Инженерно-технический состав Барнаульского училища летчиков

Огромное им спасибо от всего лётного и курсантского состава!!! В основном, мы видели журнал подготовки самолёта и сам готовый самолёт, а как он готовился, оставалось за "кадром". На странице приведены сведения списочного состава инженеров и техников, метеорологов и специалистов обеспечения полётов полков Барнаульского училища лётчиков.

Работу по спискам ИТС полков БВВАУЛ проводит Мозгляков Алексей Васильевич, имя в скайпе - prima-m1

ИТС управления БВВАУЛ

  1. Арбачакрв Владимир Григорьевич - инженер ИАС БВВАУЛ по СД

  2. Артюхов Виктор Александрович - инженер ИАС БВВАУЛ по АВ

  3. Афанасьев Сергей Анатольевич - дежурный синоптик

  4. Бобрович Леонид Александрович - начальник ИАС БВВАУЛ, (1993 - 1996)

  5. Бойчук Михаил Васильевич - старший инженер службы безопасности полётов БВВАУЛ

  6. Бугаев Александр Иванович - начальник ИАС БВВАУЛ, (1970 - 1977)

  7. Гопций Иван Прокофьевич - начальник связи БВВАУЛ

  8. Горбенко Николай Васильевич - начальник метео службы БВВАУЛ

  9. Гужва Николай Тихонович -начальник метео службы БВВАУЛ

  10. Гутман Семён Альбертович - старший инженер службы безопасности полётов БВВАУЛ
  11. Железнинский Валерий Алексеевич - старший инженер ИАС БВВАУЛ по АО (1987 - 1995)

  12. Закараф Ричард Джонович - дежурный синоптик

  13. Захарин Олег Георгиевич - начальник метео службы БВВАУЛ

  14. Иванов Валерий Анатольевич - старший механик группы РЭО, ТЭЧ отряда управления БВВАУЛ, (1994 - 1998)
  15. Ильин Василий Сергеевич

  16. Котенко Николай Иванович - начальник ИАС БВВАУЛ, (1977 - 1983)

  17. Купранов Анатолий Гаврилович - начальник метео службы БВВАУЛ

  18. Леонтьев Евгений Ефимович - старший техник группы СД в ТЭЧ отряда управления БВВАУЛ

  19. Лившиц Илья Саулович - дежурный инженер-синоптик БВВАУЛ

  20. Лимарев Николай Артемьевич - начальник ИАС БВВАУЛ, (1966 - 1970)

  21. Лунёв Владимир Васильевич - начальник метео службы БВВАУЛ

  22. Ляшкин Фёдор Иванович - начальник СВАРМ.

  23. Мальцев Николай Иванович - начальник тренажёров кафедры СВЖ

  24. Мещеряков Виктор Александрович - старший инженер ИАС по АО  БВВАУЛ,(1996 - 1997)

  25. Нехароших Николай Николаевич - начальник метео службы БВВАУЛ

  26. Нечаев Сергей Петрович - дежурный синоптик

  27. Отрубников Геннадий Юльянович - инженер ИАС БВВАУЛ по РЭО

  28. Перов Александр Александрович - дежурный синоптик

  29. Перепечин Сергей Николаевич - старший техник группы АО в ТЭЧ отряда управления БВВАУЛ

  30. Петрухин Александр Антонович - начальник ИАС БВВАУЛ, (1983 - 1986)

  31. Пирожков Владимир Николаевич - начальник тренажёров кафедры СВЖ

  32. Подкорытов Виктор Николаевич - инженер ИАС БВВАУЛ по АВ

  33. Постников Юрий Евгеньевич - дежурный синоптик

  34. Правдин Геннадий Яковлевич - инженер ИАС БВВАУЛ по СД

  35. Расторгуев Валерий Николаевич - инженер ИАС БВВАУЛ по РЭО

  36. Рябых Виктор Алексеевич - начальник тренажёров кафедры СВЖ

  37. Семенов Сергей Борисович

  38. Сергеев Евгений Анатольевич - начальник ТЭЧ авиационного отряда управления БВВАУЛ (1997-1999)

  39. Сидоров Олег Афанасьевич - дежурный синоптик

  40. Сиротинин Владимир Александрович - начальник ИАС БВВАУЛ, (1996 - 1999)

  41. Смирнов Сергей Степанович

  42. Соколов Андрей Валентинович - дежурный синоптик

  43. Спольник Сергей Иванович - начальник  ИАС БВВАУЛ, (1986 - 1993)

  44. Сыртланов Вадим Вадимович - дежурный синоптик

  45. Циркунов Юрий Николаевич - начальник службы снабжения АТИ БВВАУЛ

  46. Челяпин Михаил Алексеевич

  47. Черкасов Борис Васильевич - начальник метео службы БВВАУЛ

  48. Черкасский Иван Петрович - начальник стационарной кислородно - добывающей станции ( СКДС) БВВАУЛ

  49. Чуканов Виктор Сергеевич - дежурный синоптик

  50. Шевель Леонид Арнольдович - дежурный синоптик

  51. Шевцов Василий Васильевич - начальник службы снабжения АТИ БВВАУЛ

       

Инженерно-технический состав 96 уап

 

  1. Абрамчук Юрий Владимирович - техник самолёта, 1 АЭ

  2. Абузаров Наиль Миниарович - начальник группы САПС ТЭЧ АП

  3. Акимов Евгений Анатольевич - техник самолёта, 2 и1 АЭ

  4. Алейников Анатолий Григорьевич - старший механик группы СД, 1 АЭ

  5. Александров Валерий Александрович - начальник ИАС, 5 АЭ

  6. Алексеев Юрий Викторович - техник самолёта МиГ-21, 5 АЭ

  7. Аленин Василий Фёдорович - начальник ИАС, 5 АЭ

  8. Алиев Ашот - старший механик группы СД и САПС, 4 АЭ.

  9. Ананко Владимир Григорьевич, прапорщик - техник самолёта Як-28, 2 АЭ

  10. Андреев Виталий Владимирович - техник самолёта Ил-28, 3 АЭ (1973-1975), ХАИ

  11. Андреев Игорь Анатольевич - техник самолёта МиГ-21, 1 АЭ (1982-1984); - бортовой техник вертолёта Ми-8 (1984-1986)

  12. Андреевский Александр Игоревич - НТЗ. 1 АЭ

  13. Андреуце Андрей Андреевич - дежурный по связи, рота РСТО

  14. Андрианов Александр Николаевич - начальник группы РЭО, 2 АЭ

  15. Андриенко Александр Юрьевич - техник самолёта Як-28, 1 АЭ

  16. Анисимов Евгений Николаевич - старший техник группы АП, ТЭЧ АП;  - начальник  группы АВ,4 АЭ

  17. Анищенко Геннадий Михайлович - начальник ПМС (метео служба)

  18. Антохов Владимир - техник самолёта МиГ-21, двухгодичник

  19. Арбачаков Владимир Григорьевич - заместитель начальника ТЭЧ АП

  20. Артюхов Виктор Александрович- инженер ИАС полка по АВ

  21. Асмайловский Владимир - техник группы АО, 5 АЭ

  22. Астунаев Сергей Валерьевич - техник самолёта МиГ-21, 6 АЭ

  23. Афанасьев Игорь Фокеевич - НТЗ, 3 АЭ

  24. Афанасьев Леонид Васильевич - начальник ИАС, 1АЭ

  25. Бабарыко Александр Владимирович - начальник группы РЭО 1 АЭ

  26. Багаутдинов Габдула (Алексей) Фаритович - начальник группы РЭО, ТЭЧ АП

  27. Бадрединов Василий Касимович - техник группы АО, ТЭЧ АП

  28. Бажанов - старший механик группы РЭО, ТЭЧ АП

  29. Байда Виктор Алексеевич - начальник походной автомобильной слесарно-механической мастерской, ТЭЧ АП

  30. Байков Марат Минивалиевич - техник самолёта Як-28, 1 АЭ, УАИ (1979-1981)

  31. Бакулин Виктор - техник группы АО, 3 АЭ

  32. Бальзанов Николай Николаевич - техник группы АО, ТЭЧ АП

  33. Бандурко Сергей Николаевич - техник самолёта Як-28, техник самолёта МиГ-21, 2 АЭ;  - техник самолёта Л-39, 1 АЭ

  34. Баранов Юрий Леонидович - старший техник группы регламентных работ по РЛО, ТЭЧ АП

  35. Барановский Алексей Иванович техник самолёта Як-28, 2 АЭ; - начальник КПС, ТЭЧ АП

  36. Баращук Геннадий Степанович - техник самолёта МиГ-21, техник самолёта Л-39, 4 АЭ

  37. Безлепкин Виктор Петрович - начальник группы АО, 3 АЭ

  38. Беленко Михаил Иванович - техник группы АО, 3 АЭ (1971 - 1975 )

  39. Белогородцев - техник самолёта, 1 АЭ

  40. Белоус Юрий Юрьевич-тезник самолёта Як-28, 2АЭ

  41. Белоусов Владимир Алексеевич - старший механик группы РЭО, 1 АЭ

  42. Бельский Сергей Фёдорович - помошник начальника ИАС 5 АЭ

  43. Беляев Владимир Георгиевич - техник группы РЭО, 5 АЭ

  44. Беляков Игорь Николаевич - старший укладчик парашютов ПДС

  45. Бендрик Василий Николаевич - техник самолёта Як-28, 2 АЭ

  46. Березин Григорий Егорович- техник самолёта Як-28, 2 АЭ

  47. Бибиков В. П. - техник самолёта Л-39, 1 АЭ

  48. Бига Николай Михайлович - техник самолёта Ил-28, 3 АЭ

  49. Билоусов Георгий - техник самолёта Як-28, 2 АЭ, (1977 - 1979)

  50. Бирюков Александр Павлович - фельдшер, 1 АЭ

  51. Бирюков Андрей - дежурный синоптик, (1977 - 1979). двухгодичник

  52. Бирюков Павел Борисович - техник самолёта МиГ-21, 4 АЭ, (1984 - 1999), КВАТУ 1984

  53. Блазун Александр Филимонович - техник самолёта Як-28, 2 АЭ

  54. Богачёв Павел - дежурный по связи, рота РСТО

  55. Бойчук Михаил Васильевич - техник самолёта Ил-28, 3 АЭ; -НТЗ, самолёт Як-28, 5 АЭ, (1975 - 1982), ВВАТУ, 75

  56. Бокарев Сергей Васильевич - техник самолёта Ил-28, 3 АЭ;  - техник самолёта Як-28,4 АЭ

  57. Болгов Валерий Павлович - старший механик группы АВ, 2 АЭ

  58. Болотин - техник самолёта Як-28, 1 АЭ

  59. Бонда Сергей Георгиевич - сменный синоптик

  60. Бондаренко Анатолий Васильевич-начальник ИАС, 1АЭ

  61. Бондаренко Владимитр Петрович - техник самолёта Як-28, 2 АЭ; - старший техник группы СД. ТЭЧ АП

  62. Бондарь Евгений Петрович - техник самолёта Як-28, 2 АЭ

  63. Борблик Виталий Павлович - техник самолёта Як-28, 2 АЭ

  64. Борзунов Владимир Николаевич - старший техник ППР

  65. Борзых Сергей Георгиевич - техник группы АО в 1 АЭ, 3 АЭ, 4 АЭ, начальник группы высотного снаряжения (ГВС)

  66. Борисов Геннадий Васмльевич- техник самолёта Як-28, 2 АЭ

  67. Боровков Николай Васильевич - техник самолёта Як-28, 1 АЭ

  68. Бородин Роман Вячеславович - техник самолёта, 4 АЭ

  69. Бородкин Сергей Николаевич - дежурный синоптик

  70. Бочкарёв Геннадий Иванович - техник гркппы СД и САПС, 3 АЭ

  71. Бракоренко Виктор Михайлович - техник самолёта Як-28,1 АЭ

  72. Брильков, капитан - первый инженер ИАС полка по РЭО, (1969 - 1971)

  73. Брюханов Дмитрий - техник самолёта Ил-28, 3 АЭ

  74. Букин - техник самолёта Як-28, 2 АЭ, внештатный техник самолёта Ан-14, двухгодичник, (1970 -1972)

  75. Букин Николай - НТЗ, 5 АЭ

  76. Булаев Владимир Иванович - техник самолёта Як-28, 1 АЭ;  -начальник группы СД и САПС, 3 АЭ

  77. Булгаков Александр Васильевич - техник самолёта Ил-28, 3 АЭ;  - начальник группы САПС, 3 АЭ

  78. Буравлёв Олег Георгиевич - техник самолёта, 1 АЭ

  79. Бурдин Иван Петрович - техник позиции подготовки ракет

  80. Бурмакин Владимир Фёдорович - начальник тренажного комплекса

  81. Бутов Геннадий Петрович - техник самолёта МиГ-21, 1 АЭ (1987-1990)

  82. Буч Герман Германович - техник самолёта Як-28; - техник самолёта МиГ-21, 5 АЭ

  83. Бычков Виктор - техник самолёта Як-28, 1 АЭ, ВВАТУ-74.

  84. Вайцеховский Владимир Павлович - техник самолёта Як-28, 1 АЭ

  85. Варенцов Николай - техник самолёта Як-28, 1 АЭ, ВВАТУ-74

  86. Васенёв Евгений Леонидович - техник самолёта МиГ-21, 2 АЭ

  87. Васильев Николай Аркадьевич -инженер ИАС полка по АВ

  88. Васильев Сергей Васильевич - НТЗ,1 АЭ

  89. Ведерников Иван Дмитриевич, начальник группы АВ, 2 АЭ

  90. Вереник Анатолий Петрович - начальник группы СД и САПС, 4 АЭ

  91. Веселков Василий - техник группы РЭО, ТЭЧ АП

  92. Веселков Николай Александрович - старший механик группы СД ,ТЭЧ АП

  93. Веселов Геннадий Николаевич - старший механик группы СД, 1 АЭ

  94. Ветрук Виктор Михайлович - техник самолёта Як-28, 1 АЭ

  95. Видзивац Валентин Анатольевич-техник самолёта Як-28, 2АЭ

  96. Владимиров Владимир Алексеевич - начальник ИАС полка

  97. Власов Александр - техник самолёта МиГ-21, 5 АЭ, двухгодичник

  98. Власов Николай Константинович - старший механик группы СД и САПС, 3 АЭ

  99. Вовк Анатолий Степанович - техник самолёта Як-28 , 3 АЭ (1980 - 1988)

  100. Вовченко Сергей - техник самолёта Ил-28, 3 АЭ

  101. Водолагин Валерий Анатольевич - т/с Як-28, МиГ-21, 3 АЭ

  102. Водопьянов Александр Александрович - техник самолёта Л-39, 4 АЭ.

  103. Войнич Валерий Григорьевич - техник самолёта Як-28, 2 АЭ

  104. Войшволло Валерий Петрович - техник самолёта Як-28, 2 АЭ, (1972-1974) УАИ

  105. Волков Сергей - техник самолёта Л-39

  106. Володарский Александр Леонидович - техник самолёта Як-28, МиГ-21, 1 АЭ (1980 - 1988)

  107. Володин Олег - техник самолёта

  108. Волчков Василий Алексеевич-техник самолёта Як-28, - НТЗ, 2 АЭ

  109. Воров Юрий Иванович - техник самолёта Як-28, 2 АЭ; - НТЗ , 3 АЭ; - помощник начальника  ИАС,  - начальник ИАС, 4 АЭ

  110. Воронин Сергей Васильевич - инженер ИАС полка по СД, (1978-1982)

  111. Вощин Дмитрий Давидович - старший врач полка

  112. Гаврик Александр Николаевич - техник самолёта МиГ-21, 5 АЭ (1983 - 1987 гг.)

  113. Гавриленко Сергей Николаевич - техник самолёта МиГ-21, 3 АЭ

  114. Гаврилов Александр Николаевич - автомеханик роты РСТО

  115. Гаврилов Николай Алексеевич - начальник РСП; - зампотех роты РСТО

  116. Гавриш Владимир Николаевич- начальник группы РЭО, 2АЭ;  -начальник группы РЭО, ТЭЧ АП;  - инженер ИАС полка по РЭО

  117. Гайсан Александр Владимирович - техник самолёта Як-28; - НТЗ, 2 АЭ; - начальник СМГ,

    ТЭЧ АП

  118. Гайсин Валерий Галатеевич - техник самолёта Як-28, 2 АЭ (1972-1974) УАИ. В настоящее время генерал-майор ФСБ, г. Москва

  119. Галле Виктор Николаевич - начальник походной метео-станции

  120. Гамадин Виктор Алексеевич - техник самолёта, 2 АЭ

  121. Ганжур Фёдор Григорьевич- заместитель начальника ТЭЧ АП; - начальник ТЭЧ АП; - инженер ИАС полка по СД

  122. Гарбар Сергей Анатольевич - техник самолёта МиГ-21, 1 АЭ

  123. Гардышев Сергей Иванович - старший техник группы РЭО, 1 АЭ

  124. Гареев Булат Талгатович - техник самолёта Як-28, 1 АЭ, УАИ (1979 - 1981)

  125. Гаркуша Дмитрий Демьянович - НТЗ, 3 АЭ

  126. Гартман Владимир Карлович - старший укладчик тормозных парашютов (ПДС)

  127. Гащенко Юрий Алексеевич - помощник начальника связи полка; - начальник связи полка

  128. Гетманский Виктор Владимирович-инженер ИАС полка по АО

  129. Гильдербрант Владимир Петрович - НТЗ, 3 АЭ

  130. Гичко Сергей Иванович - техник самолёта Миг-21, 1, 3, 6 АЭ (1987-1990)

  131. Гладкий - техник самолёта МиГ-21, 2 АЭ, ВВАТУ

  132. Гладушкин Сергей Иванович - старший механик группы СД, 1 АЭ

  133. Гненный Сергей Михайлович - начальник группы СД и САПС, 1 АЭ

  134. Голенко Николай Александрович - техник самолёта Ил-28, 3 АЭ

  135. Голищихин Виктор - техник самолёта, 2 АЭ

  136. Головин Сергей Викторович - старший механик группы СД и САПС, 1 АЭ

  137. Гоненко Николай Моисеевич - дежурный по связи, рота РСТО.

  138. Гончаров Сергей Александрович - техник группы АО, ТЭЧ АП

  139. Горбань Алексей Иванович - техник самолёта Як-28, 2 АЭ; - техник самолёта Як-28, 3 АЭ; - техник самолёта МиГ-21,4 АЭ

  140. Горенков - техник самолёта МиГ-21, 5 АЭ, двухгодичник

  141. Горобец Сергей Григорьевич - техник самолёта Як-28, 3 АЭ; - НТЗ, 4 АЭ; - заместитель начальника ТЭЧ АП

  142. Грачёв Анатолий Александрович - инженер ИАС полка по АО (1974-1977)

  143. Гребенщиков Сергей Викторович - техник самолёта Як-28, МиГ-21 , 2 АЭ

  144. Гречко Борис Григорьевич - техник группы РЭО, 2 АЭ

  145. Григорьев Василий Александрович - старший механик ППР

  146. Гринько Игорь Григорьевич - техник самолёта Як-28, МиГ-21, 2 АЭ, (1980 - 1984), ВВАТУ 1980

  147. Гришко - техник самолёта МиГ-21, 1 АЭ

  148. Грубась Александр Владимирович - старший укладчик спасательных парашютов ПДС

  149. Грубо Иван - техник самолёта Як-28, ВВАТУ-1975

  150. Грузман Марк Семёнович - техник самолёта Як-28, 2АЭ

  151. Губанов Сергей Евгеньевич - НТЗ, 3 АЭ; - помощник начальника ИАС, 4 АЭ; - начальник ИАС, 5 АЭ

  152. Губернаторов Валерий - техник самолёта Ил-28, 3 АЭ

  153. Гудзь Николай Павлович - техник самолёта Як-28, 1 АЭ

  154. Гудко Владимир Дмитриевич - стрший механик группы СД ТЭЧ АП

  155. Гуковский Павел Фёдорович - техник самолёта Ил-28, 3 АЭ

  156. Гульбатов Банадью Хамитович - старший механик группы СД, 1 АЭ

  157. Гуньков Валерий Степанович - техник самолёта Ил-28; - НТЗ ,3 АЭ

  158. Гусимбеков - техник по счётно-решающим устройствам и тренажёрам, (1970 - 1972), Ростовский СХИ, двухгодичник, исполнял обязанности начальника группы высотного снаряжения.

  159. Густав Сергей - техник самолёта Як-28, 1 АЭ, двухгодичник, (1972 - 1974) УАИ

  160. Давидов Николай Иванович - техник самолёта Як-28, 1 АЭ

  161. Дардыков Вячеслав Владимирович - дежурный синоптик

  162. Дёгтев Сергей Викторович - старший механик группы САПС, ТЭЧ АП; - техник группы ДРАТ, ТЭЧ АП

  163. Дегтярёв Владимир Павлович - техник самолёта МиГ-21, 2 АЭ , 1982 - 1989г.г.

  164. Дементьев Владимир Александрович - техник самолёта Як-28, 2 АЭ

  165. Демиденко Владимир Максимович - Начальник группы СД и САПС; - помощник начальника ИАС 1 АЭ

  166. Демьяненко Валерий Тимофеевич - помощник начальника связи полка; - начальник связи полка

  167. Демяшок Пётр Николаевич - старший техник КПС, ТЭЧ АП

  168. Денисенко Олег Владимирович - техник самолёта, 4 АЭ

  169. Денискин Геннадий Викторович - старший механик группы СД, 1 АЭ

  170. Денисов Виктор - техник группы АО, ТЭЧ АП, (1971 - 1979), САТУ ГА

  171. Денисов Евгений Иванович - начальник РСБН, рота РСТО (1974-1978)

  172. Денисов Юрий Иванович - начальник смены РЛГ, рота РСТО (1974-1978)

  173. Дербин В. А.- техник самолёта Л-39, 2 АЭ

  174. Дергоусов Владимир Алексеевич - старший механик группы РЭО, 1 АЭ

  175. Деревяновский Владислав Брониславович - т/с, 1 АЭ

  176. Деркач Сергей Васильевич - техник самолёта, 3 АЭ

  177. Дзюба Сергей Андреевич - старший механик группы СД и САПС; - техник группы СД и САПС, 2 АЭ

  178. Дзюбенко Василий Григорьевич - техник самолёта Як-28, 2 АЭ; - НТЗ, 5 АЭ

  179. Диев Евгений Александрович - старший механик группы РЭО, ТЭЧ АП

  180. Дмитращук Виктор Фёдорович - старший механик группы СД, ТЭЧ АП

  181. Дмитриев Владимир Филиппович - техник самолёта Як-28, 1 АЭ (1972 - 1974) УАИ

  182. Дмитриев Сергей Николаевич - НТЗ,1 АЭ

  183. Добрынин В. А. - техник самолёта, 4 АЭ

  184. Довбыш Владимир Михайлович - техник самолёта Як-28; - НТЗ; -помощник начальника ИАС, 1 АЭ

  185. Докунов Александр Николаевич - техник самолёта Як-28, 1 АЭ

  186. Дорохин Владимир Иванович - старший механик группы АО ТЭЧ АП

  187. Дорош Орест Николаевич- техник самолёта, 2АЭ

  188. Дорошкевич Виктор Сидорович - техник самолёта Як-28, 2 АЭ; -3 АЭ; - техник самолёта МиГ-21, Л-39, 4 АЭ

  189. Дроговишко Валентин Макарович - начальник связи полка

  190. Дубина Сергей Анатольевич - техник самолёта, 2 АЭ

  191. Дубиненко - старший техник группы АО, ТЭЧ АП

  192. Дударев Алексей - техник самолёта Як-28; - НТЗ, 2 АЭ

  193. Дудник Виктор Евгеньевич - техник самолёта МиГ-21, 3 АЭ

  194. Дулинец Владимир Иванович - техник группы РЭО ТЭЧ АП

  195. Дусов Роман Романович - техник самолёта Л-39, 1 АЭ

  196. Дымов Василий Михайлович - инженер ИАС полка по АВ (1980 -1982)

  197. Евсеев Юрий Николаевич - начальник ИАС, 5 АЭ; - инженер ИАС полка по СД

  198. Евстигнеев Пётр Петрович - техник самолёта МиГ-21, 3 АЭ, (1987 - 1989),двухгодичник, Московский аэрокосмический институт

  199. Евтушенко Александр Евгеньевич- техник самолёта МиГ-21, Л-39, 2 АЭ

  200. Егоров Василий Иванович - техник самолёта МиГ-21, 6 АЭ

  201. Егоров Василий Ксенофонтович - старший механик группы ОД и САПС, 2 АЭ

  202. Егоров Иван Дмитриевич - начальник позиции подготовки ракет, ПВАТУ-81

  203. Егоров Леонтий Александрович - заместитель начальника ТЭЧ АП;  - начальник ТЭЧ АП;  - инженер  ИАС полка по СД

  204. Еланцев Егор Иванович - старший механик группы САПС ТЭЧ АП; - техник группы САПС ТЭЧ АП

  205. Елизаров Владимир Васильевич - техник самолёта Л-39, 3 АЭ.

  206. Елисеев Андрей Анатольевич - техник группы АВ, 1 АЭ

  207. Емельчев Николай - техник самолёта Як-28, 1 АЭ, двухгодичник, (1987 - 1989),КуАИ

  208. Еньшин Николай Петрович - начальник радиостанции БПРМ МК-212, рота РСТО

  209. Епифанов Владимир - техник самолёта Як-28, 2 АЭ

  210. Ерёмин - техник самолёта Як-28, 1 АЭ

  211. Ермоленко Олег - старший укладчик тормозных парашютов, ПДС

  212. Ерылин Владимир Алексеевич -старший укладчик тормозных парашютов (ПДС)

  213. Ефименко Анатолий Александрович - техник самолёта Як-28; - начальник группы СД ТЭЧ АП

  214. Ефимов Геннадий Алексеевич- инженер ИАС полка по РЭО

  215. Ефремов Виктор Петрович - начальник группы АВ, 2 АЭ

  216. Ёшин Владимир Пахомович - помошник начальника ИАС,1 АЭ

  217. Жахолов Николай Александрович - старший механик группы СД, ТЭЧ АП

  218. Желудченко - техник самолёт МиГ-21, 1 АЭ

  219. Жерновка Евгений Валентинович - техник самолёта, 1 АЭ

  220. Жиряков Алексей Николаевич - начальник ПДС

  221. Жохов Александр Сергеевич - инженер ИАС полка по АО

  222. Жуков Алексей Валерьевич - техник  самолёта, 4 АЭ

  223. Журавлёв Д. - техник самолёта МиГ-21, ВВАТУ-86

  224. Журихин Владимир - техник самолёта, 1 АЭ

  225. Журкевич Анатолий - техник самолёта МиГ-21; - НТЗ, 2 АЭ, (1984 - 1997), КВАТУ-84

  226. Забелин Павел Иванович - техник самолёта Ил-28, 3 АЭ

  227. Завалин Виктор Валерьевич - техник группы АО, 3 АЭ

  228. Заварцев Юрий Николаевич - техник самолёта МиГ-21, 1 и 3 АЭ (1987-1989) КуАИ

  229. Загоруйко Владимир Александрович - инженер ИАС полка по РЭО

  230. Загребельный Василий Петрович - техник самолёта, 3 АЭ

  231. Зайцев А. - техник самолёта МиГ-21, 2 АЭ, ВВАТУ-86

  232. Зайцев Владимир - начальник группы СД и САПС, 2 АЭ

  233. Зайченко Борис Леонидович - техник самолёта Як-28, 1 АЭ

  234. Залужный Пётр Михайлович-техник самолёта Як-28, 2 АЭ, 3 АЭ; -техник самолёта МиГ-21, -Л-39, 4 АЭ

  235. Захарин Олег Георгиевич - дежурный синоптик

  236. Захаров - старший врач полка, майор медицинской службы, (1970 - 1974)

  237. Захаров Александр Анатольевич - техник самолёта, 3 АЭ; - старший техник группы СД, ТЭЧ АП

  238. Захаров Виктор Александрович - дежурный синоптик (1985-1987)

  239. Згоба Пётр Юрьевич - инженер ИАС полка по АО

  240. Зотов Александр Николаевич - техник группы АО, 1 АЭ, (МАИ, 1983 - 1985),двухгодичник

  241. Зотов Павел Алексеевич - старший механик группы САК, 1 АЭ

  242. Зубков Сергей Анатольевич - техник группы АО, 3 АЭ (1978 - 1980) МГУЛ

  243. Зубченко Николай Николаевич - техник самолёта Як-28, 2 АЭ

  244. Зуграв Алексей Васильевич - техник самолёта Як-28, 1 АЭ

  245. Зырянов Александр Сергеевич - техник группы СД ТЭЧ АП  

  246. Иванищев Владимир - старший механик группы СД. ТЭС АП

  247. Иванов Александр Петрович - техник по ЭО группа АО, ТЭЧ АП

  248. Иванов Валерий Анатольевич - старший механик группы РЭО, 1 АЭ
  249. Иванов Валерий Леонидович - старший механик группы СД и САПС, 3 АЭ; 5 АЭ

  250. Иванов Вячеслав Григорьевич - техник самолёта Як-28 1 АЭ

  251. Иванов Е. - техник самолёта Л-39, 1 АЭ

  252. Иванов Михаил Иванович - техник группы РЭО, 2 АЭ

  253. Иванов Николай Владимирович - техник самолёта, 2 АЭ

  254. Иванов Пётр Филиппович - старший механик группы РЭО ТЭЧ АП

  255. Иванов Сергей Анатольевич - старший механик группы СД, 1 АЭ

  256. Ивашко Виктор Михайлович - начальник метео службы

  257. Ивашутин Василий Иванович - старший механик группы СД ТЭЧ АП.

  258. Иващенко Юрий Григорьевич - техник самолёта Як-28, МиГ-21, 2 АЭ

  259. Илькив Олег Михайлович - НТЗ, 3 АЭ

  260. Индюченко Николай - техник самолёта МиГ-21, 4 АЭ

  261. Ионин Владимир - техник группы АО, 2 АЭ; - старший техник группы АО, ТЭЧ АП

  262. Исайкин Виктор Васильевич- техник самолёта Як-28, 2 АЭ

  263. Исаков Александр Николаевич - инженер ИАС полка по СД

  264. Исаков Пётр - техник группы АО, ТЭЧ АП, (1971 - 1974), АВАТУ-1971

  265. Истомин Николай Викторович - техник группы объективного контроля

  266. Кабицкий Владимир Фёдорович - старший врач полка

  267. Каваносян Григорий - техник группы АО, 1 АЭ, двухгодичник, (1978 - 1980), МГУЛ

  268. Каган Борис Михайлович - техник самолёта МиГ-21, 6 АЭ (1987 - 1990) , КВАТУ 1983

  269. Казаккулов Альберт - техник самолёта Як-28, 4 АЭ, двухгодичник, (1979 - 1981), УАИ

  270. Казаков Владимир - техник самолёта, 1 АЭ

  271. Кайзер Владимир Иванович - старший механик группы СД ТЭЧ АП

  272. Калантаров Семён Гаврилович- техник группы АО,2 АЭ

  273. Калдёркин Валерий Фёдорович - техник группы ОК

  274. Калинкин Василий Иванович - техник группы АО, 1АЭ

  275. Каллаур Олег - техник самолёта МиГ-21, (1987 - 1989), КуАИ, двухгодичник

  276. Калмыков Сергей Леонидович - техник самолёта Як-28, МиГ-21,Л-39, 2 АЭ

  277. Калюжный Николай Михайлович - техник самолёта Ил-28, 3 АЭ

  278. Камелин Евгений Иванович - техник группы ОК

  279. Канин Сергей Петрович - старший механик группы СД, ТЭЧ АП

  280. Каплий Александр Филиппович - техник группы АВ; - начальник группы АВ, 5 АЭ (1982-1986)

  281. Капустин Леонид Николаевич - техник РСБН, рота связи

  282. Карбышев Владимир Борисович - старший механик группы АВ, ТЭЧ АП

  283. Карев Евгений Васильевич - техник группы АО, 2 АЭ; - начальник группы АО, ТЭЧ АП. (1971 - 1982)

  284. Карпенко Станислав Павлович - техник самолёта Як-28; - начальник группы СД и САПС, 1 АЭ; - помощник начальника ИАС, - начальник ИАС, 3 АЭ

  285. Карпунов Вадим - техник самолёта Як-28, 2 АЭ; - начальник КПС, ТЭЧ АП, ВВАТУ-70.

  286. Карпусь Владимир Николаевич - техник самолёта Як-28; - техник самолёта МиГ-21, -техник самолёта Л-39, 2 АЭ

  287. Карташов Вячеслав Иванович - старший техник группы СД ТЭЧ АП

  288. Качало Иван Трофимович -заместитель начальника ТЭЧ АП; - начальник ТЭЧ АП; - инженер ИАС полка по СД

  289. Кашинский Сергей Васильевич - старший механик группы РЭО, 2 АЭ

  290. Кидяшев Сергей Михайлович - начальник группы СД и САПС, 1 АЭ

  291. Кизянов Павел - техник самолёта Ил-28, 3 АЭ

  292. Киптик Сергей Васильевич - техник самолёта МиГ-21, 1 АЭ

  293. Киреев Геннадий Екимович - старший укладчик тормозных парашютов, (ПДС); - диспетчер по перелётам

  294. Киреев Николай Александрович - старший механик группы СД и САПС, 1 АЭ

  295. Кирилюк - техник самолёта, 1 АЭ

  296. Кириченко Анатолий Георгиевич - старший механик группы СД и САПС, 3 АЭ; - техник самолёта Ил-28, 3 АЭ; - техник самолёта Як-28, 4 АЭ; - техник самолёта МиГ-21, 5 АЭ;  -техник группы ОК

  297. Кириченко Геннадий Павлович - техник группы объективного контроля, (1993 - 1998)

  298. Кирпичёв Сергей Иванович - старший механик группы СД ТЭЧ АП

  299. Киселёв Алексей Алексеевич - техник самолёта МиГ-21,6 АЭ

  300. Киселёв Игорь - техник самолёта Ил-28, 3 АЭ, (1971 - 1975), ИВАТУ/ АВАТУ-1970

  301. Клементовский Сергей - начальник группы АО, 3 АЭ

  302. Клепалов Василий - техник самолёта Як-28, 2 АЭ

  303. Клюев Виктор Васильевич - начальник группы РЭО, 2 АЭ (1975-1979)

  304. Клюйков Дмитрий Павлович - техник самолёта, 1 АЭ

  305. Княжеский Владимир Борисович - начальник группы РЭО, 3 АЭ

  306. Кобелев Виктор Владимирович - начальник группы АО, ТЭЧ АП (1979 - 1981)

  307. Коваленко О. Д. - техник самолёта Л-39, 2 АЭ

  308. Ковров Сергей Александрович - старший механик слесарно-механической группы, ТЭЧ АП

  309. Ковтун Олег Дмитриевич - техник самолёта Як-28, 1 АЭ 3 АЭ; техник самолёта МиГ-21, 6 АЭ

  310. Козел Виктор - старший механик группы СД и САПС, 1 АЭ, (1969 - 1975)

  311. Козликин Алексей - техник самолёта Як-28, 3 АЭ; - 4 АЭ

  312. Козлов Александр - техник самолёта Ил-28, 3 АЭ, ВВАТУ-78

  313. Козлов Анатолий Александрович - начальник РСБН (1970 - 1972)

  314. Козлов Николай - старший механик группы РЭО, ТЭЧ АП

  315. Козлов Сергей Александрович - техник группы АВ, 2 АЭ

  316. Колесниченко - первый начальник ПДС полка, (1970 - 1972), двухгодичник

  317. Колмаков Николай - электромеханик дизель-генераторов, рота РСТО, (1971 - 1982)

  318. Колнинов Виктор Иванович - техник группы АВ, 1 АЭ; -техник самолёта Л-39, 1 АЭ

  319. Колодий Александр Николаевич - диспетчер по перелётам.

  320. Коломиец Владимир Викторович - старший инженер ИАС полка по СД

  321. Колпаков Сергей - начальник группы АО, 2 АЭ

  322. Комаров Владимир Гаврилович - НТЗ, 2 АЭ

  323. Комлев Алексей Васильевич - старший механик группы СД ТЭЧ АП; - старший механик группы АВ ТЭЧ АП

  324. Компанеец И. Г. - техник самолёта Л-39, 2 АЭ

  325. Кондрашин Михаил - техник самолёта Як-28, 1 АЭ (1970 - 1974), ВВАТУ-1970

  326. Конев Валерий Викторович - начальник группы АО ТЭЧ АП

  327. Конищев Николай - техник самолёта Як-28, 2 АЭ, двухгодичник, (1979 - 1981), УАИ

  328. Кононов Владимир Николаевич - техник группы САК, 1 АЭ

  329. Кончаковский Пётр - старший механик группы РЭО, 4 АЭ

  330. Копылков Анатолий Романович - начальник фото-отделения (1970 - 1972)

  331. Копышев Владимир Иванович - техник самолёта Як-28, 2 АЭ, (1973-1979)

  332. Копьёв Анатолий Трофимович - старший механик группы РЭО, 4 АЭ, 1987-1992

  333. Кориков Александр Васильевич - старший механик группы РЭО, 2 АЭ

  334. Коркин Валентин, прапорщик - техник самолёта Як-28, 2 АЭ. Это был первый техник самолёта Як-28 в полку из корпуса прапорщиков)

  335. Коркин Сергей Валентинович - техник группы АО, ТЭЧ АП

  336. Кормачёв Владимир - техник самолёта Ил-28, 3 АЭ

  337. Корнацкий Павел Григорьевич - инженер ИАС полка по ЭА (1976 - 1981)

  338. Корнеев Владимир Борисович - старший техник группы ОК

  339. Корнилов Василий Анатольевич - техник самолёта, 1 АЭ

  340. Коробейников Владимир Ильич - техник самолёта Ил-28, 3 АЭ.

  341. Корчан Николай - техник самолёта Ил-28, 3 АЭ

  342. Косов Александр Иванович-начальник ИАС, 3АЭ

  343. Костенко Александр Николаевич - техник самолёта Як-28, - техник самолёта МиГ-21, 1 АЭ

  344. Костмаков Михаил Михайлович - заместитель начальника ТЭЧ АП;-начальник ТЭЧ АП

  345. Косточкин Борис Иванович - техник самолёта Як-28, 1 АЭ.

  346. Костарев Анатолий Николаевич - начальник группы АО, 1АЭ

  347. Кочергин Сергей Васильевич - начальник ИАС 4 АЭ, 1983 - 1985 (ИВАТУ 1975, ВВА им. Жуковского 1983)

  348. Кочуровский Григорий Ильич - техник группы СД и САПС, 1 АЭ

  349. Кочуровский Николай Григорьевич - старший механик группы РЭО ТЭЧ АП

  350. Кочуровский Юрий Григорьевич - старший механик группы РЭО ТЭЧ АП

  351. Кошельников Сергей Алексеевич-техник самолёта, 3 АЭ

  352. Кощеёв Фёдор Алексеевич - техник самолёта Як-28, техник самолёта МиГ-21, 2 АЭ

  353. Кравцов - техник самолёта, 1 АЭ

  354. Кравченко Василий - техник самолёта, 1 АЭ

  355. Кравченко Владимир Алексеевич - техник самолёта Як-28, 1 АЭ, ВВАТУ

  356. Кравчук Александр Иванович - начальник группы РЭО ТЭЧ АП

  357. Кривоногов, лейтенант - техник самолёта Як-28, (1977 - 1978)

  358. Криворотько Илья Николаевич - техник самолёта, 1 АЭ

  359. Кривохижа Сергей Иванович - техник самолёта,1 АЭ

  360. Круглов Николай - начальник группы РЭО, 3 АЭ (1974 - 1982)

  361. Крутень Валерий Степанович - техник самолёта МиГ-21, 5 АЭ; - старший техник группы объективного контроля

  362. Крутиков Виктор - техник самолёта Ил-28, 3 АЭ

  363. Крылов Евгений Павлович - дежурный синоптик

  364. Крышевич Александр Адамович - начальник группы РЭО 1 АЭ

  365. Кудеров Борис Владимирович - начальник радиостанции РСП, рота РСТО

  366. Кузин Николай Иванович - инженер ИАС полка по ЭА

  367. Кузьменко Василий Дмитриевич - техник самолета Як-28, 2 АЭ

  368. Кулахметов Марат - дежурный синоптик

  369. Кулик Сергей Борисович - техник самолёта Як-28, 2 АЭ;- 3 АЭ; - техник самолёта МиГ-21, 4 АЭ

  370. Куликов - техник РСП, (1970 - 1972), двухгодичник

  371. Кумакшев Николай - техник группы АО, ТЭЧ АП

  372. Кунков Валерий Николаевич - техник самолёта Як-28, 1 АЭ

  373. Кунцевич Сергей Геннадиевич - техник самолёта, 2 АЭ

  374. Курбатов Игорь Иванович - техник самолёта Л-39, 1 АЭ

  375. Курочкин Александр Николаевич - техник группы АО, 1 АЭ

  376. Кутяков, прапорщик - техник самолёта Ил-28, 3 АЭ

  377. Кучерук

  378. Кучерявый Николай Иванович - техник самолёта, 2, 3 АЭ

  379. Кучумов Павел - техник самолёта Ил-28, 3 АЭ

  380. Кушнаренко Галина Сергеевна - укладчик спасательных парашютов

  381. Кущ Евгений - техник самолёта Як-28, 2 АЭ

  382. Лагутов Василий - техник самолёта Як-28, 2 АЭ

  383. Лебедев Борис Владимирович - техник самолёта, 3 и1 АЭ

  384. Лелякин Евгений - старший техник группы РЭО, ТЭЧ АП

  385. Леоненко Илья Николаевич - начальник группы САПС ТЭЧ АП

  386. Леонтьев Вячеслав Сергеевич - начальник группы АВ, ТЭЧ АП

  387. Леонтьев Леонид Андреевич - командир взвода связи, рота РСТО, двухгодичник

  388. Летягин Борис - техник самолёта Ил-28, 3 АЭ

  389. Лещук Александр Николаевич - техник метеослужбы

  390. Лизунов Владимир Семёнович -техник самолёта Як-28, 2 АЭ (1973-1975), МАИ

  391. Линник Вячеслав Афанасьевич - старший механик группы СД, ТЭЧ АП

  392. Липкин Сергей Николаевич - техник самолёта МиГ-21, 6 АЭ.

  393. Листунов Иван Иванович - старший механик группы высотного снаряжения.

  394. Литвиненко Николай Леонидович - техник самолёта Як-28, 1 АЭ

  395. Литке Александр Антонович- старший механик группы СД и САПС, 2 АЭ; - техник самолёта Як-28, 2 АЭ; - начальник группы САПС ТЭЧ АП

  396. Лобков Алескандр Иванович - техник группы высотного снаряжения

  397. Лобортас Виталий - техник самолёта МиГ-21, 5 АЭ

  398. Логвиненко Николай Петрович- техник самолёта, 2 АЭ; НТЗ, 2 АЭ; - помощник начальника ИАС.3 АЭ; - начальник ИАС ИАС, 3 АЭ

  399. Лозин Алексей Максимович - техник группы АО, 2 АЭ; техник группы АО ТЭЧ АП

  400. Лозицкиц Алексей Васильевич - техник группы РЭО, 2 АЭ

  401. Лузан Василий Петрович-техник самолёта, 3 АЭ; -НТЗ,4 АЭ; - помощник начальника ИАС,5 АЭ

  402. Лукавский Эдуард Иосифович - техник самолёта Як-28, 1 АЭ

  403. Лукашевич Франек Винидиктович-техник самолёта Ил-28,3 АЭ; -техник самолёта Як-28, 4 АЭ; - техник самолёта МиГ-21,5 АЭ

  404. Лукьяненко Владимир Павлович - техник самолёта Як-28, 2 АЭ

  405. Лупаков Юрий Иванович - техник по АО 2 АЭ

  406. Лупу Станислав - техник самолёта, 1 АЭ

  407. Лысых Владимир Иванович - диспетчер по перелётам

  408. Ляпин Михаил Иванович - фельдшер, 3 АЭ

  409. Лященко Анатолий Дмитриевич - техник самолёта Як-28, 1 АЭ

  410. Маглюй Анатолий - помощник начальника ИАС, 5 АЭ

  411. Мазанов Александр Николаевич - техник группы АВ, 5 АЭ

  412. Майхер Яков Ефимович - начальник  ИАС полка

  413. Макаренко Анатолий Владимирович - техник самолёта МиГ-21,1 АЭ (1984 - 1987)

  414. Макаров Евгений Валентинович - техник самолёта, 3 АЭ

  415. Малахов Владимир Андреевич - техник группы САПС ТЭЧ АП

  416. Малеин Вадим Фалолеевич - техник самолёта Як-28, 2 АЭ

  417. Малетин Михаил Яковлевич - старший механик ППР

  418. Малинин Анатолий Васильевич - техник самолёта Як-28, 1 АЭ, (1970 - 1978), ИВАТУ/АВАТУ-1970

  419. Малков Василий Вениаминович - техник самолёта Ил-28, 3 АЭ

  420. Малов Владимир - техник группы АО, 1 АЭ, (1969 - 1975)

  421. Маляров Александр Александрович -техник самолёта Ил-28, 3 АЭ; -начальник группы СД и САПС, 4 АЭ; - помощник начальника ИАС, 5АЭ

  422. Мамотов Николай Николаевич - начальник группы АВ, 3 АЭ.

  423. Мандриков Вадим Евгеньевич - техник самолёта МиГ-21, 2 АЭ

  424. Манойленко Александр Владимирович - техник самолёта Як-28;  - МиГ-21, 3 АЭ

  425. Манцуров Олег Александрович - техник самолёта МиГ-21, 6 АЭ; - старший техник КПС, ТЭЧ АП, (1990 - 1998)

  426. Марков Дмитрий Михайлович - техник самолёта, 1 АЭ

  427. Марков Сергей Григорьевич - зам. начальника метео службы

  428. Марочковский С. Г. - техник самолёта Л-39, 1 АЭ

  429. Марчук Анатолий Анатольевич - старший механик группы АО, 2 АЭ

  430. Маслов Николай Васильевич- начальник группы СД ТЭЧ АП

  431. Матвеев Геннадий - техник самолёта Як-28, 2 АЭ, двухгодичник

  432. Махин Владимир Иванович - техник самолёта Ил-28, 3 АЭ; - НТЗ, 3 АЭ

  433. Мащенок ,капитан-старший лейтенант - зампотех роты РСТО, ( 1969 - 1972)

  434. Медведев Сергей Александрович - техник группы АО, 1 АЭ; -инженер ИАС полка по АО

  435. Межин Валерий Иванович - техник самолёта Як-28, 2АЭ, борт техник вертолёта Ми-8

  436. Мелентьев Владимир Лукич - старший техник группы РЭО, ТЭЧ АП

  437. Мельник Виктор Ананьевич - техник самолёта Як-28, 1 АЭ; - старший техник группы СД, ТЭЧ АП

  438. Мельников Владимир Викторович - начальник группы АВ, 2 АЭ

  439. Мельников Пётр - старший механик группы АО, 2 АЭ, (1993 - 1998)

  440. Мельников Юрий Викторович - начальник группы АВ ТЭЧ АП

  441. Мельничук Юрий - техник самолёта Як-28, 2 АЭ

  442. Мельнишин Владимир Ильич-техник самолёта Як-28, 2АЭ

  443. Меркушев Евгений - начальник тренажного комплекса, (1977 - 1983)

  444. Мещеряков - техник самолёта Л-39, 1 АЭ

  445. Мироненко Анатолий Владимирович-техник самолёта Як-28, 1 АЭ

  446. Миронов Александр - техник самолёта Ил-28, 3 АЭ.

  447. Мирошниченко Игорь Александрович - диспетчер по перелётам

  448. Михайлов Михаил Михайлович - сменный синоптик, (двухгодичник), 1972 -1974

  449. Михайлык Александр Иванович- техник самолёта Як 28, 3 АЭ; - техник самолёта МиГ-21, 5 АЭ

  450. Михалёв Виктор Александрович - техник самолёта Як-28, 2 АЭ (1973 1975) ХАИ

  451. Михальченко Анатолий - техник самолёта Ил-28, 3 АЭ, (1971 - 1977), ИВАТУ/АВАТУ-1970

  452. Михно Игорь Александрович техник самолёта, 2 АЭ (1973-1975), двухгодичник, ХАИ

  453. Мишаков Николай Николаевич - техник самолёта Ил-28, 3 АЭ

  454. Могильницкий Степан Степанович - техник группы РЭО, 3 АЭ

  455. Мозгляков Алексей Васильевич - начальник группы объективного контроля, (1971 -1992)

  456. Моисеев Виктор - техник самолёта Ил-28, 3 АЭ

  457. Моисейчев Владимир Григорьевич -техник самолёта Як-28, 1 АЭ (1973-1975), двухгодичник, ХАИ

  458. Мокиевский Владимир - техник самолёта, 1 АЭ

  459. Мокринский Вячеслав - техник самолёта МиГ-21, (1985 - 1988)

  460. Молостов Александр Петрович - командир роты радио-свето технического обеспечения (РСТО).

  461. Мольдеров Владимир Иванович - старший механик группы СД и САПС, 3 АЭ;  - старший механик группы высотного снаряжения;- техник группы высотного снаряжения

  462. Монастырный Борис Яковлевич - техник метео службы; - техник группы РЭО, ТЭЧ АП

  463. Мордыгаов Геннадий Георгиевич - начальник группы АВ, 3 АЭ, Ил-28, (1971- 1977)

  464. Морозов Владимир Васильевич - старший механик группы СД, ТЭЧ АП

  465. Морозов Николай Васильевич - старший механик группы СД, ТЭЧ АП

  466. Московцев Валерий Витальевич - техник самолёта Як-28, 1 АЭ (1973-1975), двухгодичник, ХАИ

  467. Мринский Александр Александрович - техник самолёта Ил-28,3 АЭ; - техник самолёта Як-28, 3 АЭ; - техник самолёта МиГ-21, 4 АЭ

  468. Мурашов Владимир Филиппович - старший механик группы СД и САПС, 3 АЭ

  469. Мурза Григорий Васильевич - начальник грурры РЭО, ТЭЧ АП; - инженер ИАС полка по РЭО

  470. Мусятин Анатолий Васильевич - техник самолёта Як-28, 3 АЭ

  471. Муханов Владимир Алексеевич - помощник начальника связи полка (1976 - 1880)

  472. Мысаков Геннадий Валентинович - техник группы АО, 2 АЭ; - старший техник группы АО, ТЭЧ АП; - начальник группы АО, ТЭЧ АП

  473. Нагорный Владимир Андреевич - техник самолёта, 2 АЭ.

  474. Надыров Ренат Шариппович - старший врач полка

  475. Назаров Виктор Васильевич - техник самолёта Як-28, 2АЭ

  476. Напримеров Василий - техник самолёта МиГ-21, 3 АЭ, ВВАТУ-86

  477. Нарейкис Эдуард Александрович - техник самолёта, 3 АЭ; 2 АЭ

  478. Наседкин Валерий Валентинович - дежурный синоптик

  479. Насовский Александр Сергеевич - начальник группы СД, ТЭЧ АП

  480. Настейчук Виктор Борисович - техник самолёта Як-28, 1 АЭ

  481. Невинчаный Сергей Анатольевич - начальник группы РЭО, 3 АЭ

  482. Непомнящих Сергей Степанович - старший механик группы АО, 1 АЭ

  483. Нескреба Николай Кириллович - старший механик группы АВ, 3 АЭ

  484. Нестеров Валентин Александрович - старший механик группы СД ТЭЧ АП

  485. Нечипоренко Владимир Викторович - фельдшер 2 АЭ

  486. Ниежмаков Анатолий Иванович - старший механик группы РЭО, 2 АЭ

  487. Никольченко Николай Фёдорович - старший механик группы АО, ТЭЧ АП, (1978 - 1982)

  488. Новиков Владимир Николаевич - старший механик группы СД и САПС, 1 АЭ

  489. Новиков Константин Юрьевич - техник самолёта, 1 АЭ

  490. Новичихин Сергей Семёнович - техник группы СД, ТЭЧ АП (1980 - 1999)

  491. Новолоцкий Владимир Валентинович - техник самолёта Як-28, 2 АЭ; -начальник группы СД и САПС, 2АЭ

  492. Новосёлов Алексей - техник группы АО, ТЭЧ АП, (1971 - 1973), АВАТУ-71

  493. Новохатний Валентин - техник самолёта МиГ-21, 5 АЭ, ВВАТУ

  494. Носач Борис Александрович - начальник ИАС, 2 АЭ

  495. Носиков Виктор Васильевич - старший механик группы АО, 3 АЭ

  496. Носов Александр - старший механик группы СД и САПС, 2 АЭ, (1973 -1978)

  497. Нурбаков Рафаил Сулейманович - техник группы АО, 2 АЭ

  498. Обидин Владимир Григорьевич - старший  механик группы СД и САПС, 2 АЭ

  499. Обревко Александр Поликарпович - старший механик группы СД и САПС, 1 АЭ

  500. Огневский Александр Петрович - начальник группы АО ТЭЧ АП

  501. Одинцов Борис Павлович - старший механик группы СД и САПС,1 АЭ

  502. Озеров А. Ю. - техник самолёта Л-39, 1 АЭ

  503. Окунев Иван Тимофеевич - техник самолёта  Ил-28, 3 АЭ

  504. Олешко Владимир Александрович - техник самолёта Ил-28, 3 АЭ; - старший техник группы СД ТЭЧ АП

  505. Омельченко Александр Васильевич - техник самолёта Як-28, НТЗ 3 АЭ

  506. Омельченко Владимир Михайлович - командир взвода связи, рота РСТО (1969 - 1973)

  507. Орлов Алексей Константинович - техник самолёта МиГ-21, 2 АЭ, (Московский ЭИ),1988 - 1990

  508. Орлов Б. П. - техник самолёта Л-39, 1 АЭ

  509. Орлов Валерий Григорьевич - техник группы СД ТЭЧ АП

  510. Орлов Владимир Иванович - старший инженер ИАС полка по АО

  511. Орлов Олег Эдуардович - техник самолёта, 1 АЭ

  512. Осколков Анатолий Григорьевич - техник группы АО, 1 АЭ; - начальник группы высотного снаряжения

  513. Островский Фёдор - начальник группы РЭО, 3 АЭ, (1971 - 1974)

  514. Остроухов Сергей Иванович - старший механик группы АО, 1 АЭ

  515. Охремчук - врач полка; - старший врач полка

  516. Очеретяный Владимир - техник самолёта Як-28, 1 АЭ.

  517. Павленко Николай Власович - техник самолёта Як-28, 1 АЭ; - техник самолёта МиГ-21, 1 АЭ

  518. Павлов Александр Павлович - старший укладчик тормозных парашютов (ПДС), начальник группы высотного снаряжения

  519. Павловский Игорь Васильевич - техник самолёта МиГ-21, 5 АЭ

  520. Парфёнов Валерий Евгеньевич - врач полка (НМИ) 1973 - 1975

  521. Пацаловский Вячеслав Никитьевич - техник самолёта Як-28, 2 АЭ; старший техник КПС ТЭЧ АП

  522. Пачковский Сергей Александрович - техник группы АО, 1 АЭ; - начальник группы высотного снаряжения (ГВС); - старший техник группы АО, ТЭЧ АП

  523. Пашинин Александр Иосифович - начальник группы РЭО, 1 АЭ

  524. Пашкеев Юрий Юрьевич - техник самолёта Л-39, 2 АЭ

  525. Перевертайло Александр Николаевич - заместитель начальника ТЭЧ АП

  526. Перекатьев Вячеслав Александрович - старший механик группы РЭО ТЭЧ АП

  527. Переходов Владимир Филиппович - т/с Ил-28, 3 АЭ (1970-1972) двухгодичник (ИАТУ ГА)

  528. Першуткин Владимир Иванович - старший механик группы СД и САПС, 3 АЭ; - старший механик группы СД, ТЭЧ АП; - техник группы СД и САПС, 5 АЭ

  529. Перьмяков Вадим Михайлович - техник группы АВ; -начальник грппы АВ, 2 АЭ

  530. Петров Николай - техник самолёта Як-28, 2 АЭ, (1970 - 1972), ИВАТУ/АВАТУ-1970

  531. Петровский Владимир Фёдорович - начальник ТЭЧ АП

  532. Петухов Владимир Пантелеймонович - старший техник позиции подготовки ракет, - техник самолёта Л-39

  533. Печеник - техник группы РЭО, 1 АЭ, (1983 - 1985), двухгодичник

  534. Печёра Станислав Николаевич - техник самолёта Як-28, 1 АЭ

  535. Пильковский Владимир Михайлович -т/с Ил-28, 3 АЭ (двухгодичник, 1974-1976, Троицкое АТУ ГА)

  536. Пирожков Владимир Николаевич - инженер ИАС полка по ЭА

  537. Платонов Михаил Фёдорович - начальник ТЭЧ АП

  538. Плахотник Виктор Фёдорович - помощник начальника ИАС, 3 и1 АЭ

  539. Плотников Владимир Константинович- начальник группы объективного контроля

  540. Подставной Николай Иванович - заместитель начальника ТЭЧ АП (1969 - 1972)

  541. Полипов Борис Николаевич - старший механик группы АО, 2 АЭ

  542. Полпутников Алексей Николаевич - техник самолёта Як-28, 1 АЭ

  543. Полуежкин Николай Иванович - старший механик группы СД, 1 АЭ

  544. Полукаров Юрий Иванович - дежурный синоптик

  545. Поляков Виктор - старший механик, 3 АЭ

  546. Полянский Владимир Кузьмич- техник самолёта Ил-28, 3АЭ; - техник самолёта Як-28, 4 АЭ; - техник самолёта МиГ-21, 5 АЭ

  547. Пономарёв Юрий Григорьевич - техник самолёта Ил-28, 3 АЭ

  548. Попов Валерий Юрьевич-техник самолёта Як-28, 1 АЭ

  549. Попов Василий Вениаминович - техник самолёта Як-28, 2 АЭ

  550. Попов Владимир Иванович - старший техник группы РЭО ТЭЧ АП

  551. Попугалов Дмитрий - техник самолёта МиГ-21, 5  АЭ, 3 АЭ, ИВВАИУ 1986

  552. Потапенко Иван Иванович - техник группы СД. ТЭЧ АП

  553. Потапов Александр Федорович- инженер ИАС полка по АВ

  554. Потапов Пётр Кузьмич - начальник группы СД и САПС, 5 АЭ

  555. Потетюрин Николай Леонидович - техник самолёта Ил-28, 3 АЭ

  556. Пошивалкин Олег Анатольевич - НТЗ, 3 АЭ

  557. Правдин Геннадий Яковлевич - начальник ИАС, 2 АЭ

  558. Приезжих Юрий Михайлович - техник группы АО, 1 АЭ

  559. Прилипко Виктор Николаевич - техник самолёта МиГ-21, 2 АЭ

  560. Примачук Дмитрий - техник самолёта МиГ-21, 5 АЭ

  561. Присяжнюк Михаил Михайлович-техник самолёта Як-28, 1АЭ; - начальник группы СД и САПС, 1 АЭ

  562. Пронин Евгений Сергеевич - старший механик группы СД и САПС, 5 АЭ

  563. Протас Богдан Миронович - техник самолёта Як-28, 2АЭ; - техник самолёта Як-28, 3 АЭ; - техник самолёта МиГ-21, 4 АЭ

  564. Протасенко Александр Фёдорович - помощник начальника ИАС, 2 АЭ

  565. Прядко Олег Олегович - помощник начальника связи полка.

  566. Пугач Анатолий Александрович - начальник РСП, рота РСТО

  567. Пузанов Сергей Яковлевич - старший техник КПС, ТЭЧ АП

  568. Путилов Анатолий - техник самолёта Ил-28, 3 АЭ

  569. Пухляк Николай Григорьевич -  техник самолёта Як-28, 2 АЭ; -НТЗ, 3 АЭ

  570. Пятак Сергей Иванович - техник самолёта МиГ-21, 4 АЭ

  571. Райт, лейтенант - техник самолёта, Л-39, 1 АЭ

  572. Расторгуев Валерий Николаевич  - техник группы РЭО, ТЭЧ АП; -инженер ИАС полка по РЭО

  573. Расторгуев Николай Валерьевич - техник самолёта Л-39, 1 АЭ, 1997 - 1998

  574. Расшинин Виктор Николаевич - техник самолёта Як-28, техник самолёта МиГ-21, 2 АЭ

  575. Рогов Евгений Сергеевич - начальник группы АВ, 1 АЭ

  576. Рогонов Борис Иванович - инженер ИАС полка по СД;  - начальник ИАС полка

  577. Родик (Рольф) Александр Анатольевич - техник самолёта Як-28, МиГ-21, 3 АЭ (1979 - 1987 г)

  578. Рожков Владимир Алексеевич - инженер ИАС  полка по АО

  579. Розпутько Виктор Александрович - техник самолёта Як-28, 2 АЭ

  580. Романов Виталий Юрьевич - начальник метео службы

  581. Романов Пётр Петрович - техник самолёта Ил-28, Як-28, 3 АЭ

  582. Романский Сергей Владимирович - техник самолёта МиГ-21, 4 АЭ (1984 - 1987)

  583. Романцов Игорь Иванович - техник самолёта МиГ-21, 2 АЭ, (Московский ЭИ), 1988 - 1990

  584. Ромашов Андрей Николаевич - техник самолёта,1 АЭ

  585. Росликов Николай - НТЗ, Як-28, 1 АЭ, (1969 - 1972)

  586. Рудасёв Алексей Иванович - старший укладчик спасательных парашютов; -начальник ПДС

  587. Рузгин Николай Григорьевич - начальник группы РЭО, 1 АЭ; - начальник группы РЭО, ТЭЧ АП

  588. Русяев Сергей Юрьевич - техник самолёта МиГ-21, 6 АЭ;  техник самолёта Л-39,2, 1 АЭ

  589. Рыбалкин Юрий - техник самолёта Як-28, 2 АЭ, ВВАТУ-1970

  590. Рыбкин Александр Иванович - техник самолёта, 3 АЭ

  591. Рыжков Сергей Валерьевич - старший механик группы РЭО ТЭЧ АП

  592. Рындин Игорь Михайлович - инженер ИАС полка по ЭА

  593. Рябков Игорь Иванович - техник самолёта, 1 АЭ

  594. Рябов Виталий Викторович - техник самолёта МиГ-21, 1 АЭ (1984 - 1988)

  595. Рябых Виктор Алексеевич- начальник группы АО 2АЭ

  596. Саблин - техник самолёта Як-28: - внештатный техник самолёта Ан-14, двухгодичник, МАИ, (1971 - 1973)

  597. Савельев Алексей Владимирович - техник самолёта МиГ-21, 6 АЭ;- начальник ИАС. 6 АЭ; - инженер ИАС полка по СД

  598. Савченко Виктор Иванович -техник самолёта Як-28, 2 АЭ; - начальник СМГ, ТЭЧ АП

  599. Савченко Владимир - техник самолёта МиГ-21, 5 АЭ

  600. Савчук Владимир Александрович - командир взвода светотехники, рота РСТО

  601. Савчук Иван Антонович-техник самолёта Як-28,2АЭ

  602. Сальников Леонид Максимович - дежурный синоптик

  603. Самонкин Николай Андреевич - начальник тренажного комплекса (1972 - 1974) Омское АТУ

  604. Самоцкий Константин Станиславович- техник самолёта Як-28, НТЗ, 2 АЭ; - помошник начальника ИАС; -начальник ИАС, 1 АЭ

  605. Сандул Геннадий - старший врач полка

  606. Санников В. Г. - техник группы РЭО, 1 АЭ

  607. Санталов Вячеслав Иванович - старший механик САК, 1 АЭ

  608. Сарычев Александр Георгиевич - старший механик группы РЭО ТЭЧ АП

  609. Сацюк Владимир Иванович - техник самолёта, 1 АЭ, (В ВАТУ 1975), 1975 - 1977

  610. Свириденков Игорь Дмитриевич - старший техник группы РЭО, 3 АЭ; - 6 АЭ (1979 - 1984)

  611. Селивёрстов Николай Петрович - старший механик группы СД, ТЭЧ АП

  612. Селивёрстов Сергей Владимирович - техник самолёта, 2 АЭ (1984 - 1990)

  613. Селифонов Иван Григорьевич- начальник КПС в ТЭЧ

  614. Селянко Виктор Иванович - техник самолёта, 2 АЭ (1978-1979)

  615. Семёнов Виктор Михайлович - старший механик группы АО, 4 АЭ

  616. Семёнов Николай Петрович - старший механик группы СД и САПС, 3 АЭ, 4 АЭ (1990-1995)

  617. Сёмин Владимир Викторович - инженер ИАС АП по АО

  618. Сергеев, лейтенант - техник самолёта Л-39, 1 АЭ

  619. Серков Д. А., лейтенант - техник самолёта Л-39, 1 АЭ

  620. Сечко Владимир Иванович - техник группы РЭО, 3 АЭ

  621. Сибира Игорь Иванович - техник самолёта, 1 АЭ

  622. Сидельников Алексей Егорович - командир взвода светотехники, рота РСТО

  623. Сидоров Юрий Анатольевич - начальник РЛГ, РСТО

  624. Сидорук Владимир Яковлевич - начальник группы АО, 1 АЭ

  625. Сидорук Игорь Владимирович - техник самолёта Л-39, 1 АЭ

  626. Симонов Геннадий Александрович - начальник р/с БПРМ, МК-32*; - начальник КРОСС, рота РСТО

  627. Синицин Сергей Васильевич - начальник РЛГ, рота РСТО

  628. Сиротин Василий Николаевич - старший укладчик спасательных парашютов ПДС

  629. Скляр Андрей Васильевич - техник самолёта МиГ-21, 2 АЭ; - Л-39, 1 АЭ

  630. Скоркин Николай Николаевич - старший механик группы РЭО, 1 АЭ

  631. Скоробогатов Александр - техник самолёта МиГ-21, двухгодичник

  632. Скрыпник Владимир Иванович - техник самолёта, 1 АЭ

  633. Скутов Геннадий Яковлевич - начальник ПДС

  634. Слёшин Сергей Яковлевич - техник самолёта, 1 АЭ (1979 - 1983)

  635. Слободчиков Владимир Васильевич - старший механик группы АВ, 2 АЭ

  636. Смердов Барис Васильевич - начальник радиолокационной группы, рота РСТО

  637. Смердов Станислав Николаевич - старший механик группы АО, 2 АЭ

  638. Смирнов Александр - техник самолёта Як-28, 1 АЭ, ВВАТУ-74

  639. Смирнов Пётр Петрович - дежурный по связи, рота РСТО

  640. Совкив Николай Васильевич - техник самолёта Як-28, 1 АЭ; -  начальник группы СД и САПС, 1 АЭ

  641. Совков Юрий Иванович - техник самолёта Як-28, 2АЭ

  642. Созимов Александр Анатольевич - техник самолёта, 1 АЭ

  643. Сокоделов Андрей Анатольевич - старший механик группы РЭО, ТЭЧ АП, (1993-1999)

  644. Соколов Евгений Николаевич - начальник ИАС, 2 АЭ

  645. Солдатов - НТЗ, 5 АЭ, РВВАИУ-87

  646. Соловей Валерий - техник самолёта Як-28, ВВАТУ-1975

  647. Соловей Виктор Афанасьевич - техник самолёта, 2 АЭ

  648. Соловьёв Андрей Юрьевич - техник самолёта, 2 АЭ

  649. Солодов Игорь Анатольевич - сменный синоптик; - начальник метео службы

  650. Солодовченко Иван Николаевич - техник самолёта Ил-28,  Як-28, 3 АЭ

  651. Сорокин Юрий - врач полка, двухгодичник, (1973 - 1975)

  652. Сохненко Владимир Николаевич - техник самоллёта, 3 АЭ

  653. Соцкий Андрей Иванович - старший техник группы РЭО, 3 АЭ

  654. Спольник Сергей Иванович - начальник ИАС полка

  655. Старицин Александр Андреевич - техник самолёта Як-28; - НТЗ, - помощник начальника ИАС; - начальник ИАС, 2 АЭ, (1970 - 1981)

  656. Старшов Алексей Владимирович - сменный синоптик

  657. Степанов (Степанищев) А. Ю. - техник самолёта, 1 АЭ

  658. Стратила Анатолий Николаевич - старший механик группы РЭО; - техник группы РЭО, 1 АЭ

  659. Стремедловский Юрий Павлович - заместитель начальника ТЭЧ АП; - начальник ТЭЧ АП; - инженер ИАС полка по СД

  660. Стриженко Иван Гаврилович - командир роты РСТО

  661. Стромчинский Виктор Казимирович - техник самолёта, 1 АЭ

  662. Струтинский - старший укладчик тормозных паращютов, ПДС

  663. Стукаленко Игорь Олегович - начальник группы АО, 1 АЭ

  664. Субботин Юрий Иванович - техник самолёта, 1 АЭ.

  665. Судариков Игорь Павлович - техник самолёта, 3 АЭ

  666. Сула Юрий Константинович - техник самолёта Як-28, МиГ-21, 1 АЭ; - техник самолётаМиГ-21, 6 АЭ

  667. Сурков Юрий - техник самолёта Ил-28, 3 АЭ

  668. Сурмин Сергей Иванович - старший механик группы РЭО, ТЭЧ АП

  669. Суровцев Владимир Николаевич - старший механик группы СД 1 АЭ, 1976г. ; - старший воздушный стрелок-радист, 3 АЭ, 1977г.; - командир телефоно-телеграфного взвода ЗАС, ОБСРТО

  670. Суткевич Александр Ромуальдович - техник самолёта, 6 АЭ

  671. Сутурин Василий - техник самолётаИл-28, 3 АЭ

  672. Сухинин Пётр Иванович - начальник ТЭЧ АП

  673. Суховеев Николай Иванович - техник самолёта Як-28, 2 АЭ (1971-1977)

  674. Сухорада Фёдор Кузьмич - инженер ИАС полка по РЭО

  675. Сучилин Валерий Янкович - техник самолёта Миг-21, 1 АЭ (1987-1991); - техник самолёта Л-39, 1 АЭ, (1992 - 1998)

  676. Сучков Дмитрий Александрович - техник самолёта, 1 АЭ

  677. Сыров Геннадий - техник самолёта Як-28, 2 АЭ

  678. Сысоев Юрий Яковлевич - старший инженер ИАС полка по СД

  679. Сытенко Александр - техник самолёта Як-28, МиГ-21, 1 АЭ; - начальник СМГ, ТЭЧ АП, (1982 - 1994)

  680. Табачук Ярослав Александрович - техник самолёта МиГ-21, 3 АЭ

  681. Танчевский Валентин Трофимович - зампотех роты РСТО; - начальник связи полка (1972 - 1982)

  682. Тарановский Игорь Леонидович - начальник тренажных комплексов

  683. Тарасенко (брат-близнец Тарасенко Сергея) -техник самолёта Як-28, ВВАТУ-78

  684. Тарасенко Сергей - техник самолёта Як-28, ВВАТУ-78

  685. Татарин Виктор Анатольевич - техник самолёта Як-28, 2 АЭ; - техник самолёта МиГ- 21, 4 АЭ, ВВАТУ-73

  686. Татарников Александр Петрович - начальник группы САК ТЭЧ АП

  687. Теплов Владимир Иванович - техник самолёта Ил-28, 3 АЭ, - старший техник группы СД, ТЭЧ АП

  688. Тертычный Сергей Николаевич - техник самолёта, 2 АЭ

  689. Тетяев Александр Петрович - старший механик группы АВ, 1 АЭ

  690. Тимофеев - техник самолёта Ил-28, 3 АЭ

  691. Титаренко Василий Васильевич - техник самолёта Ил-28,3 АЭ.

  692. Титаренко Виктор - техник самолёта Як-28, 1 АЭ, (1971 - 1979), ВВАТУ-71

  693. Титков, прапорщик - техник группы АВ, 1 АЭ

  694. Титов Геннадий Кириллович - начальник ИАС полка

  695. Титов Юрий Александрович- инженер ИАС полка по РЭО

  696. Тихонов Дмитрий Исакович - начальник ИАС, 3 АЭ.

  697. Тишко Сергей Александрович - старший механик группы СД, 1 АЭ

  698. Ткаченко Александр Семёнович - техник самолёта Як-28, 1 АЭ

  699. Ткаченко Николай Петрович -инженер ИАС полка по АО (1978 - 1979)

  700. Толстоконев Сергей Анатольевич - техник самолёта Як-28, 1 АЭ
  701. Тополь Владимир - техник самолёта Ил-28, 3 АЭ, (1974 - 1976), двухгодичник, ОЛТУ ГА

  702. Торган Василий Николаевич - техник самолёта Як-28, 2 АЭ

  703. Третьяков Борис - старший механик группы СД и САПС, 3 АЭ, (работал делопроизводителем в инженерном отделе)

  704. Троценко Иван Яковлевич-начальник СМГ ТЭЧ АП

  705. Трубицин Владимир Иванович - техник самолёта, 2 АЭ

  706. Тучков Игорь - техник самолёта Л-39, 2 АЭ

  707. Тыщенко Александр Геннадиевич - старший механик группы СД, 1 АЭ

  708. Тюменнцев Владимир Александрович - старший механик грппы СД и САПС, 2 АЭ

  709. Уваров Борис Иванович - старший укладчик спасательных парашютов

  710. Угнивенко Владимир Степанович - старший механик группы РЭО ТЭЧ АП

  711. Удинцев Александр Николаевич - начальник группы САК, 2 АЭ

  712. Ульянкин Виктор Иванович -  техник самолёта Як-28; - НТЗ, 3 АЭ

  713. Устинов Вадим Евгеньевич - инженер ИАС полка по АВ

  714. Фадеев Вячеслав Борисович - техник самолёта Як-28, 1 АЭ.

  715. Факурдинов Олег - техник самолёта МиГ-21, 6 АЭ

  716. Фалибеда Владимир Сергеевич - техник самолёта Як-28, 1 АЭ; - техник самолёта Ил-28,3 АЭ.

  717. Фаритов Ильдар - техник самолёта Як-28,4 АЭ, двухгодичник, (1979 - 1981), УАИ

  718. Фатеев Виктор Степанович - старший механик группы СД. ТЭЧ АП; - техник группы СД и САПС. 5 АЭ

  719. Федорук Иван Иванович - начальник группы САПС, 3 АЭ

  720. Федотов Геннадий Петрович - техник самолёта МиГ-21,1 АЭ (1987-1990)

  721. Фёклин Юрий Георгиевич - старший  механик СМГ, ТЭЧ АП

  722. Феоктистов Владимир Прокопьевич - техник группы АО, ТЭЧ АП

  723. Фистунов Александр Петрович - техник самолёта МиГ-21, 1 АЭ; 6 АЭ

  724. Флегер Андрей Андреевич - техник самолёта 1 АЭ

  725. Фомченко Александр Ильич - техник самолёта МиГ-21, 1 АЭ (РИИГА, 1984-1986)

  726. Фомин Владимир - техник самолёта Ил-28, 3 АЭ

  727. Хабаров Пётр Антонович техник самолёта Як-28, 1 АЭ

  728. Хаенко - техник самолёта Як-28, 1 АЭ

  729. Хайрулин Ренат - техник самолёта
  730. Харочкин Владимир Пантелеевич - старший механик группы АО, 3 АЭ; - техник группы АО, 3 АЭ; - техник самолёта (1976 - 1994)

  731. Харченко Александр Васильевич - техник самолёта Ил-28, 3 АЭ

  732. Харченко Константин Кондратьевич - начальник группы АВ, ТЭЧ АП

  733. Хвостов Владимир Геннадиевич - техник самолёта Л-39, 1 АЭ

  734. Хисамутдинов Рафаэль Валеевич - техник самолёта Як-28, 4 АЭ, УАИ (1979-1981)

  735. Хлебников Анатолий - техник самолёта Ил-28, 3 АЭ, (1971 - 1976), ИВАТУ/АВАТУ-70

  736. Хлебников Борис Геннадиевич - техник самолёта Як-28, 4 АЭ, УАИ (1979 - 1981)

  737. Холодков Александр Владимирович - инженер ИАС полка по ЭА, (1987 - 1989)

  738. Хомченко Валерий Михайлович- начальник группы высотного снаряжения, (1971 - 1977)

  739. Хорьков Владимир Николаевич - начальник группы АВ, 1 АЭ; - техник самолёта Л-39

  740. Храмой Станислав Иосифович -  техник самолёта Як-28; - НТЗ; - помощник начальника ИАС; - начальник ИАС, 2 АЭ; - начальник ТЭЧ АП

  741. Худяков Николай Степанович - старший механик группы АО ТЭЧ АП

  742. Хурсик Николай - техник самолёта Як-28, ВВАТУ-75

  743. Целовальников Виталий - техник самолёта Як-28, 2 АЭ, (1979 - 1981), двухгодичник, МАИ

  744. Цепенко Андрей -старший механик группы СД, ТЭЧ АП

  745. Циркунов Юрий Николаевич - техник самолёта Як-28, 1 АЭ

  746. Цуркану Николай Иванович - техник самолёта Як-28, 1 АЭ

  747. Цыганов Владимир - старший механик группы РЭО, 3 АЭ

  748. Чабан Александр Григорьевич - техник самолётаЯк-28, МиГ-21, 1 АЭ

  749. Чеботарёв Анатолий Иванович - техник самолёта, 1 АЭ

  750. Червяков Сергей - техник самолёта Ил-28, 3 АЭ

  751. Чередниченко Вячеслав Яковлевич - дежурный синоптик (1969-1974)

  752. Черешко Олег Игоревич - техник самолёта Як-28,1 АЭ

  753. Черкас Леонид Адамович- начальник группы АО ТЭЧ АП

  754. Черкасов Борис Васильевич - начальник метео службы.

  755. Чернат Андрей Дмитриевич - техник группы РЭО, ТЭЧ АП

  756. Черненко Владимир Анатольевич - техник самолёта Як-28, 2АЭ; - НТЗ, 3 АЭ; -помощник начальника ИАС, - начальник ИАС, 4 АЭ

  757. Черников Геннадий Васильевич - начальник СМГ ТЭЧ АП

  758. Черников Игорь Евгеньевич - инженер метео-службы

  759. Чернов Борис Прокопьевич - техник группы АО, 2 АЭ; - инженер ИАС полка по ЭА

  760. Черных Николай Борисович - старший механик группы АО. 1 АЭ

  761. Черных, лейтенант - техник самолёта Л-39, 1 АЭ

  762. Чернышев Геннадий Владимирович - старший техник группы АВ, ТЭЧ АП

  763. Чернышенко Вячеслав Леонидович - техник самолёта МиГ-21, 2 АЭ

  764. Чернышов Андрей - дежурный синоптик

  765. Чернышов Николай Владимирович - (1992 - 1999)

  766. Черчик Руслан - техник самолёта МиГ-21, 2 АЭ; - техник самолёта МиГ-21, 6 АЭ, (1984 - 1997), КВАТУ-84

  767. Чеша Леонид Борисович - техник смолёта Як-28; - НТЗ; - помощник начальника ИАС, 2 АЭ

  768. Чибисенков Евгений Михайлович - начальник группы объективного контроля (второй комплект)

  769. Чигринов Владимир Михайлович - техник самолёта Як-28, 2 АЭ; заместитель начальника  ТЭЧ АП

  770. Човча Владимир Николаевич - техник самолёта Як-28, 2 АЭ; - АЭ

  771. Чуприн Валерий - старший механик позиции подготовки ракет

  772. Чусов Николай Васильевич - старший механик группы РЭО, ТЭЧ АП

  773. Шабунин Александр Владимирович - техник самолёта Як-28, МиГ-21, Л-39, 2 АЭ

  774. Шабуров Александр Григорьевич - начальник группы АВ, 1 АЭ; -техник самолёта Л-39, 1 АЭ

  775. Шайхутдинов Юрий Геннадиевич - старший техник группы АВ, 3 АЭ.

  776. Шантин Сергей Александрович - начальник радиостанции РСП, рота РСТО

  777. Шаталов Владимир Васильевич- начальник группы СД и САПС, 3 АЭ; - помощник начальника ИАС; - начальник ИАС, 3 АЭ

  778. Шатов Василий Дмитриевич - техник позиции подготовки ракет; - техник самолёта Л-29, 1 АЭ

  779. Швачка Игорь Борисович - техник самолёта Як-28, 1 А; - техник самолёта МиГ-21, 4 АЭ

  780. Швец (Тарасенко) Станислав - техник самолёта, 1 АЭ

  781. Швылёв Сергей Иванович -техник группы АО, 1 АЭ; - начальник группы высотного снаряжения; - техник группы АО, 1 АЭ; - начальник группы САК ,1 АЭ

  782. Шевляков - техник самолёта, 1 АЭ

  783. Шевцов Анатолий Петрович - начальник ПМС (метео служба)

  784. Шевцов Василий Васильевич-НТЗ, 2АЭ

  785. Шевчук Владимир Петрович - начальник группы диагностики и регламента авиационных двигателей, ТЭЧ АП

  786. Шевчук Николай Юрьевич - техник самолёта МиГ-21, 6 АЭ

  787. Шекунов Евгений - техник самолёта Як-28, 2 АЭ, двухгодичник, (1979 - 1981), МАИ

  788. Шелегов Пётр Филиппович - старший механик группы РЭО, ТЭЧ АП (1978 - 1996)

  789. Шибаков Владимир Витальевич - старший укладчик тормозных парашютов (ПДС)

  790. Шигин Игорь Николаевич - начальник группы АО, ТЭЧ АП

  791. Шиков Александр - техник группы РЭО, ТЭЧ АП

  792. Шилов В. П. - техник самолёта Л-39, 1 АЭ

  793. Шишигин Николай Николаевич - диспетчер по перелётам

  794. Шиян Борис - техник самолёта Як-28, 2 АЭ

  795. Шкапа Григорий Иванович - техник самолёта Як-28; - НТЗ, 1 АЭ

  796. Шкуров Александр Анатольевич - старший укладчик спасательных парашютов (ПДС)

  797. Шмалей Иван Фёдорович - старший механик группы АВ, ТЭЧ АП

  798. Шобанов Магомед - техник самолёта МиГ-21, 5 АЭ

  799. Штефанюк Павел Николаевич - техник самолёта Як-28, МиГ-21, 2 АЭ (1979 - 1983)

  800. Штранин Виктор Андреевич - начальник РСП, рота РСТО

  801. Шуев Валентин Леонидович техник самолёта Як-28; - НТЗ, 2 АЭ

  802. Шуклин Сергей - начальник группы АВ, 4 АЭ

  803. Шульга - старший механик группы СД и САПС, 3 АЭ

  804. Шута Роман Богданович - техник самолёта Як-28, 1 АЭ

  805. Щёлоков Владимир Васильевич - старший механик группы АВ, ТЭЧ АП

  806. Юдинцев Николай - техник группы АО, 1 АЭ

  807. Юркив - техник смолёта Ил-28, 3 АЭ
  808. Юркин Павел Валерьевич - техник группы РЭО; - старший техник группы РЭО; - начальник группы РЭО, 1 АЭ, (1982 - 1994); - начальник группы РЭО, ТЭЧ АП, (1994 - 1998), КВАТУ-82

  809. Ягельский Владимир Николаевич - начальник группы САПС, ТЭЧ АП, 1986 - 1991

  810. Ягупов Анатолий Дмитриевич - начальник группы АО, 2 АЭ

  811. Якутин, капитан - инженер ИАС полка по РЭО

  812. Янковский Игорь Петрович - техник группы РЭО, 1 АЭ

  813. Ярёменко Николай Семёнович - техник самолёта Як-28, 3 АЭ

  814. Ясинский Роман Григорьевич - электромеханик ПРМГ, рота РСТО; - техник КПС, ТЭЧ АП

  815. Яценко Игорь Викторович - техник самолёта МиГ-21, 5 АЭ

  816. Яшин Александр - инженер ИАС полка по АВ

  

Инженерно-технический состав 59 уап

  1. Агарков Юрий Николаевич - НТЗ, 1 АЭ

  2. Алатырцев Вячеслав - техник самолёта Ил-28, 1АЭ

  3. Алексеев Владимир -техник самолёта Ил-28, 1 АЭ

  4. Алексеенко Анатолий Дмитриевич - техник группы АО, 1 АЭ, (1980 - 1998)
  5. Алёхин Александр Иванович - техник самолёта Миг - 21, 1АЭ (1984 - 1986, двухгодичник, Рижский ИИГА)

  6. Алёхин Николай - начальник группы РЭО, 3АЭ

  7. Андрияшкин Борис - начальник группы АО, 2 АЭ

  8. Аникеев - НТЗ, 2 АЭ, самолёты Ил-28

  9. Анисимов - НТЗ, 2 АЭ, самолёты Ил-28

  10. Анциферов Геннадий - дежурный синоптик

  11. Асанов Пётр Михайлович - техник самолёта Ил-28, 3 аэ

  12. Афоненко Вячеслав - техник самолёта Ил-28, 1АЭ

  13. Бандурко Сергей Николаевич - т/с Ил-28

  14. Банных Валерий Павлович - НТЗ, 1АЭ

  15. Баранов А. - техник самолёта МиГ-21, 3 АЭ, (Рижский ИИГА, двухгодичник, 1984 - 1986)

  16. Басаргин - НТЗ, 2 АЭ, самолёты Ил-28

  17. Батяев Александр, младший лейтенант - техник самолёта Ил-28, 1 АЭ

  18. Бегунов Валерий - техник самолёта Ил-28, 2 АЭ

  19. Беспалый Валентин Алексеевич - НТЗ; - начальник ИАС, 2АЭ

  20. Бига Николай Михайлович - техник самолёта Ил-28

  21. Битнер Николай Эрихович, прапорщик - техник самолёта Ил-28, 3 АЭ, 1976 - 1978 г.г.; - техник самолёта Л-29, Л-39, 3АЭ, 5 АЭ, 1 АЭ. 1979 - 1994 г,г,; - техник по СиД (служащий РА)

  22. Бруев Виктор - техник самолёта Ил-28, 2 АЭ

  23. Букин Аркадий Александрович - начальник ИАС, 3АЭ

  24. Бутов Геннадий Петрович т/с Миг21, 3АЭ (1981 - 1986); - т/с Л - 39 (1991 - 1999)

  25. Бухалов Павел - техник самолёта Ил-28, 3АЭ

  26. Васенёв Евгений Леонидович - техник самолёта, 3АЭ

  27. Велиев Александр - техник самолёта Ил-28, 1 АЭ

  28. Войнич Валерий Григорьевич - т/с Ил - 28

  29. Волков Андрей Константинович - инженер ИАС полка по АО

  30. Воропай Иван - начальник группы АВ, 2АЭ

  31. Гапоненко Николай Григорьевич - НТЗ, 3АЭ

  32. Гашек Олег - техник самолёта Ил-28, 2АЭ

  33. Гильдербрант Владимир Петрович - НТЗ, самолёт Ил-28

  34. Гичко Сергей Иванович - т/с Миг - 21 1АЭ (1981 - 1986); - т/с Л29, Л - 39 2АЭ (1991 - 1999)

  35. Голенко Николай Александрович - т/с Ил-28

  36. Гоменюк Виктор Алексеевич т/с МиГ-21, НТЗ 3 АЭ

  37. Грек Николай Устинович - начальник ПДС полка

  38. Губанов Сергей Евгеньевич - техник самолёта Ил-28, (1970 - 1971)

  39. Губернаторов Владимир - техник самолёта Ил - 28

  40. Гуньков Валерий Степанович - НТЗ, самолёт Ил-28.

  41. Дакуко Валерий Леонидович - стрелок - радист, затем техник пилотажных тренажеров (с августа 75 по декабрь 93)

  42. Дамшаев Ним Сиренович - техник самолёта Ил-28

  43. Дёмин Алексей - начальник СМГ, ТЭЧ АП

  44. Дзюбенко Сергей Петрович - техник самолёта Ил-28, 2 АЭ

  45. Долгий Александр Васильевич - начальник группы РЭО, 1АЭ

  46. Доценко Сергей Владимирович - НТЗ, 1 АЭ, 1977 - 1982 

  47. Егоров Леонтий Александрович - начальник ИАС полка, 1985 - 1987                                                    

  48. Еремеев Александр Горгиевич - помощник начальника ИАС АЭ

  49. Ефремов Владимр Геннадиевич - техник самолёта, - НТЗ, 1979 - 1982

  50. Жуль Виктор Иванович - начальник группы ОК, самолёты Миг - 21 и Л - 39

  51. Жульков Виктор Михайлович - техник самолёта Л29, 5 АЭ, срочная служба (1982 - 1984)

  52. Забелин Павел Иванович - техник самолёта Ил-28, 1 АЭ

  53. Завалевский В. - техник самолёта МиГ-21, 2 АЭ, (Рижский ИИГА, двухгодичник, 1984 - 1986)

  54. Зайцев Геннадий Алексеевич - заместитель начальника метеослужбы

  55. Закарас Ричард Виктор о - дежурный синоптик

  56. Заседателев Василий - техник самолёта Ил-28

  57. Звягинцев Анатолий Гаврилович - техник группы АО. 3 АЭ; 4 АЭ (1991 - 1999)

  58. Золотарёв - капитан, начальник группы РЭО, 3 АЭ

  59. Зоц Анатолий Петрович - техник самолёта Ил-28

  60. Зубков Александр Васильевич - техник самолёта Л-29, 2 АЭ, (1979 - 1984)

  61. Зубов Александр Васильевич - техник самолёта Ил-28; - НТЗ, 1 АЭ.

  62. Зубриков Юрий - начальник ИАС,1 АЭ, самолёт МиГ-21 С 1981 г.

  63. Иванов - Майор, начальник ТЭЧ АП

  64. Иванов С. - техник самолёта МиГ-21, 1 АЭ, (Уфимский АИ, двухгодичник, 1984 - 1986)

  65. Иванов Сергей Валентинович - техник самолёта Л-29, 2 АЭ, 1979 - 1984 г.г.

  66. Игнатков Николай Михайлович - техник группы АО, ТЭЧ АП, двухгодичник, 1987 - 1989 (Московский ЭИ)

  67. Исаев Михаил - прапорщик, техник самолёта Ил-28, 1 АЭ

  68. Истомин Михаил Николаевич - начальник метеослужбы

  69. Кабин Александр - дежурный синоптик

  70. Каган Борис Михайлович -техник самолёта МиГ-21, 2 АЭ (1983 - 1987); -техник самолётов Л-29 и Л-39, 1 АЭ, (1990 - 1996); - начальник группы САПС, ТЭЧ АП, (1996 - 1997)

  71. Кайгородов Николай Александрович - техник самолёта Ил-28,1АЭ

  72. Калмыков Сергей Леонидович - техник самолёта Ил-28

  73. Калужин Александр Владимирович - техник самолёта Ил-28, (двухгодичник, Кирсановское  АТУГА,1968 - 1970)

  74. Камынин Александр - дежурный синоптик

  75. Кандратьев  Геннадий Александрович - техник группы  АО, 1 АЭ
  76. Карташов Владимир Михайлович - техник группы РЭО,ТЭЧ АП, (1981 - 1983) Харьковский ИРЭ

  77. Карташов Вячеслав Иванович - начальник ПДС

  78. Кергенсков Юрий - техник самолёта Ил-28, 1 АЭ

  79. Касьянов Виктор Максимович - НТЗ, 1АЭ

  80. Качало Иван Трофимович - начальник ИАС полка (1978 - 1980)

  81. Кащавцев Николай - техник самолёта Ил-28, 1АЭ

  82. Киселёв Вячеслав Анатольевич - техник самолёта Л-39 (1994 - 1999), Ачинское ВАТУ 1994.

  83. Киселёв Пётр Яковлевич - начальник ИАС, 2АЭ

  84. Ковалёв Виктор - капитан, начальник группы РЭО, 1 АЭ

  85. Ковязин Владимир - начальник группы АВ, 3АЭ

  86. Козлов Анатолий Александрович - командир взвода радионавигации (1968 - 1970)

  87. Коломиец Василий Владимирович - начальник ИАС полка (1980 - 1983)

  88. Колупаев Александр Семёнович - начальник ИАС, 6 АЭ, зам командира полка по ИАС

  89. Кораблин Владимир Семёнович - техник самолёта Ил-28,3АЭ

  90. Корзун Владимир Ильич - техник самолета Ил-28, Л-29, Л - 39 с 1968 по 1994г.г.

  91. Кормушин А. - техник самолёта МиГ-21, 3 АЭ, (Новосибирский ЭТИ, двухгодичник, 1984 - 1986)

  92. Корнеев Владимир Борисович - начальник группы ОК

  93. Коробейников Владимир Ильич - техник самолёта Ил-28

  94. Коровяковский Игорь Михайлович - техник самолёта Л-29, 1 АЭ (1986 - 1987)

  95. Коротков Владимир Иванович -инженер ИАС полка по АО

  96. Коротков Юрий начальник группы АО, 3АЭ.

  97. Крашенинников - начальник группы АВ, ТЭЧ АП

  98. Кузнецов Геннадий Васильевич - техник самолёта Ил-28, 2 АЭ

  99. Кузнецов Сергей  - техник самолёта

  100. Кузьменко Валерий Анатольевич - НТЗ, 2 АЭ (1971 - 1972), ИВАТУ 1967

  101. Левицкий В. - техник самолёта МиГ-21, 2 АЭ, (Рижский ИИГА, двухгодичник, 1984 - 1986)

  102. Лепёшкин Дмитрий Алексеевич - начальник ИАС, 1АЭ, участник ВОВ, обслуживал боевые вылеты

  103. Лисуненко Владислав Трифонович - прапорщик, техник самолёта Ил-28, 2 АЭ;  - техник самолёта Л-29, 6 АЭ; - техник самолёта Л-39, 3 АЭ

  104. Лихварев Александр - техник самолёта Ил-28, 1АЭ

  105. Логинов Сергей Николаевич - техник самолёта Ил-28,2АЭ

  106. Лопоногов Пётр Дмитриевич - начальник ИАС эскадрильи

  107. Лунёв Владимир - начальник метеослужбы

  108. Лызя Виктор Алексеевич - техник самолёта Ил-28,1АЭ

  109. Лысенко Николай Васильевич - техник самолёта Л-29, 6 АЭ, (1988 - 1991);  - техник самолёта Л-39, 3 АЭ, (1992 - 1999)
  110. Лысцов Юрий Анатольевич - старший механик группы РЭО,1АЭ

  111. Майорко Анатолий Петрович - начальник группы СД и САПС, 2АЭ

  112. Макогон Юрий Афанасьевич, прапорщик - техник самолёта Ил-28, МиГ-21, Л-29 (1974 - 1992): - техник группы СД и САПС, Л-39 (1992 - 1994)

  113. Малик Евгений Александрович - начальник группы САК, (1993 - 1998), АВАТУ
  114. Маркелов Игорь Юрьевич - техник группы АО, ТЭЧ АП (двухгодичник, 1983 - 1985, Рижский ИИГА)

  115. Мархель Анатолий Васильевич - техник самолёта Ил-28

  116. Масолов - капитан, заместитель начальника ТЭЧ АП

  117. Маттерн А. - техник самолёта МиГ-21, 1 АЭ, (Рижский ИИГА, двухгодичник, 1984 - 1986)

  118. Машканцев Юрий Александрович - техник самолёта Ил-28, 1 АЭ

  119. Медведев Владимир - техник самолёта Ил-28,1АЭ

  120. Мезенцев Александр - техник самолёта Ил-28,1АЭ

  121. Мельников Евгений Алексеевич - инженер ИАС полка по АО

  122. Мизонов Александр

  123. Михальченко Анатолий - техник самолёта Ил-28

  124. Михальчук Александр Иванович - техник самолёта ,2АЭ (1979 - 1980)

  125. Мишаков Владимир Петрович - командир роты РСТО

  126. Мишаков Николай Николаевич - техник самолёта Ил-28, 1 АЭ

  127. Моисеев Виктор - техник самолёта Ил-28,1АЭ

  128. Моисеенков Игорь Дмитриевич - дежурный синоптик

  129. Морозов Анатолий Владимирович - техник самолёта Ил-28; - НТЗ,3АЭ

  130. Мохов Анатолий П. - техник самолёта Ил-28,1АЭ.

  131. Мутовкин Виктор Константинович - техник самолёта Ил-28,1АЭ (1974 - 1976, двухгодичник)

  132. Мухачёв Владимир Алексеевич - техник группы АВ; - начальник группы АВ, 1 АЭ, 1979 - 1982, (Перьмкое ВАТУ 1979)

  133. Назаров Виктор Васильевич - техник самолёта Ил-28, 3 АЭ

  134. Некрасов Андрей - техник самолёта МиГ-21, 1 АЭ, (Рижский ИИГА, двухгодичник, 1984 - 1986)

  135. Непомнящих Валерий Александрович - старший механик группы АО, самолёт Л-29; - техник группы САК, самолёт Л-39, 3 АЭ, (1978 - 1998)

  136. Несмеянов Евгений - НТЗ

  137. Нехай Евгений Васильевич - начальник группыРЭО,2АЭ

  138. Нехороших Николай Николаевич - начальник метеослужбы

  139. Николаев Валерий - техник самолёта Ил-28, 2 АЭ

  140. Николаенко Валерий Григорьевич - техник самолёта Ил-28, 2 АЭ,двухгодичник, ХАИ, (1972 - 1974)
  141. Носанов Владимир Леонидович - техник самолёта Ил-28,3АЭ

  142. Овчаренко А. - техник самолёта МиГ-21, 3 АЭ, (Рижский ИИГА, двухгодичник, 1984 - 1986)

  143. Опанасюк С. - техник самолёта МиГ-21, 1 АЭ, (Рижский ИИГА, двухгодичник, 1984 - 1986)

  144. Орлов Геннадий Александрович - старший инженер ИАС полка по СД; - начальник ИАС полка

  145. Орловский Генрих Генрихович - техник самолёта Л-29 (1979 - 1981), МиГ-21 (1981 - 1982) - 1 АЭ; - НТЗ, 6 АЭ, Л-29 (1982 - 1985); - начальник группы СД ТЭЧ АП; - начальник группы САПС, ТЭЧ АП (1986 - 1987), Калининградское ВАТУ. 1979

  146. Паршутин Юрий Дмитриевич - техник самолёта Ил-28

  147. Пензин А. - техник самолёта МиГ-21, 1 АЭ, (Уфимский АИ, двухгодичник, 1984 - 1986)

  148. Перебоев Иван Викторович - техник самолёта Ил-28, 2АЭ, (1970 - 197

  149. Переходов Владимир Филиппович - техник самолёта Ил-28, 2АЭ (1974 - 1977)

  150. Пернай Василий Андреевич - прапорщик, начальник группы АВ, 4 АЭ, (1980 - 1992); - начальник группы АВ, база хранения самолётов, (1992 - 1998)

  151. Петров Николай - техник самолёта Ил-28, 1 АЭ, Иркутское/Ачинское АТУ, 1970

  152. Пехотин М. - техник самолёта МиГ-21, 2 АЭ, (Рижский ИИГА, двухгодичник, 1984 - 1986)

  153. Пивень Сергей Иванович - начальник группы объективного контроля, (1974 - 1978)

  154. Плотников Алексей - техник самолёта Ил-28,3 АЭ, умер.

  155. Плотников Владимир - начальник группыАВ,2АЭ

  156. Подкорытов Виктор Николаевич – инженер ИАС полка по АВ

  157. Полковников Владимир Евгеньевич - начальник группы АВ ТЭЧ АП

  158. Полянский Владимир Ильич - начальник группы АО ТЭЧ АП

  159. Полянский Владимир Кузьмич - техник самолёта Ил-28

  160. Пономарёв Николай Николаевич - техник самолёта, 1 АЭ

  161. Пономарёв Юрий Григорьевич - техник самолёта Ил-28

  162. Попов Игорь Александрович - техник самолёта Ил-28, 2 АЭ, двухгодичник (МАИ), 1972 - 1974)
  163. Попов Олег Михайлович - техник самолёта Ил-28

  164. Поправко Николай Павлович - техник самолётов Л-29 и Л-39; -старший механик группы СД и САПС самолётов Ил-28 и МиГ-21

  165. Прасол Владимир Иванович - техник самолёта Ил-28

  166. Привалов Анатолий Юрьевич - старший механик группы СД и САПС на Л-29: - техник самолёта Л - 39(1900 - 1999)

  167. Прохоров Александр Михайлович - начальник группы АО

  168. Прядка Андпей Романович - прапорщик, техник самолёта Ил-28, 2 АЭ

  169. Пучков Станислав Павлович - начальник СМГ ТЭЧ АП, 1970 - 1973

  170. Рассадин Владимир Павлович - начальник ИАС полка, (1973 - 1978)

  171. Редкозубов Виктор Иванович - начальник ИАС, 1 АЭ

  172. Резников Андрей Юрьевич – зам командира по ИАС

  173. Решетников Фёдор Александрович - техник самолёта Ил-28, 3АЭ

  174. Розенблюм - Борис Михайлович - техник самолёта Ил-28, 1АЭ

  175. Розов Александр - начальник метеослужбы

  176. Рудь Виктор Анатольевич - техник самолёта МиГ-21, Л-29, Л-39, 3 АЭ (1986 - 1998)

  177. Рукавичка Игорь Викторович, прапорщик, - техник самолёта Л-29, 2АЭ, 4АЭ

  178. Рунов Геннадий, младший лейтенант - техник самолёта Ил-28, 1 АЭ

  179. Рыжков Николай - техник самолёта Ил-28

  180. Рябченко Владимир Николаевич - техник самолёта

  181. Савчинский Владимир - техник самолёта Ил-28, 1АЭ

  182. Сазонов Александр - техник самолёта Ил-28, 2АЭ

  183. Самохвалов Александр - начальник связи эскадрильи Ил-28

  184. Самышкин Алексей Николаевич - техник самолёта Ил-28, 2 АЭ, 1977 - 1978; -техник самолёта Л-29, 4 АЭ,1979 - 1980; - НТЗ, 5 АЭ, 1980 - 1987

  185. Сапожников Константин - техник самолёта Ил-28, 2 АЭ

  186. Сарычев Павел - дежурный синоптик

  187. Сафронов Сергей Тимофеевич - техник самолёта Ил-28

  188. Сацюк Владимир Иванович - помощник начальника ИАС, 1 АЭ

  189. Селянко Виктор Иванович - техник самолёта Ил-28: - начальник группы СД и САПС, на Л-29

  190. Семёнов А. - техник самолёта МиГ-21, 2 АЭ, (Рижский ИИГА, двухгодичник, 1984 - 1986)

  191. Сергеев С. - техник самолёта МиГ-21, 2 АЭ, (Рижский ИИГА, двухгодичник, 1984 -1986)

  192. Серёженко Михаил Александрович - зам. Начальника метеослужбы (1978 - 1984г.)

  193. Сидлярский Валерий Романович, прапорщик - техник самолёта, Ил-28, Л-29, МиГ-21, Л-39, 1 АЭ

  194. Сидоренко Николай Никитович - старший прапорщик, техник самолёта Ил-28, 1 АЭ

  195. Синотов Александр Константинович - техник самолёта Ил-28

  196. Слыш Андрей Анатольевич - начальник группы АО, 4 АЭ

  197. Сорокин Евгений Степанович - техник группы ОК

  198. Сохненко Владимир Николаевич - техник самолёта МиГ - 21,1АЭ (1981 - 1987)

  199. Сошников Пётр, младший лейтенант - техник самолёта Ил-28, 1 АЭ

  200. Старицин Василий, младший лейтенант - техник самолёта Ил-28, 1 АЭ

  201. Старов Владимир Александрович - техник самолёта, Ил-28; - НТЗ, 1АЭ; - помощник начальника ИАС, 2 АЭ

  202. Старосвет Владимир - прапорщик, техник самолёта Ил-28, 1 АЭ

  203. Стришивец Алексей Михайлович - начальник группы СД и САПС, 1 АЭ

  204. Сучилин Валерий Янкович - техник самолёта Миг - 21,2 АЭ (1981 - 1990); - техник самолёта Л - 39 (1991 - 1999)

  205. Сынков Андрей Дмитриевич техник самолёта МиГ - 21, 1 АЭ (двухгодичник,1984 – 1986 Рижский ИИГА)

  206. Сысоев Юрий Яковлевич - начальник ИАС,1АЭ

  207. Таранушенко Михаил Иванович - техник самолёта ,4АЭ (1979 - 1998)

  208. Тетерев Владимир Сафронович - старший техник группы СД, ТЭЧ АП

  209. Типунов Владимир - техник самолёта Ил-28; - НТЗ; - начальник ИАС,3АЭ

  210. Тихонов Дмитрий Исакович – начальник группы СД, ТЭЧ АП, (1968-1971)

  211. Тишков Николай Дмитриевич - начальник ИАС 2 АЭ; - начальник ИАС полка

  212. Ткаченко Николай Петрович – старший инженер ИАС полка по АО (1979 - 1983)

  213. Тоичкин Владимир Андреевич - НТЗ,1АЭ

  214. Токарев Олег - начальник ИАС, 5 АЭ, 1984 – 1991

  215. Трусов Виктор - техник группы РЭО; -начальник группы РЭО, 3 АЭ

  216. Тумуров Максим Харитонович - техник самолёта Ил-28

  217. Удот Игорь Васильевич - техник самолёта МиГ-21, 2 АЭ, 1981 - 1986, (Васильковское ВАТУ 1981)

  218. Устюгов Станислав Яковлевич - техник самолёта Ил-28, 1АЭ

  219. Ушенко Александр Григорьевич - начальник ИАС,1 АЭ, самолёт Л-29, до 1981 г.

  220. Федодов Геннадий Петрович - техник самолёта; - НТЗ

  221. Фомин - начальник группы РЭО, ТЭЧ АП

  222. Фомин Николай - техник самолёта Ил-28,1АЭ

  223. Фомченко Александр Ильич - техник самолёта МиГ - 21, 1АЭ (1984 - 1986, двухгодичник, Рижский ИИГА)

  224. Харченко Александр Васильевич - техник самолёта Ил-28, (1970 - 1971)

  225. Хитров Александр - техник самолёта Ил-28

  226. Хлебников Анатолий - техник самолёта Ил-28, (1970 - 1971)

  227. Холодков Александр Владимирович - начальник группы АО, 1 АЭ, (1982 - 1987)

  228. Хохлов Николай Иванович - начальник группы АО,1АЭ

  229. Черкасов Ю. - техник самолёта МиГ-21, 3 АЭ, (Рижский ИИГА, двухгодичник, 1984 1986)

  230. Черненко Семён - техник самолёта Ил-28, 1 АЭ

  231. Черных - начальник группы АО, 1 АЭ (1969 - 1970)

  232. Черных, старший лейтенант - начальник группы АО, 2 АЭ

  233. Чёткин Михаил Николаевич - дежурный синоптик

  234. Чуванов Владимир Николаевич - техник самолёта Ил-28

  235. Чудаков Владимир Александрович - начальник ИАС полка

  236. Шевченко Анатолий - техник самолёта Ил-28,2АЭ

  237. Шестаков Лев Вячеславович - начальник группы АО, 2 АЭ, (Пермское ВАТУ 1979)

  238. Ширшов - техник самолёта Ил-28, 2 АЭ

  239. Шовкопляс Валерий Николаевич - начальник группа АО, 1 АЭ, (1991 - 1998), Ачинское ВАТУ,1991
  240. Шталь Виктор Викторович – старшина 2 аэ 1968-1980гг Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. адрес в Скайпе: Stahl,KurtViktor

  241. Шутихин Андрей - техник самолёта МиГ-21, 1 АЭ, (Уфимский АИ, двухгодичник, 1984 - 1986)

  242. Щагин Владимир Иванович - начальник группы объективного контроля, самолёт Л-29

  243. Щербаков Виктор Никитович - техник самолёта Ил-28, 3 АЭ

  244. Щипакин В. - техник самолёта МиГ-21, 2 АЭ, (Рижский ИИГА, двухгодичник, 1984 - 1986)

  245. Щукин Виктор Александрович - начальник ИАС, 4 АЭ

  246. Юрин Юрий Юрьевич - техник самолёта Ил-28,1АЭ

  247. Янчиков Сергей Михайлович - техник самолёта МиГ-21, 2 АЭ, (Рижский ИИГА. двухгодичник, 1982 - 1984)

Инженерно-технический состав 44 уап Барнаульского ВВАУЛ 

 в/ч 21451, место базирования - станция Калманка (село Новороманово) аэродром "Панфилово" 

  1. Адамов Сергей Николаевич - старший механик по электрооборудованию самолётов группы АО, ТЭЧ АП (1984-1998)

  2. Александров Валерий Александрович - начальник ИАС полка

  3. Алексеев - техник самолёта Л-29, 3 АЭ
  4. Андреев Сергей Николаевич - начальник группы АО, 2 АЭ, (Омское ЛТУГА 1979)

  5. Бархотов Борис Петрович - техник группы САК, 3 АЭ

  6. Беришев Илья - инженер ИАС полка по АВ

  7. Бижан Игорь - техник группы РЭО, 3 АЭ
  8. Бобков Сергей Степанович - старший механик группы САК ТЭЧ АП.

  9. Бойчук Михаил Васильевич - начальник ТЭЧ АП

  10. Бонда Сергей Георгиевич - заместитель начальника метео службы

  11. Буков Владимир - техник самолёта Л-29, 3 АЭ
  12. Вилков Иван Александрович - начальник группы объективного контроля

  13. Волков Андрей Константинович - техник группы АО, 1 АЭ; - старший техник группы АО ТЭЧ АП; - начальник группы САК ТЭЧ АП; - инженер ИАС полка по АО

  14. Вологдин Александр Вениаминович - т/с Л-29, 4 АЭ (срочная служба 1985 - 1987)

  15. Волосков Александр - инженер ИАС полка по СД

  16. Гаврилович Сергей Викторович - начальник ПДС

  17. Гайер Евгений - начальник ПМС

  18. Глуханюк Валерий Евгениевич – начальник метеослужбы 

  19. Гребенец Виталий Николаевич - пом. начальника ИАС АЭ,  (1993 - 1998 )

  20. Гутман Семен Альбертович - 1984 – 1986 (двухгодичник)

  21. Данилов Виталий - НТЗ, 2 АЭ

  22. Дерновой Николай Николаевич - начальник группы СД ТЭЧ АП

  23. Дзалба Виктор - техник самолёта Л-29, 3 АЭ
  24. Дороховский Александр Сергеевич - заместитель командира 3 АЭ по ИАС;  - начальник ТЭЧ АП

  25. Доценко Сергей Владимирович - НТЗ, 1 АЭ

  26. Дужанский Борис Ефимович - т/с, 4 АЭ (1988 - 1990)

  27. Дымов Василий Михайлович - инженер ИАС полка по АВ (1983 - 1988)

  28. Еженков Александр Валерьевич - техник самолёта Л-29, 1 АЭ

  29. Еженков Валерий, прапорщик - старший техник группы АО, 2 АЭ

  30. Ермаков Павел Александрович - диспетчер по перелётам

  31. Железнинский Валерий Алексеевич - инженер ИАС полка по АО

  32. Жуков Владимир Григорьевич - инженер ИАС полка по СД

  33. Журавлев Вадим Николаевич – дежурный синоптик – начальник метео (1984 – 1987)

  34. Закарас Ричардас Викторо – дежурный синоптик (отчество правильно) 1986-87

  35. Захаров Сергей Николаевич - начальник  ИАС полка, (1993 - 1998)

  36. Знаменщиков Виталий Фёдорович - заместитель начальника ТЭЧ АП

  37. Золтарёв Василий - техник самолёта Л-29, 3 АЭ
  38. Зуев Александр - техник самолёта Л-29, 3 АЭ
  39. Зуев Сергей - техник самолёта Л-29, 2 АЭ
  40. Зябликов В.Е.-НТЗ

  41. Иванов Виктор - начальник группы РЭО, 3 АЭ
  42. Иванов Дмитрий - техник самолёта Л-29, 1 АЭ
  43. Ивачёв Николай Васильевич - техник группы СД ТЭЧ АП

  44. Исаков Валерий Петрович - начальник группы АО, 3 АЭ, (1982 - 1987)
  45. Истомин Михаил Николаевич - дежурный синоптик

  46. Кадцын Геннадий Николаевич - начальник ИАС полка

  47. Камнев Геннадий - начальник группы САК, ТЭЧ АП

  48. Качало Иван Трофимович - инженер ИАС полка по СД

  49. Качусов Борис Андреевич - техник самолёта Л-29, 3 АЭ, (1975 - 1987)

  50.  Клинников Николай - техник самолёта Л-29, 3 АЭ
  51. Клюкин Василий Иванович - начальник ИАС 3 АЭ , (1970 - 1980 )

  52. Кобелев Виктор Владимирович - старший инженер ИАС полка по АВ (1981 - 1989)

  53. Коваленко Николай – прапорщик, начальник ПМС до 1981

  54. Козлов Анатолий Александрович - заместитель командира ОБС и РТО по вооружению (1972- 1978)

  55. Козменко Афанасий Иванович -начальник группы РЭО ТЭЧ АП

  56. Колесов Виктор - техник самолёта Л-29, 3 АЭ

  57. Колмаков В. С. - начальник ИАС полка

  58. Кораблёв Александр Александрович - командир роты РСТО (1967 - 1972)

  59. Корнацкий Павел Григорьевич - инженер ИАС полка по ЭА (1981 - 1986)

  60. Коровяковский Игорь Михайлович - НТЗ, 2АЭ, (1987 - 1989), 4 АЭ; - техник самолёта Л-29, Л-39, 1 АЭ (1989 - 1998)

  61. Котенко Николай Иванович - начальник ИАС полка

  62. Крамаренко Александр Иванович - НТЗ, 2 АЭ; - начальник ИАС,3 АЭ

  63. Кудинов Александр Сергеевич - начальник группы АВ, ТЭЧ АП

  64. Кузьменко Валерий Анатольевич - НТЗ, 1 АЭ, (1967 - 1971); - НТЗ, 3 АЭ, (1972 - 1974), ИВАТУ-67

  65. Кулаев Василий Иванович - начальник группы СД

  66. Кулаков Александр Витальевич - начальник связи полка (1996-1998)

  67. Кухтенков Эдуард Семёнович - начальник группы АО, 2 АЭ

  68. Куценко Сергей Андреевич - начальник группы объективного контроля

  69. Кушков К.Г.-НТЗ

  70. Лагутов Василий Иванович - НТЗ, 3 АЭ (1972 - 1975)

  71. Лазарев Сергей Алексеевич - дежурный синоптик (1984 – 1986 ),двухгодичник Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  72. Лаптев Олег Витальевич - начальник группы СД и САПС, 2 АЭ, (1980 - 1986)

  73. Лебедев Анатолий - техник самлёта, 2 АЭ
  74. Лисицин Иван Юрьевич - дежурный синоптик.

  75. Лобанов Григорий - 1 АЭ

  76. Лукин Сергей - начальник ИАС 1 АЭ

  77. Ляпунов Борис Леонидович (сержант срочной службы) - техник самолёта Л-29, 3 АЭ, (1974)
  78. Мазуриков Анатолий - техник группы РЭО, ТЭЧ АП

  79. Мальчугов Владимир - техник самолёта Л-29,3 АЭ
  80. Маренков Александр Егорович - техник группы объективного контроля ( 1973 - 1998)

  81. Марков Дмитрий Михайлович - техник самолёта, (1992 - 1997), ИВВАИУ-1990

  82. Марков Сергей Григорьевич - начальник метео службы

  83. Марусенко Юрий Фёдорович - старший механик группы СД

  84. Марченко Н.В. - начальник ИАС полка

  85. Масленников Геннадий – прапорщик, начальник ПМС

  86. Меленчук Юрий Дмитриевич - ТЭЧ АП

  87. Мельников Анатолий Васильевич - техник группы РЭО, 3 АЭ
  88. Метлёв Александр Витальевич - механик,  старший  механик  группы  СД ТЭЧ АП;  - техник самолёта Л-29, Л-39, 1 АЭ ( 1985 - 1998)

  89. Метёлкие Геннадий Иванович - техник самолёта Л29, Л-39, 3 АЭ
  90. Меркулов Евгений - НТЗ, 3 АЭ
  91. Мешалкин Владимир - техник самолёта Л-29, 3 АЭ
  92. Мещеряков Виктор Александрович - начальник группы АО, 3 АЭ (1984 - 1986); - инженер ИАС полка по АО (1987 - 1995)

  93. Мингалиев Жавдат Ахметнурович - техник самолёта Л-29, № АЭ

  94. Михальчук Александр Иванович - начальник слесарно-механической группы, ТЭЧ АП (1980 - 1991)

  95. Монахов Сергей (сержант срочной  службы)  - техник самолёта  Л-29, 3 АЭ, (1972)

  96. Монисовой Александр Семенович - техник самолёта Л-29

  97. Моренов Мохаил - дежурный синоптик

  98. Мороз Александр Семёнович - начальник группы объективного контроля

  99. Московкин Евгений Фёдорович - старший техник группы САК ТЭЧ АП.

  100. Моторкин Александр - начальник группы РЭО, 2 АЭ

  101. Нехороших Николай Николаевич – заместитель начальника метео службы

  102. Никоноров Ю.С. - начальник ИАС полка

  103. Новиков Николай Дмитриевич - помощник начальника связи полка; - начальник связи полка, (2-ХВАТУ 1968)
  104. Нодь Андрей Рудольфович - НТЗ, 3 АЭ

  105. Нурбаков Рафаил Сулейманович - техник группы АО

  106. Огарков Виктор - НТЗ
  107. Острижко Николай Николаевич - инженер ИАС полка по АО

  108. Остюченко Николай - начальник ИАС 2 АЭ

  109. Панфилов Юрий Юрьевич - начальник ИАС 1 АЭ

  110. Папсуев Игорь Александрович - техник самолёта, 1 АЭ

  111. Парфёнов Александр Алексеевич - начальник группы АО ТЭЧ АП.

  112. Пашковский Владимир - старший механик группы РЭО, ТЭЧ АП

  113. Пилипенко В.И. - начальник ИАС полка

  114. Подлесский Анатолий - техник самолёта Л-29, 1 АЭ

  115. Подлесский Дмитрий - техник самолёта  Л-29, 1 АЭ
  116. Пожидаев Юрий Прохорович - дежурный синоптик.

  117. Полукаров Юрий Иванович - начальник метеослужбы (1983 -1984)

  118. Прохватилов Владимир Александрович – дежурный синоптик по 1982

  119. Пугач Анатолий Александрович - командир роты РСТО, (1974 - 1977)

  120. Пьяных Анатолий - заместитель начальника метеослужбы; начальник метеослужбы

  121. Распопин Николай Иванович - НТЗ

  122. Редозубов Виктор Иванович - начальник ИАС 1 АЭ

  123. Репетун Владимир - НТЗ, 2 АЭ

  124. Родионов Борис Васильевич - начальник ТЭЧ АП; - начальник ИАС полка

  125. Сальников Леонид Максимович – дежурный синоптик

  126. Сапрыкин Николай Иванович - техник самолёта Л-29; - техник группы АВ, 3 АЭ
  127. Сацюк Владимир Иванович -помощник начальника ИАС; - начальник ИАС, 1 АЭ

  128. Свириденков Игорь Дмитриевич - начальник группы регламентных работ РЭО ТЭЧ АП (1984 - 1987; 1997 - 1998)

  129. Седов Вячеслав Порфирьевич – заместитель начальника метеослужбы (1982 – 1984)

  130. Семеньков Владимир - начальник группы АВ, 3 АЭ
  131. Серёдкин Пётр Иннокентьевич - старший инженер ИАС полка по АО

  132. Сергеев Валерий - старший укладчикспасательных парашютов, ПДС
  133. Сидоров Владимир Владиславович - дежурный синоптик, (1993 - 1998)

  134. Скопич Валерий Петрович - старший механик группы СД

  135. Соколов Николай - НТЗ, 3 АЭ
  136. Спиридонов - техник самолёта Л-29, 3 АЭ
  137. Старков Андрей - инженер ИАС полка по РЭО

  138. Стариков Дмитрий - техник самолёта Л-29, 1 АЭ
  139. Стихарёв Алексей - техник самолёта Л-29, 3 АЭ
  140. Стришинец Алексей Михайлович - начальник группы СД и САПС, 1 АЭ

  141. Ступник Дмитрий Григорьевич - техник самолёта Л-39, 1 АЭ (1992 - 1998)

  142. Суриков Александр - техник самолёта Л-29, 1 АЭ
  143. Суховейко Вячеслав - дежурный синоптик

  144. Таран Анатолий Васильевич - техник самолёта Л-29.
  145. Тарасов Павел Петрович - техник самолёта Л-29, 3 АЭ
  146. Терещенко Евгений - дежурный синоптик

  147. Терещенко Евгений - начальник учётно-планового  отдела  ИАС  АП

  148. Терлецкий Сергей Иванович - инженер ИАС полка по АВ

  149. Терловой Алексей - техник самолёта Л-29, 3 АЭ
  150. Тутубалин - НТЗ, 1 АЭ

  151. Тюленин Александр - техник самолёта Л-29, 1 АЭ
  152. Удинцев Александр Николаевич - начальник группы АО, 5 АЭ

  153. Уколов Михаил Николаевич - начальник тренажёра ТЛ-39

  154. Уланов Иван - НТЗ, 6 АЭ
  155. Ураков Павел - техник самолёта Л-29, 1 АЭ
  156. Ухабов Юрий - начальник группы АО, ТЭЧ АП

  157. Ушаков Донард Николаевич - сменный синоптик

  158. Фадеев Сергей Николаевич - начальник ТЭЧ АП (1993 - 1990, 1993 -1998)

  159. Фёдоров Александр - дежурный синоптик

  160. Фёдоров В.А.

  161. Филатов Владимир Иванович - техник самолёта, 3 АЭ (1981 - 1985); - техник СМГ ТЭЧ АП (1985 -1994); - командир взвода роты МТО ОБАТО (1994 -1998)

  162. Филиппов Сергей Владимирович - начальник группы АО, 2 АЭ

  163. Фирсов Виктор – заместитель начальника метеослужбы

  164. Фирсов Павел Алексеевич - старший механик группы СД, ТЭЧ АП

  165. Фомин Владимир Борисович (прапорщик) - техник самлёта Л-29
  166. Фролов Сергей - техник самолёта Л-29, 3 АЭ
  167. Хохлов Николай Дмитриевич - заместитель начальника ТЭЧ АП

  168. Цыганков Олег Николаевич - техник группы САК ТЭЧ АП

  169. Цяпа Леонид Иванович - дежурный синоптик , - начальник метеослужбы (1979 – 1986)

  170. Черепанов Дмитрий Андреевич - начальник ИАС, 2 АЭ

  171. Черкасов  Вячеслав  Анатольевич  - НТЗ, 4 АЭ (1980 - 1983); - заместитель начальника ТЭЧ АП (1983 - 1985);  - инженер  ИАС полка по СД (1985 -1987);  - старший инженер ИАС полка по СД (1987 - 1989);  - начальник ТЭЧ АП (1989 - 1993); ИВВИАУ-80

  172. Чернов - техник самолета

  173. Чирков Владимир Петрович – заместитель начальника метеослужбы

  174. Шабалин Юрий Георгиевич - помощник начальника ИАС, 3 АЭ
  175. Шайтор Василий Иванович - начальник ИАС полка

  176. Шевель Леонид Арнольдович - дежурный синоптик

  177. Шланов Виктор - техник самолёта Л-29, 1 АЭ
  178. Шланов Эдуард - техник самолёта Л-29, 2 АЭ
  179. Шрамков Валерий Владимирович - техник группы АО, 5 АЭ, (1982 - 1988), ГСВГ, (1993 - 1998)
  180. Шультайс Александр - начальник группы объективного контроля

  181. Яценко Игорь Викторович - техник самолёта  л-29, 5 АЭ

   

   

   

 

  

 

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

 

 

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить