛ 1995) Камень
  144. Водопьянов Александр Александрович (Харьковское ВАУЛ 69, Барнаульское ВВАУЛ 1978), Камень, Воронеж, 8(4732)595-108, моб. +7 920 412 3646, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  145. Волгушев Александр Витальевич (ДОСААФ, Барнаульское ВВАУЛ 1988г.), Калманка
  146. Волков Олег Владимирович (Барнаульское ВВАУЛ 1987), Славгород
  147. Волобоев Олег Георгиевич (Барнаульское ВВАУЛ 1989) Камень
  148. Волошин Валерий Михайлович (Харьковское ВВАУЛ 1990), Камень
  149. Воробьёв Геннадий Юрьевич
  150. Воронин Игорь Владимирович (Барнаульское ВВАУЛ 1988), Камень
  151. Галимулин Нуреттин Нуруллович (Барнаульское ВВАУЛ 1985), Камень
  152. Галкин Юрий Иванович (Борисоглебское ВВАУЛ 1982), Камень
  153. Ганипровский Вадим Анатольевич (Барнаульское ВВАУЛ 1978) Камень, Умер в 2007 году
  154. Ганущак Мирослав Иванович (Харьковское ВВАУЛ 1967), Славгорол - 44 УАП, Калманка. Погиб, несчастный случай
  155. Гапонов Александр Сергеевич (Борисоглебское ВВАУЛ -1978), Калманка.
  156. Герасименко Виктор Алексеевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1984), Камень, командир звена
  157. Герасимов Владимир Георгиевич - командир полка, Калманка
  158. Герасимов Николай Николаевич (Тамбовское ВВАУЛ 1970), Калманка, Л-29, заместитель командира полка
  159. Гетман Анатолий Сергеевич (Барнаульское ВАУЛ 1972), Калманка
  160. Глазков Виктор Алексеевич (Барнаульское ВВАУЛ 1975), Калманка (учил летать Героя России Юрченко Владимира Владимировича)
  161. Глебов Виктор Зиновьевич (Барнаульское ВВАУЛ 1978), Камень
  162. Глик Борис Евгеньевич (Барнаульское ВВАУЛ 1980), Камень
  163. Глинкин Анатолий Михайлович (Табовское ВВАУЛ 1970) , Калманка, Славгород начальник штаба полка, умер
  164. Голобородько Сергей Владимирович (Барнаульское ВВАУЛ 1988), Калманка, 1988-1998
  165. Голубев Кельсий Алексеевич, Славгород, заместитель командира 2 АЭ
  166. Голубенко Пётр Николаевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1978), Славгород
  167. Голубинский Александр Юрьевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1981), Калманка
  168. Голубицкий Виктор Григорьевич (Барнаульское ВВАУЛ 1974), Калманка, Камень, от лётчика-инструктора до заместителя командира полка
  169. Голых Пётр Владимирович (Барнаульское ВВАУЛ 1983), Камень
  170. Гончаренко Анатолий Николаевич (Тамбовское ВВАУЛ), Славгород командир полка, начальник Барнаульского ВВАУЛ
  171. Гончаров Владимир Александрович, Славгород, командир АЭ
  172. Горбачёв Вениамин Николаевич (ДОСААФ), Калманка
  173. Горбачёв Константин Николаевич (Харьковское ВВАУЛ 1990), Калманка
  174. Горбунёв Павел Валентинович (Барнаульское ВВАУЛ 1988), Камень
  175. Горда Игорь Николаевич (Барнаульское ВВАУЛ 1985) Славгород
  176. Гордеев Николай Васильевич, Славгород, командир АЭ, погиб на Як-52 в Екатеринбурге в 2004 году
  177. Гордиенко Сергей Евгеньевич (ДОСААФ, Барнаульское ВВАУЛ 1988)
  178. Горелик Анатолий Григорьевич (Чугуевское ВАУЛ 1956, Харьковское ВВАУЛ 1967) Купянск, Камень,заместитель командира полка. Был лётчиком-инструктором у космонавта Леонова А. А. в 812 УАП Чугуевского ВАУЛ
  179. Гореликов Виктор Васильевич (Барнаульское ВВАУЛ 1972), Калманка
  180. Горид Николай Николаевич (Харьковское ВВАУЛ 1967) Калманка. Умер 25.11.2000 г. в Барнауле
  181. Горин Олег Иванович - (Барнаульское ВВАУЛ 1986), Камень
  182. Горохов Игорь Петрович (Барнаульское ВВАУЛ 1978), Камень
  183. Горюнов Петр Александрович
  184. Горячев Игорь Владимирович (Борисоглебское ВВАУЛ 1980) Камланка 1980-1981, Славгород 1981-1998
  185. Грачёв Вячеслав Павлович (Тамбовское ВВАУЛ 1969), Славгород
  186. Грибовский Эдуард Эдуардович - Славгород - 44 УАП (трёхгодичник)
  187. Григорьев Валентин Григорьевич - заместитель командира полка, Славгород (44 УАП), Калманка
  188. Гриненко Валерий Владимирович (Барнаульское ВВАУЛ 1986), Камень
  189. Гринько Василий Михайлович (Борисоглебское ВВАУЛ 1978), Славгород 1978 - 1998, штурман АЭ
  190. Гришин Валерий Иванович (Тамбовское ВВАУЛ 1968), Славгород, Камень
  191. Груздев Андрей Васильевич
  192. Грунин Василий Николаевич (Тамбовское ВВАУЛ 1969), Славгород
  193. Губа Юрий Иванович (Барнаульское ВВАУЛ 1971), Славгород
  194. Губаев Игорь Нагимович (Барнаульское ВВАУЛ 1977), Калманка, штурман полка
  195. Гуджунас Гедрюс Чеславич (Барнаульское ВВАУЛ 1986), Славгород
  196. Гудин Владимир Иванович (Тамбовское ВВАУЛ 1970), Славгород
  197. Гуков Валерий Викторович, Славгород, живет г. Бийск Алтайского края, 21.05.1968 г.р.
  198. Гуляев Сергей Николаевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1982), Камень
  199. Гумовский Валерий Александрович (Балашовское ВВАУЛ 1968), Калманка
  200. Гусев Владимир Иванович (Барнаульское ВВАУЛ 1978), Камень
  201. Гусев Николай Михайлович (Тамбовское ВВАУЛ 1970), Калманка
  202. Давидьян Игорь Борисович (Барнаульское ВВАУЛ 1984), Камень
  203. Давиров Бекзаде Мамасалиевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1982), Славгород
  204. Данилов Павел Георгиевич (Барнаульское ВВАУЛ 1985) Славгород
  205. Данильченко Владимир Тихонович (Харьковское ВВАУЛ 1967), Славгород- 44 УАП , Камень. Як-28. Умер в 2004 г. в Донецке
  206. Данилян Владимир Армианакович (ДОСААФ, Барнаульское ВВАУЛ 1988г.), Славгород
  207. Датков Владимир (ДОСААФ, Барнаульское ВВАУЛ 1988), Калманка
  208. Дегтярев Владимир Андреевич (ДОСААФ, Барнаульское ВВАУЛ 1988), Калманка
  209. Дедяев Сергей Николаевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1981), Калманка, Славгород
  210. Деев Алексей (Харьковское ВВАУЛ 1990), Славгород
  211. Демидов Александр Степанович, Калманк, командир полка
  212. Дёмин Владимир Алексеевич (Тамбовское ВВАУЛ 1968), Славгород. Умер. Похоронен на Мещерском кладбище Чеховского района, Московская области
  213. Дёмин Геннадий Григорьевич (Барнаульское ВВАУЛ 1985), Камень
  214. Дёмин Сергей Николаевич (Барнаульское ВВАУЛ 1983), Камень
  215. Демиров Демир Алиевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1978), Калманка
  216. Дёмкин Владимир Иванович (Тамбовское ВВАУЛ-1968), Славгород, Камень
  217. Демонов О. О. (Барнаульское ВВАУЛ 1989), Славгород 1989 - 1991
  218. Демчук Николай Афанасьевич, Калманка
  219. Демчук Сергей Леонидович (Барнаульское ВВАУЛ 1987), Славгород
  220. Денисов Валерий Петрович (ДОСААФ, Барнаульское ВВАУЛ 1988г.), Калманка
  221. Денисов Михаил Владимирович (Качинское ВВАУЛ 1970), Славгород 1981-1992
  222. Дених Виктор Фридрихович (Барнаульское ВВАУЛ 1986), Славгород
  223. Дергаль Валерий Петрович (Харьковское ВВАУЛ 1980), Академия Ю.А. Гагарина 1988, Камень командир АЭ, заместитель командира полка по лётной подготовке
  224. Дзюба Евгений Викторович (Тамбовское ВВАУЛ 1968) Славгород, замполит АЭ
  225. Долгих Олег Владимирович (Барнаульское ВВАУЛ), Калманка
  226. Дороговцев Сергей Валентинович (Барнаульское ВВАУЛ 1987)
  227. Дорофеев Евгений Борисович (Барнаульское ВВАУЛ 1971)
  228. Дрелинг Валентин Станиславович (Барнаульское ВВАУЛ 1974), Калманка
  229. Дрозд Николай Михайлович (Барнаульское ВВАУЛ 1985) Славгород
  230. Дроздов Валерий Георгиевич, Славгород, начальник полит отдела
  231. Дронов Александр Михайлович (Барнаульское ВВАУЛ 1972), Камень
  232. Дрябжинский Юрий Александрович (Борисоглебское ВВАУЛ 1980), Славгород
  233. Дубровский Виталий Иванович (Барнаульское ВВАУЛ 1974), Калманка 1974 - 1982
  234. Дунаковский Аркадий Давыдович (Харьковское ВВАУЛ), Камень-на-Оби, первый командир 96 УАП, умер Харькове 29.11.2014 г.
  235. Душечкин Николай Николаевич (Барнаульское ВВАУЛ 1979), Камень
  236. Дылёв Николай Петрович (Харьковское ВВАУЛ 1967), Славгород - 44 УАП, Камень
  237. Евтеев Виктор Руфимович (Тамбовское ВВАУЛ 1970), Славгород
  238. Евтуш Анатолий П. (Барнаульское ВВАУЛ 1982), Калманка
  239. Еговцев Валерий Николаевич (Харьковское ВВАУЛ 1968), Камень - начальник штаба полка. Умер 24 ноября 2004г.
  240. Елисеев Борис Иванович (Барнаульское ВВАУЛ 1971), Славгород
  241. Елистратов Юрий Васильевич (ДОСААФ, Барнаульское ВВАУЛ 1988г.), Славгород
  242. Емашев Андрей Витальевич (Барнаульское ВВАУЛ 1983), Камень
  243. Ермоленко Александр Васильевич (Качинское ВВАУЛ 1981), Калманка
  244. Ерохин Николай Михайлович (БВВАУЛ 1975), Калманка
  245. Ершов Алексей Александрович (Борисоглебское ВВАУЛ 1981), Калманка,
  246. Ершов Анатолий Алексеевич (Тамбовское ВВАУЛ 1970), Славгород Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  247. Есиков Евгений Эдуардович (Барнаульское ВВАУЛ 1985) Калманка, Славгород
  248. Ефименко Игорь Валерьевич (Барнаульское ВВАУЛ 1987), Калманка
  249. Ефлов Павел Константинович (Тамбовское ВВАУЛ 1969), Калманка 1969 - 1978; Славгород 1978 - 1986
  250. Жадько Виталий Дмитриевич (Качинское ВВАУЛ 1969), Камень - командир звена, БВВАУЛ- лётчик- методист, погиб в авто катастрофе в рейсовом автобусе Новосибирск- Барнаул.
  251. Жарких Андрей Васильевич (Барнаульское ВВАУЛ 1986 ), Калманка.
  252. Железняков Сергей Александрович (Борисоглебское ВВАУЛ 1984), Камень
  253. Желтов Константин Аркадьевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1980), Славгород
  254. Жигалов Евгений Павлович (Барнаульское ВВАУЛ 1975), Славгород, Камень 1 АЭ на Як-28, командир звена, Барнаул начальник кафедры самолетовождения
  255. Жижикин Александр Юрьевич (Барнаульское ВВАУЛ 1977), Калманка
  256. Жильников Егор Михайлович (Табовское ВВАУЛ), Калманка, командир АЭ
  257. Жильцов Анатолий Владимирович (Харьковское ВВАУЛ 1967), Славгород (44 УАП), Камень,от лётчика-инструктора до заместителя командира полка
  258. Жиляев Алексей, (Харьковское ВВАУЛ 1990), Славгород
  259. Жиляков Виктор Павлович (Барнаульское ВВАУЛ 1973), Калманка, 15 марта 2016 года умер в Тюмени
  260. Жиров Евгений Иванович (Барнаульское ВВАУЛ 1984), Славгород
  261. Житнев Виктор Павлович (Сталинградское ВАУЛ), Калманка
  262. Жмакин Сергей Иванович (Барнаульское ВВАУЛ 1992), Калманка, Славгород
  263. Жолобицкий Иван Николаевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1978), Славгород
  264. Жуков Юрий Анатольевич (Барнаульское ВВАУЛ 1986), Калманка
  265. Заводчиков Михаил Ииванович (ДОСААФ, Барнаульское ВВАУЛ 1988), Калманка
  266. Загороднюк Владимир Юрьевич, (Барнаульское ВВАУЛ 1987), Калманка
  267. Загорулько Анатолий Павлович (Омское ВАУЛ), Славгород, заместитель командира полка
  268. Задовский Александр Владимирович (ДОСААФ, Барнаульское ВВАУЛ 1988), Славгород
  269. Зайкин Анатолий Михайлович (Барнаульское ВВАУЛ 1974), Калманка
  270. Зайцев Виталий Васильевич (Борисоглебское ВВАУЛ - 1974), Славгород, начальник полит отдела полка
  271. Зайцев Владимир Аркадьевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1978), Славгород 1978 - 1981
  272. Зайцев Юрий Иванович (Борисоглебское ВВАУЛ -1978), Калманка
  273. Замуруев Владимир Иосифович (Барнаульское ВВАУЛ 1977), Калманка, Славгород, Камень
  274. Занадворный Сергей Ефимович (Барнаульское ВВАУЛ 1984), Камень
  275. Запольский Валерий Павлович (Барнаульское ВВАУЛ 1975), Славгород, Камень
  276. Засорин Анатолий Васильевич (Тамбовское ВВАУЛ 1970), Славгород, 1970 - 1971; Камень, 1971 - 1980; службу заканчивал в Тамбовском ВВАУЛ на ТУ-134УБЛ. Умер в январе 1997г
  277. Засорин Дмитрий (Харьковское ВВАУЛ 1990)
  278. Захаров Игорь Михайлович (Барнаульское ВВАУЛ 1977), Калманка, Камень
  279. Захлебный Александр Степанович (Оренбургское-Барнаульское ВВАУЛ 1973), Калманка, Камень
  280. Заяц Виктор Иванович (Тамбовское ВВАУЛ 1970), Калманка, Славгород
  281. Зверев Юрий Иванович (Харьковское ВВАУЛ 1967), Камень, от лётчика-инструктора до командира 1 АЭ. Далее командир полка в ЕВВАУЛ, начальник ЛМО. Умер 12 марта 2002 г. в Ейске
  282. Зенков Алексей Николаевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1979), Славгород
  283. Зенцов Сергей Викторович (Барнаульское ВВАУЛ 1988), Славгород
  284. Зиберев Борис Николаевич, Калманка
  285. Зиберов Александр Васильевич (БВВАУЛ 1975), Славгород
  286. Зиновьев Юрий Васильевич (Барнаульское ВВАУЛ 1974), Камень, командир полка
  287. Зорин Анатолий Алексеевич (Барнаульское ВВАУЛ 1977), Калманка, от летчика- инструктора до командира звена, в настоящее время где-то на Сахалине
  288. Зотов Валерий Иванович (ХарьковскоеВАУЛ 1969, Барнаульское ВВАУЛ 1978), Камень
  289. Зубцов Алексей Петрович (Барнаульское ВВАУЛ 1985)
  290. Зудихин Андрей Аркадьевич (Барнаульское ВВАУЛ 1985), Калманка
  291. Зыков Алексей Иванович (Барнаульское ВВАУЛ 1983), Славгород
  292. Зыков Дмитрий Викторович (Барнаульское ВВАУЛ 1987) Калманка
  293. Зяблицкий Александр Александрович (Барнаульское ВВАУЛ 1992), Калманка, Славгород
  294. Иванников Сергей Викторович (Барнаульское ВВАУЛ 1983), Славгород
  295. Иванов Алексей Васильевич (Борисоглебское ВВАУЛ,1978), Калманка, Камень. Ушёл из жизни 2 сентября 1990 года
  296. Иванов Анатолий Иванович (Тамбовское ВВАУЛ 1969), Славгород
  297. Иванов Валерий Михайлович (Барнаульское ВВАУЛ 1973)
  298. Иванов Владимир Николаевич (Барнаульское ВВАУЛ 1973), Калманка
  299. Иванов Владимир Николаевич (ДОСААФ, Барнаульское ВВАУЛ 1988г.), Славгород
  300. Иванов Геннадий Александрович (Тамбовское ВВАУЛ 1969), Славгород)
  301. Иванов Михаил Витальевич (Барнаульское ВВАУЛ 1979), Камень
  302. Иванов Сергей Галактионович (Барнаульское ВВАУЛ 1971) Камень, ушёл в испытатели в 1976 году, аэродром Саки
  303. Иванченко Виктор Иванович (ДОСААФ, Барнаульское ВВАУЛ 1988) Калманка, лётчик-инструктор до 1987 г, далее начальник КП
  304. Ивченков Виктор Александрович (Тамбовское ВВАУЛ 1970), Славгород
  305. Игнатьев Николай Павлович (Тамбовское ВВАУЛ 1970), Калманка
  306. Изжеуров Леонид Викторович (Борисоглебское ВВАУЛ 1984 г) Славгород
  307. Исаев Владимир Е. (Качинское ВВАУЛ 1981), Калманка
  308. Исаков Олег Васильевич (Барнаульское ВВАУЛ 1978), Калманка
  309. Исаков Олег Сергеевич (Ставропольское ВВАУЛШ 1973), Камень
  310. Историн Владимир Владимирович (Барнаульское ВВАУЛ 1987) Славгород
  311. Иутин Александр Федорович (Барнаульское ВВАУЛ 1979), Камень
  312. Кавалер Владимир Васильевич (Харьковское ВВАУЛ 1967), Калманка
  313. Кадочников Геннадий Васильевич (Барнаульское ВВАУЛ 1971), Калманка
  314. Казаков В.Н.
  315. Казаков Юрий Аркадьевич (Тамбовское ВВАУЛ 1969), Славгород
  316. Казаков Юрий Васильевич (Барнаульское ВВАУЛ 1988)
  317. Казанцев Александр Фёдорович (Барнаульское ВВАУЛ 1971) Славгород
  318. Казачинин Владимир Геннадиевич - Славгород, командир АЭ
  319. Казьмин Александр Александрович (Борисоглебское ВВАУЛ 1978), Калманка, Камень
  320. Кайгородов Сергей Павлович (Барнаульское ВВАУЛ 1977), Славгород, 1977-1996 гг. От лётчика-инструктора до старшего штурмана полка
  321. Калинин Александр Федорович (Тамбовское ВВАУЛ 1969), Калманка, заместитель командира полка
  322. Калугин Александр Васильевич (Тамбовское ВВАУЛ 1970), Славгород
  323. Калямин Владимир Васильевич (Барнаульское ВВАУЛ 1971), Камень
  324. Камбаров Николай Фёдорович (Тамбовское ВВАУЛ 1970), Калманка, Славгород. Погиб в катастрофе с курсантом 10 июня 1982 г.
  325. Камынин Владимир Дмитриевич (Барнаульское ВВАУЛ 1987), Калманка
  326. Кан Геннадий Сергеевич (Тамбовское ВВАУЛ 1970) , Калманка
  327. Канунов Сергей Васильевич (Барнаульское ВВАУЛ 1985), Калманка
  328. Капитонов Евгений Дмитриевич (ДОСААФ, Барнаульское ВВАУЛ 1988) Славгород
  329. Капустин Алексей Георгиевич ( Барнаульское ВВАУЛ 1992) Славгород, 1992 - 1999
  330. Капустин Алексей Георгиевич (Тамбовское ВВАУЛ 1969), Калманка
  331. Капустин Николай Иванович (Балашовское ВВАУЛ 1968), Калманка
  332. Караулов Николай Леонидович (Барнаульское ВВАУЛ 1985) Калманка
  333. Карелин Александр Александрович (Барнаульское ВВАУЛ 1984), Калманка
  334. Карпов Александр Викторович (ДОСААФ, Барнаульское ВВАУЛ 1988) Славгород
  335. Карпов Сергей Александрович (Барнаульское ВВАУЛ 1978), Камень
  336. Катаев Владимир Анатольевич (Барнаульское ВВАУЛ 1989), Камень
  337. Катющенко Василий Константинович (Барнаульское ВВАУЛ 1972), начальник ВОТП БВВАУЛ
  338. Качалов Владимир Алексеевич (Барнаульское ВВАУЛ 1971), Калманка
  339. Кашафутдинов Сергей Талимавянович (Барнаульское ВВАУЛ 1986), Камень
  340. Кашпур Николай Николаевич - заместитель командира полка, Камень
  341. Кащеев Василий Иванович (призван из запаса,ГВФ), командир звена, начальник КП
  342. Квасов Анатолий Иванович (Борисоглебское ВВАУЛ 1978), Калманка, Славгород
  343. Киреев Михаил Ефимович (Тамбовское ВВАУЛ 1969), Славгород
  344. Кирпото Владимир Александрович (Барнаульское ВВАУЛ 1971), Славгород
  345. Кирьянов Юрий Васильевич (Барнаульское ВВАУЛ 1986), Калманка
  346. Киселарь Василий Георгиевич (Харьковское ВВАУЛ 1990), Калманка
  347. Киселёв Алексей Николаевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1980) Славгород, Калманка
  348. Киселёв Павел Николаевич, Славгород, заместитель командира АП
  349. Киселёв Сергей Иванович (Барнаульское ВВАУЛ 1977) Камень, Славгород
  350. Киселёв Юрий (ДОСААФ, Барнаульское ВВАУЛ 1988), Калманка
  351. Клевцов Александр Геннадьевич (Барнаульское ВВАУЛ 1987), Калманка
  352. Кленин Владимир Георгиевич (Барнаульское ВВАУЛ 1974), Калманка, летчик-инструктор, Л-29; - Славгород, командир звена, Л-29. Умер в 2001 г.
  353. Клёнов Анатолий Григорьевич (Тамбовское ВВАУЛ 1970), Славгород
  354. Клепиков Сергей Петрович (Барнаульское ВВАУЛ 1983), Камень. Умер от травм, полученных в ДТП 18.10.1993. Похоронен в Камне-на-Оби
  355. Кликушин Георгий Петрович (Ейское ВВАУЛ), Камень, заместитель командира полка; - Славгород, командир полка
  356. Климин Михаил Юрьевич (Барнаульское ВВАУЛ 1986), Калманка
  357. Климов Сергей Степанович (Барнаульское ВВАУЛ 1985), Камень
  358. Клопов Евгений Васильевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1981), Калманка. Трагически погиб 30 декабря 1992 года
  359. Клюканов Олег Анатольевич (Барнаульское ВВАУЛ 1991), Калманка
  360. Княжин Михаил Васильевич - заместитель командира полка, Славгород
  361. Князев Григорий Васильевич (Барнаульское ВВАУЛ 1978), Камень, от лётчика-инструктора до штурмана эскадрильи
  362. Кобух В.Н.- (Барнаульское ВВАУЛ 1989) , Славгород 1989 - 1991
  363. Ковалёв Андрей Александрович (Качинское ВВАУЛ 1975), Славгород, Камень, Славгород. Командир АЭ. Умер 6 апреля 1991г
  364. Ковалевский Виктор Васильевич (Тамбовское ВВАУЛ 1970), Калманка, Славгород, начальник КП училища.
  365. Коваленко Михаил Павлович (Барнаульское ВВАУЛ 1975), Калманка
  366. Коваленко Олег (Харьковское ВВАУЛ 1990), Камень
  367. Ковешников Юрий Ефимович (Тамбовское ВВАУЛ 1970), Калманка
  368. Козарь Валерий Иванович (Борисоглебское ВВАУЛ 1982), Славгород
  369. Козин Марлен Несторович (Чугуевское ВАУЛ 1956, Харьковское ВВАУЛ 1965), Калманка
  370. Козлов Александр Иванович (Барнаульское ВВАУЛ 1978), Калманка
  371. Козлов Юрий Алексеевич (Барнаульское ВВАУЛ 1975), Камень
  372. Коклемин Сергей Иванович, (Барнаульское ВВАУЛ 1978), Славгород, Калманка
  373. Колесников Николай Николаевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1980), Калманка
  374. Колмогоров Валентин Георгиевич (Омское ВАУЛ 1957) Камень, командир звена на Ил-28
  375. Колотов Юрий Васильевич (Оренбургское ВВАУЛ 1965) Камень, начальник политотдела 1973 - 1980
  376. Команин Олег Юрьевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1981), Калманка, 1982-1989
  377. Комаров Вадим Иванович (Барнаульское ВВАУЛ 1985), Калманка
  378. Комраков В.Н., Калманка
  379. Кондрашов Александр Иванович (Борисоглебское ВВАУЛ 1975), Камень, заместитель командира полка
  380. Конев Владимир Борисович (Барнаульское ВВАУЛ 1992), Калманка, Славгород
  381. Коновалов Анатолий Николаевич (Оренбургское ВВАУЛ 1965), Славгород, Камень, Калманка, Славгород ,командир полка, заместитель начальника БВВАУЛ
  382. Коновалов Валентин Афанасьевич (Омское ВАУЛ) Камень, старший лётчик, Ил-28,
  383. Кононов Юрий Иванович (Тамбовское ВВАУЛ 1972) - начальник Барнаульского ВВАУЛ, полковник
  384. Копанчиков Владимир Викторович (Тамбовское ВВАУЛ 1968), Калманка,лётчик-инструктор, старший лётчик-инструктор, штурман АЭ 1968- 1977; - Славгород,старший штурман полка,1978-1983
  385. Корзинин Владимир Александрович (Тамбовское ВВАУЛ 1968), Славгород, Камень - старший штурман полка. Трагически погиб 23 февраля 1997 г.
  386. Коробкин Михаил Леонидович (Борисоглебское ВВАУЛ 1984), Камень
  387. Коровин Борис Ильич, Калманка, заместитель командира полка
  388. Королёв Владимир Анатольевич (Барнаульское ВВАУЛ 1977) , Калманка, живет в Омске Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  389. Корольков Анатолий Геннадиевич (Качинское ВВАУЛ 1969), начальник ВОТП БВВАУЛ
  390. Коротков Юрий Владимирович (Оренбургское ВВАУЛ 1968) - Камень, командир АЭ, Слагород, заместитель командира полка, умер 15 октября 2007 г в Красногорске, Московской области
  391. Корчагин Владимир Николаевич (Ставропольское ВВАУЛШ 1974), Камень, - с 1986, заместитель командира полка, штатный РП.
  392. Косолапов Рудольф Юрьевич (Барнаульское ВВАУЛ 1989),Камень,1990-1999
  393. Костенко Евгений Дмитриевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1980) Калманка, Славгород
  394. Костелевский Игорь (Харьковское ВВАУЛ 1990) Калманки.
  395. Костромской Олег Валентинович (Барнаульское ВВАУЛ 1983), Камень
  396. Костюков Александр Иванович (Барнаульское ВВАУЛ 1978), Камень. Умер 4 января 2013 г. Похоронен в Камне-на-Оби.
  397. Костюнин Алексей Федорович (Тамбовское ВВАУЛ 1970), Славгород
  398. Котляров Петр Петрович (Борисоглебское ВВАУЛ 1979), Калманка
  399. Котов Михаил Михайлович (Тамбовское ВВАУЛ 1970), Калманка, (в 1989 году НШ Борисоглебского ВВАУЛ, полковник)
  400. Котренко Борис Глебович (Барнаульское ВВАУЛ 1971), Славгород, Камень
  401. Котяш Александр Аркадьевич (Качинское ВВАУЛ 1981), Калманка
  402. Коцюба Владимир Леонидович (Барнаульское ВВАУЛ 1983), Камень
  403. Кочерга Владимир Борисович (Барнаульское ВВАУЛ 1990) Камень
  404. Кочубеев Дмитрий Анатольевич (Барнаульское ВВАУЛ), Калманка
  405. Кошелев Александр Тимофеевич (Барнаульское ВВАУЛ 1973), Калманка, Славгород, Камень, начальник полит отдела
  406. Кошкаров Валерий Михайлович (Барнаульское ВВАУЛ 1971), Калманка
  407. Кравцов Юрий Васильевич (Ейское ВВАУЛ 1970) Камень, командир полка
  408. Кравченко Владимир Романович, Калманка
  409. Крайников Владимир Дмитриевич (Барнаульское ВВАУЛ 1971), Славгород, Камень
  410. Красавин Василий Петрович (Борисоглебское ВВАУЛ 1981), Калманка, Камень
  411. Красиков Владимир Александрович (Барнаульское ВВАУЛ 1977) заместитель командира полка
  412. Красников Андрей Иванович (Барнаульское ВВАУЛ 1986), Славгород 1986-1990, Л-29
  413. Краснов Павел Васильевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1982) Славгород, Камень, Славгород
  414. Крепышев Аркадий Викторович (Барнаульское ВВАУЛ 1974), Калманка
  415. Кривенко Владимир Федорович (Барнаульское ВВАУЛ 1987), Славгород
  416. Кривоус Сергей Анатольевич (Барнаульское ВВАУЛ 1986), Славгород
  417. Кривошлыков Игорь Алексеевич (Харьковское ВВАУЛ 1990), Калманка 1990-1998
  418. Крит Александр Иванович (Барнаульское ВВАУЛ 1987), Калманка, 1987-1992
  419. Круглов Юрий Васильевич (Тамбовское ВВАУЛ 1970), Славгород
  420. Крупий Александр Львович (Барнаульское ВВАУЛ 1984), Камень1984-1999
  421. Крухмалёв Александр Иванович (Борисоглебское ВВАУЛ. 1982), Камень.
  422. Крымский Александр Васильевич (Барнаульское ВВАУЛ 1986), Калманка
  423. Крыцын Сергей Владимирович (Барнаульское ВВАУЛ 1978), Камень
  424. Крюков Петр Иванович (Качинское ВВАУЛ 19??)
  425. Ксенофонтов Вячеслав, Калманка
  426. Кубарев Александр Иванович (Барнаульское ВВАУЛ 1974), Калманка, от лётчика-инструктора до командира полка
  427. Кувшинов Михаил Васильевич (Барнаульское ВВАУЛ 1978) Камень
  428. Куделин Дмитрий Викторович (Борисоглебское ВВАУЛ.1978), Калманка
  429. Кузнецов Вячеслав Иванович (Борисоглебское ВВАУЛ 1984) , Камень, Славгород
  430. Кузнецов Евгений Александрович (Батайское ВАУЛ 1956 год) , Калманка, командир АЭ, заместитель командира полка
  431. Кузнецов Евгений Анатольевич (Барнаульское ВВАУЛ 1976), Калманка, преподаватель кафедры аэродинамики
  432. Кузнецов Николай К.
  433. Кузьменко Андрей Борисович (Барнаульское ВВАУЛ 1986), Славгород
  434. Кузьмин Сергей Александрович (Барнаульское ВВАУЛ 1992),Славгород
  435. Кузюбердин Виктор Романович – заместитель начальника Барнаульского ВВАУЛ. Умер 9 октября 2002 года в Чернигове. Он был замыкающим начальником Черниговского ВВАУЛ
  436. Куколев Михаил Николаевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1978), Калманка, Камень
  437. Кулаков Константин Васильевич (Барнаульское ВВАУЛ 1989), Камень
  438. Кулешов Владимир Владимирович (Барнаульское ВВАУЛ 1990), Камень
  439. Кулибаба Юрий Николаевич (Качинское ВВАУЛ 1971), начальник полит отдела Барнаульского ВВАУЛ
  440. Куликовский Николай Брониславович (Барнаульское ВВАУЛ 1981), Калманка
  441. Купко Валентин Владимирович (Харьковское ВВАУЛ 1968), Славгород - 44 УАП, Камень
  442. Купстас Анатолий Павлович (Оренбургское ВАУЛ 1951),командир АЭ, заместитель командира полка, Славгород, 44 УАП, 1968-1970
  443. Курбаков Андрей Васильевич
  444. Кургузов Владислав Елисеевич
  445. Куриленко Анатолий Иванович (Тамбовское ВВАУЛ 1968), Калманка, Славгород
  446. Курилкин Владимир Валерьевич (Барнаульское ВВАУЛ 1984), Камень
  447. Куринной Константин Анатольевич (Барнаульское ВВАУЛ 1989), Калманка
  448. Курков Илья Львович (ДОСААФ 1972, Качинское ВВАУЛ 1979), Камень, 1992 - 1998, штурман АЭ
  449. Курошев Николай Николаевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1982) Камень
  450. Курьйоз Николай Андреевич (Чугуевское ВАУЛ 1955, Харьковское ВВАУЛ 1965) Купянск, Камень, заместитель командира полка, с 1975 г .ЛМО БВВАУЛ, затем заместитель начальника УО. Умер 12 сентября 1991 г.
  451. Кутузов Андрей Евгеньевич (Барнаульское ВВАУЛ 1992), Калманка
  452. Кухор Владимир Николаевич (Барнаульское ВВАУЛ 1978), Камень
  453. Лаврёнов Николай Иванович (Борисоглебское ВВАУЛ 1978), Калманка
  454. Лавриненко Сергей Николаевич (Барнаульское ВВАУЛ 1980), Калманка 1983-1992, Камень 1992-1996
  455. Лагунов Геннадий Иванович (Тамбовское ВВАУЛ 1970), Славгород
  456. Лагуткин Олег Юрьевич (Барнаульское ВВАУЛ 1988), Калманка
  457. Лазебный Валерий Николаевич (Барнаульское ВВАУЛ 1971), Камень
  458. Ландик Александр Леонидович (Борисоглебское ВВАУЛ 1981) Славгород, Калманка
  459. Ланюгов Николай Николаевич (Барнаульское ВВАУЛ 1978), Камень
  460. Ларин Сергей Валерьевич (Барнаульское ВВАУЛ 1983), Камень
  461. Латанский Иван Николаевич (Барнаульское ВВАУЛ 1978), Камень
  462. Лебедев Леонид (Борисоглебское ВВАУЛ, 1978) Славгород
  463. Леванов Валерий Иванович (Тамбовское ВВАУЛ 1969) Славгород, Камень
  464. Левда Александр Васильевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1982) Камень
  465. Левченко Анатолий Иванович (1969 г 44 уап)
  466. Левшин Николай Викторович (Барнаульское ВВАУЛ 1977), Славгород
  467. Лепко Александр Иосифович (Барнаульское ВВАУЛ 1988), Славгород
  468. Лепко Анатолий Михайлович (ДОСААФ, Барнаульское ВВАУЛ 1988), Славгород
  469. Лесковец Николай Иванович (Барнаульское ВВАУЛ 1991) Калманка
  470. Летко Анатолий Иванович, (1969 г Славгород 44 уап)
  471. Лимарев Александр Емельянович, Калманка, командир полка 1969-1971
  472. Линник Валерий Васильевич (Барнаульское ВВАУЛ 1987), Калманка
  473. Липатов Олег Владимирович (Барнаульское ВВАУЛ 1983), Камень с1983 по 1994, летчик-инструктор,командир звена
  474. Липпа Николай Андреевич (Барнаульское ВВАУЛ 1974), Калманка
  475. Лисицин Владимир Ильич
  476. Лисицын Дмитрий Иванович (Борисоглебское ВВАУ 1982) Камень, Славгород, убыл в Краснодарский край 21.10.1960 г.р.
  477. Лисянский Юрий Иосифович (Качинское ВВАУЛ 1981) Славгород, Калманка
  478. Литвенко Валентин Владимирович (Барнаульское ВВАУЛ 1974), Калманка
  479. Лобков Василий Николаевич начальник ЛМО, погиб 3 декабря 1976 г. в Славгороде на Ил-28.
  480. Логвин Сергей Анатольевич (Барнаульское ВВАУЛ 1987), Славгород с 1987 по 1993
  481. Логвинов Виктор Дмитриевич (Харьковское ВВАУЛ 1968), Славгород-44УАП, Каменнь, командир звена. Умер в Харькове 21.07.1977 г от сердечной недостаточности
  482. Логинов Александр Евгеньевич (Харьковское ВВАУЛ 1990) Камень, командир звена (1990-1999)
  483. Логунов Геннадий Иванович (Тамбовское ВВАУЛ 1970), Славгород
  484. Ломов Анатолий Михайлович (Барнаульское ВВАУЛ 1983), Славгород
  485. Лопатин Михаил Григорьевич (Тамбовское ВВАУЛ 1970), Калманка
  486. Лукьянцев Сергей Николаевич (Барнаульское ВВАУЛ 1989), Славгород, 1992-1997
  487. Луценко Евгений Егорович (Тамбовское ВВАУЛ 1970), Славгород
  488. Лучников Виктор Николаевич (Барнаульское ВВАУЛ 1986), Калманка
  489. Лысенко Иван Антонович - начальник Барнаульского ВВАУЛ
  490. Лысов Александр Николаевич (Барнаульское ВВАУЛ 1983), Камень
  491. Любченко Дмитрий Сергеевич, Камень
  492. Лямкин Анатолий Фёдорович (Барнаульское ВВАУЛ 1971), Калманка
  493. Ляускин Валерий Владимирович (Борисоглебское ВВАУЛ 1984) Камень, Славгород
  494. Ляшенко Анатолий Анатольевич (Барнаульское ВВАУЛ 1986), Славгород
  495. Ляшенко Игорь Владимирович, Славгород, Камень
  496. Макаров Алексей Васильевич (Барнаульское ВВАУЛ 1971) Славгород, замполит аэ
  497. Макаров Евгений Николаевич (Барнаульское ВВАУЛ 1988), Камень
  498. Макаров Николай Александрович, Калманка, Славгород, начальник полит отдела
  499. Макаров Петр Борисович (Барнаульское ВВАУЛ 1986), Славгород
  500. Макаров Сергей Владимирович (Барнаульское ВВАУЛ 1983) Калманка
  501. Макаров Сергей Иванович (Барнаульское ВВАУЛ 1974) Славгород
  502. Макаров Юрий Петрович (Барнаульское ВВАУЛ 1973),Калманка, Камень, погиб на Як-28 26 августа 1982г.
  503. Максимейко Анатолий Васильевич (ДОСААФ, БВВАУЛ 1988), Калманка
  504. Максименко Борис Владимирович (Барнаульское ВВАУЛ 1977), Славгород
  505. Максимов Анатолий Николаевич - начальник Барнаульского ВВАУЛ
  506. Максимов Владислав Иванович, Славгород, живет в с. Гальбштадт Алтайского края, 22.11.1967 г.р.
  507. Максимов Сергей Михайлович (Борисоглебское ВВАУЛ 80), Славгород
  508. Малакей Валентин Иванович (Харьковское ВВАУЛ 1968 ), Калманка, Камень. Погиб 5 июля 1981г. Похоронен в Камне-на-Оби
  509. Малахов Анатолий, Славгород
  510. Малахов Николай Григорьевич (Тамбовское ВВАУЛ 1970), Славгород
  511. Малацковский Петр Иванович (Барнаульское ВВАУЛ 1988), Калманка, 1988-1992
  512. Маликов Игорь Иванович (Барнаульское ВВАУЛ 1977), Камень, летчик-испытатель, Герой России
  513. Малиновский Юрий (Оренбургское ВВАУЛ 1966), Калманка
  514. Малый Сергей Анатольевич (Барнаульское ВВАУЛ 1988), Камень. Умер 18 марта 2007 г.
  515. Малько Василий Алексеевич (Сталинградское ВАУЛ), Калманка, заместитель командира полка
  516. Мальцев Михаил Александрович (Борисоглебское ВВАУЛ 1980), Калманка, 1980 - 1985
  517. Малютин Сергей Петрович (Барнаульское ВВАУЛ 1983), Камень
  518. Мандригель Василий Васильевич (Харьковское ВВАУЛ 1968), Славгород - 44 УАП; Камень. Погиб 25 сентября 1982 г в авиакатастрофе
  519. Марков Николай Егорович (Борисоглебское ВВАУЛ 1980), Славгород
  520. Мароченков Анатолий Николаевич (Барнаульское ВВАУЛ 1978), Камень
  521. Мартыненко Павел Алексеевич (Харьковское ВВАУЛ 1990), Камень 1990 – 1998
  522. Мартынов Борис Ильич (Тамбовское ВВАУЛ 1970г), Камень, погиб в авиакатастрофе на с-те Ил-28 27 февраля 1973г
  523. Мартынов Илья Борисович (Барнаульское ВВАУЛ 1992), Камень
  524. Марченко Александр Андреевич (Тамбовское ВВАУЛ 1970), Калманка
  525. Марьин Александр Анатольевич (Барнаульское ВВАУЛ 1986), Камень
  526. Матвейчук Николай Петрович (Борисоглебское ВВАУЛ 1982) Славгород
  527. Матяш Владимир Васильевич (Барнаульское ВВАУЛ 1978), Камень
  528. Махалин Владимир Петрович (Сталинградское ВАУЛ) Славгород - командир АЭ, Барнаул - начальник ЛМО БВВАУЛ
  529. Маханов Константин Николаевич (Барнаульское ВВАУЛ 1989)
  530. Машков Алексей, Камень 1977- 1979 г.
  531. Медведев Владимир Николаевич (Барнаульское ВВАУЛ 1973), Калманка
  532. Мельниченко Валерий Петрович (Барнаульское ВВАУЛ 1978), Камень
  533. Мережко Виктор Васильевич (Харьковское ВВАУЛ 1967) Славгород-44УАП, Камень
  534. Меркулов Николай Петрович (Борисоглебское 1978), Калманка, командир АЭ
  535. Метлёв Александр Владимирович (Барнаульское ВВАУЛ 1985), Калманка
  536. Метлёв Александр Владимирович (Барнаульское ВВАУЛ 1985), Калманка
  537. Метрусенко Николай Федорович (Барнаульское ВВАУЛ 1989), Калманка
  538. Милешников Владимир Николаевич (Тамбовское ВВАУЛ 1968) Славгород
  539. Миллер Александр Филиппович (Барнаульское ВВАУЛ 1989), Камень Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  540. Миллер Максим Александрович (Барнаульское ВВАУЛ 1997), Камень 1997-1999
  541. Милосердов Иван Петрович (Тамбовское ВВАУЛ 1970), Славгород, командир аэ
  542. Милушкин Виктор Евгеньевич (Тамбовское ВВАУЛ 1968), Камень, Славгород, БВВАУЛ - начальник УО. Умер 5 октября 2007 г. в Барнауле. Похоронен в Славгороде
  543. Миль Владимир Фридрихович (Барнаульское ВВАУЛ 1977), Славгород
  544. Михайлов Евгений Николаевич (Тамбовское ВВАУЛ 1968), Славгород
  545. Михальцов Вячеслав Владимирович (Барнаульское ВВАУЛ 1989), Камень
  546. Могилев Сергей Витальевич (Барнаульское ВВАУЛ 1983), Камень,
  547. Мозговой Геннадий Дмитриевич (Тамбовское ВВАУЛ 1970), Славгород
  548. Моисеев Владимир Алексеевич (Тамбовское ВВАУЛ 1969), Славгород, Камень
  549. Молоканов Валерий Николаевич (Барнаульское ВВАУЛ 1974) Калманка, Камень
  550. Молчанов Владимир Ильич (Тамбовское ВВАУЛ 1970), Калманка, Л-29 умер в 1986 г.
  551. Моргачев Владислав Николаевич (Качинское ВВАУЛ 1981), Калманка
  552. Морозов Анатолий Иванович (Харьковское ВВАУЛ 1967) Калманка, Комаднир полка. Умер на службе10 августа 1979 г. Похоронен в Барнауле
  553. Мосенков Игорь Эрвинович (Барнаульское ВВАУЛ 1979), Калманка
  554. Москалюк Николай Иванович (Тамбовское ВВАУЛ 1968), Калманка
  555. Москвитин Вадим Дмитриевич, Калманка
  556. Моссоров Анатолий Михайлович (Борисоглебское ВВАУЛ 1980) Славгород, Камень
  557. Мочалов Владимир Иванович (Барнаульское ВВАУЛ 1972), Калманка, Славгород
  558. Мошкин Евгений Егорович (Тамбовское ВВАУЛ 1968), Славгород
  559. Мошков Дмитрий Олегович (Барнаульское ВВАУЛ 1988), Камень 1988-1990
  560. Муляков Валериан Петрович (ДОСААФ, Барнаульское ВВАУЛ 1980), Калманка
  561. Мухин Николай Васильевич (Омский УАЦ ДОСААФ, Барнаульское ВВАУЛ 1990), Калманка
  562. Мухортов Георгий Фёдорович, Калманка
  563. Набиулин Рамиль Талганович (Борисоглебское ВВАУЛ 1984 г) Славгород
  564. Набок Сергей Яковлевич, Славгород
  565. Надобный Владимир Михайлович (Барнаульское ВВАУЛ 1978), Камень
  566. Науменко Сергей Иванович (Барнаульское ВВАУЛ 1973), Камень, погиб в Пушкине 7 февраля 1981 года
  567. Небальзин Владимир Павлович (Качинчкое ВВАУЛ, 1975), Камень.
  568. Негров Павел Николаевич (Тамбовское ВВАУЛ 1968), Славгород, далее начальник отдела кадров БВВАУЛ
  569. Нелин Юрий Николаевич (ДОСААФ, Барнаульское ВВАУЛ 1988) Славгород
  570. Немов Юрий Юрьевич ( Барнаульское ВВАУЛ 1985 ), Камень.
  571. Нестеренко Вячеслав Александрович (Барнаульского ВВАУЛ 1976), Славгород 1981 - 1993
  572. Нестеров Николай Александрович (Харьковское ВВАУЛ 1970) Камень - командир полка,1984 -1988; - заместитель начальника Барнаульского ВВАУЛ, Барнаул, д. 83852-471687, моб. 8-9619898844
  573. Нефедов Олег Николаевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1982), Славгород, Камень
  574. Никифоров Валерий Алексеевич (Борисоглебское ВВАУЛ -1978), Калманка.
  575. Никоненко Геннадий Александрович (Барнаульское ВВАУЛ 1973), Калманка
  576. Никулин Владимир Андреевич (Тамбовское ВВАУЛ 1970), Славгород
  577. Никулин Григорий Викторович (Барнаульское ВВАУЛ 1974), Калманка, лётчик-инструктор, штурман АЭ, штатный РП,умер 10 июня 2012 года , похоронен в Барнауле
  578. Нишаков Владимир Александрович (Качинское ВВАУЛ 1981), Славгород
  579. Новак Виктор Николаевич (Барнаульское ВВАУЛ 1983), Камень,1993-1998
  580. Новиков Александр Федорович (Барнаульское ВВАУЛ 1978), Камень
  581. Новиков Дмитрий (Харьковское ВВАУЛ 1990), Славгород
  582. Новиков Олег Анатольевич (Барнаульское ВВАУЛ 1986), Камень
  583. Новосёлов Валерий Геннадьевич (Барнаульское ВВАУЛ-1974), Калманка
  584. Носачёв Андрей Васильевич (Барнаульское ВВАУЛ 1978), Камень,заместитель командира полка; - Калманка, командир полка
  585. Носков Александр Матвеевич (Тамбовское ВВАУЛ 1969), Славгород
  586. Оглоблин Владимир Ильич (Борисоглебское ВВАУЛ 1984), Камень
  587. Озеров Николай Иванович (Тамбовское ВВАУЛ 1968), Славгород
  588. Окороков Константин Николаевич (Барнаульское ВВАУЛ 1986), Камень
  589. Олейник Юрий Владимирович (Барнаульское ВВАУЛ 1986), Камень, Славгород
  590. Оноприенко Алексей Иванович (Барнаульское ВВАУЛ-85), Калманка, КЗ 2 АЭ, 1986 - 1990
  591. Орёл Вадим (Харьковское ВВАУЛ 1990), Калманка
  592. Орлов Борис Александрович (Балашовское ВВАУЛ), Калманка, штурман АЭ
  593. Осадченко Виктор Николаевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1978) Калманка
  594. Осипов Александр Владимирович (Барнаульское ВВАУЛ 1971) Калманка. Умер 9.05. 2002 г
  595. Останин Валерий Александрович (Харьковское ВВАУЛ 1968), Славгород - 44 УАП; Камень
  596. Оськин Юрий Александрович - (Тамбовское ВВАУЛ 1970), Калманка
  597. Павленко Анатолий Иванович (Харьковское ВВАУЛ 1967), Славгород-44 УАП; Камень
  598. Павлов Николай Германович (Барнаульское ВВАУЛ 1976), Славгород
  599. Павлов Павел Филиппович (Барнаульское ВВАУЛ 1971), Славгород
  600. Пальцев Юрий Павлович (Борисеглебское ВВАУЛ 1981), Калманка, Камень
  601. Панков Александр Иванович (Борисоглебское ВВАУЛ 1980 ), Славгород 1980-1997, командир звена, проживает в Новосибирске. Телефон 8.383.222.59.10
  602. Панков Сергей Викторович
  603. Панкратьев Дмитрий Николаевич (Омское ВАУЛ), заместитель начальника Барнаульского ВВАУЛ
  604. Панов Василий Валентинович
  605. Панов Владимир Николаевич  (Барнаульское ВВАУЛ 1972),Калманка, Славгород, штуриан аэ
  606. Пантелеев Пётр Иванович (Борисоглебское ВВАУЛ 1984), Славгород (1985-1993)
  607. Паньков Владимир В. (Барнаульское ВВАУЛ 1978), Славгород
  608. Парфенов Александр Александрович - начальник. Барнаульского ВВАУЛ
  609. Паршин Вячеслав Юрьевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1984 г) Славгород
  610. Паршкин Виктор Алексеевич (Барнаульское ВВАУЛ 1977), Камень, погиб в авиакатастрофе 21 апреля 1978г.
  611. Патык Иван Григорьевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1981), Калманка, Камень
  612. Пахомов Игорь Юрьевич (Барнаульское ВВАУЛ 1991), Славгород
  613. Пашенцев Сергей Анатольевич
  614. Пашуцкий Валерий Николаевич (Барнаульское ВВАУЛ 1971), Камень, Умер 24 января 1999г.
  615. Первухин Владимир Евгеньевич (Барнаульское ВВАУЛ 1973),
  616. Переладов Виктор Геннадьевич (Барнаульское ВВАУЛ 1977)
  617. Перепёлкин Александр Михайлович (Барнаульское ВВУАЛ 1989), Камень
  618. Пересыпкин Олег Евгеньевич (Барнаульское ВВАУЛ 1995), Камень
  619. Перминов Иван Семенович (Тамбовское ВВАУЛ 1970), Калманка
  620. Пермяков Владимир Геннадьевич (Барнаульское ВВАУЛ 1988) Камень 1992 - 1998. Проживает в Германии
  621. Пермяков Игорь Георгиевич (ДОСААФ, Барнаульское ВВАУЛ 1988г.), Калманка
  622. Пермяков Николай Александрович (Барнаульское ВВУАЛ 1986г.), Калманка
  623. Пернай Александр Андреевич (Барнаульское ВВАУЛ 1979), Камень,Славгород, Калманка, начальник ВОТП
  624. Перфилов Сергей Александрович (Борисоглебское ВВАУЛ 1984) Калманка, Камень
  625. Петлица Сергей Николаевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1978), Калманка, Славгород
  626. Петращук Николай Иванович (Харьковское ВВАУЛ 1967), Славгород- 44 УАП, Камень. Умер 30. 10.1994 г. в Новосибирске
  627. Петров Владимир Алексеевич (Барнаульское ВВАУЛ 1973), Славгород, Камень, умер 13 октября 2013 года, похоронен в Пушкине
  628. Петров Яков Иванович (ДОСААФ, Барнаульское ВВАУЛ 1988), Славгород
  629. Петрюк Ирис Дмитриевич (Оренбургское ВВАУЛ 1963), Камень, командир полка. Умер 11 октября 2001г.
  630. Пигалин Андрей Васильевич (Барнаульское ВВАУЛ 1988), Калманка
  631. Пинько Андрей Николаевич (Барнаульское ВВАУЛ 1988), Камень, Калманка
  632. Питаленко Владимир Николаевич (Барнаульское ВВАУЛ 1985), Калманка
  633. Питцик Евгений (Харьковское ВВАУЛ 1990), Калманка
  634. Плаз Сергей Иванович (Барнаульское ВВАУЛ 1987), Славгород
  635. Плотников Алексей Иванович (Армавирское ВВАУЛ 1970), Славгород - командир полка; - заместитель начальника Барнаульского ВВАУЛ; - заместитель командующего ВВС СибВО по БП и ВУЗ
  636. Плюснин Анатолий Федорович (Барнаульское ВВАУЛ 1972), Славгород, Камень, умер
  637. Погадаев Алексей Олегович (Барнаульское ВВАУЛ 1987), Калманка
  638. Подакшенов
  639. Поздняков Владимир Дмитриевич - начальник Барнаульского ВВАУЛ
  640. Полещук Сергей Романович (ДОСААФ, Барнаульское ВВАУЛ 1988), Калманка
  641. Поливанов Алексей Борисович (Барнаульское ВВАУЛ 1989) Славгород, 1989 - 1998
  642. Полиенко Николай Тихонович, Калманка; - ЛМО Барнаульское ВВАУЛ
  643. Польских Сергей Анатольевич (Барнаульское ВВАУЛ 1984), Камень, Славгород
  644. Поляков Николай Фёдорович (Борисоглебское ВВАУЛ 1978), Калманка.
  645. Поляков Юрий Петрович (Тамбовское ВВАУЛ 1970), Славгород
  646. Пономарев Олег Валентинович (Барнаульское ВВАУЛ 1987), Калманка
  647. Пономарёв Фёдор Фёдорович (Харьковское ВВАУЛ 1967), Славгород (44 УАП), Камень. Умер в Харькове 20 февраля 2016 г
  648. Попов Александр Рафаилович (Барнаульское ВВАУЛ 1971), Камень
  649. Попов Алексей Андреевич (Балашовское ВВАУЛ 1968), Калманка
  650. Попов Павел Петрович (Барнаульское ВВАУЛ 1983), Камень
  651. Попов Сергей Владимирович (Барнаульское ВВАУЛ 1975), Славгород, Камень
  652. Попов Юрий Михайлович (Ворошиловградское ВАУЛ 1958), Купянск - командир звена, Камень - начальник ВОТП до 1974 г. Умер 27 февраля 1993 г. в Новосибирске
  653. Портянов Сергей Александрович (Борисоглебское ВВАУЛ 1982), Камень
  654. Поселёнов Иван Кузьмич (Барнаульское ВВАУЛ -1972), Славгород, Калманка
  655. Поспелов Александр Олегович (Тамбовское ВВАУЛ 1970), Калманка
  656. Поташов Валерий Серпионович (Барнаульское ВВАУЛ 1971), Камень. 26 января 2017 года присвоено звание Героя России с вручением медали Золотая Звезда.
  657. Похилюк Михаил Петрович (Барнаульское ВВАУЛ 1986), Славгород
  658. Прибытков Евгений Константинович (Тамбовское ВВАУЛ 1969), Калманка
  659. Прилуков Олег Юрьевич Славгород
  660. Присекин Александр Романович (ДОСААФ, Барнаульское ВВАУЛ 1988), Калманка, умер
  661. Притоманов Юрий Григорьевич (Харьковское ВВАУЛ 1967), Славгород - 44 УАП, Камень
  662. Приходько Василий Яковлевич (Черниговское ВАУЛ 1957, ХВВАУЛ 1966), Калманка. Умер 21 апреля 2002 г, похоронен на Михайловском кладбище в Барнауле
  663. Приходько Тимофей Петрович (Барнаульское ВВАУЛ 1989), Калманка (уже нет в живых)
  664. Прокопец Константин Николаевич - (Барнаульское ВВАУЛ 1991,) Камень, 1993 -1998
  665. Процук Виталий Геннадьевич (Барнаульское ВВАУЛ-1991 г.), Славгород, живет в г. Бердск Новосибирской области, 24.09.1970 г.р.
  666. Прудников Владимир Яковлевич (Тамбовское ВВАУЛ 1969), Славгород
  667. Пугачёв Андрей Иольевич (Барнаульское ВВАУЛ 1983), Калманка, Камень
  668. Пунич Владимир Григорьевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1982), Камень
  669. Пустовалов Сергей Геннадьевич (Барнаульское ВВАУЛ 1986), Калманка
  670. Пустовойтенко Валерий Павлович (Барнаульское ВВАУЛ 1984), Камень, Славгород
  671. Путилин Валерий Павлович (Борисоглебское ВВАУЛ 1978), Калманка, штурман полка
  672. Пшеничный Вячеслав Александрович (Барнаульское ВВАУЛ 1989), Калманка
  673. Пырков (Московцев) Владимир Дмитриевич (Барнаульское ВВАУЛ 1971), Калманка
  674. Работько Владимир Гильярьевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1978), Калманка
  675. Радевич Анатолий Иванович (Барнаульское ВВАУЛ 1974), Славгород, Калманка, Камень. Умер 19 апреля 2011 г.
  676. Разумовский Игорь Иосифович (Харьковское ВВАУЛ 1964), Камень, замполит АЭ; - заместитель кмандира АЭ; -командир АЭ; - заместитель командира АП; - лётчик-инспектор авиации Сиб. ВО, Умер 10 сентября 2015 года в Харькове
  677. Ракитин Андрей Анатольевич (Барнаульское ВВАУЛ 1986), Камень. Курсантов не возил. По диагнозу был переведён в ВТА
  678. Раховский Валерий Владимирович (Барнаульское ВВАУЛ 1988), Калманка
  679. Ребенков Валерий Филиппович (Барнаульское ВВАУЛ 1988)
  680. Ребров Виктор Григорьевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1981), Калманка
  681. Репьев Александр Петрович (ДОСААФ, Барнаульское ВВАУЛ 1988), Калманка
  682. Рогов Анатолий Леонидович (Барнаульское ВВАУЛ 1979), Камень
  683. Рогонов Виктор Николаевич (Барнаульское ВВАУЛ 1978), Камень
  684. Родин Геннадий Александрович (Тамбовское ВВАУЛ 1970), Славгород
  685. Родионов Александр Николаевич (Тамбовское ВВАУЛ 1970), Славгород, Калманка
  686. Родионов Дмитрий Борисович (Барнаульское ВВАУЛ 1988), Калманка
  687. Романенко Василий Алексеевич
  688. Романов Виктор Иванович (Тамбовское ВВАУЛ 1970), Калманка, Славгород, умер в 2014
  689. Романов Игорь Викторович (Барнаульское ВВАУЛ 1983), Камень
  690. Росляков Валерий Геннадьевич (Барнаульское ВВАУЛ 1986), Камень
  691. Ростовский Виктор Иванович (Харнаульское ВВАУЛ 1967), Славгород-44 УАП, Камень
  692. Рудковский Александр Евгеньевич (Тамбовское ВВАУЛ 1967), Камень, Славгород, ЛМО БВВАУЛ, проживает в Сочи
  693. Рурич Иван Иванович (Харьковское ВВАУЛ 1967), Славгород-44 УАП, Камень - от лётчика-инструктора до заместителя командира АП по лётной подготовке; - старший штурман Барнаульского ВВАУЛ
  694. Руссков Александр Николаевич (Барнаульское ВВАУЛ 1978), Славгород
  695. Ручнов Владимир Александрович (Тамбовское ВВАУЛ 1970), Калманка
  696. Рыбин Константин Викторович (Барнаульское ВВАУЛ 1990), Камень
  697. Рыжов Олег Петрович (Тамбовское ВВАУЛ 1968), Славгород, Камень
  698. Рычагов Вячеслав Кузьмич (Тамбовское ВВАУЛ 1970), Калманка
  699. Рычагов Николай Михайлович, Славгород
  700. Рюма Александр Александрович- командир АЭ в 44 УАП в период первых лет существования полка.
  701. Рябко Николай Иванович (Харьковское ВВАУЛ 1967), Славгород - 44 УАП, Камень
  702. Рябоконь Дмитрий Дмитриевич (Армавирское ВВАКУЛ 1983), Славгород, живет в г. Яровое Алтайского края, 29.01.1962 г.р.
  703. Савва Владимир Иванович (Оренбургское ВВАУЛ), Калманка
  704. Савельев Александр Алексеевич (Качинское ВВАУЛ 1981), Калманка
  705. Савельев Александр Васильевич (Барнаульское ВВАУЛ 1974), Начальник ЛМО Барнаульского ВВАУЛ, 1995-1997
  706. Сажин Владимир Иванович (Барнаульское ВВАУЛ 1972), Камень
  707. Саидов Алишер Норбаевич (Барнаульское ВВАУЛ 1986), Славгород
  708. Самарин Георгий Алексеевич (Барнаульское ВВАУЛ 1985), Калманка, Камень 22.10.1963 г.р.,
  709. Самойлов Сергей (Борисоглебское ВВАУЛ 1978), Славгород
  710. Самсонов Александр Иванович, Калманка
  711. Самуйлик Михаил Алексеевич (Барнаульское ВВАУЛ 1983), Камень
  712. Самусевич Николай Константинович (Барнаульское ВВАУЛ 1975), Калманка
  713. Санин Игорь Геннадьевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1980), Калманка; - Славгород - начальник штаба полка, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  714. Саплинов Александр Иванович (Борисоглебское ВВКАУЛ 1978), Калманка, Славгород
  715. Сарычев Виктор Петрович (Барнаульское ВВАУЛ 1972), Камень
  716. Сафронов Александр Витальевич, Славгород, 16.09.1966 г.р.,
  717. Сафронов Сергей (ДОСААФ), Калманка
  718. Сафронов Юрий Николаевич (Барнаульское ВВАУЛ 1983), Камень, Умер 7.07.2005 года
  719. Светличный Валентин Иванович (Балашовская ВАШПОЛ, 1953; Энгельсская школа лётчиков, 1954; Омское ВАУЛ, 1955) Славгород, заместитель командира полка по политической части, начальник кафедры тактики БВВАУЛ
  720. Свириденко Вадим Борисович (Барнаульское ВВАУЛ 1986), Славгород
  721. Свиридов Сергей Валерьевич (Барнаульское ВВАУЛ 1988), Камень
  722. Севостьянов - Славгород - 44 УАП (трехгодичник с ГА, 1967-1970)
  723. Селезнёв Владимир Алексеевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1984),Славгород
  724. Селищев Вячеслав Дмитриевич (Барнаульское ВВАУЛ 1984), Калманка, Камень
  725. Семёнов Александр Ильич (Барнаульское ВВАУЛ 1977), Славгород, Камень, последний командир полка в Камне
  726. Семёнов Олег Николаевич (Барнаульское ВВАУЛ 1986), Славгород
  727. Семеринский Николай Алексеевич (Харьковское ВВАУЛ 1967), Славгород-44 УАП, Камень, умер в 2011 году от инфаркта, похоронен в Курске
  728. Сенчакович Игорь (Харьковское ВВАУЛ 1990) Калманка
  729. Серажим Алексей Михайлович (Кировобадское ВАУЛ 1956), Камень-командир АЭ; начальник Барнаульского ВВАУЛ
  730. Сергеев Владимир Алексеевич (ДОСААФ, Барнаульское ВВАУЛ 1988), Калманка
  731. Сергеев Игорь Владимирович (Барнаульское ВВАУЛ 1991), Камень
  732. Сергеев Николай Николаевич (Барнаульское ВВАУЛ 1981) Камень, Калманка
  733. Сердюк Юрий Владимирович
  734. Серенко Александр Григорьевич (Харьковское ВВАУЛ 1967) Славгород - 44 УАП, Камень. Трагически погиб 7. 02. 1970. Похоронен в Камне-на-Оби
  735. Сериков Игорь Николаевич (Барнаульское ВВАУЛ 1989), Славгород
  736. Серов Владимир Иванович (Борисоглебское ВВАУЛ 1979), Славгород.
  737. Сероштан Юрий Васильевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1982), Камень
  738. Сигаев Николай Леонидович (Барнаульское ВВАУЛ 1985), Славгород 1985-1998, ком звена
  739. Сигида Евгений Петрович (Качинское ВВАУЛ 1981), Калманка
  740. Сидоренко Игорь Михайлович (Барнаульское ВВАУЛ 1986), Калманка
  741. Сидоренков Владислав Викторович (Барнаульское ВВАУЛ 1972), Калманка
  742. Силаев Анатолий Павлович (Оренбургское ВВАУЛ, 1969), Камень
  743. Синюгин Вадим Юрьевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1984)
  744. Скоркин Николай Петрович (Харьковское ВВАУЛ 1967), Славгород-44 УАП, Камень. Умер 26 января 2012г. Похоронен в Камне
  745. Скороваров Александр Иванович (Барнаульское ВВАУЛ 1977), Калманка
  746. Слезко Анатолий Петрович, Калманка, командир АП
  747. Смертин Олег Иванович (Барнаульское ВВАУЛ 1971), Камень, от лётчика-инструктора до командира АЭ
  748. Смирных Владимир Иванович (Тамбовское ВВАУЛ 1970), Калманка, Славгород. Умер.
  749. Смолин Михаил Дмитриевич, (Барнаульское ВВАУЛ 1976), Калманка
  750. Смольянинов Александр Александрович, (Борисоглебское ВВАУЛ 1980), Калманка на Л-29, Славгород на МиГ-21
  751. Соков Виталий (Ейское ВВАУЛ 1991), Славгород. Служил в Генштабе
  752. Соколов Василий Семёнович (Тамбовское ВВАУЛ 1969), Славгород, Камень. Умер 6 февраля 2006 года в Тюмени
  753. Соколов Игорь Иванович (Борисоглебское ВВАУЛ 1979), Славгород, Камень.
  754. Соколов Леонид Михайлович (Балашовское ВВАУЛ 1968), Калманка
  755. Соколов Николай Александрович (Барнаульское ВВАУЛ 1986), Калманка
  756. Соколовский В. Н. (Тамбовское ВВАУЛ 1969), Калманка
  757. Соловьёв Владимир (Борисоглебское ВВАУЛ 1978), Калманка
  758. Сорокин Владимир Иванович (Борисоглебское ВВАУЛ 1978), Калманка.
  759. Сорокин Сергей Викторович (Борисоглебское ВВАУЛ 1981), Славгород, Калманка, командир АЭ. Умер в Старом Осколе 30.07.2009
  760. Спиридонов Валерий Филиппович (Барнаульское ВВАУЛ 1975), Камень
  761. Стариков Александр Геннадиевич (Барнаульское ВВАУЛ 1988), Камень
  762. Стариков Сергей Васильевич (Барнаульское ВВАУЛ 1978), Камень
  763. Стародубов Борис Александрович (Барнаульское ВВАУЛ 1974), Славгород, Камень
  764. Старостин Виктор Александрович (Борисоглебское ВВАУЛ 1984), Славгород
  765. Стахурлов Сергей Николаевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1980), Славгород, командир АЭ
  766. Стволов Владимир Иванович (Бугурусланское АУЛГА 1967), Калманка - летчик-инструктор; - Камень ОБУ на КП. Умер 25. 11. 2015 г в Новосибирске
  767. Степанов Александр Валерьевич (Барнаульское ВВАУЛ 1991), Славгород
  768. Стребков Михаил Яковлевич (Тамбовское ВВАУЛ 1969), Калманка
  769. Стрельников Сергей Кирсанович (Барнаульское ВВАУЛ 1979), Камень, Погиб в авиакатастрофе 5.03.1984
  770. Стрельцов Алексей Алексеевич (Барнаульское ВВАУЛ 1988), Камень
  771. Стрельцов Владимир Петрович, Славгород.
  772. Стрельцов Игорь Владимирович (Барнаульское ВВАУЛ 1979), Камень, ЛМО
  773. Субботин Сергей Киприянович (Барнаульское ВВАУЛ 1978), Камень
  774. Сучков Юрий Михайлович (Борисоглебское ВВАУЛ 1978), Калманка.
  775. Сыркин Виктор Лаврентьевич (Качинское ВВАУЛ 1969), Славгород, командир АЭ; - Камень, заместитель командира полка; - БВВАУЛ- штурман училища, умер 5. 10. 2014 в Волгограде
  776. Табаков Евгений (Борисоглебское ВВАУЛ 1981), Калманка
  777. Таранов Геннадий Михайлович (Барнаульское ВВАУЛ 1983), Калманка, от лётчика-инструктора до начальника штаба полка
  778. Тарасенко Валерий Викторович (Качинское ВВАУЛ 1981), Калманка
  779. Тарасенко Владимир Иванович (Борисоглебское ВВАУЛ 1978), Калманка
  780. Тарасенко Сергей Николаевич (Барнаульское ВВАУЛ 1983), Калманка, Камень, начальник ПО
  781. Тарасов
  782. Таратынов Игнат Сергеевич (Кировобадское ВАУЛ), Славгород. Прибыл в Славгородский полк из Чебеньковского полка, ОВАУЛ. Инструкторил на аэродроме Халилово (в/ч 36658) КВАУЛ на Ил-28. В Чебеньки прибыл в 1959-1960 году, когда училище переходило на высшую программу. После начала формирования 59 УАП убывает в Славгород.
  783. Темяшов Евгений Дмитриевич (Харьковское ВАУЛ 1969, Барнаульское ВВАУЛ 1978), Камень
  784. Терехин Сергей Иванович (Барнаульское ВВАУЛ 1983), Камень
  785. Терехин Сергей Николаевич (Барнаульское ВВАУЛ 1988)
  786. Терехов Вадим (Харьковское ВВАУЛ 1990), Калманка
  787. Терёшин Альберт Николаевич (Тамбовское ВВАУЛ 1970) , Калманка
  788. Тесля Николай Михайлович (Барнаульское ВВАУЛ 1989), Славгород
  789. Тимошенко Станислав Михайлович (Барнаульское ВВАУЛ 1971), Камень
  790. Тимченко Александр Александрович
  791. Тиханович Казимир Эдуардович (Барнаульское ВВАУЛ 1973), Камень, заместитель командира АЭ
  792. Тихонов Игорь Анатольевич (Барнаульское ВВАУЛ 1971), Калманка
  793. Толкачёв Валерий Иванович (Барнаульское ВВАУЛ 1974), Калманка, подполковник, умер в Барнауле
  794. Толстых Юрий Дмитриевич, Славгород
  795. Топильский Василий Иванович (Оренбургское ВВАУЛ 1964), Славгород
  796. Топчиев Геннадий Степанович (Борисоглебское ВВАУЛ 1980), Славгород, Калманка - заместитель командира полка
  797. Тоскин Виктор Валентинович (Барнаульское ВВУАЛ 1985), Калманка
  798. Трухачёв Алексей Васильевич (Балашовское ВВАУЛ), Калманка, заместитель командира АЭ
  799. Трушин Валерий Петрович (Харьковское ВВАУЛ 1979), Камень, заместитель командира полка
  800. Трушин Владимир Иванович (Тамбовское ВВАУЛ 1970), Калманка
  801. Тупицин Александр Борисович (Тамбовское ВВАУЛ -1970), Славгород
  802. Тупяков Роман Николаевич (Барнаульское ВВАУЛ 1987), умер
  803. Туралин Петр Александрович (Барнаульское ВВАУЛ 1974), Калманка, Камень, Барнаул, умер 28 апреля 2012 года, похоронен в Барнауле
  804. Тутов Александр Иосифович (Тамбовское ВВАУЛ 1970), Славгород, Камень
  805. Тыбылов Александр Николаевич (Барнаульское ВВАУЛ 1980), Калманка, погиб в 1997 году
  806. Тыщенко Сергей Васильевич (Барнаульское ВВАУЛ 1975), Камень
  807. Тюренков Альберт Серафимович
  808. Тюрин Валерий Александрович (Харьковское ВВАУЛ 1990), Калманка
  809. Уваров Юрий Алексеевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1978), Славгород
  810. Удалов Юрий Николаевич (Барнаульское ВВАУЛ 1983)
  811. Усимов Юрий Александрович (Борисоглебское ВВАУЛ 1981), Калманка
  812. Усольцев Борис Александрович (Барнаульское ВВАУЛ 1975), Калманка
  813. Утас Андрей Андреевич (Черниговское ВАУЛ 1957, ХВВАУЛ 1967) Камень, командир АЭ, начальник ВОТП полка; - - начальник ВОТП БВВАУЛ. Умер 9.02. 1999 г. Кривой Рог (Украина)
  814. Уткин Владимир Николаевич (Тамбовское ВВАУЛ 1969), 44 УАП Славгород
  815. Утяшев Гизяр Гальдиевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1981), Славгород, Калманка
  816. Учаев Сергей Сергеевич (Борисоглебское ВВАУЛ, 1979) Славгород, Камень.
  817. Файзулин Вадим Николаевич (ДОСААФ), Калманка
  818. Федоренко Владимир Григорьевич (Барнаульское ВВАУЛ 1977), Калманка
  819. Федоров Сергей Юрьевич (Барнаульское ВВАУЛ 1986)
  820. Федотов
  821. Федяев Сергей Викторович (Барнаульское ВВУАЛ 1985г.), Калманка, погиб в 1992 г.
  822. Фетисов Павел Иванович - Славгород, 44 УАП (трёхгодичник с ГА, 1967- 1970)
  823. Филимонов Виктор Николаевич - генерал, начальник Барнаульского ВВАУЛ с декабря 1966г. по декабрь 1970г., Умер 12 марта 1991 г., похоронен на подмосковном кладбище Левониха (вблизи аэродрома Чкаловское)
  824. Филимонов Владимир Геннадьевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1982), Камень
  825. Филипась Сергей Павлович
  826. Филиппенко Павел Павлович (Борисоглебское ВВАУЛ 1979), Славгород
  827. Филиппенко Сергей (Борисоглебское ВВАУЛ 19??), Калманка
  828. Филиппов Анатолий Дмитриевич (Барнаульское ВВАУЛ 1972), Камень, Славгород
  829. Филиппов Василий Жоржевич (Барнаульское ВВАУЛ 1989), Славгород
  830. Фильчо Юрий Анатольевич (Ейское ВВАУЛ 1971), Славгород - командир полка; - заместитель начальника Барнаульского ВВАУЛ
  831. Фокин Сергей Дмитриевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1981), Славгород, Калманка, Умер 20.07.2010
  832. Фомин Владимир Иванович (Барнаульское ВВАУЛ 1983), Калманка
  833. Фотя Николай Андреевич (Барнаульское ВВАУЛ 1983), Калманка, летал на Л-29
  834. Франкив Олег Евгеньевич (Барнаульское ВВАУЛ 1989), Калманка
  835. Фролов Валерий Александрович (Барнаульское ВВАУЛ 1981), Калманка
  836. Фролов Владимир Иванович (Барнаульское ВВАУЛ 1977), Калманка
  837. Ханжин Сергей Михайлович (Барнаульское ВВАУЛ 1989), Калманка
  838. Харин Николай Николаевич (Барнаульское ВВАУЛ 1988), Камень
  839. Харитонов Василий Иванович (Борисоглебское ВВАУЛ 1978), Калманка
  840. Харлов Леонид Анатольевич (Барнаульское ВВАУЛ 1984), Камень, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  841. Хахаев Александр Геннадьевич, (Качинское ВВАУЛ -1981), Калманка
  842. Хижов Сергей Всеволодович (Барнаульское ВВАУЛ 1977), Славгород
  843. Хлебников Анатолий Алексеевич (УАЦ, Барнаульское ВВАУЛ 1980), Славгород
  844. Хоботов Виктор Степанович (Харьковское ВАУЛ 1969, Барнаульское ВВАУЛ 1978), Камень, от лётчика-инструктора до старшего штурмана полка. Умер 18.06.2012 г
  845. Храмов Павел Васильевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1979), Калманка, заместитель командира полка; - Славгород, последний командир полка
  846. Царьков Александр Иванович
  847. Царьков Алексей Викторович (Барнаульское ВВАУЛ 1990), Камень
  848. Царьков Андрей Матвеевич, Калманка, штурман АЭ, старший штурман полка
  849. Цветков Сергей Иванович
  850. Цимбал Игорь Александрович (Барнаульское ВВАУЛ 1989), Славгород 1989 - 1998
  851. Цирульников Юрий Алексеевич (Тамбовское ВВАУЛ 1970), Калманка
  852. Цицарь Владимир Романович (Барнаульское ВВАУЛ 1979), Камень
  853. Чайкин Сергей М. (Барнаульское ВВАУЛ 1989), Славгород, 1989 – 1991
  854. Чайченко Виктор Сергеевич (Кировобадское ВАУЛ), Славгород, командир полка; - заместитель начальника Барнаульского ВВАУЛ
  855. Чалый Виктор Васильевич (Барнаульское ВВАУЛ 1982), Славгород 1982-1993
  856. Чаплинский Александр (Харьковское ВВАУЛ 1990) Калманка
  857. Чашечкин Сергей Иванович, Славгород, 24.02.1969 г.р.
  858. Чебаков Владимир Николаевич (Барнаульское ВВАУЛ 1984г.) проживает в г.Орехово-Зуево Мск. обл.
  859. Чеботков Юрий Владимирович (Борисоглебское ВВАУЛ 1980 г) Калманка. Замполит эскадрильи. Погиб с семьёй в автокатастрофе
  860. Чеглаков Сергей Геннадьевич (Барнаульское ВВАУЛ 1986), Калманка
  861. Чекалов Сергей Николаевич (Барнаульское ВВАУЛ 1987), Калманка ,1987 - 1993
  862. Челышев Валентин Александрович (Омское ВАУЛ) - заместитель начальника БВВАУЛ, 1977 - 1979
  863. Чепарский Геннадий Александрович (Харьковское ВВАУЛ 1968) Славгород- 44 УАП; Камень
  864. Черагин Павел Петрович, Калманка
  865. Черепанов Геннадий Тимофеевич
  866. Черкашин Владимир Иванович (Барнаульское ВВАУЛ 1983), Камень
  867. Чернов Александр Витальевич (Барнаульское ВВАУЛ 1983), Камень
  868. Чернышёв Юрий Владимирович (Тамбовское ВВАУЛ 1970), Калманка
  869. Чернышов Николай Иванович (Барнаульское ВВАУЛ 1974), Калманка, Камень
  870. Черняк Сергей Андреевич (Качинское ВВАУЛ 1981), Калманка
  871. Чеснаков Михаил Иванович (Барнаульское ВВАУЛ 1984г.), Калманка
  872. Чесноков Валерий Егорович (Барнаульское ВВАУЛ 1978), Камень
  873. Чечулин Юрий Иванович (Барнаульское ВВАУЛ 1978), Камень. Умер в г. Санкт-петербург 8.10. 2014 г.
  874. Чижов Анатолий Владимирович (Барнаульское ВВАУЛ 1978)
  875. Чистохин Виктор Николаевич (Тамбовское ВВАУЛ) Славгород, Камень,заместитель командира АЭ. Погиб в авиакатастрофе 27.02.1973 на Ил-28
  876. Чистяков Сергей Викторович (Борисоглебское ВВАУЛ 1981), Калманка, К.З.
  877. Чумаков Геннадий Яковлевич (Харьковское ВВАУЛ 1967), Славгород - 44 УАП, Калманка, замполит АЭ, ВПА, умер 19 мая 2008 г, похоронен в Москве
  878. Чурляев Алексей Петрович, Славгород
  879. Чуряков Григорий Акимович (Чугуевское ВАУЛ 1952, ХВВАУЛ 1967), Купянск. Первый командир АЭ при формировании 96 УАП, Умер 6. 05. 2007 г. Похоронен в Чугуеве
  880. Чушкин Сергей Иванович (Борисоглебское ВВАУЛ 1980), Калманка
  881. Шабалин Сергей Дмитриевич (Барнаульское ВВАУЛ 1991), Калманка, Камень
  882. Шава Анатолий Степанович (Барнаульское ВВАУЛ 1971) Славгород
  883. Шавшин Валерий Борисович (Борисоглебское ВВАУЛ 1978), Славгород, Калманка
  884. Шадрин Андрей Павлович (Барнаульское ВВАУЛ 1990), Славгород, живет в Барнауле, 23.12.1968 г.р.
  885. Шайдуров Василий Фёдорович (Тамбовское ВВАУЛ), Славгород, Камень, начальник ВОТП, умер 28 октября 1974г.
  886. Шакиров Радик Лукманович (Барнаульское ВВАУЛ 1987)
  887. Шаклеин Александр Геннадиевич (Харьковское ВВАУЛ 1990), Калманка, Камень, 1990г-1998г.
  888. Шалыгин Александр Александрович
  889. Шалыгин Александр Дмитриевич
  890. Шаляпин Сергей Николаевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1980), Славгород, Камень 09.12.1958 г.р.,
  891. Шапкин Юрий Николаевич (Балашовское ВВАУЛ), Калманка
  892. Шаповалов Анатолий Иванович (Харьковское ВВАУЛ 1967), Славгород - 44 УАП, Камень, Умер в Багерово
  893. Шапорев Владимир А. (Барнаульское ВВАУЛ 1995) Камень
  894. Шапоров Виктор Леонидович (Тамбовское ВВАУЛ 1969), Славгород, Камень
  895. Шапошников Сергей Николаевич (Балашовское ВВАУЛ 1968), Калманка
  896. Шарлаимов Александр Владимирович (Барнаульское ВВАУЛ 1990) Камень, 1994 - 1997
  897. Шарнин Игорь Анатольевич (Барнаульское ВВАУЛ 1991)
  898. Шатаев Юрий Анатольевич (Барнаульское ВВАУЛ 1983), Калманка
  899. Шаханов Роман Анатольевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1979), Калманка
  900. Шахоткин Сергей Владимирович (Барнаульское ВВАУЛ 1985), Калманка, Камень. Погиб в автопроишествии в горах Алтая 15.05.1999г
  901. Шеварыкин Вячеслав Павлович, Славгород
  902. Шевердин Юрий Борисович (Барнаульского ВВАУЛ 1977), Камень, погиб на Як-28 в Бжеге (Польша)
  903. Шевченко Александр Анатольевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1984), Славгород
  904. Шевчук Валентин Яковлевич
  905. Шегунов Николай Константинович (Борисоглебское ВВАУЛ 1981), Калманка, Камень
  906. Шейкин Александр Владимирович (Барнаульское ВВАУЛ 1989), Камень 1989 -1999
  907. Шелковников Сергей Валентинович (Барнаульское ВВАУЛ 1983), Камень
  908. Шемякин Александр Александрович (Барнаульское ВВАУЛ 1988), Калманка
  909. Шеремет Владимир Анатольевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1978), Калманка, Славгород
  910. Шестаков Владимир Геннадиевич (Барнаульское ВВАУЛ 1978), Калманка
  911. Шигорин Евгений Геннадиевич (Барнаульское ВВАУЛ 1984), Калманка, заместитель командира АЭ
  912. Шильников Вячеслав Геннадиевич (Тамбовское ВВАУЛ 1970), Калманка
  913. Ширенин Владимир Васильевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1982), Славгород
  914. Шитов Олег Николаевич (ДОСААФ, Барнаульское ВВАУЛ 1988), Славгород Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  915. Шишин Вадим Эдуардович (Борисоглебское ВВАУЛ 1980), Калманка, Славгород
  916. Шишкин Владимир Николаевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1982), Славгород
  917. Шишов Владимир Николаевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1980), Калманка, Славгород
  918. Шлотгауэр Александр Артурович (Барнаульское ВВАУЛ 1973), Камень, от лётчика-инструктора до заместителя командира полка. Умер 17 апреля 1992 г.
  919. Шмырев Сергей Александрович (Борисоглебское ВВАУЛ 1980), Славгород, сейчас Кёльн Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  920. Шомин Александр Сергеевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1981), Калманка
  921. Штанченко Николай Емельянович (Харьковское ВВАУЛ 1967) Славгород-44 УАП, Камень- замполит АЭ, Калманка начальник политотдела, Умер 4 сентября 2013 г. Одесса
  922. Штрек Владимир Филиппович (Барнаульское ВВАУЛ 1973), Камень, от лётчика-инструктора до старшего штурмана полка
  923. Шубелик Василий Николаевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1978), Славгород ,1978 -1987. Умер 19 октября 2006 г в Кишинёве
  924. Шуликов Александр Степанович (Барнаульское ВВАУЛ 1983), Камень
  925. Шулицкий Юрий Анатольевич (Барнаульское ВВАУЛ 1988)
  926. Шумигин Александр Николаевич (Барнаульское ВВУАЛ 1985), Калманка, 1985 - 1998
  927. Шумков Дмитрий Валентинович (Барнаульское ВВАУЛ 1991), Калманка
  928. Щеглов Сергей Степанович (Барнаульское ВВАУЛ 1986), Камень
  929. Щербак Ефим Васильевич - (ДОСААФ), Славгород, Камень
  930. Щербаков Александр Иванович (Харьковское ВВАУЛ 1967), Славгород - 44 УАП, Камень. Умер 22 сентября 1995 года в Молодогвардейске, Луганской области
  931. Щербаков Андрей Анатольевич, (Барнаульское ВВАУЛ 1990), Славгород 090\sherbakov_a.htm
  932. Щербина Сергей Николаевич (Барнаульское ВВАУЛ 1979), Камень
  933. Щербинин Виктор Викторович (БВВАУЛ - 1988) - (сейчас - Михнево Московской обл. моб. тел 8 926 542 55 02 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.)
  934. Щербинин Геннадий Федорович - (БВВАУЛ 1971) заместитель начальника Барнаульского ВВАУЛ
  935. Щульгин Илья Иванович, Славгород
  936. Эргашов Юлдошали (Тамбовское ВВАУЛ 1970), Калманка, Славгород
  937. Юдаев Виктор Михайлович (Тамбовское ВВАУЛ 1969), Славгород (умер 19 марта 2009 года)
  938. Юркевич Сергей Александрович (Барнаульское ВВАУЛ 1978), Камень
  939. Юрченко Сергей Алексеевич (Борисоглебское ВВАУЛ 1981), Калманка
  940. Юрьев Юрий Анатольевич (Барнаульское ВВАУЛ 1986), Калманка
  941. Юшин Геннадий Викторович (Борисоглебское ВВАУЛ 1978), Калманка, Камень
  942. Ядаринкин Сергей Владимирович (Барнаульское ВВАУЛ 1987)
  943. Язов Михаил Анатольевич (Барнаульское ВВАУЛ 1985), Камень
  944. Яковенко Владимир Петрович (Тамбовское ВВАУЛ 1969), Славгород, Барнаул - преподаватель кафедры аэродинамики, живет в Барнауле Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  945. Яковенко Сергей Владимирович (Барнаульское ВВАУЛ-89), Славгород
  946. Яковлев Владимир Николаевич (Тамбовское ВВАУЛ 68), Славгород, Камень
  947. Яковцев Григорий Иванович, Калманка, командир звена
  948. Якунин Борис Борисович (Борисоглебское ВВАУЛ 1981), Калманка, Камень
  949. Янаков Яким Иванович (Ейское ВВАУЛ 1965), начальник Барнаульского ВВАУЛ, генерал-майор
  950. Янгуразов Тамерлан Хусович (Ворошиловградское ВАУЛ - 1957, ВПА им. Ленина - 1969), Купянск, Камень, первый заместитель командира АП по полит части
  951. Янченко Александр Викторович (Барнаульское ВВАУЛ 1986), Камень
  952. Янченко Григорий Владимирович (Барнаульское ВВАУЛ 1989), Калманка
  953. Яркин Виктор Алексеевич (Барнаульское ВВАУЛ 1978), Славгород
  954. Яшин Николай Иванович (Барнаульское ВВАУЛ 1980), Камень, Калманка, командир полка

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить